перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Уволившийся из правительства вице-губернатор нашёл новую работу

26 сентября 2019, 10:53
Любой чиновник после отставки находит такое же тёпленькое (и непременно руководящее) место в госструктурах и продолжает сидеть на шее налогоплательщиков. Тут на днях правительство заявило, что в 20м в планах 10% чиновников сократить, по факту же будет то же самое места перетасуют и всё, реформу провели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2019, 11:54
Чинуш необходимо сокращать, это абсолютный факт и тут не поспоришь!
Гость
26 сентября 2019, 11:56
Все у них сокращается.Только чинуш в РФ стало больше, чем было в СССР.А реальные рабочие места реально сократились. Что у нас осталось- офики, манаги по продажам, нефтянка, ну и еще немного водителей.
26 сентября 2019, 12:20
Гость
26 сентября 2019, 11:56
Все у них сокращается.Только чинуш в РФ стало больше, чем было в СССР.А реальные рабочие места реально сократились. Что у нас осталось- офики, манаги по продажам, нефтянка, ну и еще немного водителей.
..., а вам какие рабочие места нужны такие чтобы у станка от зари до зари? Так всевозможные Айфоны и Айпады не токарными и фрезерными станками производятся. Самолёты, кстати , тоже.
Гость
26 сентября 2019, 11:02
Да то что любой чиновник ушедший с работы, причем по любым причинам, обязательно устроится на теплое место, это давно известно. Возмем нашего ВФГ. По теме ему выразили недоверие. И где он? Нет, он не сидит на пенсии, не нянчит внуков( правнуков), он не устроился в Чоп( про который тут пишут пяток комментаторов), он на теплом месте в Москве. И вот если бы про вице-губернатора написали, что после ухода из правительства , он устроился дворником в Жэу или почти по специальности- агрономом, вот тогда бы это была сенсация.А так ушел с одного теплого места на другое.
26 сентября 2019, 11:07
вопрос, +100. Тоже подумалось сразу, что не в дворники же пошел.
Гость
26 сентября 2019, 11:12
26 сентября 2019, 11:07
вопрос, +100. Тоже подумалось сразу, что не в дворники же пошел.
Опять 25, вот раньше была поговорка, что с Дона выдачи нет. А теперь такая песня.Даже если чинуша развалит всю работу, обнесет весь город, то его не посадят- его пристроят. Вон про Лукашенко были новости, что он хочет власть передать по наследству. А у нас чем лучше? Да то же самое- круговорот чиновников во власти.
Гость
26 сентября 2019, 11:33
Оформили чувака, на хорошее место, понятно, связи у него везде. А вот например когда сам ищешь работу можно на 30 собеседований сходить и все без толку. Ищу работу больше полугода, служба занятости - полная фикция, сидят тети, задача которых сложить бумажку к бумажке и предложить тебе то от чего можно только отказаться. А еще , Вы знаете, что в мэрии города Новосибирска постоянно много свободных рабочих мест, но почему-то они по полгода свободны, а при моем обращения в отдел кадров реакции не последовало никакой, причем сотрудница отдела кадров внешне выразила заинтересованность, кого интересно туда берут?
Гость
26 сентября 2019, 12:15
Серый, вы в курсе сколько у рядовых работников мэрии зарплата. Я работал в мэрии ведущим инженером, зарплата на руки 23 000. Вот поэтому и мест свободных много.
Гость
26 сентября 2019, 13:27
Серый, а кто тебе мешает иметь связи, а скорей образование и голову.
Гость
26 сентября 2019, 13:54
Гость
26 сентября 2019, 13:27
Серый, а кто тебе мешает иметь связи, а скорей образование и голову.
Старый Гость, по-вашему глубокоуважаемый, тот факт, что я обращаюсь за трудоустройством в мэрию г. Новосибирска свидетельствует об отсутствии образования и головы?
Гость
26 сентября 2019, 11:45
Пенсионерам нужно запретить занимать руководящие должности. В стране и так молодым нет работы достойной.
26 сентября 2019, 11:38
Вот если бы он токарем на завод пошёл, вот это была бы новость, а так смешно читать, очередной тёпленький стул будет протирать за 200тыс.
Гость
26 сентября 2019, 11:07
С одной бессмысленной должности ушёл на другую. Главное оклад получать на тёплом месте. Поговорка про "просиживать штаны" тут подходит как нельзя лучше.
Гость
26 сентября 2019, 11:23
Два места где можно сделать карьеру.... 1- Быть чиновником. Всегда будешь на ,,хлебном,, месте. С одного уйдешь( снимут), пристроят на другое.... 2- Писать на НГСе.... Здесь вообще карьеры головокружительные... Ржака- несколько лет назад писал, что работает на заводе дворником за 8 т.р... А теперь он директор завода, ездит по заграницам... Король НГС- так же писал, что работает сторожем детского садика... И про то что денег не хватает даже на еду( доедает за детьми в столовой).... Теперь он хозяин чопа, машина за 36 мл.$......
26 сентября 2019, 11:36
Вошел в руководство Верхне-Обского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов. И занял должность с наименованием из 20-ти слов?
Гость
26 сентября 2019, 10:56
Пристроили на тёплое местечко. Хорошая новость для раскачки лодки
26 сентября 2019, 11:44
Макросс, сообщают, что Верх- Обское водное хозяйство по самую Михайловскую набережную тротуарной плиткой обложат. Чтобы лодка не раскачивалась.
26 сентября 2019, 12:32
В конце девяностых или начале нулевых у меня в цеху подрабатывал главный инженер большого завода, который к тому моменту загнулся. На моей памяти, это единственный случай, когда итровец был какое то время работягой. А чиновника точно ни за какие коврижки не заставить работать руками.
Гость
26 сентября 2019, 13:08
аhsurV, а они и не умеют руками, только языком!
27 сентября 2019, 12:24
Гость
26 сентября 2019, 13:08
аhsurV, а они и не умеют руками, только языком!
Да не все и языком владеют, достаточно вспомнить косноязычного черномырдина.
26 сентября 2019, 11:21
Вот те раз... я таки думал охганником в Марию-Ра устгоился...
Гость
26 сентября 2019, 11:32
А как же молодым дорогу а старикам почёт и на пенсию
Гость
26 сентября 2019, 12:54
Ч не в синагогу?
26 сентября 2019, 11:10
На пенсию пора гнать дедушку: вовремя уходить надо, давать дорогу молодым. После 55 у мужчин уже букет болячек, прямо влияющих на когнитивные способности.
Гость
26 сентября 2019, 10:59
От перемены мест слагаемых сумма не меняется ...
Гость
26 сентября 2019, 12:40
кто бы сомневался
Гость
26 сентября 2019, 12:44
Круговорот воды в природе
26 сентября 2019, 12:45
Как не садитесь, а в музыканты не годитесь
22 июня 2023, 20:52
Ахах, а теперь он со знанием дела говорит, что перегораживать реку - ничего страшного, потому что там вообще реки нет. Понятно. Т.к рулить нужно хотя бы имея начальное образование в этой сфере, а желательно непосредственно опыт.
26 сентября 2019, 10:52
Ну сменил работу и что? Новость для галочки видимо написали.
26 сентября 2019, 11:16
Народ всю правду о чинушах ДОЛЖЕН знать!
Гость
26 сентября 2019, 11:37
26 сентября 2019, 11:16
Народ всю правду о чинушах ДОЛЖЕН знать!
Роман (СуперТуз), когда вас поднимут? до короля нытиков в должности нгс. и интернет проплатят вам с бюджета безлимитный скоростной ) ?
Гость
26 сентября 2019, 11:39
26 сентября 2019, 11:16
Народ всю правду о чинушах ДОЛЖЕН знать!
Роман (СуперТуз), вы народ? нет вы крот интеренет супер, ский))) сутками сидите с утра истерите, бездельник,!
26 сентября 2019, 12:55
Вот потом из-за таких и повышают пенсионный возраст (((
26 сентября 2019, 11:05
Чего ее искать? Яндекс такси всех примет
Гость
26 сентября 2019, 11:25
интересно.. кто откуда уволился из, нытиков, не будет искать себе место работу??? даже среди, связей
Гость
26 сентября 2019, 12:00
С Даниленко местами поменяли.
26 сентября 2019, 18:26
И завистливые тролли дружно загундосили...
Гость
26 сентября 2019, 21:20
Если человек - грамотный специалист, он никогда без работы не останется! Так что успехов Александру Васильевичу на новом месте! И за коллектив модно только порадоваться!
Гость
26 сентября 2019, 18:50
Ой, ну че се злые то такие. Устроился и устроился.Мужик грамотный.
Гость
26 сентября 2019, 12:13
Почему он должен идти на низко квалифицированную работу. Для чего он всю жизнь работал, учился, делал карьеру, чтоб пойти дворником работать. меня поражают Коментарии неучей, которые не чего в жизни сами не добились, завидуют другим людям которые добивались своим трудом, не то, что нынешние мажоры, сидят за компом и пишут бред.
Гость
26 сентября 2019, 13:24
Иван, что с пролетариев возьмёшь, им бы вилы в руки и вперёд на взятие мэрии.
Гость
27 сентября 2019, 08:26
Всегда найдутся умники, которым лишь бы поворчать
Гость
27 сентября 2019, 08:28
Он сам добился, вот и работает, чего привязались к человеку
Гость
26 сентября 2019, 10:53
У нас на той неделе главбух Семенова Наталья Васильевна перешла в другую кантору на более высокий оклад. Давайте здесь тоже новость опубликуем.
Гость
26 сентября 2019, 11:21
Олейник, так, скулить не кто не будет не интересно
26 сентября 2019, 11:43
Злые вы. Не завидуйте. Ушёл человек с одной очень ответственной должности на другую. Вы думаете вице-губернатором быть легко? Чиновником такого уровня ещё надо стать. Ответственность и нагрузка колоссальные. Очень много работы. Искренне желаю ему успехов!
Гость
26 сентября 2019, 12:29
Виктория Москвичка, Когда Вы согласитесь со мной встретиться в интимной обстановке, при свечах...?!
27 сентября 2019, 08:23
Было б чему завидовать) пусть работает
Гость
27 сентября 2019, 08:24
Ну не дворником же ему идти работать
Гость
26 сентября 2019, 18:34
А кто-то еще утверждает,что в Раше рулят америкосы...? Тут свой Спрут, что никакая американская демократия и никакая оппозиция не в состоянии пробить этот железобетонный каскад олигархов и чиновников
26 сентября 2019, 19:43
Можно пожелать успехов на новом поприще. Думаю , возраст и опыт позволят плодотворно трудиться. А сама новость так себе . Нашел мужик работу нуи нашел.
Гость
26 сентября 2019, 10:54
А что такого? Разве это очень нужная новость, чтобы статью писать?
26 сентября 2019, 10:52
Нам теперь о каждом сменившем должность будут писать? Перешел и перешел, вообще без разницы.
26 сентября 2019, 11:52
пенсионерам вообще НЕОБХОДИМО запретить руководящие должности занимать. Почему народ должен страдать от безумств таких руководителей?
Гость
26 сентября 2019, 10:54
Многие меняют работу и причины на это разные. Я вот за высокой зарплатой, жена за творчеством, пусть и ниже доход.
Гость
26 сентября 2019, 11:23
был простым, а сейчас бригодиром стал, на скуляже подняли в должности
26 сентября 2019, 15:23
А думали, что он в охранники пойдёт?у них должности пожизненные
26 сентября 2019, 17:28
Не государство а жвачка, хотя о чём и кому я.
26 сентября 2019, 19:52
Камень с души просто...
Гость
26 сентября 2019, 22:53
Хочется напомнить наивным простолюдинам,доживающим в умирающей феодальной сырьевой колонии.А вы чего хотели?
Гость
26 сентября 2019, 18:47
этот товарищ запомнился котлованом вместо дома, возле центрального парка, которые уже лет 7 соседним домам угрожает. А он ещё оказывается вице-губернатором был.
26 сентября 2019, 19:44
А о каком котловане речь ? Если не секрет.
Гость
26 сентября 2019, 11:04
А можно работать сейчас в правительстве? Просто все молчат и все. Это гадкая структура во главе с травниковым. Он всех и сметает, пользуясь своим ресурсом.
Гость
26 сентября 2019, 10:55
Видимо из за возраста захотел перейти на более спокойную работу, так часто бывает.
26 сентября 2019, 12:54
Яблоко раздора, в этом возрасту надо бы на пенсию уходить, а не на должность (((