перейти к новости

Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова

16 января 2022, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
242
16 января 2022, 15:15
Бедная, несчастная, в Парыжах плохо. Папа расстарался, бюджетик попилил, доча теперь Москву рекламирует.
16 января 2022, 14:15
Патриотизму учат нас в Кремле, Держа в кармане в Париж и Лондон визу
16 января 2022, 14:18
лиза не берёт денег с родителей. ой правда? зачем брать, родители сами все дадут
17 января 2022, 10:36
Знаете, мы наверное еще не дожили до того времени, когда будем радоваться каждому шагу дочек и сыновей нашего барина, потому как в конституции еще почему-то не прописали возврат к монархии (кстати, упущение правительства!). Сейчас пока все еще в недоумении, почему не сильно умные дети определенных родителей возглавляют корпорации, холдинги, продают землю из-под заводов, которые им каким-то странным образом достались
16 января 2022, 14:09
Зачем это тут?
16 января 2022, 22:41
Впрочем почему бы и не посмотреть, на что бабло народное идёт.
16 января 2022, 15:26
"Умирает Илья. Травма. Первая любовь. На каникулах в Москве гуляю с друзьями из Бутово. Шатаемся по Москве. Хорошо учусь. Сдаю ГИА и Бреве (экзамены. — Прим. «СтарХита»), хотя все думали, пиши пропало" Какой-то бессвязный набор слов. Странно это - такое образование в анамнезе и одновременно такое косноязычие и даже необразованность, ведь спутать суды с суднами - это реально капец.
16 января 2022, 15:33
Я подумал живет на 30 тысяч, а это были 30 тысяч на семячки.
16 января 2022, 21:58
90 % государственной думы и чиновников такие же патриоты, как я католический архиепископ. Если бы не частные виллы, пармезан, ферари и гражданство стран нато, то совсем скучно жить. Патриотить лучше из за границы.
16 января 2022, 14:09
А для кого эта "новость" предназначается? Фанатам Пескова, этой говорящей фотографии? Неужто толмач этот кому-то интересен?
16 января 2022, 14:16
Про ещё одних известных дочерей надо написать, там с корейцами и голландцами судьбы их связаны были
16 января 2022, 14:48
Елизавета Пескова — проживает во Франции. Там же она получила образование. В 12 лет ее отправили в школу-интернат в Нормандии. На сайте Ecole des Roches опубликована информация о школе: «Приезжайте в нашу школу на частном самолете». Стоимость обучения только в начальных классах школы Рош — до 2,6 млн рублей в год, а среди ее выпускников — королевские семьи Марокко и Таиланда, президента Ливана и княжеского рода Голицыных. Сейчас Пескова учится в Парижской школе бизнеса (EDC Paris Business School). Год обучения в этой школе стоит €8960, или 631 тыс. рублей в год. в общем, все как у всех женщин: женщина всегда врет
Гость
16 января 2022, 15:24
Акакий, видешь как поступают нормальные мужчины, а не бабомужки? Когда мужчина разводится с женщиной, он разводится с ней, а не с детьми. И нормальный мужчина продолжает содержать своих детей, а не выть про обязанности женщин.
16 января 2022, 15:34
Гость
16 января 2022, 15:24
Акакий, видешь как поступают нормальные мужчины, а не бабомужки? Когда мужчина разводится с женщиной, он разводится с ней, а не с детьми. И нормальный мужчина продолжает содержать своих детей, а не выть про обязанности женщин.
Ваха, срочно врача!!! ваха порвался
16 января 2022, 22:32
Гость
16 января 2022, 15:24
Акакий, видешь как поступают нормальные мужчины, а не бабомужки? Когда мужчина разводится с женщиной, он разводится с ней, а не с детьми. И нормальный мужчина продолжает содержать своих детей, а не выть про обязанности женщин.
нормальный - не ворует у своего народа.
16 января 2022, 15:20
"...в котором помимо Лизы появились на свет сыновья Мик и Дени."(с) А иноагенты --- это те кто протестует против повышения тарифов ЖКХ или устройства помоек. А не те кто живет за счет нищих пенсионеров и воспитывает детей за границей. Одно успокаивает, законы справедливости работают хитро, но работают. Все вернется Лизаньке.
17 января 2022, 00:54
АЛЛО!! Что за дичь? Зачем эта информация вообще и тем более зачем она на сайте Новосибирска? Преемников готовите?😂
16 января 2022, 17:11
Почему то мне не хватает 30 тыс рублей в месяц в новосибирске
16 января 2022, 14:33
про 30 тыс на лето, это 10 тыс в месяц в Москве, не верю....
Гость
16 января 2022, 17:50
Наверное евро дал, для ее круга небольшие деньги
Гость
16 января 2022, 20:18
Долларов или евро.))))
16 января 2022, 14:16
русские имена и в России наверное живут. родители молодцы, предусмотрено назвали иностранными именами
Вообще по барабану на эту женщину.
Гость
16 января 2022, 14:19
Гениальные дети всегда у новых баринов. В наследство получат и страну и крепостных, промаркированных, забитых, привыкших шапку ломать и кланяться.
16 января 2022, 14:25
Папп бомбил. :)) но видать но не на такси :)))))) давно так не ржал
16 января 2022, 14:14
вы че, правда поверили про 30 тыс????
Гость
16 января 2022, 14:56
Ага. 30 тыщ евро. Или даже долларов. На всё лето! Ужас просто.
Гость
16 января 2022, 15:06
Я да! Но не в месяц, а в день! Она опять как всегда здорово попутала дни, недели, месяца и годы, ей позволительно.
Гость
16 января 2022, 14:26
Имена Мик и Дэни звучат очень патриотично,ну и как водится у истинных патриотов детей нужно учить за бугром-пускай сразу привыкают.Странно все в нашем царстве-государстве.
17 января 2022, 09:49
"Неплохой доход Песковой приносят соцсети. Сперва девушка продавала через Instagram старые мамины вещи, а уже потом начала откровенничать о личной жизни и зарабатывать на рекламе. Интерес к Лизе рос с момента появления на Бале дебютанток Tatler....." - вы серъезно думаете, что в это кто-то поверит? Да и вообще статься ни о чем, честно говоря....
Гость
16 января 2022, 14:18
какая молодец - все сама все сама ...денег не берет у родителей -исключительно на соцсетях зарабатывает на дорогие платья - настоящая комсомолка !!
16 января 2022, 14:02
Чуть не блеванула.
Гость
16 января 2022, 14:42
Перепила? Рассол в помощь.
21 июля 2022, 10:17
Гость
16 января 2022, 14:42
Перепила? Рассол в помощь.
Нет .не пью.
16 января 2022, 14:27
что значит умер друг и наставник?. в чем наставлял юную.девушку?
Гость
16 января 2022, 20:19
В "этом самом". Все малолетки, тем более такие, тусят с птушниками и гопниками. Первая любоффь...
16 января 2022, 14:41
Мика и Дени с матерью Екатериной Солоцинской Согласно декларации Дмитрия Пескова за 2016 год, у одного из несовершеннолетних сыновей в собственности уже есть квартира размером 140 кв. м. Два земельных участка общей площадью 9373 кв. м и жилой дом 779 кв. м находятся у него в пользовании. У второго сына в пользовании две квартиры — одна площадью 140 кв. м в России, а вторая — 180 кв. м во Франции.
16 января 2022, 14:33
а кто из простых сибирячек, не связанных кровными узами с Песковым или лбоым чинушец может вот так просто без опыта и без жизненного опыта стать советником по молодёжному предпринимательству президента ассоциации бизнес патриотизма ??? и кто из вас на 30ку на лето может лечить акне в Гамбурге?
16 января 2022, 14:29
Ах-ах, какой ужас - жизнь на 30 тысяч в месяч...
16 января 2022, 15:28
Типичная мажорка на родительские деньги…..
18 января 2022, 20:51
Виктор, здравствуйте, и вашим с хвостиком.!!!!
16 января 2022, 14:35
по рукам смотрю переходила как обычная сибирячка с юго-западного. пробег приличный
16 января 2022, 15:03
Однако, очень вас жаль. если вам не дают - берите сами
Гость
16 января 2022, 15:31
16 января 2022, 15:03
Однако, очень вас жаль. если вам не дают - берите сами
В какую руку?
16 января 2022, 15:32
Гость
16 января 2022, 15:31
В какую руку?
Однако, это только ваш выбор
16 января 2022, 14:21
классическте русское образование это что?? шарага или журфак НГУ??
16 января 2022, 14:39
чтобы добиться успеха, всего лишь надо родиться в семье Пескова :)))))
16 января 2022, 17:10
а смешно с вас до слез
Гость
16 января 2022, 14:55
Талантливый ребёнок. Прошла через муштру, ограниченность в деньгах, частные школы и жизнь в семье дипломатов на чужбине. Обнимемся и поплачем.
16 января 2022, 19:23
Для чего эта статья? Видимо, надо скинуться на бедность?
Гость
16 января 2022, 14:24
Судя по её соцсетям, она одевается в дорогие бренды, живёт заграницей и ни в чем себе не отказывает, в том числе в дорогой еде и жилье. Однако слабое образование не может компенсироваться довольно богатым опытом жизни в Европе и знание языков не сделает её эрудированной. Для этого надо много работать. Именно работать. А по её ногтям и трусам не видно, чтобы она трудно работала.
16 января 2022, 14:38
Снова?!, на 30тыс
16 января 2022, 23:25
16 января 2022, 14:38
Снова?!, на 30тыс
30 тыс. $$... в день.. Что такого-то? Все ж так живут
16 января 2022, 22:27
такие всю жизнь не отмоются от т.н. "славы". в плохой смысле, конечно.
Гость
16 января 2022, 14:34
Не открою тайны если скажу. Состоятельные папки-мамки нередко практикуют ужимание в деньгах наследников. При этом готовы свести с такими контактами, которые близко не светят более простым парням и девчонкам. Вроде как не дают рыбу в руки, но удочку обеспечат классную и шикарное место для ловли. Ноги отсюда растут такой темы среди богатой молодежи "да Я сам (сама) себя сделал". Да фиг бы ты сама себя сделала без такой протекции. Когда в записной книжке папки с мамкой - главы ведомств или глава Росгвардии. Как в случае с Собчак например.
16 января 2022, 15:09
Стас777, вопрос почему они так это отрицают. Что стыдного, если родители дали старт, и почему такое неуважение к родителям, к их вложениям. Та же Собчак всюду кричит, дескать она сама себя сделала. Сказала бы - да, мне повезло с отцом, спасибо ему за всё. И оправдываться бы ни перед кем не пришлось.
16 января 2022, 19:18
Я так понимаю что даже дочка не поддерживает своего отца в служении этому "идолу России"?
16 января 2022, 14:14
"такой харошиц девушка, а отец барыга"
Гость
16 января 2022, 14:21
К вчерашнему , о войне России и НАТО . Какая может быть война , все активы , собственность , дети , родственники все за бугром у элиты. Так , что уважаемые Россияне можете спать спокойно. Будете жить плохо , но не долго . Прошу отнестись с пониманием.
Жизнь на 30 тыс. чего? Евро в месяц? Давайте пожалеем её и скинемся всем миром! Надо же помочь бедной девочке.
16 января 2022, 14:42
и чо?
16 января 2022, 14:01
У народа отнять 70млн - он простит. У нас же 17тр зп
Париж, как и все большие города Европы пропахли аммиаком и потом бомжей и мигрантов. Может это и привлекает туда народ специфический.
17 января 2022, 12:37
Детям и прочим близким родственникам чиновников надо запретить выезжать за рубеж. Лечение, обучение, отдых - все должно быть только в РФ, т.к. именно их родители формируют страну. Исключение - участие в спортивных соревнованиях, но где вы видели детей чиновников среди спортсменов высокого класса - это ж пахать надо))
Гость
16 января 2022, 14:28
имена детей говорят о том, с какой страной связывали их родители свое будещее....
Гость
16 января 2022, 14:36
дени мики .это что вообще
17 января 2022, 12:53
Какая-то путаница в показаниях у девушки..
Гость
21 июля 2022, 11:39
234376, наследственность от папы.
Гость
16 января 2022, 14:17
дочь говорящих усов)который никогда ни чего не знает и ему неизвестно