перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как вспыхнула и угасла забастовка среди чоповцев на Чистой Слободе

31 января 2025, 17:15
Гость
31 января, 17:36
Задержка з/п, уклонение от уплаты налогов - это уголовное преступление. И это происходит по всей стране. В чём проблема то? Посадить десяток директоров этих чопов, вместе с бухгалтерами, остальное призадумаются.
Гость
31 января, 18:32
Сначала учредителей, а то одни и те же фамилии.
Гость
31 января, 18:48
Гость
31 января, 18:32
Сначала учредителей, а то одни и те же фамилии.
А лучше не сначала, а одновременно
Гость
31 января, 17:21
Распространённая практика кидать работяг, к сожалению люди там от безысходности работают.
Гость
31 января, 17:45
Гость, каких работяг, охранников что ли, раньше бабушки пенсионерки в охране работали, а сейчас здоровые лбы дуру гонят, глядя на эту свару мужиков, мне стыдно становится за них, Россия страна охранников, водителей Яндекса и курьеров, ещё к ним добавятся фронтовики с СВО, вот гремучая смесь нас ждет в ближайшие годы.
Гость
31 января, 19:09
Гость, конечно от безысходности. Ни образования, ни мозгов, ни умений
Гость
1 февраля, 07:37
Гость
31 января, 17:45
Гость, каких работяг, охранников что ли, раньше бабушки пенсионерки в охране работали, а сейчас здоровые лбы дуру гонят, глядя на эту свару мужиков, мне стыдно становится за них, Россия страна охранников, водителей Яндекса и курьеров, ещё к ним добавятся фронтовики с СВО, вот гремучая смесь нас ждет в ближайшие годы.
Так и нанимайте бабушек, никто не заставляет здоровых мужиков нанимать. Только вряд ли бабушки выживут в условиях, которые сейчас созданы для охранников.
1 февраля, 09:42
Давно пора разогнать эту спец сб. Все спортивные объекты Новосибирска охраняют и не только А управляет этим всем Колесников С.О он же президент региональной федерации самбо НСО близкий друг министра спорта Ахапова. Не сложно догадаться как выигрывают тендера. Кидают охранников на деньги.
Гость
31 января, 17:19
Работают два через два, но случаются и переработки...... А это не переработки? Как рабы.
Гость
31 января, 17:22
Это не рабы. Это сесурити. Понимать надо .
Гость
31 января, 19:10
Гость, они сами выбрали эту работу
Гость
31 января, 17:21
Пора проверить руководителей этих чопов, раз они ещё и в конвертах платят работягам и кидают с деньгами
Гость
1 февраля, 09:26
Каких ещё чпоковцев и зачем их проверять, пускай чпокаются
☝️За одну смену им платят около 2000 рублей, у каждого примерно по 16 смен☝️ 2 через 2? Ну вот будет нормальный человек за такие деньги в таком режиме работать? 16 смен, это в месяц получается сутки дома, сутки на работе. Ну и, полагаю, при таком режиме ни нормальной семейной жизни, ни качественного выполнения служебных обязанностей. А сколько у них в часах выходит в месяц? 40?😅 Где трудовая инспекция на этого работодателя? И налоговая?
Гость
31 января, 17:41
Посмотрите на них повнимательнее, где им ещё работать? Кто их возьмёт? Там один шаг до помойки...
Гость
31 января, 17:44
Кому они нужны... Посмотрите на них...
Гость
31 января, 17:44
Кому они нужны... Посмотрите на них...
Да обычные возрастные мужики.
Гость
31 января, 17:32
ЧОПовцы без лицензий к тому же, раз не официально работают...
Гость
31 января, 17:35
Теперь Директор ЧОПа всех зачинщиков Бунта Точно Уволит, или Премий Лишит...
Гость
31 января, 17:41
Какие там премии не смеши
Гость
31 января, 17:43
Гость
31 января, 17:41
Какие там премии не смеши
Объясню - МРОТ сейчас 21000р в месяц, остальное Премия... Директор легко может рассчитать по МРОТу, остальное забрать себе, порядка 11000р...
Гость
31 января, 17:26
А собачке всё выплатили!?
Гость
31 января, 18:19
Налоговая должна возбудиться зарплатами в конвертах .
Гость
31 января, 18:31
Да платят ли вообще налоги... Наверняка, пенсионеры не оформлены, чтобы получать прибавку к пенсии.
Гость
31 января, 18:51
Гость
31 января, 18:31
Да платят ли вообще налоги... Наверняка, пенсионеры не оформлены, чтобы получать прибавку к пенсии.
Сейчас и работающим прибавляют. Вот в феврале рублей по 500 прибавят.
Гость
31 января, 19:45
Вы обратите внимание на практически все чопы, зарплаты в конверте, переработка большая, защиты работникам нет. Налоги мимо государства. Проблема в том что заказчики не хотят платить большие деньги. Не хотят в штат брать охрану. Через чоп дешевле и налоги не надо платить.
Гость
1 февраля, 06:32
Никто же не допускает мысли, что возможно у людей проблемы со здоровьем и по этому идут в охрану ? Что за стереотип если охранник значит лодырь? Кто из вас тут комментаторов знает как достаются эти копейки в охране? Есть такие?
Гость
1 февраля, 07:34
Вот так у нас и делают: создал конторку, вписал всех родственников и за счет работающих там, вся семья прекрасно живет. Горлов Евгений Ильич, Горлова Анастасия Ильинична, Колесников Станислав Олегович, Колесникова Диана Вадимовна. Деньги работающим выплачивают не все и не сразу. Но государству дела до этого нет, хотя, вроде должны правоохранительные органы (право охраняют) этим заниматься. И рассказывают нам, ого-го какие у всех средние зп и пенсии. Но медианные значения сказать стесняются.
Гость
31 января, 18:45
Там и застройщик банкрот похоже. Из за пары соток устраивает карусель. Кому нужны их бетонные коробки по высокой цене. Закладывали проекты по конским ценам и прибыль сразу потратили на джипы да коттеджи. А сейчас заморозят стройки
Гость
3 февраля, 21:58
застройщики едросы щеки надувающие .. первые они на планете по покупке гвна и палок
Гость
31 января, 19:27
2 тысячи в сутки?! этот жесть. мужики. работа есть!! что вас так держит в охране? сотку в месяц это реально
Гость
31 января, 17:58
Все везде с "боем" зарплату получают. Лёгких денег в росии нет.
Гость
31 января, 18:49
Деньги сразу на карту два раза в месяц! У нас нет зарплаты. Сидим дома!
Гость
31 января, 19:05
неужели забыли з/п включить в стоимость квартир и не чем платить?
Гость
31 января, 18:08
Что там происходит у ГК СМСС на Королёва 19? Дико надули дольщиков с планировками квартир, это для Толика Павлова просто так с рук не сойдёт.
Гость
31 января, 19:02
Да и хрен с вами, дольщиками.
31 января, 17:26
устали ворота открывать вручную, некогда поспать🤣🤣🤣
Гость
31 января, 17:30
сам-то тоже за просто так на работу ходишь, не?
Гость
31 января, 17:40
Меньше чем за 1 доллар в час поспать не грех, оплеплота как в Африке, там хоть тепло.
Гость
31 января, 18:00
Гость
31 января, 17:30
сам-то тоже за просто так на работу ходишь, не?
вахтёром пашет на диване
Гость
31 января, 18:08
На фото ЧОП натуральный. Почти не отличается от чиполин.
Гость
31 января, 21:29
Нормальные люди за 2000 в сутки работать не будут
Гость
31 января, 19:40
Да уж, в свои 50 лет, 4.5 - 6 в день зарабатываю, не легко, физически тяжело.. Но мне достаточно 20 дней отработать, 10 дней отдохнуть, и 100 000 иметь
Гость
1 февраля, 20:40
Тоже не могу получить расчёт, за декабрь месяц 6 тысяч рублей. Каждый день звоню, у них все время - совещания
Гость
31 января, 21:53
Я бы им за преданность медали каждый месяц вручал
Гость
31 января, 21:22
Это мухобои, в охрану идут одни лодыри, нормальный мужик, кроме пенсионеров, там работать не будет, так что не плачте, есть места, где зарабатывают(не платят) намного больше,
Гость
31 января, 22:06
Там работают преимущественно одни лодыри
Гость
31 января, 21:24
Мухобои, работяги!?