перейти к новости

В Заксобрании рассказали о шефстве Новосибирска над Беловодским районом

1 июня 2022, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
342
Нам бы тоже десант из специалистов ЖКХ не помешал...
Гость
1 июня 2022, 19:24
j-e@ngs.ru, при чем не таких спецов которые через 20 лет делают открытия как недавно Локоть что поребрики тоже ремонтировать надо.
Гость
2 июня 2022, 02:10
Гость
1 июня 2022, 19:24
j-e@ngs.ru, при чем не таких спецов которые через 20 лет делают открытия как недавно Локоть что поребрики тоже ремонтировать надо.
Он этого не поймёт…
Гость
2 июня 2022, 02:14
Скажите пожалуйста, как Вы думаете- в комментариях 5, иди 7% Новосибирцев? Сегодня посмотрел по России 24, передачу анти фейк, там в подробностях рассказывали, как пытаются сформировать общественное мнение, с помощью либеральных сми..Почитал сейчас комментарии, и сделал для себя вывод- Правду сказали по России 24❗️
1 июня 2022, 07:42
отправляйте сразу локтя. мы ему даже на дорогу скинемся. и Терешкову до кучи.
Гость
1 июня 2022, 09:48
Городецкого и Толоконского тоже можно отправить. У них большой опыт.
1 июня 2022, 09:49
😂😂😂 снежинку в первую очередь
1 июня 2022, 10:03
им и так несладко, зачем же усугублять? негуманно
1 июня 2022, 08:05
Наших толстосумов ничего не обязали восстанавливать? Из списка которые..
1 июня 2022, 11:12
да что вы, они же под санкциями, пострадавшие
Гость
1 июня 2022, 11:29
Им хотят разрешить откупиться)
Гость
1 июня 2022, 13:57
Мы им тоже будем помогать, ещё напряжённее!
1 июня 2022, 08:04
ЖКХ в ЛНР - это хорошо. А здесь когда дадут горячую воду?
1 июня 2022, 07:36
теперь и жители беловодского района узнают как "работают" специалисты из новосибирска.
1 июня 2022, 10:02
Красиво подметил ))) боюсь что когда наши приедут , там смета вырастит в 10 раз , сроки сорвут до зимы , потом всё под снег закатают, а когда дроги и дома развалятся , скажут что виноват Петя и свалят к себе на виллы ))
Гость
1 июня 2022, 12:22
1 июня 2022, 10:02
Красиво подметил ))) боюсь что когда наши приедут , там смета вырастит в 10 раз , сроки сорвут до зимы , потом всё под снег закатают, а когда дроги и дома развалятся , скажут что виноват Петя и свалят к себе на виллы ))
пу настучит, там непройдет. значит из новосиба все вывезут
1 июня 2022, 12:22
1 июня 2022, 10:02
Красиво подметил ))) боюсь что когда наши приедут , там смета вырастит в 10 раз , сроки сорвут до зимы , потом всё под снег закатают, а когда дроги и дома развалятся , скажут что виноват Петя и свалят к себе на виллы ))
Это чтоб они там, местные жители, сразу обратно на Украину захотели. Так что всё продумано.
Новосибирцы даже готовы отправить туда Локтя, наш самый самый ценный актив в сфере ЖКХ. Крупный специалист по пыли, тротуарам, бордюрному камню и вообще бездорожью.
Гость
1 июня 2022, 12:24
и точечной застройки
Гость
1 июня 2022, 18:23
Локтя можно было отправить на Украину вместо высокоточного оружия. Зачем стрелять? Он бы за годик и так бы все им развалил ))
1 июня 2022, 08:01
...Новосибирская область будет приводить Беловодский район в порядок: ремонтировать разрушенные здания, возводить новые... А кто возьмет над шефство над самой Новосибирской областью!? Кто будет наводить порядок, ремонтировать разрушенные здания, возводить новые!? PS: Про дороги совсем забыл..
Гость
1 июня 2022, 09:54
Нужно предложить Китайцам.
1 июня 2022, 10:10
Это точно, сами в разрухе, грязи и пыли, зато другим строить собрались.
Гость
1 июня 2022, 10:11
в чем проблема , лопату в руки и иди ремонтируй , если такой озабоченный ))
1 июня 2022, 08:02
Хотелось бы увидеть очередь промышленников и коммерсантов Новосибирской области, выстроившихся с желанием влить свои денежки в "освобожденные" территории!
1 июня 2022, 09:41
110316, подожди немного.. сейчас в приказном порядке назначат.. или бизнес начнут давить
1 июня 2022, 13:09
Думаю, пойдут деньги из тех налогов, что мы платим...
Гость
1 июня 2022, 14:00
На Храм Христа Спасителя в Москве знаешь как собирали с коммерсов "добровольные пожертвования"?
1 июня 2022, 08:52
Первым рейсом отправляйте Локтя, этот специалист очень нужен на коммунальной передовой.
1 июня 2022, 08:09
Пожалуйста, восстановите уже имевшиеся субъекты нашей необъятной страны!
1 июня 2022, 07:41
Мне кажется нам нужен десант сотрудников ЖКХ их какой нибудь Сирии , где после бомбежек города и дороги в них выглядят намного лучше чем у нас
Гость
1 июня 2022, 09:25
DjonSilver, 👍👍👍
1 июня 2022, 07:43
ивы пройдитесь по городу, проедьтесь по нашим дорогам... Кругом разруха! Чего смогут восстановить эти руководители, которые у себя-то ничего восстановить не могут???
1 июня 2022, 10:11
Это точно, сами в разрухе, грязи и пыли, зато другим строить собрались. Как это уже все надоело.
1 июня 2022, 08:24
Ха Ха Х! 😂 Тут у нас не могут ответить за порядок в городе, а ещё и Украине помочь. Чем? Маски одеть? Дороги сделать? Снег сам растаит!
1 июня 2022, 08:07
Локтя им туда надо отправить со всей командой. И травникова. Желательно в один конец. Там тепло, море рядом, пусть живут и к нам в сибирь не возвращаются.
1 июня 2022, 21:37
А можно наших великих городских начальников туда отправить во главе с СГК, а нам нормальных прислать?
1 июня 2022, 11:34
Отправьте туда только Локтя, может хоть тогда Новосибирск от пыли и разрушенных зданий с дорогами избавиться! А ЛНР после такого градоначальника больше помощи не попросит :)
Гость
1 июня 2022, 14:54
Конечно, губернатор, который занял первое место в России по строительству платных школ и больницам, новосибирцам позарез нужен! Своему городу такое желай, в наш со своими пожеланиями не лезь.
1 июня 2022, 09:06
чёта не видел в законодательстве такой формы финансовой помощи как шефство)) так как всёж это будет оформлено?!
1 июня 2022, 09:20
"Сейчас готовится команда для посещения муниципалитета для оценки ситуации. В первую очередь это специалисты ЖКХ и социальной сферы" – отпгавъяйте туды побойше "специалистов", глядишь без них и у нас жизнь наладится.
Гость
1 июня 2022, 10:30
Так нашей московской управляющей компании из Москвы ближе будет ехать.
1 июня 2022, 11:28
Картинка - огонь! НГС, порадовали! В Центральном районе г. Новосибирска проживает почти 80 тыс. жителей, а в этом Беловодье 23 тыс. Интересно сколько бабла выделят на восстановление?
1 июня 2022, 08:24
Новосибирская область является дотационным регионом. Так, в 2022 г. размер дотаций предусмотрен на уровне 6,4 млрд руб. Плюс любой более-менее крупный инфраструктурный проект реализуется при федеральном софинансировании. Вопрос: как мы можем кому-нибудь помогать, если сами сидим на дотациях?
Гость
1 июня 2022, 10:02
Buravchik, отдать дотации.
1 июня 2022, 11:16
Нету у нас ни серьезной промышленности, ни ценных полезных ископаемых (((
Гость
1 июня 2022, 14:47
Дотационный регион? А ниче, что в Москву уходит в 3 раза больше налогов, чем остается в Новосибирске? Оставьте наше нам, сами справимся.
1 июня 2022, 08:51
В первую очередь туда надо направить тех кто налепил на авто/балкон/окно, последнюю букву латинского алфавита, причём отправлять за свой счёт.
1 июня 2022, 08:18
Локоть станет мэром Беловодья? ) Город и мэр устали друг от друга, прекрасный вариант сослать его в края весьма отдаленные.
Гость
1 июня 2022, 14:50
Город в первую очередь устал от губернатора, от его 7 платных поликлиник, 6 платных школ, платного моста, дорожающего каждый год. И все это за счет жителей Новосибирска.
1 июня 2022, 16:48
Гость
1 июня 2022, 14:50
Город в первую очередь устал от губернатора, от его 7 платных поликлиник, 6 платных школ, платного моста, дорожающего каждый год. И все это за счет жителей Новосибирска.
варяга домой отправить нужно
1 июня 2022, 09:50
А наши деревни, заводы и фабрики кто восстанавливать будет?
1 июня 2022, 09:07
комментарии прикрыли? весь новосибирск готов локтя послать с Терешковой.
1 июня 2022, 08:10
Ага наш город Новосибирск то же не помешало бы восстановить, дороги как после бомбежки, про остальное молчу. 😂😂😂😂
1 июня 2022, 10:18
это точно.
Гость
1 июня 2022, 14:01
Не подсказывай. Специалисты ЖКХ поедут, посмотрят, как должны выглядеть дороги после бомбёжки и сделают здесь так же.
1 июня 2022, 07:44
А вот интересно. Новосибирскую область спрашивали, когда разрушали Беловодский район ДНР?
Гость
1 июня 2022, 12:58
Локоть и Травников открыто заявили о полной поддержки т.н. "спецоперацией". А также об уверенности, что подавляющее количество населения области тоже все патриотически одобряют. Было интервью с этим одобрением.
1 июня 2022, 13:10
ЛНР
2 июня 2022, 11:10
Гость
1 июня 2022, 12:58
Локоть и Травников открыто заявили о полной поддержки т.н. "спецоперацией". А также об уверенности, что подавляющее количество населения области тоже все патриотически одобряют. Было интервью с этим одобрением.
вот пусть за свой счет и восстанавливают
1 июня 2022, 08:36
Мост построили, ЛДС построили, и Украину отстроим, делов то. Только сами в г*вне утонем.
1 июня 2022, 08:05
Кто бы сомневался.
1 июня 2022, 10:23
А Новосибирская область не желает взять шефство над Новосибирской областью и начать её восстанавливать?
1 июня 2022, 07:35
а я против.
1 июня 2022, 10:12
поддерживаю
1 июня 2022, 10:19
Я тоже против
1 июня 2022, 10:56
Возмущение!😠
1 июня 2022, 08:05
Олигархи делят активы и земли, а простым гражданам это оплачивать. Замечательно! Низы больше не могут...
1 июня 2022, 07:34
СГКашников туда же десантировать, пусть наш город разрытый стоит
1 июня 2022, 08:06
возьмите уже кто-нибудь шефство на НСО, а? пожалуйста
1 июня 2022, 09:32
Штат Аризона!!!
1 июня 2022, 07:37
"СМИ: В ОПЕК могут приостановить участие России в сделке по добыче нефти", а Греция решила поставить Украине танки. Но самое главное в жизни каждого россиянина, это голая жеппа и вечное браццтво.
1 июня 2022, 18:25
Нет в Греции наших танков, они на кипрские рассчитывают....но что то турки против
1 июня 2022, 07:51
Когда уже хоть кто-нибудь возьмёт шефство над НСО?
Гость
1 июня 2022, 08:00
а кто будет восстанавливать Новосибирску область после 20 лет разрухи?
Гость
1 июня 2022, 07:33
Охренеть... А это тоже по "плану"???
1 июня 2022, 09:27
Да.
1 июня 2022, 10:39
Отправляйте Локтя! Был Беловодск, станет Пылеводск!
1 июня 2022, 11:18
Не повезло Беловодску. Дисант из ЖКХ от Новосибирска...)))) пыли станет больше, ямы станут глубже, трубы все прорвет.
1 июня 2022, 09:15
ну все, пропал беловодский район теперь будет как у нас - пыль грязь разбитые дороги и раскопы теплотрасс, обшарпаные дома, разломанные бордюры и ржавые заборы и горы мусора
Гость
1 июня 2022, 08:02
А кто будет отвечать за восстановление Новосибирской области?
Гость
1 июня 2022, 07:56
А десант ЖКХ,не желает высадиться на дороги Новосибирска?
Гость
1 июня 2022, 08:12
Намечается отмыв бабла по-крупному, тут наши убитые дороги радом не сидели. Стабильность, чо...
Гость
1 июня 2022, 08:55
бизнесмены и простые люди у нас всегда рады помочь, можно даже не спрашивать. если буква z на машине или двери офиса наклеена -сразу понятно, последнюю рубашку нуждающимся отдадутт здесь. хорошо, что наклеечки придумали, и водители транспорта с кондукторами тоже присоединятся, они патриоты с наклейками.
1 июня 2022, 07:45
зачем?
1 июня 2022, 10:40
Всё согласно современных духовных скреп: сам погибай, а товарища выручай! Россия сама нищая, но помогает другим. Так и область наша- живём по колено в **рьме, зато братьям(???) поможем навести порядок.
1 июня 2022, 12:56
Русские так не рассуждают. Так рассуждают только враги...
1 июня 2022, 17:30
1 июня 2022, 12:56
Русские так не рассуждают. Так рассуждают только враги...
А как рассуждают русские, вам, русофобам, неведомо......
Гость
1 июня 2022, 08:00
А как насчёт Новосибирска? А то везде грязь, горячей воды нет, транспорта нет
Гость
1 июня 2022, 07:36
Ну да, а Новосибирск пусть горит синим огнём! Да и поселения в области тоже. Во только этого не хватало вдобавок к четвертому мосту и мусорной концессии, чтобы добить область. А в Луганской области будет так же, как и у нас - ведь ЖКХ - наша самая "сильная" сторона. Ну, разве что дороги могут поконкурировать!
Гость
1 июня 2022, 09:24
Старушенция, 👍👏
Гость
1 июня 2022, 08:59
уважаемые волонтеры от ЖКХ. приезжайте плиз в мой город БЕРДСК. у меня впечатление, что бомбили его, а не украину.