перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске вырос спрос на работу в ретейле: вакансии заинтересовали молодежь

25 июля, 19:01
Что такое ретейлы??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 18:06
Таксист и кассирша из "Ярче" - идеальная пара!
А чо он, етот дядя с усами делаит? В зеркило смотрицца але хочит узнать стоимость подложки пимидор?😳😼
Гость
25 июля, 20:49
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, мечтаешь о его усах там?
Гость
25 июля, 16:22
молодежь хотит сидеть в телефонах и тапать хомяка чтоб денежка капала
Гость, Капец живодёры, тапком хомьяка....😒
Гость
25 июля, 21:50
А можно для русских писать по-русски, в ретейле блин. Уже скоро совсем русский язык забудут. Надо на производство идти, на сельхозпредприятия работать, скоро уже молодежь будет думать, что мясо и хлеб на деревьях растет.
Гость
25 июля, 21:54
Поддерживаю, тем более, что у нас много достойных компаний. Взять тех же сибагро к примеру, и стабильно и всегда с работой.
Гость
25 июля, 16:33
Работа так себе
Гость
25 июля, 16:56
лена путина: вы бы ещё курсы для молодёжи провели. это кошмар. как раз в том магазине, что в статье "5", молодежь, когда раскладывает товар ржёт на весь магазин, говлрят между собой с матерками, девчёнки заигрывают с мальчишками. я понимаю - весело, беззаботно и тд. но это работа. выйдешь из магазина и обжимайся, хохочи, ну материться не рекомендую. отвратительные работники!!!
Гость
25 июля, 17:40
Гость, не завидуй! У тебя всё заросло там уже? А у молодых нет!
Гость
25 июля, 18:49
Гость
25 июля, 17:40
Гость, не завидуй! У тебя всё заросло там уже? А у молодых нет!
лена путина: так и пусть занимаются чем хотят, но не на работе.
Гость
25 июля, 17:52
Свободная касса!
Гость
25 июля, 22:18
Сейчяс люди живут отлично. А ещё 50 лет назад жили в землянках это норы в земле. И делали заборы из костей мамонтов. От волков 🐺
25 июля, 19:03
Вообще-то, до революции приказчиками в лавках служили, в основном, мужчины. Так что появление русских парней в качестве продавцов и кассиров - возвращение традиций.
Гость
25 июля, 16:08
Работа в торговом зале ретейла, сейчас свелась к тому, что персонал просто раскладывает принимаемый товар по полочкам, куда укажет вышестоящее руководство, работа на кассе. Предлагают кстати за такую работу очень не большие деньги, как правило на дверях указана зарплата до вычета налогов и без вычетов за порчу и утрату товара. Деньги весьма не большие. Хотя вынужден признать, все чаще на кассах и в торговых залах встречаются лица славянской внешности и весьма юного возраста, возможно студенты на подработке или вчерашние школьники, считающие что высшее образование ничего не дает...
Гость
25 июля, 16:38
А что они ждут от высшего образования? Получил диплом и ничего не делая сразу 500 тыс.получать? Так не бывает. Ну а если тяму нет-работай продавцом или дворником, тоже работа.
Гость
25 июля, 18:08
Гость
25 июля, 16:38
А что они ждут от высшего образования? Получил диплом и ничего не делая сразу 500 тыс.получать? Так не бывает. Ну а если тяму нет-работай продавцом или дворником, тоже работа.
/Бездетный Бич/ Сразу видно неуча коммент. Обучение в Вузе - это и есть работа, на которую люди по 6 лет тратят, да ещё и приплачивают, если учатся на платном. Поэтому, да, после ВУЗа нужно сразу получать много, чтобы наверстать упущенные годы бесплатной работы.
Гость
25 июля, 20:49
Работаю на кассе в супермаркете. Женщины просят телефончик.
Гость
25 июля, 22:46
Чтобы перевести оплату за товар?
Гость
25 июля, 15:59
работа - мечта !!!
Гость
25 июля, 16:23
А я всю жизнь мечтал стать слесарем а вот стал генеральным директором и мучаюсь
Гость
25 июля, 23:04
вот видел крупно так, целый стенд в Ленте, которая в центре, справа от Оперного - приглашают на работу, требуются продавцы и проч. низкоквалифицированный персонал, от 51 000 руб. Это примерно 2 пенсии... и народ заинтересовался? художественный свист, однако
Гость
26 июля, 12:12
Обещать - не значит жениться. Смотрят вакансии- не значит придут работать. Надолго.
Гость
25 июля, 16:38
а говорят, что рабочие специальности набирают популярность