перейти к публикации
224 комментария к публикации

В Новосибирске прошли пикеты в поддержку политзаключенных

30 октября 2021, 15:32
Путь Праведника.... За Народ страдать... __________ Сократ был политзаключённым. Все Апостолы.
30 октября 2021, 23:13
Проверяете АйКью комментаторов? Не был Сократ политзаключенным. Его обвинили в непризнании богов и развращении молодежи. И он покончил с собой в античном СИЗО.
30 октября 2021, 15:53
Верующим в политике НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Церковь отделена от государства, так что верующий ты дома на коленках, а в светской жизни будь добр свою веру всем подряд под нос не совать, а то духовностью несёт.
30 октября 2021, 20:14
А как и зачем верующим лезть в политику, если на все воля божья и ей нужно подчиняться?
30 октября 2021, 16:47
Тужится-пыжится гнилое яблочко "оседлать" протест и недовольство, чтобы приблизиться к сладкому слову Кормушка". Только цену этому гнилью население давно уже поняло: Яровая-то из их колыбельки вылезла, чтобы тут же (как только кормушка на горизонте замаячила) быстренько перекраситься в ярые защитники ЕР и вцепиться в глотку свободе. Цену яблочному "бла-бла" сразу понимаешь, когда смотришь, с кем и против кого они предпочитают "задружить".
30 октября 2021, 16:06
Я тоже поддерживаю. Свободу Джулиану Ассанжу! Нет пыткам в Гуантанамо!
30 октября 2021, 16:56
Кстати, Гуантанамо находится на Кубе и там не содержат граждан США. Это в блокнотик патриота.
30 октября 2021, 20:50
И где она такое лицо достала?
30 октября 2021, 17:32
Я тоже хочу в иноагенты. Кто знает, кому взятку дать?
Мы тоже, за поддержку Виктора Бута!
31 октября 2021, 00:19
Как он метрополитену нанес ущерб, если он туда даже не спускался?
30 октября 2021, 17:00
Госпожа Зелёнкина -- ум, честь и совесть комментаторов НГС.
Гость
30 октября 2021, 15:49
267 УК РФ (Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения). --- Почему по этой статье не сидит вся мэрия и областная администрация? Вы посмотрите на наши дороги и общественный транспорт - это же страх и ужас.
30 октября 2021, 20:17
Свободу Саакашвили" И питательную клизму...
Гость
31 октября 2021, 02:01
Долой коррупцию и произвол в Новосибирске и НСО!
Гость
31 октября 2021, 08:28
Честных людей должно быть больше. И они не должны сидеть в тюрьме.
30 октября 2021, 17:16
Пригожинские балбесы увидели слово "митинг", и побежали со всех ног, писать свою чушь, за дошик и боярку!!!
31 октября 2021, 10:02
Почему эта дамочка не в компании со своим "подзащитным"? Вдвоём-веселее!
30 октября 2021, 15:28
Каверзина - это правда Зеленкина бывшая??
30 октября 2021, 15:36
На самом деле на третьем фото там стоит человек в форме полицейского. Но не делает ничего. Видимо просто стоит и ждет пенсию. Такова реальность..
Гость
30 октября 2021, 16:08
Свободу Ярошенко, Буту и Ассанжу! Прекратить травлю и преследование в США борца за права человека Сноудена! Свободу томящемуся в американских застенках с 1984 года Леонарду Пелтиеру - борцу за права коренного народа Америки - индейцев!
Гость
30 октября 2021, 16:44
да уж скатилось НГС, никто уже не комментирует, кроме ботов или бота, который сам с собой разговаривает))) скоро совсем потеряете аудиторию
Гость
30 октября 2021, 15:39
Надо, как в США подошли сказали, не ушёл ласточкой на асфальт в наручники и до выяснения обстоятельств в отдел
30 октября 2021, 22:43
Если есть эти политзаключенные - значит по дедом! Значит заслужили! Это вам не 1938 год, когда сажали по кляузам не заслуженно.
1 ноября 2021, 14:06
В наше время политзаключенные, это действительно преступники. В 1938-39 годах на каторгу ссылали по доносу любому...
Гость
30 октября 2021, 16:06
Россия – это новая Африка, только в Африке помнят, что такое рабство, а в Мордоре никогда не знали, что такое свобода.
Гость
30 октября 2021, 16:07
Всегда найдут😫ся те, кто манипулирует и те, кем манипулируют
Гость
30 октября 2021, 16:34
пикетов мало, надо всю систему долбить и менять
Гость
30 октября 2021, 15:44
Оппозиционные политактивисты сегодня - это самые смелые люди в стране. Благодаря им Россия еще существует.
Гость
30 октября 2021, 15:34
Где, Бойко с гор. совета? Что сделал для города?
Гость
30 октября 2021, 15:29
Дай бог вам здоровья и сил!
Гость
30 октября 2021, 15:34
Кремлеботы уже выразили своё мнение?
Гость
31 октября 2021, 08:31
В комментариях то ли 80% дураков, то ли кремлеботов. Видимо, вера в принципы человечности и взаимопомощи настолько иссякла в народе, что не верят совершенно никому.
Гость
30 октября 2021, 16:28
Свободу политзаключенным!
Гость
30 октября 2021, 15:34
Последние восемь комментариев написаны с одного ip
Гость
30 октября 2021, 15:35
Это просто несколько человек осталось, которые еще не поняли в какой стране живут, наивные. Все нормальные люди давно уже поняли, что они крепостные.
Гость
30 октября 2021, 15:33
прошли, в власть.. с коалиции, и т.д .... что они сделали реально какие дела за полтора года? обещали, многое
Гость
30 октября 2021, 16:15
Эта мадам та самая Зеленкина, что когда-то тут комментировала? Благословение времена были.
Пикет согласован?
Гость
30 октября 2021, 15:42
Яблочники, с 90, пиарятся - вот с КПРФ с лосём в багажнике убитым остановили авто, инфа прошла депутата, на видео выпивший
Гость
30 октября 2021, 22:25
И ничего этим не добились, вышли постояли и все.
30 октября 2021, 15:51
Денек такой хороший. Спар В Сан-Сити открылся. Народ весело отоваривается. СГК Ватутина перекрыл на самом перекрестке с Новогодней. Пробка. Кстати, хотела нашу СГК грабануть. Не все же им нас грабить. У них место раскопок фонариками огорожено, так там такие большие круглые лампы, которых нет в продаже. А мне в прихожую как раз такая нужна. Но вот есть такие люди: не воруют не потому, что честные, а потому боятся, что поймают. И вообще - фаза, ноль... НГС про меня напишет, а я не прочитаю. Политзаключенные? Мишико! Меду хочешь?
30 октября 2021, 15:49
А Светлана как депутат гже дачу себе построила?
Гость
30 октября 2021, 18:14
Для того, чтобы стать политзэком в путинской России, достаточно просто вообразить себя свободным и ответственным человеком, проявить прямостояние, перейти дорогу чьим-то коррупционным интересам... И получаешь срок, который не всякий убийца получит. Общество не может защитить жертв путинского режима, но обязано помнить о несправедливости, творящейся на наших глазах. Скорейшей свободы всем политзаключенным.
Гость
30 октября 2021, 19:39
Сколько еще будут неадекватные устраивать митинги. Политзаключенных же явно не просто так осудили!
Гость
30 октября 2021, 22:30
Идите домой, детьми занимайтесь, ходите блин по митингам.
Гость
30 октября 2021, 17:30
По головам пролезла в депутаты. Человек теперь сидит, а она тоже сидит, только в депутатском кресле...
Гость
30 октября 2021, 16:07
Сколько же развелось этих иноагентов
Гость
31 октября 2021, 00:44
У депутата Каверзиной есть один интерес -- поторговать лицом. На интересы жителей (избирателей) поровну. Деньги и пиар.
Гость
31 октября 2021, 09:19
Бог ты мой. А зачем все это деяние?
Гость
30 октября 2021, 15:32
бездельники, пиарятся - были, ёршики в руках?
Гость
30 октября 2021, 15:43
А равзе подобные мероприятия не должны быть согласованы? Прошлыми митингами принесли ущерб как городу, так и отдельным гражданам, теперь новые возобновляют. Не надоело?
Гость
30 октября 2021, 17:00
Какие полит заключённые. Вся псевдо опозиция или мошшеники, или педофилы, или нарколыги, или предатили. нужно больше садить.
30 октября 2021, 15:41
Век пиара и собственного любования самим собой. Всего лишь. Как-то мерзко на душе от этих дешёвых клоунов. Хотя конечно не такие они и дешёвые.