перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Умер Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 17:21
да ещё в прошлом месяце было понятно, что умер
6 апреля 2022, 17:21
Предсказателя не стало!
6 апреля 2022, 17:35
Очень яркий был политик. На долго этот человек останется в наших головах и в нашей истории. Покойся с миром Вольфович.
6 апреля 2022, 17:14
Умер лидер Либерально-демократической партии. Скорбят либералы. Скорбят демократы.
Гость
6 апреля 2022, 17:24
домкраты тоже
6 апреля 2022, 21:43
Так или не так, но ушла яркая личность. Конечно, по-большому счету, ничерта не сделал для народа, выбравшего его в Госдуму, конечно, просто устроил себе и семье уютную кормушку из Госдумы. Но он один из тех, кто по-человечески не менялись годами, таким образом являясь нитью памяти к тем временам, когда у нас ещё была свобода слова, просто свобода. И мы не забывали, что можно выйти на площадь (хоть и не выходили), что можно говорить, что думаешь .Грехов на нём, наверное, много. Но одного греха нет - греха УНЫНИЯ. И ещё. Он, как марши 30-х годов для людей того поколения, был юностью нашей эпохи.
6 апреля 2022, 18:06
Не сказал только когда он умер. Ну, сейчас то они посовещаются и решат: либо 25 марта, либо ещё какая.
Гость
6 апреля 2022, 22:51
Мне почему то кажется, что всё таки 25 марта. Когда первый раз говорили.
6 апреля 2022, 17:11
Покойся с Миром Вольфович! Пусть земля тебе будет пухом!
6 апреля 2022, 17:19
Полезное что-нибудь сделал?
6 апреля 2022, 17:33
..- пожил для себя не плохо и дал своему многочисленному окружению пожить. Думаю многие остались этому благодарны. Но, чтобы, что-то глобального для жителей РФ - конечно же нет.
6 апреля 2022, 17:28
Жаль. А ведь правильные вещи говорил.
6 апреля 2022, 17:41
Говорить - одно, делать - другое.
6 апреля 2022, 17:19
Легенда политики, как ни крути. Rip
Гость
7 апреля 2022, 15:05
да да да пишите исчо
Гость
6 апреля 2022, 17:10
снова ? ну в очередной раз тогда прощай Вольфович .
6 апреля 2022, 17:15
В следующей жизни Владимир Жириновский однозначно стане президентом России!
Гость
6 апреля 2022, 17:24
САДОВНИК, а как же Володя? Вдруг он опять захочет?
6 апреля 2022, 19:54
Гость
6 апреля 2022, 19:54
САДОВНИК, а как же Володя? Вдруг он опять захочет?
Гость, ты гражданин России? Свободен!
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Освободил майбах новому патриоту🤦‍♂️
Гость
6 апреля 2022, 17:20
Не вовремя, конечно...Жаль.
6 апреля 2022, 17:45
Что сделано им во главе системной оппозиции для людей?
6 апреля 2022, 17:19
Коварная болезнь, а некоторые не верят в её существование.
Гость
6 апреля 2022, 17:26
Да, страшный вирус, даже 9 прививок не спасли.
Гость
6 апреля 2022, 17:28
да я вот тоже думаю что антиваксеры молодцы , хоть живые .
Изображавший политика
Гость
6 апреля 2022, 17:19
Уж кому бы писать, но только не изображающему интеллектуала.
Гость
6 апреля 2022, 17:24
Гость
6 апреля 2022, 17:24
Уж кому бы писать, но только не изображающему интеллектуала.
а где он что ни так написал ? удивляюсь я людям отрицающим правду . как человека я Жириновского всегда уважал , а политик он системный был со всеми вытекающими системными изъянами - надо системе что то изобразить - он делал.
6 апреля 2022, 17:24
Многим нравился. Фигура для электората была, безусловно, нужная.
6 апреля 2022, 17:14
Чё, опять??? Володя, хватит...
6 апреля 2022, 17:26
Никогда не была его сторонником, но как человека жаль.
6 апреля 2022, 17:57
Дату не сказали... Видать ещё пока не решили когда он умер...
Гость
6 апреля 2022, 18:38
Теперь без Жириновского -лдпр ,не ЛДПР. Партия не будет иметь такого авторитета и скорее всего развалится.
6 апреля 2022, 17:18
Эх ,Владимир Вольфович, как не вовремя ты упокоился! Мира и покоя твоей душе! ты был ,и очень часто, Оракулом в международной политике! Искренне жаль!
6 апреля 2022, 17:15
Эх ,Владимир Вольфович, как не вовремя ты упокоился! Мира и покоя твоей душе!
Окончательно помер? А то, как в прошлый раз - накатил 100 гр за упокой, а он живой оказался.
6 апреля 2022, 17:21
Так по Тбилиси вместе и не ...
Гость
6 апреля 2022, 17:12
почему я не в курсе еще ?
Гость
6 апреля 2022, 17:19
Неординарная ЛИЧНОСТЬ!!! Искренние соболезнования! Его политического предвидения, очень не хватало ( да и не будет хватать), в эти тяжёлые времена! Покойся с миром, Вольфович!
Гость
6 апреля 2022, 17:39
Интересный был человек. Оригинальный, с чувством юмора и единственный в госдуме, кто говорил что то стоящее с трибуны. Без него не будет ЛДПР, а наша политическая арена станет совсем пресной и однобокой. Искренне жаль, второго такого человека уже не будет.
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Он ещё в тот раз умер, но как принято в закрытых странах о смерти некоторое время скрывают чтобы найти преемника и т.п.
Гость
6 апреля 2022, 17:10
Мир душе и праху его!
Гость
6 апреля 2022, 17:31
Очень жалко Мне он нравился Вечного ему покоя
6 апреля 2022, 17:13
завтра опять опровергнут
Гость
6 апреля 2022, 17:22
Царствие небесное! Очень жаль
Гость
6 апреля 2022, 17:25
Сильно, чисто по человечески жаль. Современной России его будет очень не хватать. Соболезную.
Гость
6 апреля 2022, 18:19
Оригинальный был чел-и смешной,и незаурядный.Сложно будет забыть такого политика,с его искрометной правдой.Жаль.Земля пухом.
6 апреля 2022, 17:31
Второй раз!?
Гость
6 апреля 2022, 17:25
Сколько прививок от Короны поставил себе Жириновский? Вот вам и ответ.
6 апреля 2022, 17:33
Потреот, и ? Сколько жизней спас ремень безопасности , но кого то же не спас ?
Гость
6 апреля 2022, 17:11
Шо опять ?
Гость
6 апреля 2022, 17:12
не опять, а снова
Гость
6 апреля 2022, 17:20
Не вовремя, конечно...
Гость
6 апреля 2022, 17:16
Ну теперь надо Володина попросить уйти в отставку, потому что нельзя сообщать о смерти Жириновского в любой ситуации, не важно, умер он или не умер. Ведь это фактически учения перед сами понимаете чем.
Гость
6 апреля 2022, 17:18
там при современной медицине еще лет 20 ждать ...
Гость
6 апреля 2022, 17:11
Опять?
Гость
6 апреля 2022, 17:18
Царствие Небесное, Владимир Вольфович! Спасибо, что вы были!
Гость
6 апреля 2022, 17:38
Без него будет скучно на политической арене .
Гость
6 апреля 2022, 18:00
Яркая личность, покойся с миром.
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Жалко ! Царствие небесное!
Гость
6 апреля 2022, 17:24
Жаль! Очень не хватало его резких заявлений по военой операции на Украине! Тут и Польша начала открывать рот и некому было сказать, чтои Польша и Прибалтика станут Российскими! Он бы прищемил языки подобным тявкающим! Помню как он обещал помыть сапоги в Индийском океане!
Гость
6 апреля 2022, 17:38
И что? Помыл?
Гость
7 апреля 2022, 01:12
Гость
7 апреля 2022, 01:12
И что? Помыл?
Помыл. На Гоа.
Гость
6 апреля 2022, 17:13
Спасибо Вам, мы Вас не забудем, хороший человек был!!!!!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:12
еще 7 жизней осталось
Гость
6 апреля 2022, 17:15
Штош, первый пошёл.