перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване: вот ее первое заявление

2 августа 2022, 22:38
Контурные карты на новый учебный год пока не покупайте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 22:39
Да и на следующий пока не стоит. После исчезновения с карты Украины, как бы не пропала Польша...
Гость
2 августа 2022, 22:42
Гость
2 августа 2022, 22:39
Да и на следующий пока не стоит. После исчезновения с карты Украины, как бы не пропала Польша...
Мечтатель.
2 августа 2022, 23:14
Гость
2 августа 2022, 22:42
Мечтатель.
Нужно-НАДЕЯТСЯ НА ЛУТШЕЕ же ага!!!!
2 августа 2022, 22:32
С 4 по 7 апреля пройдут военные учения КНР . На дворе август , хотя журналисту национальной редакции виднее
Гость
2 августа 2022, 23:46
Ему главное побольше статей наклепать))
3 августа 2022, 09:37
а может это на будуущее!?
3 августа 2022, 11:56
В тексте говорится с 4 по 7 августа😐
2 августа 2022, 22:46
Китайцы сглотнули. Слабаки.
Гость
2 августа 2022, 23:18
выбора у них не было или сглотнуть или исчезнуть
Гость
2 августа 2022, 23:47
Не всё сразу, подождем.
Гость
3 августа 2022, 02:21
А у них был выбор? Но бабка их классно умыла.
3 августа 2022, 00:00
Америка поставила Китай в партер...Ждем ответа
Гость
3 августа 2022, 00:01
У Штатов недальновидные политики. Путин не раз заявлял, что не потерпим расширения НАТО на восток, не понимали. Китай много раз тоже предупреждал, не понимают. Есть такая пословица "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих" Ни то, ни то не про Штаты. Они второй раз на одни и еже грабли намеренно наступают. Нравится им что ли?
Гость
3 августа 2022, 07:52
Гость
3 августа 2022, 00:01
У Штатов недальновидные политики. Путин не раз заявлял, что не потерпим расширения НАТО на восток, не понимали. Китай много раз тоже предупреждал, не понимают. Есть такая пословица "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих" Ни то, ни то не про Штаты. Они второй раз на одни и еже грабли намеренно наступают. Нравится им что ли?
"Путин не раз заявлял, что не потерпим расширения НАТО на восток"©😁, ну и не потерпел?
3 августа 2022, 09:34
Словесные интервенции и ничего более.
2 августа 2022, 22:46
вот уж чьё мнение мир интересует в последнюю очередь, так это мнение Захаровой🤣
Гость
2 августа 2022, 23:19
Надо было сбивать. Тогда вдруг начинает интересовать мнение. Таким образом возможно понять международные отношения.
Гость
3 августа 2022, 00:08
Шура твоё мнение очень ценно для нас! Ты детей с мужем накормила?
3 августа 2022, 00:52
Гость
3 августа 2022, 00:08
Шура твоё мнение очень ценно для нас! Ты детей с мужем накормила?
Коля, жги, дальше, петросян👍
3 августа 2022, 09:39
Обычно США, когда поддерживают демократию в других странах, о которых эти страны не просят, они (США) скидывают на эти страны бомбы.
Дальше куда, в Крым? Укреплять мир и дружбу, между народами.
Гость
2 августа 2022, 22:43
А в Крыму есть какой-то президент в оппозиции к президенту России?
Гость
2 августа 2022, 22:43
А в Крыму есть какой-то президент в оппозиции к президенту России?
Его привезут.
2 августа 2022, 23:03
Его привезут.
Если довезут
3 августа 2022, 09:01
1002 предупреждение Китая к США ... потом будет 1003 , 1004 и так далее ... вот если бы морпехи Китая высадились на Тайване , то тогда это сильно ... а так очередная трескотня ...
2 августа 2022, 23:14
Половина из 630 тысяч следивших за Пелоси это был Коляныч с НГС под разными никами.
Гость
2 августа 2022, 23:52
Интересно, кем ты работаешь? Не с анализами? Тебя переполняет г/цо
3 августа 2022, 00:11
Гость
2 августа 2022, 23:52
Интересно, кем ты работаешь? Не с анализами? Тебя переполняет г/цо
Коляныч, и тут ты со своим специфичным юмором?
2 августа 2022, 23:28
Её полет западные карикатуристы изображают в виде ведьмы на метле. Шапокляк мировой политики. Кстати, она поняла, что это Тайвань, а не Уганда? Хотя, это она Украину с Угандой путала.
3 августа 2022, 18:38
То-то вы на карте даже Россию не найдете.......
3 августа 2022, 19:13
3 августа 2022, 18:38
То-то вы на карте даже Россию не найдете.......
Я Вам ответила, но НГС удалил, потому что я несколько прошлась по возрасту мадам Пелосси. "Оппозиция" постоянно и безнаказанно поминала "старость" Путина. Так Пелосси по возрасту ему в мамы годится. А Байден - а папы. Хотя, как говорится, на хрена родня такая, лучше буду сиротой. Да, и Белый дом от этого марша-демарша Пелосси открестился.
Гость
2 августа 2022, 22:41
В истории всегда всё повторяется, вот и здесь тоже. Все наверное помнят историю "ПОСЛЕДНЕГО КИТАЙСКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ"?!!!!,так вот если мне не изменяет память их было около 900,в отношении Тайваня.......а сегодня 901-е😁
2 августа 2022, 22:45
Эх, смалодушничали Китайцы! Ведь обещали не дать ей прилететь на Тайвань! Жаль!
Гость
2 августа 2022, 23:48
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
3 августа 2022, 00:06
ещё один тип возраст пенсионный обещал не поднимать. братухи походу. может даже оба двд
Гость
3 августа 2022, 00:10
3 августа 2022, 00:06
ещё один тип возраст пенсионный обещал не поднимать. братухи походу. может даже оба двд
Тебя ВДВшники сегодня не обидели? Отсиделся в конуре?
2 августа 2022, 22:42
любой взрыв рядом с заводом где делают чипы выведет его из стоя, там техпроцесс чувствительный к вибрациям
Гость
2 августа 2022, 23:49
Там рядом никакого вулкана нет?
3 августа 2022, 02:10
Гость
2 августа 2022, 23:49
Там рядом никакого вулкана нет?
Гость, там только грязевые вулканы есть.
3 августа 2022, 18:38
Сам же Китай и пострадает......
Гость
2 августа 2022, 23:18
Ну всё! Сейчас НГС задолбает статьями 100500 штук.
2 августа 2022, 23:26
Подзаголовок насчет демократии - как всегда (...) Были хорошие стишки о том, что если в Антарктиде найдут нефть, то американцы тут же скажут, что пингвинам нужна демократия. Нет нигде никакой демократии, да никому она и не нужна. На выборы никого нигде не дозовешься, даже в обожаемой кое-кем Европе, особенно молодежь, которая клала на все эти выборы. Правит везде олигархический капитал, что естественно. А США - просто фанаты "демократии". Только вот небольшие "упс" случаются: то одну страну угробят, то другую. То ещё несколько.
3 августа 2022, 00:00
респект и уважуха США! Молодца!!!
3 августа 2022, 00:03
3 августа 2022, 00:00
респект и уважуха США! Молодца!!!
Каков поп, таков и приход.
Гость
3 августа 2022, 00:13
🌹👍
Гость
2 августа 2022, 23:21
Интересно, что будет дальше. Теперь шаг за Китаем.
3 августа 2022, 00:22
"Как здорово - нефть не нашли в Антарктиде, Живите пока что, пингвины, живите!..." (Ну хоть кусочек можно???)
Гость
3 августа 2022, 07:27
сто раз писал; нельзя давать бабам власть, ни в политике ни в профессиональной деятельности ни в семье.
2 августа 2022, 23:05
Товарищ Си теперь должен бы побывать на Курилах и в Крыму. Звону было бы не меньше.
2 августа 2022, 23:12
Должен побывать без разрешения России, я бы сказал.
3 августа 2022, 08:39
2 августа 2022, 23:12
Должен побывать без разрешения России, я бы сказал.
Я тебя огорчу - не получится без разрешения Матушки-России. Такова реальность! А ты надеялся?
Гость
2 августа 2022, 22:29
теперь новые видеокарты будут только у богатых людей?
Гость
2 августа 2022, 22:31
Думаю через полгодика-годик КНР со своего острова Тайвань поставлять начнет.
Гость
2 августа 2022, 22:32
Гость
2 августа 2022, 22:31
Думаю через полгодика-годик КНР со своего острова Тайвань поставлять начнет.
Если там все разбомбят, то дефицит будет на несколько лет
2 августа 2022, 23:09
Скоро не будет яблока кем то покусанного
Гость
2 августа 2022, 22:31
Китайцы ожидаемо зассали... Россия может надеяться только на себя...
2 августа 2022, 22:36
Мумба, не "зассать" можешь только ты, сидя дома за компом и то, до поры до времени, пока не почувствуешь что запахло жареным:)
Гость
2 августа 2022, 22:58
2 августа 2022, 22:36
Мумба, не "зассать" можешь только ты, сидя дома за компом и то, до поры до времени, пока не почувствуешь что запахло жареным:)
Я, кроме Господа Бога, никого не боюсь. Что кому суждено - то и будет. А ты?
Гость
2 августа 2022, 23:34
Гость
2 августа 2022, 22:58
Я, кроме Господа Бога, никого не боюсь. Что кому суждено - то и будет. А ты?
А он первым «зассыт»
Гость
2 августа 2022, 22:36
китай на словах Лев Толстой, а на деле ... короче оконфузился китайчик.
Гость
2 августа 2022, 23:09
Нет. Просто всякую чушь СМИ писали, а призывам СМИ правительство следовать не обязано. Китаю невыгодно ломать отношения с США, так что они там достаточно адекватны.
Гость
2 августа 2022, 23:53
Гость
2 августа 2022, 23:09
Нет. Просто всякую чушь СМИ писали, а призывам СМИ правительство следовать не обязано. Китаю невыгодно ломать отношения с США, так что они там достаточно адекватны.
Цвав, еслив что... официально китаем было заявлено, что все военные самолеты будут сбиты над тайванем, гражданские самолеты будут принудительно посажены ввс китаем.
3 августа 2022, 10:01
Китайцы не вояки, а трудяги. Что можно от них ждать, кроме нового урожая?
Гость
2 августа 2022, 22:46
Китайский министр может слетать с официальным визитом к техасским конфедератам с целью поддержки отделения Техаса.
Гость
2 августа 2022, 23:12
НЕ может. Пелоси может в Тайвань, а китаец в США - нет. Так вот и видно, кто в доме хозяин.
Гость
2 августа 2022, 23:56
Гость
2 августа 2022, 23:12
НЕ может. Пелоси может в Тайвань, а китаец в США - нет. Так вот и видно, кто в доме хозяин.
Раньше времени не радуйтесь. События только начали разворачиваться.
2 августа 2022, 23:59
Уважаю США! VIVA!
2 августа 2022, 22:58
Когда американцы отправляют самолеты и корабли с оружием в Китайскую республику (Тайвань) - тишина. Когда в Китайской республике проходят местные выборы - тишина. А когда полетела старушка с дипломатическим визитом - на весь мир шум, а армия Китайской Народной республики подрывается на учения. Что за спектакль сегодня разыграли?
Гость
2 августа 2022, 23:01
У нас тоже с учений в Беларуси начиналось! Так что все нормально!
Гость
2 августа 2022, 22:50
забавно то, что наши патриоты, привыкшие всё терпеть и молчать, возмущаются, что Китай нерешительный.
Гость
2 августа 2022, 22:54
Ты ошибаешься. Патриоты решительные, нерешительные оппо...
Гость
2 августа 2022, 22:55
Гость
2 августа 2022, 22:54
Ты ошибаешься. Патриоты решительные, нерешительные оппо...
патриоты решительно отказались от своих конституционных прав и самоуважения
Гость
2 августа 2022, 23:00
Гость
2 августа 2022, 22:55
патриоты решительно отказались от своих конституционных прав и самоуважения
А что нарушено? Нет бесплатного образования, лечения, соцобеспечения? А что людей в застенок прячут, закон не нарушай!
Гость
2 августа 2022, 23:46
Еще больше статей, держите в курсе, мы хотим знать все поминутно (нет)😜
Гость
2 августа 2022, 22:52
Россия кстати перед тем как начала действовать тоже много раз предупреждала, предупреждала, предупреждала... А потом бац и начала действовать...
3 августа 2022, 00:06
А вот и врёшь. Восемь лет никакого геноцида Россия не замечала, до последнего момента отрицала планы вторжения.
Гость
3 августа 2022, 00:15
3 августа 2022, 00:06
А вот и врёшь. Восемь лет никакого геноцида Россия не замечала, до последнего момента отрицала планы вторжения.
Россия ждала выполнения Минских. И на тот момент никакого вторжения и не было!
Гость
3 августа 2022, 00:22
3 августа 2022, 00:06
А вот и врёшь. Восемь лет никакого геноцида Россия не замечала, до последнего момента отрицала планы вторжения.
2017, а что, нужно было по центральным каналам объявлять о вторжении?
Гость
2 августа 2022, 22:29
Она не может поддерживать демократию, так как она сама, да и все их политики, в принципе не знакомы с демократией.
3 августа 2022, 11:06
"Вашей америке кирдык" (Брат-2)
Гость
2 августа 2022, 22:29
Доиграются Штаты со своей демократией..
Гость
2 августа 2022, 22:38
Ох доиграются.
2 августа 2022, 23:26
Гость
2 августа 2022, 22:38
Ох доиграются.
????????? вы АПЧОМ уважаемый?
2 августа 2022, 23:48
Нет там никакой демократии. Когда один кандидат получает 51%, а другой - 49, то это говорит только о расколе общества, а не о честных выборах.
Гость
2 августа 2022, 22:42
Почему американцы не вмешались в свое время в передачу Гонконга Китаю, Гонконг же был передан в вечное владение Великобритании?! (только прилегающие территории были в аренде) Взяли и сдали стратегически важный оплот демократии. А тут вдруг Тайвань стал важным. Видать дело не в демократии, а в производстве процессоров.
3 августа 2022, 00:00
А чо все так распетушились?
2 августа 2022, 22:47
Ваш комментарий отклонен модератором2 авг 2022 в 22:33 Amy. 2 авг 2022 в 22:25 ЖАЛЬ....... Прям даже интересно ЧТО Я НАРУШИЛ этим комментом?
Надо уходить с НГС. Он себя изжил.
2 августа 2022, 23:05
Надо уходить с НГС. Он себя изжил.
????????? Разве. Да.БАНЮТ меня часто и удаляют коменты.НО.... дааавно Я здеся (20 лет) и чото привык.
Гость
2 августа 2022, 23:50
Надо уходить с НГС. Он себя изжил.
Подождем, когда объявят инагентом.
Гость
2 августа 2022, 22:44
Ну то, что китайцы не начали воевать, не значит, что никак реагировать не будут. 30 лет назад экономика Китая была почти в 5 раз меньше экономики США, сейчас она уже больше. Подождать лет 10-15 и экономика Китая будет минимум в 2 раза больше. Да и гегемон уже не тот. Да и доля доллара, основы американского превосходства, в торговле и резервах, пусть и не быстро, но неуклонно снижается.
Гость
2 августа 2022, 23:13
Пока они слишком завязаны. Для Китая именно США и Европа - основные рынки сбыта. На эти деньги они, вообще-то, и живут.
Гость
2 августа 2022, 23:25
Гость
2 августа 2022, 23:13
Пока они слишком завязаны. Для Китая именно США и Европа - основные рынки сбыта. На эти деньги они, вообще-то, и живут.
Это навязчивая идея, что кто-то живет на валюту. Китай практически самодостаточная страна, с огромным торговым профицитом. В Европе НЕТ того, в чем нуждался бы Китай.
2 августа 2022, 22:29
Мамкины геополитики сдулись.Храни Бог Америку.
Гость
2 августа 2022, 23:35
Зачем ее хранить?
2 августа 2022, 23:45
"Храни" или "хорони"?
Гость
2 августа 2022, 23:55
Ты букву "е" пропустил.
Гость
2 августа 2022, 22:59
'Где Вы теперь, кто Вам целует пальцы, куда пропал Ваш китайчонок Ли? Вы кажется потом любили португальца или с малайцем Вы ушли... "(с)
Гость
2 августа 2022, 22:46
Вся проблема в банках сша, они ломятся от наших денег
Гость
2 августа 2022, 23:28
Вы- китаец?
3 августа 2022, 11:07
Американцы показали какая из двух стран США или КНР является великой державой
Гость
2 августа 2022, 23:19
Еще, еще! НГС, отрабатывайте))
Гость
2 августа 2022, 23:50
А решительное осуждение было? Если да, то все ок.
Гость
2 августа 2022, 22:25
Пелоси родом из Новосибирска?
Гость
2 августа 2022, 22:27
Почти. С Бердска.
Гость
2 августа 2022, 22:30
Если на Землю будет падать огромный астероид и расчетная точка приземления будет не в Новосибирске, то нас это не касается?
2 августа 2022, 22:35
Гость и пелоси рождены быть рядом и в будущем любить друг друга на зло дедушке ( Байдену).
2 августа 2022, 22:25
ЖАЛЬ.......
2 августа 2022, 22:39
Киты покорно признали хозяина мира.
3 августа 2022, 09:38
Это свойственно их ментальности.
Гость
2 августа 2022, 22:31
Если Китай начнет воевать, то ему уже будет не до помощи убогому сирому ватнику с севера...
Гость
2 августа 2022, 23:35
Тебе что ли? Сочувствую
Гость
2 августа 2022, 23:23
10500-е китайское предупреждение, ну ок....Китай полностью зависит от США. Америка без Китая проживёт, а Китай без Америки - нет
Гость
2 августа 2022, 23:25
Европа тоже думала без России обойдется. Теперь загибается в мученьях.
Гость
3 августа 2022, 00:25
Насмешила!
Гость
3 августа 2022, 08:56
Как Китай тысячелетия до этого без Америки жил? Прямо не представить.
Гость
2 августа 2022, 23:21
Китайцы великие коммерсанты, им портить связи с США не выгодно.
Гость
3 августа 2022, 08:57
Переедет полмиллиарда китайцев в штаты и выберут своего президента.
Гость
2 августа 2022, 22:36
Они там ещё в намордниках вовсю ходят. Средневековье
2 августа 2022, 23:19
Сплю как пожарник, кто ходит в намордниках, их уже всех съели.