перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Переговоры в тупике, а Америка просит «покаяться». Главное о спецоперации на Украине за 14 мая

15 мая 2022, 10:22
А за это, друг мой пьяный, — Говорил он Епифану, — Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин!" ...Враг не ведал, дурачина: Тот, кому всё поручил он, Был чекист — майор разведки и прекрасный семьянин. @В. Высоцкий
15 мая 2022, 09:07
Что тут скажешь, только миру мир
Гость
15 мая 2022, 09:50
Чего?
Гость
15 мая 2022, 09:58
Гость
15 мая 2022, 09:58
Чего?
МИР!!!
15 мая 2022, 10:11
о, коммент на 15 лет....когда откинетесь, напишите нам, поздороваемся...))
15 мая 2022, 10:57
«Существование человечества дискредитирует Вооруженные Силы Российской Федерации»
15 мая 2022, 12:39
РФия на всех парах мощно движется вперёд с отрицательной скоростью, поэтому Америка не успевает отследить направление этого движения!
15 мая 2022, 11:35
демилитаризация состоялась,но не в той стране.
Гость
16 мая 2022, 09:03
Вы так уверены?!!)))
15 мая 2022, 10:15
"Также посол сообщил, что Россия твердо говорит США, что капитуляции Москвы на Украине не будет. " когда нашерашины власти что-то говорят, что "чегото не будет", то обычно так как раз бывает...
15 мая 2022, 14:30
если в другое место перенесут, то, получится, не соврали.
15 мая 2022, 15:21
если перенесут в другое место, то, получится, не наврали
15 мая 2022, 09:12
А давайте сначала америкосы покаются за Югославию, а мы послушаем, посмотрим насколько искренне у них это получается. (Ух, сейчас либерда возбухнет - вы не панимаитиииии, это же другоеееееее!!!)
15 мая 2022, 09:28
Ты югослав?
Гость
15 мая 2022, 09:47
Население стран бывшей Югославии живёт спокойной, счастливой жизнью, без диктаторов и имперских амбиций.
Гость
15 мая 2022, 09:53
Гость
15 мая 2022, 09:53
Население стран бывшей Югославии живёт спокойной, счастливой жизнью, без диктаторов и имперских амбиций.
Гость, покоренные рабы стоят на коленях, в ожидании что им прикажете хозяин из за океана.
А зачем России переговоры? По моему , переговоры нужны слабой стороне.
15 мая 2022, 10:12
вот ей и предлагают переговоры...)
15 мая 2022, 10:39
вот ей и предлагают переговоры...)
Так говорю же...)
Гость
15 мая 2022, 11:10
осенью сами попросят переговоров
Лендлиз - защита Америки до последнего украинца.
Гость
16 мая 2022, 07:24
Обожаю вот это "до последнего украинца", которое любят цитировать самые глупые из пропагандистов. Сразу задаю вопрос: Для того, чтобы что-то делать до последнего украинца,должна быть какая-то сторона, планирующая истреблять всех до последнего украинца. Назовите, кто бы это мог быть?
Гость
16 мая 2022, 10:00
Обожаю вот это "до последнего украинца", которое любят цитировать самые глупые из пропагандистов. Сразу задаю вопрос: Для того, чтобы что-то делать до последнего украинца,должна быть какая-то сторона, планирующая истреблять всех до последнего украинца. Назовите, кто бы это мог быть?
А каковы цели, что говорят самые умные пропагандисты, почему политика украинской хунты должна измениться после потерь нескольких деревень на Донбассе?
15 мая 2022, 17:04
Амеры - подстрекатели, манипуляторы.
15 мая 2022, 10:42
США молодцы, всегда были за МИР и уже третий месяц сами войска даже не вводят хотя для этого есть ВСЕ основания!
Гость
15 мая 2022, 11:31
ЯST, рассмешил прям,🤣🤣🤣США и МИр!!!
Гость
15 мая 2022, 13:45
человеку проплачено за то что он пишет
Гость
15 мая 2022, 13:46
Они боятся , что им посейдоны с сарматами введут .Вот и гадят чужими руками .
Гость
15 мая 2022, 11:20
О как, о капитуляции речь пошла
15 мая 2022, 12:57
Подготавливают почву.
Гость
15 мая 2022, 09:56
То «никаких переговоров с нацистами-наркоманами», то «переговоры в тупике». Как уже достал этот цирк🤦🏻🤦🏻🤦🏻Ни в отпуск нормально съездить, ни в кино сходить, ни телефоном не расплатиться🤬🤬🤬
Гость
15 мая 2022, 11:19
У тебя такие проблемы? А там вообще люди каждый день гибнут.
Гость
15 мая 2022, 11:45
Гость
15 мая 2022, 11:45
У тебя такие проблемы? А там вообще люди каждый день гибнут.
Кто виноват, что делать
Гость
15 мая 2022, 15:31
Гость
15 мая 2022, 15:31
У тебя такие проблемы? А там вообще люди каждый день гибнут.
Так о том и речь, цены взвинтили, не поехать никуда, так ещё и люди гибнут, полный бред.
Гость
15 мая 2022, 14:14
НАТО некоторое время назад еле еле существовало. А сейчас им пришлось возрождаться.
Гость
15 мая 2022, 15:41
НАТО сейчас себя разоружает.)))
15 мая 2022, 20:03
недавно - это до 1940г?
Гость
15 мая 2022, 12:36
"Капитуляции России на Украине не будет" говорят они. "Повышения пенсионного возраста не будет" - говорили они. "Никакого вторжения в Украину не будет,это просто учения" - говорили они...
Гость
15 мая 2022, 10:03
«Я думал, будет хорошо, а вышло не очень» (с) Чайф Третий месяц на исходе💁‍♀️
15 мая 2022, 12:51
Лисонька 🦊, быстро это слишком легко для Ухань,всё будет медленно и печально,и только тогда придёт осознание,такое же как для гниющих в Азовстали
Гость
15 мая 2022, 09:40
Россиянинам переформатировали мозг и историю. Последствия будут хорошие.
15 мая 2022, 10:41
Последствия будут это точно.
15 мая 2022, 10:36
а почему россия должна каятся а не "Вечно. Ваш. П"?
15 мая 2022, 14:32
у этого смелости, скорее всего, не хватит.
Гость
15 мая 2022, 12:35
Россия отказалась капитулировать ! Безумно смелое государство !
Гость
15 мая 2022, 13:24
Вьетнам ещё забыли
15 мая 2022, 16:14
Да в чём проблема? Просто назовём капитуляцию победой, электорат схавает, а что ещё нужно?
Гость
15 мая 2022, 09:54
..., Труд, МАЙ!!! Так вот, я за первое слово, за которое сажают..
Гость
15 мая 2022, 09:36
Америкосам надо каяться за Ирак , Ливию , Сирию ...... Где эти воины света и носители демократии ( что это такое ) поучаствовали в насаждении своих марионеток , там развал государственности и миллионы жертв .
Гость
15 мая 2022, 09:46
Ирак, Сирию, Ливан.....а что там было?
Гость
15 мая 2022, 09:53
России в этих странах не было?
Гость
15 мая 2022, 09:59
Другой страны, кроме США там не было?
15 мая 2022, 21:05
Выгодное предложение. Надо соглашаться. Кадыров извинится.
Гость
15 мая 2022, 10:16
Америка просит покаяться, но не очень настойчиво😉 Ведь с 24 февраля произошел САМЫЙ БОЛЬШОЙ за всю историю отток капитала из Европы в США. Деньги же тишину любят🤷🏻‍♂️ Плюс в долг оружия всем и вся Америкой роздано столько, что долги будут отдавать уже даже не правнуки. Помимо этого сразу две процветающие страны Европы срочно попросились в НАТО, а те кто хотел вылезти из под американского влияния - резко передумали. Мы реально помогли США выбраться из затяжного кризиса и сказочно обогатиться👍👍👍
Гость
15 мая 2022, 10:43
Поэтому большая часть Украины попросится в состав РФ, чтобы не отдавать долги целую вечность.
15 мая 2022, 14:32
Гость
15 мая 2022, 14:32
Поэтому большая часть Украины попросится в состав РФ, чтобы не отдавать долги целую вечность.
долги-то все на рфию повесят...
Гость
15 мая 2022, 23:14
15 мая 2022, 23:14
долги-то все на рфию повесят...
Они дальше своего носа не видят
Каяться обязан "золотой миллиард", т.е. страны Европы и США. Они нажили свое состояние нечестным путем и живут за счет ресурсов других стран. Вот и сейчас они незаконно арестовали деньги России и ее олигархов. Их санкции так же нарушают международное право. Так что им пора вставать на колени и ползти в сторону России для покаяния. Россияне должны задуматься прощать их или нет.
15 мая 2022, 10:18
а олигархи, законно присвоили эти деньги советского наследия?? и власти законно кромсают конституцию, изменяют правила ни в интересах своего народа??...может сначала навести порядок дома?? что бы переться со своим уставом по миру...
Гость
15 мая 2022, 10:38
я бы сказал так: загнивающий запад должен встать на колени и пятиться для покаяния во времена СССР называли запад загнивающим и были абсолютно правы - у правящей верхушки и власть имеющих точно могз прогнил
Гость
15 мая 2022, 10:38
Как бы Россия не противопоставляла себя Америки, мы идем тем же путем и всю систему копируем попросту. И также нечестным путем будем на других, более слабых странах наживаться. Как говорится, не мы такие, жизнь такая. А простые люди - лишь заложники этого противостояния.
Гость
15 мая 2022, 19:43
"Глава ведущей фракции Европарламента пригрозил Турции изоляцией в НАТО в случае блокирования приёма Финляндии и Швеции в альянс." В самом деле, они уже не различают, где НАТО, а где ЕС, - "близнецы-братья ..." (и далее по тексту). То есть такую позицию в переговорах ЕС для себя разрешает ?
Гость
16 мая 2022, 10:16
С чего Фины и шведы побежали записываться в НАТО?
Гость
15 мая 2022, 09:37
Как нации укропитеков не существует. По этому америкосы зря стараются. Они нам за все ответят. Россияне не врут ни когда. Za Путина. Za Россию. Варшава, Хельсинки, дошли..
Гость
15 мая 2022, 10:03
Ура, товарищи!
15 мая 2022, 10:17
за экстремизм не боишься загреметь?
Гость
15 мая 2022, 10:30
Потерь нет. Срочников нет. «Москва» не затонула. Экипаж спасен. Россияне не врут никогда.
15 мая 2022, 13:04
Ну, в принципе, правильные условия.
Гость
15 мая 2022, 11:25
спец аперацию нужно довести до конца . выкиную марионеток запада с Украины. и жить в мире. и не дать коричневой заразе дальше жить уничножить всю.
15 мая 2022, 11:34
езжай,тебя и таких как ты там ждут.
Гость
15 мая 2022, 11:46
Марионетки запада это кто. Просто интересно поподробнее
15 мая 2022, 12:46
Гость
15 мая 2022, 12:46
Марионетки запада это кто. Просто интересно поподробнее
28371, это которых пользуют англосаксы
Гость
16 мая 2022, 01:39
Советские историки оценивали деятельность одного деятеля жившего незадолго до нашей эры примерно так: "Проведенные им реформы возвращали Рим к догракханским временам. Основная же слабость его политики состояла в том, что он, используя новые методы и приемы политической борьбы — опора на армию, бессрочная диктатура, — стремился возродить уже отжившую политическую форму: правление сенатской олигархии." "основные политические реформы Суллы («Сулланская конституция») были отменены в течение 12 лет после его смерти"
Гость
15 мая 2022, 10:06
Тут важно уточнить один момент, америкосы католики. И "покаяние" в православии и в католицизме это не одно и то же.
Гость
15 мая 2022, 11:03
В чем разница? Объясните
Гость
15 мая 2022, 11:16
Зайка, в США больше всего протестантов. А Байден, да, из семьи католиков. Жена у него была пресвитерианка. Так что, фиг знает, что он имел в виду. Покаяться? Раскаяться? Признать ошибки?
15 мая 2022, 12:49
Гость
15 мая 2022, 12:49
Зайка, в США больше всего протестантов. А Байден, да, из семьи католиков. Жена у него была пресвитерианка. Так что, фиг знает, что он имел в виду. Покаяться? Раскаяться? Признать ошибки?
Гость, Бидон уже и сам не понимает что несёт
Гость
15 мая 2022, 15:11
В таких темах новостей, в комментариях слово или фразу чуть неправильно скажешь или начинаешь рассуждать о этих военных действиях, то почему то сразу удаляют. Не пойму из-за чего. Объясните? НГС в этих темах на чей то определенной стороне? Или боятся нарушить закон о недопустимости дискредитации этой спецоперации, публикуя комментарии, которые можно понять неоднозначно? Или и то и другое?
Гость
15 мая 2022, 17:39
Хельсинки вас в р... Сделали историю учи
Гость
16 мая 2022, 10:11
США приняли решение о помощи Украине в размере 564 миллиардов долларов. Годовой военный бюджет России какой? Мы воюем с НАТО!
Гость
16 мая 2022, 10:19
Какие переговоры? Проголосовать о присоединении Украины к России и все. Как с Крымом.
Гость
15 мая 2022, 14:49
Значит Россия делает правильные шаги, если фашиков и их хозяев так корежит и тОркает. Одно волнует, - пятая колонна...
Гость
16 мая 2022, 10:15
А гондурас тебя не беспокоит?
Гость
15 мая 2022, 14:06
По идее надо было народ вывести и все и пусть бы они там кучевряжелись , но это так к слову , америка бы науськала украину на крым идти по любому а это уже , и вообще Росиию вынудили воевать , если за что и каяться с чего началась вся история предательства и за что несем ответ , перед семьей убиенного царя Николая , от туда началась история посмотрите фильм Николай второй , сорванный триумф .
Гость
15 мая 2022, 20:13
опять либерасты испражняются
Гость
16 мая 2022, 06:50
пытаюсь сыну объяснить что Украина это часть России, но пока безрезультатно! надеюсь что через пару дней он покается и будет со слезами молить прощения!
Гость
15 мая 2022, 09:28
Америка очень много хочет)) так всегда было и есть, глупым .. потрясла красивым фантиком перед носом - они и рады стараться) и готовы всё зерно отдать.
Гость
15 мая 2022, 10:03
США видят свою миссию в избавлении запуганного, зомбированного населения от диктаторов.
15 мая 2022, 14:48
Разоружение и денацификация украины идёт планомерно и неотвратимо. Путин, помимо этого, обещал 24.02, что лишит это квазигосударственное бандеровское образование всех коммунистических территориальных приобретений - именно это и происходит, слава Богу. Так победим!
Так победим, потому что с вами Бог?
Гость
16 мая 2022, 01:21
Так победим, потому что с вами Бог?
потому что с нами мараZм
16 мая 2022, 08:08
В чём победим? Войны-то нет!
Гость
15 мая 2022, 15:47
Утилизация рфского хлама идёт по плану!!!!
15 мая 2022, 11:21
Если кто-то трясет пистолет в баке, то он: а) Мужчина б) Украинец (Украинка)