перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Москве задержали политика Илью Яшина*

Старшее поколение должно помнить детскую сказку Чуковского про то, как один таракан держал в страхе всех зверей в Африке. Запугал он всех потому, что звери были глупые, не дружные, эгоистичные. Страх их парализовал так, что они слово боялись вымолвить. А в итоге тараканище оказался маленьким таракашечкой-букашечкой. Смелая птаха раз клюнула тирана и освободила африканский животный мир от порабощения. Хорошая сказка.
28 июня 2022, 11:15
Супер%)))
28 июня 2022, 11:46
когда перестанете в сказках жить?
28 июня 2022, 12:14
когда перестанете в сказках жить?
Сказка - ложь, да в ней намек, Всем, на будущее урок.
28 июня 2022, 11:41
Если сказать "сумасшедший дедушка" - 99,9% поймут, о ком речь.
28 июня 2022, 14:25
Да. Это который только по шпаргалке на стул садится и говорит прессе "Здрасьте".
Гость
28 июня 2022, 14:33
нет фсб , прокуратура , следственный комитет не поняли и поэтому ты на свободе .
28 июня 2022, 14:44
Да, это Байден:)
28 июня 2022, 10:53
странно, Мандельштам написал это в 1933, но как будто вчера. Мы живем под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов не слышны, А где хватит на полразговорца, - Там помянут кремлевского горца. Его толстые пальцы, как черви, жирны, И слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются усища, И сияют его голенища. А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет. Как подкову, дарит за указом указ -- Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него - то малина И широкая грудь осетина.
28 июня 2022, 11:04
Ну такое себе творчество, не оценил. Уровень "я поэт - май нэйм из Светик, от меня тебе приветик".
28 июня 2022, 11:07
28 июня 2022, 11:07
Ну такое себе творчество, не оценил. Уровень "я поэт - май нэйм из Светик, от меня тебе приветик".
не удивлен🤣 для таких как вы всегда стараются придворные трубадуры "патриотичные поэты песенники" типа газмановых, майдановых и прочих маршалов.
Гость
28 июня 2022, 11:29
Спасибо, не знал. А история действительно повторяется, всё один в один, бред.
28 июня 2022, 10:53
Если вы идете сквозь ад — идите не останавливаясь.
28 июня 2022, 14:40
А куда вы идёте через ад? Там есть выход?
29 июня 2022, 08:54
А куда вы идёте через ад? Там есть выход?
Любишь англичан? Не скоро ты их теперь. Ублажишь как следует.
28 июня 2022, 11:31
дон доныч обиделся на правду чтоли? самое печальное, что начинаешь привыкать к тоталитарному режиму...
28 июня 2022, 13:42
Особая притягательность патриотизма состоит в том, что под его прикрытием можно травить, запугивать и обманывать. Причем с чувством глубокой добродетели. Олдос Хаксли
28 июня 2022, 18:29
И писал он об этом в британии и про британию! Вот и докатилась некогда великая британия, до бориски джонсона, вот этот прям глыба политическая!
28 июня 2022, 12:42
а что там с делимхановым?
28 июня 2022, 10:32
Как же властишка боицца разоблачений и реальной конкуренции. Но НАРОД про это давно в курсе
Гость
28 июня 2022, 10:45
Ты где народ увидел? У народа есть гражданская активность и права. Россия-не тот случай.
28 июня 2022, 10:48
Всё враньё от либералов, ибо правды они(либералы ) никогда не скажут. Ибо работают на врагов России. И НАРОД давно в курсе, что либералы(предатели) врут...,обманывают..хотят гадости нам ..
Гость
28 июня 2022, 11:02
28 июня 2022, 11:02
Всё враньё от либералов, ибо правды они(либералы ) никогда не скажут. Ибо работают на врагов России. И НАРОД давно в курсе, что либералы(предатели) врут...,обманывают..хотят гадости нам ..
Зашёл на ютуб и увидел видео, где Путин говорит:Я-ЛИБЕРАЛ! Ну так на кого ты бочку катишь?
28 июня 2022, 10:40
Нельсон Мандела тоже отсидел при режиме апартеида, но потом вышел, сверг режим и стал Президентом.
28 июня 2022, 10:57
А ещё он был коммунистом, а не выкормышем запада. Как сильно это меняет все сказанное выше, не так ли?
28 июня 2022, 10:57
И Мандела довёл эту страну до ручки,потом его сместили и страна опять стала развиваться...
28 июня 2022, 11:03
28 июня 2022, 11:03
А ещё он был коммунистом, а не выкормышем запада. Как сильно это меняет все сказанное выше, не так ли?
кем он был, нам скорее всего известно из советской прессы. а читать советскую прессу и делать верные выводы - это надо быть либо примаковым, либо бовиным.
Гость
28 июня 2022, 11:00
"Яшину вменяют статью 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" То есть задержали за то, что сопротивлялся задержанию? А исходная-то причина задержания в этой временной петле какая? Уроборос какой-то получается. Напомнило "вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия".
Гость
28 июня 2022, 18:30
Гость, Написано же в протоколе задержания "отталкивался от сотрудника полиции "
Гость
28 июня 2022, 11:21
у кого власть тот и прав и никаким "перед законом все равны" и не пахнет.
28 июня 2022, 13:34
«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь» Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди
Гость
28 июня 2022, 10:46
Смелый человек. Держись. Жаль.
28 июня 2022, 11:01
Земля стекловатой
Гость
28 июня 2022, 11:28
Смелый человек,даже вечерами по парку гуляет!
Гость
28 июня 2022, 14:14
28 июня 2022, 14:14
Земля стекловатой
Скорее Ксюшиным междуножным общаком.
Гость
28 июня 2022, 10:42
Ни один умный человек не должен пострадать ради крепостной Эрэфии. Я знаю, как сотнями тысяч ходят на гулянки-жральни, и как ходят на выборы мэра или на митинги-ничерта не ходят, политикой не интересуются и прочие отмазки.
28 июня 2022, 11:00
А я заню страну где всё население упаковали на локдаун, а премьер министр устраивал "гулянки-жральни". А ещё одну страну знаю, где на выборах "голосовали" мертвецы из прошлых веков почтой без предъявления паспортов и ID, ах да "вы не понимаете, это другое..."
28 июня 2022, 11:12
28 июня 2022, 11:12
А я заню страну где всё население упаковали на локдаун, а премьер министр устраивал "гулянки-жральни". А ещё одну страну знаю, где на выборах "голосовали" мертвецы из прошлых веков почтой без предъявления паспортов и ID, ах да "вы не понимаете, это другое..."
а где 20+ лет один и тот же диктатор в 21ом веке? много стран?
Гость
28 июня 2022, 11:26
28 июня 2022, 11:26
А я заню страну где всё население упаковали на локдаун, а премьер министр устраивал "гулянки-жральни". А ещё одну страну знаю, где на выборах "голосовали" мертвецы из прошлых веков почтой без предъявления паспортов и ID, ах да "вы не понимаете, это другое..."
👍
Гость
28 июня 2022, 10:48
Вот теперь верю, что он что-то представляет из себя. А то слишком толсто обличал властьимущих, а задержаний не было.
28 июня 2022, 10:46
Всё к этому шло.....
28 июня 2022, 10:51
НГС утверждает, что комментарий насчет "трусливой и подлой российской власти" удален, а я его вижу... Вот мой ответ точно удален.
28 июня 2022, 13:32
Странно, но я не вижу ни первого, ни второго.
Гость
28 июня 2022, 16:18
У нас нет политических - любому подберут уголовную!
28 июня 2022, 11:06
Читать комменты местной либерды - сплошное удовольствие! Мёд для глаз/ушей :)
28 июня 2022, 12:22
Для тебя это скорее свечи от геморроя
28 июня 2022, 12:58
28 июня 2022, 12:58
Для тебя это скорее свечи от геморроя
Перед тем как на умные темы разговаривать надо хотя бы кастрюлю с головы снять.
28 июня 2022, 13:43
что в твоём понимании либерда? в какой сфере трудишься, чтобы денег на безбедную жизнь заработать? может оказаться, если следовать буквально формулировке, ты принадлежишь к этой прослойке.
Гость
28 июня 2022, 10:30
Сейчас и для него, как и для Алексея начнутся "испытания". Очень жаль, что вся талантливая молодежь сидит, а у власти лживые и жадные люди.
Гость
28 июня 2022, 10:42
Талантливая молодежь работает. Или вы о наиболее талантливой части молодежи? Ну так они по статье 228 сидят в основном.
28 июня 2022, 10:45
Гость
28 июня 2022, 10:45
Талантливая молодежь работает. Или вы о наиболее талантливой части молодежи? Ну так они по статье 228 сидят в основном.
ты про нарку которую чикисты подкидывают? Так чики и сидят сами потом за это)))
28 июня 2022, 11:02
Это берлинский сиделец "молодёжь"? Мальчик Лёша, 46 годиков :)
Гость
28 июня 2022, 16:00
Вот пишешь пишешь комментарий , вроде появляется и даже плюсики первые, а потом хоп и нету комментария .
29 июня 2022, 14:46
Яшин - самый порядочный политик в наше время. Свободу Яшину! И с днем рождения!
Гость
28 июня 2022, 10:43
Интересно, в заголовке новости есть тригерные слова для кремлеботов?
28 июня 2022, 12:19
😂😂😂👍
28 июня 2022, 22:41
Нет, только для либерды...
28 июня 2022, 12:08
Уважаемый политик среди всех моих знакомых, мы ПОБЕДИМ!
28 июня 2022, 10:59
"Вот они подъехали — показали аспиду! Супротив милиции он ничего не смог: Вывели болезного, руки ему — за спину, И с размаху бросили в "чёрный воронок". (В.Высоцкий)
Гость
28 июня 2022, 10:37
Политик? Извиняюсь, можно доя себя вопрос: в какой должности он занимался политикой? И от какой партии?
Гость
28 июня 2022, 10:45
В гугле забанили?
Гость
28 июня 2022, 11:02
Гость
28 июня 2022, 11:02
В гугле забанили?
Нет, просто на нашел в его послужном списке признаки политика. Может подскажите вы?
28 июня 2022, 11:17
Гость
28 июня 2022, 11:17
Нет, просто на нашел в его послужном списке признаки политика. Может подскажите вы?
Расскажи ка признаки политика. В ангрибёрдс играет в госдуме? чё ещё? состоять в режимной партии?
Гость
28 июня 2022, 13:29
Жизнь подавляющего большинства россиян находится на уровне беднейших африканских стран. Но целью Кремля является не улучшение жизни в России, а ее ухудшение в соседних странах до российского уровня. Распространение деградации - геополитическая задача российской власти Тви
28 июня 2022, 14:39
Очередное вранье. Хотя что ещё остается?
Гость
28 июня 2022, 17:29
28 июня 2022, 17:29
Очередное вранье. Хотя что ещё остается?
правда! как бы вам не хотелось!
28 июня 2022, 22:44
Это тебе Бидон написал методичку?
Гость
28 июня 2022, 12:14
Договорился!
Гость
28 июня 2022, 16:13
НГС, почему не удаляете комментарии таких же Яшинов, их здесь перебор.
Гость
28 июня 2022, 18:24
зачем сидеть среди Яшиных? Проходите дальше. Или непорядок по-вашему?
28 июня 2022, 22:42
НГС это и есть коллективный яшин...
28 июня 2022, 12:40
Это кто вообще такой? Если товарищ сам осознаёт, что ведёт анти-российскую деятельность и удивляется что ещё на свободе ... так что удивляться задержанию? Всё честно, как работал, то и получил! 👍
28 июня 2022, 16:26
почему до вас не доходит, что всё с точностью, да наоборот?
28 июня 2022, 16:45
28 июня 2022, 16:45
почему до вас не доходит, что всё с точностью, да наоборот?
Т.е. чёрное это белое !? Хм, типичный лицемерный Западной (а теперь уже и Украинский) подход! 😠
Гость
28 июня 2022, 13:51
Жестокость — это храбрость трусов.  Эта страна, как огромный завод, где можно ишачить и красть. Что производит этот завод? Он производит власть. Власть производит, как ни крути – хочешь, воруй и пей! Ибо растление душ и есть – прибыль, сверхприбыль властей. Ф. Искандер
Гость
28 июня 2022, 13:00
Кто это???
29 июня 2022, 14:47
Питерлэнд, не показывайте свою ограниченность.
Гость
28 июня 2022, 10:53
и где кремль их находит сейчас? всех и вся передушил...
Гость
28 июня 2022, 17:35
задерживатели поплатятся
Гость
13 июля 2022, 21:13
С этим законам можно посадить любого кто не согласен и имеет свое́ мнение. Вот и настал1937 год
Гость
13 июля 2022, 23:35
И как мы до такого дожили!!!!!
28 июня 2022, 22:37
Т - тюрьма...
Гость
28 июня 2022, 16:11
Видела я это видео. Действительно, он должен понести ответственность.
Гость
28 июня 2022, 22:53
нет никакого видео. зачем врешь?
Гость
14 июля 2022, 01:10
Для Яшина 10 лет это очень мало. Никто не имеет право рассуждать об армии и писать о ней ложь. Яшин разве служил в армии? Нет конечно. Вот вам и ответ на всё.
27 июля 2022, 06:38
бред несусветный и логика такая же.
28 июня 2022, 12:44
Одним популистом меньше, лайк
Гость
28 июня 2022, 10:58
В годину трудную страны В тюрьме сидят предатели её сыны.
Гость
28 июня 2022, 11:00
Преданные и оскорбленные. 💩
Гость
28 июня 2022, 15:02
почему этот тип до сих пор на свободе ? Алеша его заждался .
Гость
28 июня 2022, 10:29
Ну за Яшина не страшно. Он не сядет. За ним стоит одна известная структура из трёх букв, он активно сотрудничает, так что тут всё для видимости.
28 июня 2022, 10:39
Сплю как пожарник, США?
Гость
28 июня 2022, 10:40
и что тут у нас? эксперты телевизионные?
Гость
28 июня 2022, 10:36
Опять переобуваться будет теперь?
Гость
28 июня 2022, 12:56
какое отношение имеет эта новость к Новосибирска?
Гость
28 июня 2022, 10:44
Ну что ж.. назвался политиком полезай в автозак.а иначе какой же ты политик..
28 июня 2022, 22:46
алёша его явно заждался!
28 июня 2022, 12:25
Не выпускать его!
28 июня 2022, 13:30
хочешь с ним в одной камере посидеть?
28 июня 2022, 10:58
кто это? политиками теперь могут быть кто угодно?
Гость
28 июня 2022, 10:55
вот горе -то всенародное ну сядет. будет с Алёшой Навальным в картишки перекидываться