перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В России начинаются трехдневные выборы

17 сентября 2021, 08:00
не допустите жуликов и воров в госдуму!!!
Голосовать надо идти всем, и в воскресенье. Чтобы у ЦИКов не осталось времени провести фальсификации с вашими голосами.
17 сентября 2021, 08:50
Это не выборы это шоу! И процент для победителя уже спущен сверху в избирательные комиссии. Единственно надежный выход - пойти проголосовать, тогда твой голос не смогут украсть.
17 сентября 2021, 08:36
Умное голосование
17 сентября 2021, 08:07
СПЕЦИАЛЬНО запретили НАРОДУ камеры на участках смотреть! Боятся что запалят вбросы!
17 сентября 2021, 09:09
По мере возможностей идите в воскресенье. Пятница и суббота - это для фальсификаций. Ночями бюллетени никто не контролирует. Сейф-пакеты изготовлены с одинаковыми номерами, чтобы в ночь на воскресенье на отдельных проблемных кругах на правильные. Уже спалились в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Что-то похожее будет в электоральных султана вроде Кемеровской области. Ну и в Новосибирске попробуют провернуть.
17 сентября 2021, 08:06
Уважаемый народ! Сходите вы наконец-то на выборы! Проявите свою позицию, чтобы изменить родину к лучшему! Проголосуйте «по-умному»! Пожалуйста!
17 сентября 2021, 08:49
И знайте, что "Новые люди" - это спойлер жуликов. Они специально создали эту "партию", чтобы оттянуть голоса нормальных людей.
17 сентября 2021, 08:50
идите голосовать 19-го вечером, чтобы им сложнее было мухлевать
17 сентября 2021, 08:51
Бот - умное голосование, в телеге подскажет как правильно!
17 сентября 2021, 07:58
Надо идти голосовать именно 19ого числа ближе к вечеру чтобы все предыдущие вбросы под вашим именем аннулировались и не удались.
Все на выборы!!! Кто пойдет - ставим плюс. Кто нет - минус.
Гость
17 сентября 2021, 08:36
Госслужащих заставили открепиться со своих участков и проголосовать на указанном начальством. И в определенный день. К чему бы то?
17 сентября 2021, 10:04
сходил на выборы. Был в 8-40 утра. Людей очень мало и те кто пришел в основном направлены сверху-это госслужащие, военные . Что интересно, на работе требуют фото на фоне избирательного участка, контроль гражданской позиции. Не понял, а почему дали два бланка. Длинный и короткий. В длинном это люди и описание их. В коротком партии. Понравилось, что на выходе стоит женщина и с листиками и спрашивает кто за что голосовал.
17 сентября 2021, 08:11
Я и тысячи моих знакомых уже поставили приложение для УМНОГО голосования. ГОЛОСУЙ УМНО!
Гость
17 сентября 2021, 08:04
Отправим жуликов и воров...!!!
17 сентября 2021, 09:26
Все на голосование! Да, это всё фарс. Но нет, за нас ничего не решили! Чем активнее мы будем, тем больше проблем создадим "рисовальщикам голосов". Забиваем на свои предпочтения, голосуем по-умному, хватит это терпеть!
17 сентября 2021, 11:31
Интересно: чем занимается ЦИК, когда нет выборов? Зарплату то регулярно (каждый месяц) получают 😏
17 сентября 2021, 10:56
Также выборы главы пройдут в Чечне, где с 2007 года руководит Рамзан Кадыров. (c) кто же победит на этих выборах? интрига, ахахахахахахаха.
Гость
17 сентября 2021, 08:34
В воскресенье пойду. Чего спешить? Раньше все за день успевали
17 сентября 2021, 08:19
Если случайно Вы придёте а Вам скажут что Вы уже проголосовали - срочно вызывайте наблюдателей, будем это ФИКСИРОВАТЬ по каждому случаю. ЭТО ВБРОС
17 сентября 2021, 12:23
интересно, кто из налогопательщиков насмелится выставить Памфиловой иск за бездарную растрату бюджетных денег на оплату работы скучающих УИКов 17-го и 18-го сентября? Может Кульков?
Гость
17 сентября 2021, 08:10
Зашел в Госуслуги почитать про выборы, глядь - среди всех кандидатов один-единственный угрожающе красным помечен как ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ😳 Пожалуй за него и проголосую💁🏻‍♂️
Наберите в поисковике "Парфенов про Жириновского". Там четко сказано о роли трех партий по отношению к власти.
Гость
17 сентября 2021, 08:36
Этот фарс нельзя без кавычек писать, только так: "выборы", никак иначе.
Гость
17 сентября 2021, 08:05
Все на выборы!
Гость
17 сентября 2021, 08:44
Так, по словам Бирюкова, он прозвонил часть заявлений о надомном голосовании из села Малая Салаирка (участок №1048). Одна из ответивших сообщила, что не собиралась голосовать на дому, и что у неё другие имя и фамилия. Ещё один "надомник" ответил Бирюкову, что вообще игнорирует выборы, и никакой заявки на надомное голосование не подавал. Бирюков разговаривал с ним по громкой связи в присутствии членов избирательной комиссии. "Председатель УИК прокомментировала этот разговор так: "Уже много лет работаю на выборах, но никогда прежде не видела проверяющих". Я сообщил об этих нарушениях в свой ТИК", - добавил Бирюков. Председатель ТИК Гурьевского муниципального округа Иван Шевцов сообщила, что заявление Бирюкова комиссия рассмотрит сегодня. "Бирюков будет приглашён на заседание как член ТИК с правом совещательного голоса", - уточнил Шевцов. Андрей Бирюков заявил, что впервые услышал об этом заседании сегодня от корреспондента. ТИК также не уведомила Бирюкова о заседании, на котором выдавали бюллетени участковым комиссиям. Обновление: Согласно фотокопии решения ТИК Гурьевского округа, жалобу Бирюкова о выявленных им нарушениях на участке №1048 комиссия оставила "без удовлетворения".
Гость
17 сентября 2021, 10:23
Пойду проголосую за нормальную страну где я буду защищенный. Ну это же не дело что даже министр обороны боится свою армию, раз на его проверках забирают все боевые патроны у солдат
Гость
17 сентября 2021, 08:00
Выборы это переназначения?
Гость
17 сентября 2021, 08:25
Какой народ - такая и власть.
Гость
17 сентября 2021, 11:43
ЦИК закрыл доступ к видеонаблюдению на выборах для обычных граждан!! Так что теперь после выборов не будет кучи роликов о вбросах понятно за кого :(.. теперь все предрешено. Из знакомых и коллег никто за них не голосует, а победят они.
17 сентября 2021, 11:09
Если власти так опасаются за результаты выборов, тогда почему массово не допустили всех независимых кандидатов и кандидатов от оппозиции?
Гость
17 сентября 2021, 09:01
Расскажите ещё о том, как дети дома второй день уже сидят. Из-за выборов их перевели на удаленное обучение.
Гость
17 сентября 2021, 09:51
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди...
Гость
17 сентября 2021, 09:58
Уже готов к выборам. благодаря умному голосованию знаю что нужно голосовать за зеленых. Спасибо Навальному за надежду!
Гость
17 сентября 2021, 09:21
Даже допустим после выборов расклад останется прежним, обстановка все равно вынужденно поменяется так как страна скатывается вниз
Гость
17 сентября 2021, 08:09
У нас на подъездах пишут где и на какой участок приходить, с адресом. в принципе удобно.
Гость
17 сентября 2021, 09:23
Самая большая интрига в Чечне)))
Гость
17 сентября 2021, 10:43
Из правил НГС: " Во время предвыборной кампании удаляются комментарии, содержащие агитацию, призывы бойкотировать выборы, описание возможных последствий избрания или неизбрания кандидатов. Комментарии не место для организации политических или общественных мероприятий;" А теперь почитайте комментарии в этой статье. НГС такой НГС.
17 сентября 2021, 08:15
Вот бы сделали еще пункты вакцинации по месту голосования сделали, чтобы люди могли сделать сразу два дела за один раз (проголосовать и вакцинироваться).
17 сентября 2021, 08:25
НЕТ УЖ, САМИ
17 сентября 2021, 08:26
17 сентября 2021, 08:26
НЕТ УЖ, САМИ
Roman (ST), я вакцинировался "Спутником". А все невакцинированные представляют угрозу.
17 сентября 2021, 08:51
вакцинутое батьё))) ОДИН уже залез обратно в бункер навсегда))) ПОМОГЛА ВАКЦИНКА)))
Гость
17 сентября 2021, 10:13
А пойдут все, как обычно, в воскресенье) досидят до последнего.
17 сентября 2021, 08:07
на эту страну чихать
Гость
17 сентября 2021, 08:08
Мне нравится партия "новые люди"
Гость
17 сентября 2021, 10:16
Когда результаты будут?
Гость
17 сентября 2021, 08:43
Абсолютно бессмысленное мероприятие, к сожалению🤦‍♀️ Даже это чудо-голосование ему не поможет. Ведь предлагается голосовать за партию, которая уже есть в Думе. А много ли пользы от них сейчас? У нас просто однопартийная система, несмотря на различие вывесок и лозунгов.
Гость
17 сентября 2021, 08:04
Помните, что КПРФ = Навальный.
17 сентября 2021, 08:42
Может, и в дальнейшем будем по три дня голосовать? Как это влияет на явку? Если в лучшую сторону, то это полезное новшество.
17 сентября 2021, 08:58
по 15р в день итого 45р твои
Гость
17 сентября 2021, 09:20
Выборы ладно. Только почему они оккупируют школы и отменяют занятия на три дня??? И так из-за пандемий уже два года как попало учатся. Других мест нет?
Гость
17 сентября 2021, 09:28
Где графа "Против всех"?
Гость
17 сентября 2021, 09:39
365 дневные если считать с открепителтными