да, "деятели" говорящие о "мобилизации" как о "манне небесной" почему-то не хотят объяснить куда "нормальная" (без зеков и наемников-чвкашников) армия девалась?
еще год назад заявлялось о хорошо оснащенной и хорошо подготовленной армии, показывающей отличные показатели на всех учениях...
Известным и публичным людям надо флешмоб такой организовать! Публично объявлять себя иногентами. Интересно, какая реакция будет тогда в Кремле. Я бы присоединилась, сочту за честь присоединиться к этим людям.
Гость
20 сентября 2022, 00:51
Я тоже об этом думала))! Считаю, что огромное количество людей так бы и сделали, поддержали бы.
Пусть всех признают иноагентами!!!
Надоело в этом мракобесии жить!
Гость
20 сентября 2022, 01:03
В чём проблема? Напиши в инстаграм- хочу присоединиться к продажным❗️, и стать инагентом❗️И жди когда тебе ответит Кремль, либо лично Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️😂😂😂
Гость
20 сентября 2022, 01:38
Напишу ещё раз ❗️- Что мешает ❓- Напиши в инстаграм- хочу присоединится к продажным агентам пентагона, и стать - инагентом❗️После жди когда тебе ответит Кремль, или лично- Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️😂😂😂
"желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова, — написала певица."
а что концовку то изменили, а НГС? ведь в конце совсем другие слова были
Сегодня на канале Золкина видео вышло с пленным из Черепаново, посмотрите. Интересно,заберет Новосибирская власть своего бойца из плена? Он там про Травникова что-то говорил.
Гость
20 сентября 2022, 01:43
Ты ещё призови фейкомётов с канала - « лай навальнышей» посмотреть ❗️😂
Гость
20 сентября 2022, 01:59
На канале « лай навальнышей» какие новости ❓
Гость
20 сентября 2022, 02:48
Да кому он нужен? Тем более сейчас! Когда в Черепаново жил государству нужен был только в момент оплаты налогов, а так не очень, теперь только родственники могут вытащить.
"..пугачево- киркоро - басковый клан изжил себя и достал всю страну..."
Ну, хорошо. Выгоним их.
А кто же тогда Вас развлекать будет?
Гость
20 сентября 2022, 10:46
Помрем от тоски без развлечений. Больше-то в стране петь некому. Дежурная бригада сантехников или электриков гораздо больше пользы приносит чем эти скоморохи.
Гость
20 сентября 2022, 15:26
Гость
20 сентября 2022, 10:46
Помрем от тоски без развлечений. Больше-то в стране петь некому. Дежурная бригада сантехников или электриков гораздо больше пользы приносит чем эти скоморохи.
Узкомыслие
Гость
20 сентября 2022, 06:02
Пошли вторые сутки… как боты и тролли всей своей мощью пропагандисткой машины убеждают, что заявление Аллыборисовны не имеет никакого значения для российского «глубинного народа»… Ну, ну….
Мудрая женщина, настоящий патриот своей страны, смелая.. Несмотря на все это вот, вернулась.. не теряет надежды на то, что до людей все таки дойдёт, что не нужна России эта СВО.. выступила публично, Кремль хвост поджал. Вот если бы побольше влиятельных людей сделали то же самое, может и народ бы перестал бояться говорить. Всех не посадишь
Гость
20 сентября 2022, 06:11
266228760, ага, смелая женщина, вернулась продать свой замок в д.Грязь
Гость
20 сентября 2022, 06:14
266228760, молодец, публично выступает, в соц сетях! Я тоже люблю че-нибудь написать в разных одноклассниках, я тоже молодец
Гость
20 сентября 2022, 07:57
Гость
20 сентября 2022, 06:14
266228760, молодец, публично выступает, в соц сетях! Я тоже люблю че-нибудь написать в разных одноклассниках, я тоже молодец
Твои соц сети - только твои, их ты только и читаешь.
Большим поклонником творчества Аллы Брисовны не являюсь, но уважаю за смелость. Помните, как в 1980 на смерть Высоцкого она исполнила "Я несла свою беду". Похоже, опять пора...
Гость
20 сентября 2022, 01:19
"Валентина Матвиенко сказала что: "Все готовы, всё побегут в военкоматы"...
Чтобы что? Зачем?
Чтобы с братьями воевать, с соседями воевать? Зачем?
Чтобы кого защищать? Ваши счета?
Вашу недвижимость заграничную защищать?
Ваши дворцы в Геленджике?
Яхту Усманова или новый лайнер Абрамовича?
Защищать-то что? "
Гость
20 сентября 2022, 01:46
Они разве тебе братья? Ну разве что, побратымы))))
Матвиенко-младший что-то не разбегается на передовую. Белый порошок негде брать будет.
Гость
20 сентября 2022, 13:44
КлаваКок, пропагандисты не могут ответить на главный вопрос. Допустим Призвали миллион человек на фронт, разгромили Киев, Одессу, захватили территорию а дальше то что ? Что делать территорией, санкциями которые усилятся в результате захвата на возможно полное эмбарго всего и вся и самое самое главное что делать потом с этим миллионом победителей. снова отправить в поселки и деревни на зп 20 т. р. ?
Гость
20 сентября 2022, 02:02
Инфа для размышления. ❗️😂
Почему у Пескова жена -гражданка США, и вся семья из стран НАТО...
Дочь гражданка Франции, сын - Британии.
Как так получилось ? ❗️
Кто тут врёт?👍😂❗️
Гость
20 сентября 2022, 06:26
Жора За Путина ❗️Z, ну вот его и спрашивай. НГС - это тебе не справочное бюро
Гость
20 сентября 2022, 07:56
у них двойные-тройные гражданства. я тоже считаю,что Пескову не соответствует должности
Гость
20 сентября 2022, 08:24
Гость
20 сентября 2022, 07:56
у них двойные-тройные гражданства. я тоже считаю,что Пескову не соответствует должности
а кто там, простите, соответствует?
никто
Гость
20 сентября 2022, 00:29
Плохи дела, друзья мои. Страна все больше погружается в тему и мракобесие. А вас всячески уговаривают и толкают на чужую землю вести военные действия. И против кого? Против мирного населения.
Гость
20 сентября 2022, 01:13
Друзья твои за бугром от правосудия шкерятся. А другие в окопах, чё не с ними за демократию?
Друзья твои за бугром от правосудия шкерятся. А другие в окопах, чё не с ними за демократию?
Сам чего не в окопе до сих пор?
Гость
20 сентября 2022, 02:07
Гость
20 сентября 2022, 01:13
Друзья твои за бугром от правосудия шкерятся. А другие в окопах, чё не с ними за демократию?
Я не робот, а че сам-то не в окопе? Хорош устраивать тут вой на болоте- езжай, пОтриот покажи свою смелость на деле 😂❗️👍
Гость
20 сентября 2022, 00:33
Что мы делаем на чужой земле? На минуточку , представьте, что пришли к нам (для примера, китайцы) с оружием , освобождать своих на нашей территории и устанавливать свои порядки . Как вам такое?
Ну да, на "Хилок" своих пришлют с вопросом "Ну кто тут наших обижает?"
Гость
20 сентября 2022, 01:58
Мы уже давным давно спрашиваем навальнышей = бандеровских ботов- Что они делают на чужой земле, а именно на Российских сайтах ❓Им пора домой- у них страна в опасности ❗️❗️❗️
Гость
20 сентября 2022, 03:20
Гость
20 сентября 2022, 01:58
Мы уже давным давно спрашиваем навальнышей = бандеровских ботов- Что они делают на чужой земле, а именно на Российских сайтах ❓Им пора домой- у них страна в опасности ❗️❗️❗️
Мы я про себя и жIнку свою.❗️мы давно мотаемся то в Казахстан промышляем тырим
Гость
20 сентября 2022, 06:05
Пропаганда из каждого утюга обьясняет, насколько неважно, что сказала Алла Борисовна. А эффект Стрейзанд работает тем временем
Важно только вам, основной массе населения вообще пофиг. Ну написала и написала, поговорили и все забыли. К понедельнику уже все забудут если что-нибудь новенькое не выкинет...
Важно только вам, основной массе населения вообще пофиг. Ну написала и написала, поговорили и все забыли. К понедельнику уже все забудут если что-нибудь новенькое не выкинет...
Нам россиянам и на тебя пофиг
Гость
20 сентября 2022, 01:02
Надаюсь, за "разговоры о важном" бывший министр при новых властях еще присядет. Пропаганда и агитация в школах запрещена, если что.
Гость
20 сентября 2022, 00:45
народу пропаганду из телека, власть имущим алкашку по параллельному импорту... патриотично.
из серии: либо крестик снимите, либо ж.пу прикройте
хотелось бы уточнить, государство не планирует поделиться цифрами?:
количество убитых, раненых, пропавших безвести и взятых в плен военных, за время военной операции?
Гость
20 сентября 2022, 12:27
*резиновую ж-пу
Гость
20 сентября 2022, 01:41
Турецкие банки отказались работать с российскими картами "Мир". Причина таких действий связана с международными санкциями против путинского режима. Теперь валютные операции по картам "Мир" с российскими деньгами не осуществляются, банкоматы их не принимают.
Гость
20 сентября 2022, 06:29
"достижения" путинизма, да, многие организации в мире, да и целые страны, боятся окриков мирового жандарма - США. Так-то турками пофиг на Украину
Уважения Алле Борисовне, они истинный патриот. Зашли в чужую страну, воюют там, гибнут. Зачем? Потому что старики во власти, которые многократно были замечены во лжи ,утверждают что там нацисты и наркоманы. Как блин на это можно повестись и поверить, у меня в уме не укладывается.
Гость
20 сентября 2022, 00:44
Все так запутанно и размыто с этой СВО. На кой она нам нужна ?
Почему нет никакой конкретной информации о ходе операции? Где цифры о потерях? Почему скрывают это от нас?
Гость
20 сентября 2022, 02:39
"Где цифры о потерях?" - просто ребята уже потерялись в подсчетах потерях, настолько видать всё плохо.
"Почему нет никакой конкретной информации о ходе операции?" - как нет, постоянно сообщают о регулярных перегруппировках.
"Почему скрывают это от нас?" - страшно, вот и скрывают.
Гость
20 сентября 2022, 07:57
слово спецоперация означает гриф секретно и гостайну
Гость
20 сентября 2022, 12:35
Гость
20 сентября 2022, 07:57
слово спецоперация означает гриф секретно и гостайну
А, вот значит как стало) А раньше со всех каналов эту тайну обсасывали )
Скоро будут, походу, массовые отравления алкоголем с этим вашим "параллельным импортом". А Пугачёва молодец, правильно сделала.
Гость
20 сентября 2022, 00:35
А Пугачева-то оказалась женщиной с большой буквы!
Уважение и низкий поклон ей за смелость и правду ! Браво , примадонна! ❤️
Гость
20 сентября 2022, 06:54
я не робот, обидно старушке, мужа Максима не пускают в Россию, вот и истерит
Гость
20 сентября 2022, 08:11
И,главное, она богатая, Навальный бы ее в коррупции, хоть, не будет разоблачать.
Гость
20 сентября 2022, 14:57
Гость
20 сентября 2022, 06:54
я не робот, обидно старушке, мужа Максима не пускают в Россию, вот и истерит
Да всё отлично у них! Завидуй молча
Гость
20 сентября 2022, 01:33
Ныне педофилы и расчленители превратились в героев - преступники стали единственной надеждой россии, зэк стал синонимом слова "спаситель". Ставка на зону — это официальное признание того факта, что все легальные ресурсы власть полностью исчерпала.
Гость
20 сентября 2022, 01:43
Алла Борисовна женщина-легенда!
Хук врезала хороший по пропаганде
Гость
20 сентября 2022, 06:07
Андрей, ну ты юморист!
Старушка Алла давно ненавистнв большей части населения
Гость
20 сентября 2022, 07:58
Гость
20 сентября 2022, 06:07
Андрей, ну ты юморист!
Старушка Алла давно ненавистнв большей части населения
Чё опрос проводил?
Гость
20 сентября 2022, 14:02
Гость
20 сентября 2022, 06:07
Андрей, ну ты юморист!
Старушка Алла давно ненавистнв большей части населения
С чего бы ненавистна-то? Просто пофиг, как и на всех типа звезд, горящих и гаснущих.
Жора За Путина ❗️Z -- как Агент Смит в "Матрице". Захватил все комментарии. Такой себе"коллективный разум". Надо в их "город Вранья" отправлять избранного 🙂. Чтоб открыл им глаза на происходящее
А почему Кремль вообще должен реагировать на слова пожилой эпатажницы?
Гость
20 сентября 2022, 01:40
На самом деле, большая проблема для людей, которые как и я, много лет не смотрели телевизор, понимать происходящие сейчас события. Всё воспринимается как палата N6. Вот правда, жила вроде в нормальном мире, и вдруг очутилась в палате N 6. Кто смотрел телек хоть был морально подготовлен.
Гость
20 сентября 2022, 01:11
Между прочим, Пугачева имеет большое влияние на общественное мнение, зря они так с ними. Ох, зря
Гость
20 сентября 2022, 06:42
925689280, имеет большое влияние на Галкина ? Ну да, ну да, старушка помыкает молодым муженьком
Гость
20 сентября 2022, 08:40
какое влияние имеет пугачева ? Помнится она была доверенным лицом прохорова на президентских выборах . Жириновский порвал её как тузик грелку на теледебатах . А прохоров набрал 0,0000% , хотя за него топили пугачева , ермольник ......Вот и все влияние пугачихи
Гость
20 сентября 2022, 00:11
1) великие латвии/ эстонии- не пускают Россиян❓Вот это удар 🥊 ❗️А сколько Россиян туда ездило в год, пять или аж семь❓2) Кремль должен был прокомментировать просьбу алки в инстаграме❓Это новый анекдот что ли❓3) Разговоры со школьниками это 👍👍👍 Все Здравые Россияне За это- но одних разговоров мало- НУЖНА ИДЕОЛОГИЯ ❗️
Гость
20 сентября 2022, 00:38
твой друг по твоим же словам ездит в недружественную Германию, ты уже написал на него донос?
Гость
20 сентября 2022, 00:41
ЖораЗэк За Путина ❗️а ты расскажи людям за что сидел и сколько раз))) Чтобы все имели четкое понимание кто поддерживает этот режим и за что. Расскажи , что ты никогда не работал, почему.
"великие латвии/ эстонии- не пускают Россиян❓Вот это удар"
ну например по ВВП ППС(конечно же!) на душу населения - все они хорошо так обгоняют "экономику" путина !
Гость
20 сентября 2022, 00:58
Теперь после зеков, за студентов взялись, следующие наверное на подходе пенсионеры, наверное им тоже разрешат участвовать в СВО.
И правильно. Им тож кушать хотца. Хоть на последок поедятнормально.
Гость
20 сентября 2022, 01:23
Пугачевой респект и уважение! Я всегда это говорю .
У Пугачевой гораздо больше авторитет в народе чем у Путина, она уже всенародной любимицей была , когда он только начинал таксовать в подворотнях) Кремль при таком раскладе может только молчать в тряпочку !
Краткие итоги из сводки Министерства обороны РФ от 19.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.
💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили около 370 военнослужащих убитыми и ранеными
💥 Поражены 7 пунктов управления ВСУ, а также 52 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 134-ми районах
💥 Уничтожено 18 единиц бронированной техники противника
💥 В городе Запорожье уничтожены цеха завода «Искра», в которых осуществлялось обслуживание американских установок РСЗО HIMARS
💥 Средствами ПВО сбит самолет Су-25 воздушных сил Украины, 14 БПЛА, 24 снаряда РСЗО HIMARS, 2 баллистические ракеты Точка-У и две американские противорадиолокационные ракеты HARM
Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризации и денацификации Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍
Гость
20 сентября 2022, 01:37
Мы ждём тебя ❤️
Гость
20 сентября 2022, 01:39
Эти данные не соответствуют и близко действительности.
Зачем вы это сочиняете и распространяете фейки?
Для чего вводите народ в заблуждение?
Гость
20 сентября 2022, 01:47
Rhodium_Nsk, о наших потерях рассказать не хочешь?
Гость
20 сентября 2022, 03:48
что касается Пугачевой …а чего этот фарс обсуждать. это такая штука: выскажешься - будет плохо. не выскажешься - тоже будет плохо, скажут , что молчала?
Пугачева выразила свою солидарность с мужем и показала всем своё несогласие с верхами и четкую гражданскую позицию.
Уважение и земной поклон ей👍
Хочу прокомментировать обозрённые новости.
1) И снова хочу повторить, запрет на въезд россиян в Европу - это прекрасно! 👍
Пусть просветлённые европейцы и дальше стреляют себе в разные части. А для подавляющего большинства россиян эти новости безразличны, а вот выкормленным, преданным и выпнутым представителям российского либерализма будет крайне обидно.
Собственно поэтому они сейчас воют в СМИ и грызут локти 😁
2) А почему бы и не предоставить отдельным студентам возможности поучаствовать в спецоперации, так сказать без большого отрыва от учёбы и с гарантией быстрого социального лифта?
Убеждён, что таких патриотично настроенных молодых людей найдётся не мало! 👍
3) Ей-богу, смешно. Выходит этот интеллигентский бред нужно обсуждать ещё и в Кремле!? 🤣
Кстати, появились сведения, что истерика Пугачёвой объясняется вовсе не любовью к мужу, а обидой на власти, которые вроде как намекали на вручение ордена к юбилею примадонны, но не сделали этого по понятным обстоятельствам.
Вот так бесславно кончают отдельные зазвездившиеся ... 👎
4) Частный ввоз элитного алкоголя - это по меньшей мере странная мера 😮
Никакой реальной потребности в этом нет и вся возня очень смахивает на лоббизм неких спекулятивных кругов 👎
Надеюсь эта дурь принята не будет.
5) Правильная позиция Минпросвещения! 👍
Патриотическое воспитание школьников в государственных школах - эта важнейшая и обязательная задача!
А те родители, кто не желает воспитывать своих отпрысков в любви к Родине ... могут покинуть ряды общеобразовательной школы и организовать либо домашнее обучение, либо перевести дитят в коммерческие заведения, либо вовсе покинуть пределы России всем семейством 👍 😁
Коляныч, ну ты же реагируешь.
В каждой теме о ней начинаешь строчить. Изображая равнодушие.
Лицемер и лжец 😂
Ты как : « я бежала за вами целых пять суток сказать, как вы мне безразличны»
Гость
20 сентября 2022, 02:03
Коляныч, у тебя надо спросить. 😂❗️
Почему ты реагируешь на бабок?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября