перейти к публикации
714 комментариев к публикации

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

29 апреля 2021, 14:57
Штабы может и закрываются, но вот люди, которые в них работали остаются. И работа продолжается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 апреля 2021, 16:08
иджис, тебя забанили что ли? перелогинься
Гость
29 апреля 2021, 15:38
Как объяснить деятельность фбк, ориентированную на обнародование правды, экстремизмом? То что правда будоражит народ? Разоблачает преступления верхушки нашего общества и олигархат, которые грабят страну и народ? Всю дорогу в истории русский народ страдал и был закрепощен с перерывами на социальные взрывы. Но как показывает практика, и этому наступит конец. Чем сильнее сжимается пружина, с тем большей силой она разожмется, рождая необратимые социальные процессы. Так что поживем-увидим.
29 апреля 2021, 15:34
Я вижу что экстремизм исходит из Кремля, а не от штабов Навального. Чего только стоит полное игнорирование содержимого Конституции России в отношении прав граждан и её наглое перекраивание властями под себя любимых.
29 апреля 2021, 16:01
Последние зачатки демократии в этой стране уничтожили. Дальше будет второй Туркменистан.
29 апреля 2021, 15:02
Чтобы люди деньги перестали переводить туда. Они ж реально лопатой гребли. Люди у нас очень доверчивые, понесли свои денежки тому, кто обещал им красивую жзнь.
29 апреля 2021, 18:29
Этого и следовало ожидать...не убили так,добьют по другому.
Гость
29 апреля 2021, 14:57
Сейчас выбегут обожатели жить в нищете, зарабатывать свои 30 серебренников, есть пальмовое масло и дышать грязью, ездить по разбитым дорогам,смотреть как богатства и недра вывозят заграницу...
Гость
29 апреля 2021, 14:56
Ленька достаточно денег заработал - может заслуженно отдыхать
29 апреля 2021, 17:18
То есть власти прямо заявляют что борьба с коррупцией и требование честных выборов с допуском всех кандидатов это экстремизм. Это уже уголовка. Насильственный захват власти.
29 апреля 2021, 15:57
лахтинцы усиленно долбят клаву)))...обожрутся сегодня дошиком, ботье убогое))))
Гость
29 апреля 2021, 15:00
Овальнята поняли, что воевать с ветряной мельницей бесполезно. Ждём на политическую арену новую жертву политического режима с его штабом и финансированием с Запада.
29 апреля 2021, 20:26
А ершики теперь куда девать?
29 апреля 2021, 15:22
Путин должен в качестве компенсации морального вреда разрешить гей-парады. Можно в решении суда отдельным пунктом. Митинги нельзя, а гей-парады - можно. Массовость и контингент примерно одинаков, но гей-парады - веселее. И заодно объясните мне, почему их парадами (или маршами?) гордости называют? Чем тут гордиться?
29 апреля 2021, 15:28
Нелогично. У тех, кто ходит в баню, вшей нет. А я не хожу на гей-парады. Но ничего против них не имею - ни парадов, ни геев. Хотя мне жаль, что шикарные мужики, такие как Фреди Меркьюри или Рудольф Нуриев не любили женщин и не оставили детей.
29 апреля 2021, 15:19
До недавнего времени я думал, что Россия и Белоруссия - свободные страны и там демократия.
29 апреля 2021, 17:24
Придет время, и портреты которыми сейчас украшают школы и детские сады, начальственные кабинеты и кабинеты более мелких сошек, будут выброшены и затоптаны. А следующий всеми любимый вождь все свои неудачи будет валить на вождя нынешнего, мол он такой сякой все растащил, и так все развалил злодей этакий, что вот уже 20 лет после него все плохо, и кризис за кризисом, а кругом враги, только и думают как напакостить, и бряцают оружием у границ... Поэтому нужно еще пышнее отметить день Великой Победы...
Гость
29 апреля 2021, 15:03
Один бот пишет под разными никами однотипные, говнистые фэйки
29 апреля 2021, 16:01
Если в политике нет настоящей конкуренции - то страну неминуемо ждёт упадок и деградация. Это как в экономике - если у вас имеется один монополист, то он обязательно задерёт свои цены выше крыши, а качество опустит ниже плинтуса. (Из этого правила есть одно-единственное исключение - Сингапур, малюсенький остров на пересечении гигантских транспортных потоков). Подумайте над этим на досуге.
Гость
29 апреля 2021, 14:59
Щас проплаченные амебы начнут орать, что так им и надо.
Гость
29 апреля 2021, 15:00
Дочь пресс секретаря президента российской федерации живёт в Америке. Там же учится. Как вам такое, кремлеботы?)
29 апреля 2021, 14:59
Переименовать и всего делов.
Гость
29 апреля 2021, 14:56
Кремлеботы ФАсссссссссссссссссссс
Гость
29 апреля 2021, 17:19
"простите, что помешал вам деньги прятать" © д.Митя
Гость
29 апреля 2021, 18:31
Судя по однотипности надписанных комментариев (несмотря на их неадекватное количество) это все пишут максимум два, ну три человека под разными именами. Просто при нынешнем уровне невосприимчивости интернет-публики к попыткам формировать определённое мнение это довольно странная тактика...
29 апреля 2021, 15:23
В коментах волна ботов-навальнистов. Как показало время все их накрученные просмотры ничего общего не имеют с числом их сторонников.
Гость
29 апреля 2021, 15:25
Почему то они не накручивают лайки с пустых аккаунтов. И сами с собой не разговаривают)
29 апреля 2021, 16:04
У Навального и КО нет поддержки народа и не будет. За Фургала (как бы к нему не относиться) выходила народу больше и дольше. И это без такой информационной поддержки как у навальнистов. Их удел навсегда оставаться кучкой гонимых радикалов.
Гость
29 апреля 2021, 15:02
В комментариях работают кремлеботы.
Гость
29 апреля 2021, 15:08
Назвать борцов с коррупцией экстремистами... Это финиш...
Гость
29 апреля 2021, 15:08
У этого государства СВЕТЛОГО будущего точно НЕТ . Либо хуже , либо такое же болото как сейчас , да сидящие на одном и том же месте "камни" уже поросшие мхом. Брежнев со своим застоем отдыхает . Космос профукали , спорт профукали , нефть и газ не вечны , лет через 70 профукаем и станет страна обслугой для китайцев.
29 апреля 2021, 16:42
Деньги собрали и закрылись? Ха-ха-ха!! Ожидаемо.. на что жить только будут? Поездки за рубеж дороги, да и жизнь там тоже..
Гость
29 апреля 2021, 14:59
Я уже готова заявить о кукловодах, раскачивающих лодку. Где мои 15 рублей?
Гость
29 апреля 2021, 15:12
На канале Навального вышло новое расследование про симонян и зарплаты неизвестных пропагандистов. Очень впечатляет👍👍
29 апреля 2021, 16:11
Давно надо было взяться за эти "штабы" Радостная новость!
29 апреля 2021, 16:52
А будет интересно так же после признания экстремистской, как с гестапо? Списки не имеющие срока давности 😂 Их до последнего времени находили! Сушите сухари
Гость
29 апреля 2021, 19:55
Конец - всему делу гнилец. Ситуация в Россиюшке.
29 апреля 2021, 16:12
Новость хорошая. Давно было пора эту конторку признать экстремистской организацией и прикрыть. Если б это сделали раньше, я думаю, многих неприятностей в виде несанкционированных митингов можно было бы избежать. Как не поймут сторонники Навального и Ко, что нет у них поддержки народа. Не идут люди, к счастью, за врагами России.
29 апреля 2021, 17:10
Как таковой, оппозиции в Великославной нет. Если она появляется, её уничтожают. Господинов устраивает только слабенькая " типо оппозиция" а это позиция мягко говоря очень смелых мужчин и женщин которые никогда не потерпят лицемерия и лизание. 😁 Поэтому Россия всегда будет Впереди. Осталась только крестница Великого Человека Ксения Собчак)))))
Гость
29 апреля 2021, 18:10
Фашизм он такой🤷🏻‍♂️
29 апреля 2021, 16:00
Давно пора иноагентов всех при крыть, счета арестовать, организаторов посадить.
Гость
29 апреля 2021, 18:11
То есть борьба с коррупцией уже официально приравнена к экстремизму? Признали, что это основа государственного строя?
Гость
29 апреля 2021, 15:09
всё стало стабильно предсказуемым минимум до 2036 года.
29 апреля 2021, 16:51
а всем, кто состоял в штабе- метёлку в руки и чистить улицы
Гость
29 апреля 2021, 14:58
Ха Ха, видимо прадедушка Байден решил, что инвестиции отныне не выгодны. Прикрыли лавочку, давно пора было.
29 апреля 2021, 17:25
А точно ли случаи с Евдокимовым и Лебедем несчастные случаи?
Гость
29 апреля 2021, 15:30
Ничего страшного . Большевики так вообще в своё время в подполье были.
29 апреля 2021, 15:01
Праздник приопинцев...Интересно, салют будет на тему этой великой победы? "Россия будет свободной"(c) Никто не знает когда --- но будет обязательно. Мир хижинам --- война дворцам!
Гость
29 апреля 2021, 17:36
Эту мысль повторяют многие, независимо друг от друга: от Путина постоянно ждешь только плохих новостей, что будет дальше только хуже и хуже.
29 апреля 2021, 15:41
Боты берегите силы. Они вам скоро пригодятся для победобесия.
Гость
29 апреля 2021, 15:56
В цивилизованных странах судятся с теми, кто публикует ложную информацию. На ФБК, кроме Пригожина, вроде, в суд никто не подавал. Значит, ложной информации не было)) Остаётся только силовой способ закрыть организацию.
29 апреля 2021, 15:13
Да неужели? А как дышал, как дышал ... мы здесь власть ... пжиф-пжиф ... их там еще на оскара не номинировали за мегафильм про аквадискотеку? стопицот милиадров просмотров.
Гость
29 апреля 2021, 18:59
Бабушкинский суд Москвы отклонил апелляционную жалобу учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального на приговор по делу о клевете на ветерана. Об этом сообщает ТАСС. Суд постановил оставить приговор без изменений. 20 февраля Навального приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей в пользу государства за клевету на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.