ну да а их работодатели скомуниздившие тупо и приватизировавшие все основы своего бизнеса тогда .. ну да следят за ними камерами и компьютерами и автоматизированными системами табельного учета, теперь и отпрысков подрастили уж оне то покажут им игру в кальмара ну банкиры алчные кредитов еще надают
Ну, если откровенно, то многим лень. И не только 20-летним. А 20-летние не дети, а взрослые люди, и если с таким стрессом они справиться не могут... Не выживут.
Гость
4 часа
Господи, сколько можно уже мусолить эту тему. 23 года назад мне было 22, я закончила институт, устроилась на работу, вышла замуж. Мы с мужем работали, копили на первоначальный взнос на покупку квартиры и знать не знали, что должны испытывать "дикий стресс" от того что начали работать. Да, для нас все было привычно. Хочешь жить самостоятельно - работаешь, зарабатываешь деньги. Да, 8 часов в день пять дней в неделю. А, ну и психологов тогда не было, чтоб надоумить, что работа - зло.
Гость
4 часа
Гость, только не всем так повезло как вам. только не надо самовыбиралить тут
Публиковать подобный бред ни в коем случае не следует. Психолога гнать а три шей и лишить диплома. Выгорание может быть у людей кто работает в какой-либо сфере лет 15-20. И не всё выгорают, как правило достаточно сменить картинку и нет ни какого выгорания. Я тружусь в своей отрасли 26 лет, люблю свою работу, постоянно учусь, изучаю новые технологии, помогаю более молодым коллегам. А извините в 20 лет они ни как не могли выгореть, они ещё мозги то не все в кучу собрали.
Я тоже все никак выгореть не могу, до сих пор работа нравится. Не учиться просто невозможно.
А эти ребята еще и не загорались.
Правда, неплохо б, чтоб работа была любимая...
Гость
5 часов
ну да, весь тик-ток завален ""успешным успехом"")) а реальность то...🥴🤧
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
769мм 90%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
Зумеры не лентяи! Психологи — о том, как 20-летним справиться со стрессом из-за работы