NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

США ввели санкции против Алины Кабаевой и еще 13 человек: новости вокруг спецоперации за 2 августа

3 августа 2022, 09:09
А как конкретный факт может отличается от фейка?
Гость
3 августа 2022, 10:18
ну просто для судебной системы РФ фактом является только то, что сказал "насяльник". Чего не понятного-то?? Ты главное жди развития ситуации. Вот завтра трубы отопления лопнут среди зимы... а "насяльника" скажет: "Да быть того не может, там новые трубы лежат!" И всё!!! Тепло у тебя в квартире будет!! А те кому не тепло, те ФЕЙКИ распространяют от 5 до 10 лет по нынешним временам.
3 августа 2022, 23:26
Очень понятно. Спасибо. Мы поняли. Если нет горячей воды в кране , то её нет в принципе. И всё! А не потому что идёт спецоперация. Просто нет горячей горячей воды. Горячая вода - вредна.
3 августа 2022, 03:50
Иностранные языки, вообще, можно больше не учить! Ну, корме китайского, естессно - язык хозяев лучше знать.
Гость
3 августа 2022, 06:24
а вот удивлена я! почему на западе запрещают русский, а у нас, в государственных школах изучают английский, немецкий и тд. вот неправильно это.
3 августа 2022, 07:09
Гость
3 августа 2022, 06:24
а вот удивлена я! почему на западе запрещают русский, а у нас, в государственных школах изучают английский, немецкий и тд. вот неправильно это.
А потому что: " 300 миллионов человек по всему миру владеют русским языком" "Из 7,8 млрд населения планеты, 1,35 млрд владеют Великом English-ом"
Гость
3 августа 2022, 08:40
Почему у тебя всегда комментарии тупые?
3 августа 2022, 07:29
"..Хочу прокомментировать обозрённые новости..." "..Это всё Сейфуль-Мулюков, Бовин - с головой мужик, Зорин со своей наукой И конечно Боровик..."
3 августа 2022, 06:58
Владелец комбината, фондов, фирм…. они это сами построили и создали. Пора бы уже национализацию!
Гость
3 августа 2022, 07:15
Всегда было интересно как нигде не работавшая спортсменка оказалась владелицей нескольких центральных каналов
3 августа 2022, 07:24
Талантливый человек - во всем талантлив)))
3 августа 2022, 07:58
Как это не работавшая? Как никто другой работавшая!
Гость
3 августа 2022, 08:48
А. Кабаева всего лишь председатель совета директоров-управленец управленцами. Кста, почти половина акций центральных тв-каналов принадлежит государству РФ.😜
3 августа 2022, 16:36
Алинка когда жила одна,без старика, выглядела как "газель",стройная,грациозная...сейчас уже на та Алинка. Дворцовая жизнь на пользу не пошла видимо...
Гость
3 августа 2022, 19:46
Ну дак это та же тюрьма, только ол-инклюзив. Так что, девки, не завидуйте
3 августа 2022, 07:32
".почему на западе запрещают русский, а у нас, в государственных школах изучают английский, немецкий и тд. вот неправильно это." Вы когда "общаетесь" с домашним животным, вы учите собачий (кошачий, попугайский и т.д.) или дрессируете питомцев на своём языке?
3 августа 2022, 07:36
чотка!%)
3 августа 2022, 14:15
С такой логикой, тебе в цари надо. Но там занято
3 августа 2022, 20:55
Русский не запрещают там. Он просто на фик там не нужен. К сожалению. А английский нужен даже русским патриотам. Глобализация....
3 августа 2022, 09:31
Путин в курсе на счёт Кабаевой?
Гость
3 августа 2022, 13:16
насчёт
Гость
3 августа 2022, 14:47
Да она же уже старая. Помоложе есть для президента. Пущай её...
3 августа 2022, 07:50
я бы ещё латиницу запретил. назло американцам, европейцам и самым подлым комментаторам, которые ее используют в своих псевдонимах, и при этом строят из себя патриотов, каковыми на самом деле не являются
3 августа 2022, 10:48
Да запрещай уже письменность, Кирилл и Мефодий то тоже европейского происхождения если что.
Гость
3 августа 2022, 09:22
Украинцы сами знают как им жить и как защищать свои интересы.
3 августа 2022, 07:24
Новые санкции воспринимаются как новые заболевания у пациента на терминальной стадии - мимо ушей. Все уже ждут развязки.
Гость
3 августа 2022, 14:46
Ждать недолго. ЦБ прогнозирует коллапс российской экономики во втором полугодии. Неизбежный. Прогнозирует спокойненько и официальненько.
3 августа 2022, 19:16
Так "великий" отопитель и СГКашник мельниченко вроде Египет на ПМЖ свалил? И как теперь? Всё нажитое непосильным трудом на заграничных счетах арестуют?
Гость
3 августа 2022, 08:06
С каждым днем тьма все больше поглощает страну, а глупцы все сильнее радуются этому.
Зачем сопротивляются, есть разница, на кого ишачить, на Коломойского или Абрамовича?
Гость
3 августа 2022, 19:43
Те вояки, что под Киевом порезвились, заметили, что есть
3 августа 2022, 03:22
Выдержка из Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (02.08.2022) --- - В результате удара ВКС России по боевым позициям 54-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Марьинка (ДНР) уничтожено более 50-ти националистов 2-го батальона данного соединения. - Высокоточным оружием ВКС России нанесён удар по пункту временной дислокации: украинского «Иностранного легиона» в районе города Николаев. Уничтожено до 250 наёмников и более 20 единиц военной техники. - В населённых пунктах Мерефа и Чугуев Харьковской области в результате высокоточных ударов ВКС России ликвидировано до 500 националистов 92-й механизированной бригады ВСУ и большое количество военной техники.   - В результате огневого поражения боевых позиций 16-го батальона 58-й мотопехотной бригады ВСУ в районе Артемовска, уничтожено более 130 националистов. Оставшиеся военнослужащие батальона численностью до 70 человек спешно покинули позиции и убыли в Конотоп Сумской области, где были разоружены и признаны дезертирами.   - Понёсший значительные потери в районе населенного пункта Пески 21-й батальон 56-й мотопехотной бригады в ходе отступления в район населенного пункта Водяное подвергся артиллерийскому обстрелу украинских войск и практически полностью ликвидирован ( 😱 ) --- Слава Российской армии! 👍
3 августа 2022, 03:30
Последний пункт особенно показателен в своём зверстве, демонстрируя работу заград. отрядов 😱 Киевская власть вновь подтвердила свой антинародный характер. Теперь уже абсолютно очевидно, что собственные граждане и даже военные, нужны им лишь по поры до времени, а после их можно безжалостно уничтожать! 😱 И вот такое "светлое" Европейское будущее хотели навязать России!?
Гость
3 августа 2022, 03:45
"Уничтожено до 250 наёмников" С таким же успехом можно написать до 250 тысяч. До это и 1 тоже до. Вообще, в этих сводках каждый день стабильно пишут 250-500 уничтоженных. Как-то даже уже не смешно, оказывается вся соседняя страна это одни сплошные батальоны, командные пункты и штабы. Ваши сводки почитать, так мы уже уничтожили "до" 100 тыс толи наемников, толи солдат. "Оставшиеся военнослужащие батальона численностью до 70 человек спешно покинули позиции" Да-да, спешно, подтягивая штаны, запинаясь спешно убегали. "где были разоружены и признаны дезертирами." Это кто об этом рассказал, ВСУ? Не сводка, а какие-то школьные фантазии.
Гость
3 августа 2022, 06:43
вчера зашла в обувной магазин, выбрать нечего
Гость
3 августа 2022, 08:38
НГС!!! Алё, гараж! Это моё то "поведение идентифицировано как подозрительное."?
Гость
3 августа 2022, 13:36
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. = Лев Николоевич Толстой =
Гость
3 августа 2022, 07:37
не имеющие семьи пропагандируют семейные ценности не имея малейшего представления о том что это такое, живут случайным и прочими связями, за что щедро благодарят бюджетными пожеланиями, сопоставимыми с бюджетом областей и целых регионов. а нищий народ молчит и взирает... хорошо что хоть запад, хоть как-то реагирует на подобную дикость
Гость
3 августа 2022, 08:39
А где новости?
Гость
3 августа 2022, 09:21
Интересно, а признание «Азова» террористической организацией как-то запретит менять его членов как военнопленных? Думаю, что нет. Ведь раннее признание нацистской и экстремистской организацией никак это не запрещало🤷‍♀️
Гость
3 августа 2022, 08:37
Кабаева состарилась. Время беспощадно. А была симпатягой.
Гость
3 августа 2022, 10:22
Найдет помоложе ,все в его власти . Дракон питается молодыми женщинами .
Гость
3 августа 2022, 08:39
НГС, что ж вы так своих хозяев то боитесь?!
3 августа 2022, 10:18
А кто у них хозяева?
3 августа 2022, 13:07
кому важны новости о том на кого санкции ввели? на меня санции не введут я бедный
3 августа 2022, 21:48
Уже ввели, потому что ты бедный. Как то так. Это богатым санкции по фик...., платишь по счетам ты, потому что ты бедный.
Гость
4 августа 2022, 15:18
с тебя то и начали Не заметил?
3 августа 2022, 03:21
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Давно назревшая необходимость 👍 Уж больно много развелось разного рода альтернативно развитых украинствующих, публикующих непонять что и высмеивающих действия армии и органов власти России! 😠 Кстати, хочу спросить у НГС ещё раз - Когда Вы закроете написание комментариев незарегистрированным пользователям? 2) Вырисовывается очень хороший показательный процесс (см. п. 1) 👍 Что товарищ заслужил, то и получит! Умные из этого сделают выводы, а глупые ... могут встать в очередь 😁 3) Удивлён, что в отношении военных преступников и откровенных нацистов, этого не было сделано ранее 💩 4) Жуть какая! Видно придётся нашим мигрантам, предавшим Россию, вкалывать на новой Родине с удвоенным усердием, доказывая свою пригодность для ихнего "прогрессивного" общества 😁 5) Очередные смешные и номинальные санкции в отношении людей, которые давно всё понимали и наверняка сами давно разорвали свои возможные контакты с Западом 😁
Гость
3 августа 2022, 06:21
"Очередные смешные и номинальные санкции в отношении людей, которые давно всё понимали и наверняка сами давно разорвали свои возможные контакты с Западом" - согласна с вами! но есть одно но! это когда сша и др страны введут санкции и отберут гражданство у их детей и внуков. а то намазано им там что ли!!! в россии надо жить, в самой лучшей стране мира!!!!
Гость
3 августа 2022, 07:58
Rhodium_Nsk, Да чем вам незарегистрированные пользователи не угодили? Да есть кто пишет полную чушь, дак и среди зарегистрированных таких хватает.
Гость
3 августа 2022, 08:44
Тролль запасается лапшой.
Гость
3 августа 2022, 09:49
Запретить в русских школах учить английский, он не нужен нам.
3 августа 2022, 10:20
Кому вам?
3 августа 2022, 10:52
Вам главное чтобы пивнушки не запретили)
Гость
3 августа 2022, 06:17
нгс, а можно методичку для судей напечатать? фи, санкции они ввели, так введите санеции против их олишархов и депутатов, пусть знают наших! и запретите сдавать российский экзамен, кроме стран официальных друзей россии (список в студию!), а то есть и те, кто и друзья странные то.
Гость
3 августа 2022, 08:21
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺