Выборы - это пережиток доспецоперационного прошлого, лидер справедливороссов Миронов, уже попросил президента отменить выборы, и так понятно что все zа.
Гость
18 мая 2022, 14:31
Без Владимира Вольфовича ЛДПР- не ЛДПР, теперь уже не важно кто там будет главный- хоть енот из зоопарка
Слуцкий? Значит партии осталось существовать недолго.
Гость
18 мая 2022, 16:13
будет ровно столько, сколько нужно
Гость
18 мая 2022, 16:38
Гость
18 мая 2022, 16:13
будет ровно столько, сколько нужно
Многое зависит и от лидера, а Слуцкий на эту роль, кажется, не очень подходит. Человек, который стесняется своих родителей, своего прошлого--сомнительная кандидатура на место такого яркого человека, как Жириновский.
Гость
18 мая 2022, 19:07
Гость
18 мая 2022, 16:38
Многое зависит и от лидера, а Слуцкий на эту роль, кажется, не очень подходит. Человек, который стесняется своих родителей, своего прошлого--сомнительная кандидатура на место такого яркого человека, как Жириновский.
Не лидера, а руководителя фракции в госдуме! Нового председателя партии изберут 27 мая! Как обычно НГС....
Гость
18 мая 2022, 17:53
Слуцкий - это не тот, которого в харрасменте подозревали? ;)
Гость
18 мая 2022, 15:00
Молодые журналистки напряглись и опустили юбки ниже колен.....Кстати не могу вспомнить так парочку хотя бы законов полезных для людей , что эта партия приняла за десятилетия своего существования? Может память уже не та....
ерема, дело не в памяти, проблема твоя в судя по всему в том, что сложно вспомнить то, о чём ты и не знал никогда. Лечится легко, берёшь и читаешь, вся информация в открытом доступе есть. В.В. Жириновский был уникальным государственным деятелем.
Ген. Директор Завода (Ржака), у Рубина есть все шансы вылететь из премьер лиги, похоже и у ЛДПР появились после замены "тренера"...
Гость
18 мая 2022, 16:04
ЛДПР=КПР=ЕДРО...никакой разницы
Гость
18 мая 2022, 16:12
ЕР - Е...м Россию
КПРФ - Кормим Петрушкой Российскую Федерацию
ЛДПР - Ложь Даёт Приличную Работу
Гость
18 мая 2022, 15:09
Лдпр походу всё
Гость
18 мая 2022, 15:18
Лдпр полномочия - все..
Гость
18 мая 2022, 15:54
это который домогался до кого-то в госдуме?
Гость
18 мая 2022, 16:16
Хорошо написано: родился и стал депутатом Государственной Думы. Про меня можно написать: родился в новосибирске, стал бичом.
Гость
18 мая 2022, 22:28
Это же просто ничтожество,особенно после переговоров с Украиной!
Вот Жириновский был действительно и лидер и большой артист, умнейший политик и только ему позволялось говорить всё!!!!!
Ну, а этот -так ,никто и звать никак ,ноль и ничего более
Кто помнит смену Брежнева на Андропова, того на Черненко, затем Горбачева - организующий похороны занимал место усопшего. Здесь традиция не нарушилась.
Гость
18 мая 2022, 14:56
Libera - это свобода.
Libera all - это свобода для всех.
Либерально-демократическая - это значит свобода для всех с учётом демократии. По факту - ограничение свободы. Всё противоречие в названии партии. Так, отвлечение внимания, look away, лукавство, шутовство.
А чисто либеральную партию не дадут создать - власть столько лет все свои ошибки и издевательства над народом списывала на либералов, которых фактически и не было в стране, если не считать свои же подконтрольные власти телеканалы и СМИ с шоубизнесом, специально занимающиеся чернухой и аморальной показной безнравственностью, не имеющей отношения к либера-свободе. С целью вновь загнать население в загон рабского бесплатного труда.
Буржуазия Запада еще позволяла себе либеральничать…...Она отстаивала либерально-демократические свободы и этим создавала популярность в народе. Теперь (когда грабить оказалось уже некого, а жить за чужой счет нельзя) от либерализма не осталось и следа…
Нет больше так называемой «свободы» личности, а право человека признается только за тем, у кого есть (наибольший) финансовый капитал. Все прочие срезы граждан считаются «сырым человеческим материалом» пригодным лишь для эксплуатации и не более того.
И.В. Сталин
Буржуазия Запада еще позволяла себе либеральничать…...Она отстаивала либерально-демократические свободы и этим создавала популярность в народе. Теперь (когда грабить оказалось уже некого, а жить за чужой счет нельзя) от либерализма не осталось и следа…
Нет больше так называемой «свободы» личности, а право человека признается только за тем, у кого есть (наибольший) финансовый капитал. Все прочие срезы граждан считаются «сырым человеческим материалом» пригодным лишь для эксплуатации и не более того.
И.В. Сталин
«В годы успешных грабежей других стран и народов», - начал Иосиф Виссарионович свою речь перед партийными депутатами в 1952 году. «Буржуазия Запада еще позволяла себе либеральничать…»
В годы успешных грабежей своей страны и народа «элита» России еще позволяла себе либеральничать…
Гость
18 мая 2022, 14:30
Сколько здесь политологов-полит-пиарщиков!А интересует их больше новость об закрытии колодца канализации на Кропоткина...
Гость
18 мая 2022, 15:14
тут русофобской нечисти полно
Гость
18 мая 2022, 16:14
Гость
18 мая 2022, 15:14
тут русофобской нечисти полно
я сам я не робот один из них
Гость
18 мая 2022, 17:22
Доктор экономических наук двух слов связать не может . Куча экономистов в стране , поэтому так и живем .
Гость
18 мая 2022, 17:57
живи, скачи?
Гость
18 мая 2022, 16:12
😂😂😂 жесть
Гость
18 мая 2022, 16:30
Ожидаемо. А вы тоже не заметили отсутствие Жирика?
Гость
18 мая 2022, 18:10
У него попка красивая. Как орешки.
Гость
18 мая 2022, 20:53
Через баню? ;-)
Гость
18 мая 2022, 21:38
На сию роль больше бы подошел Кадыров.
Гость
18 мая 2022, 19:10
пора забыть эту позорную партию
она держалась на клоуне
Гость
18 мая 2022, 21:29
Считаю, что место жириновского просто обязан занять путин.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%В думской фракции ЛДПР после смерти Жириновского избрали нового лидера