перейти к новости

В Новосибирске предлагают есть собачий корм за 270 тысяч рублей

3 ноября 2023, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
3 ноября 2023, 20:15
Я так понимаю испытательный срок месяц у кандидата, потом говорят плохо едите корм и ищут следующего дегустатора, естественно за 30 тыс в месяц)
4 ноября 2023, 01:15
С пивом вместо киреешек потянет ))) Но бобики могут не оценить. )
3 ноября 2023, 18:33
Для полного погружения, место жительство - конура и вольер.
Гость
3 ноября 2023, 18:54
Сейчас многие цепные псы свободно ходят по городу, и даже ездят на автомобилях, живут не в конуре, а в квартирах. Лают и кусают, в основном, по приказу, получают за это деньги.
Гость
6 ноября 2023, 01:51
Ну, гадить на улице многие уже умеют
3 ноября 2023, 18:30
так это еще и на еду тратиться не надо, только на имодиум! 😂
3 ноября 2023, 18:34
Откуда знаешь, что имодиум нужно принимать?
Гость
3 ноября 2023, 21:20
уже тестировал ? Повадки знатока .
3 ноября 2023, 18:57
Я б пошёл, за 270 тыщ "Чаппи", с "Педигрипалом" кушать. К концу смены гАукать начнёшь. А с пивом пробовать его, или насухую?
3 ноября 2023, 21:24
Человек собаке друг, Это знают все вокруг. Понятно всем как дважды-два, Нет добрее существа. Лапу первым подает, Волю нервам не дает. Еще никто не замечал, Чтобы хоть раз он зарычал! Он не лает, не кусается, На прохожих не бросается, И на кошек - ноль внимания. Вот это воспитание!
3 ноября 2023, 18:53
Представляю сколько сейчас резюме полетело😁😁😁
Гость
3 ноября 2023, 21:19
тузик победит . Он на неокоме чего только не едал .
Гость
3 ноября 2023, 18:07
Коллектив будет тоже собачий?
3 ноября 2023, 18:30
Это прекрасно.
Гость
3 ноября 2023, 21:22
3 ноября 2023, 18:30
Это прекрасно.
уже записалась ?
Пожалуйста, покорми меня
Гость
3 ноября 2023, 21:26
чапи будешь ? Есть со вкусом говядины . Педигри закончился .
Гость
3 ноября 2023, 18:24
Куда резюме отсылать???))
Гость
3 ноября 2023, 18:37
Я сено не ем а корове нравится. Но я же напишу что еда фигня и корове сено вредно, потому что мне не понравилось. Также и собачьим кормом.
3 ноября 2023, 18:35
С другой стороны под пиво само-то, знаю не одного человека, который кошачий и собачий корм вместо кириешек иногда употреблял к пиву...
Гость
3 ноября 2023, 18:56
Тот кто выпил пиво из пластиковой бутылки, хоть раз - уже не человек, доказано.
Гость
3 ноября 2023, 21:22
Гость
3 ноября 2023, 18:56
Тот кто выпил пиво из пластиковой бутылки, хоть раз - уже не человек, доказано.
а кола и другие напитки из пластика , они как ?
3 ноября 2023, 18:29
Нет. Меня на всю жизнь поразила вакансия дегустатора элитного алкоголя... Но относительно этой меня терзают смутные сомнения: а что - у собак и людей вкусы одинаковые?
Гость
3 ноября 2023, 21:24
у собак есть вкус ? Они тухлятину с помоек за милый мой трескают . Хотя , тебе виднее
3 ноября 2023, 21:29
Гость
3 ноября 2023, 21:24
у собак есть вкус ? Они тухлятину с помоек за милый мой трескают . Хотя , тебе виднее
А у тебя проблемы. Береги печень - лопнет от злости.
Гость
3 ноября 2023, 17:51
А собачий корм людям можно есть?)
Гость
3 ноября 2023, 17:53
за 270 тысяч - можно
Гость
3 ноября 2023, 17:53
Многие продукты из сетевых магазинов собакам нельзя, собачий корм где-то рядом
Гость
3 ноября 2023, 17:59
Гость, попробуй узнать
Гость
3 ноября 2023, 17:50
Корм для собак дегустирует человек....
Гость
3 ноября 2023, 17:52
Все-таки есть кто-то, кто определяет что собачий корм стал еще вкуснее
Гость
3 ноября 2023, 18:34
И ведь никто не пишет (делают вид, что не заметили) -- это дискриминация кошко-владельцев! Где вакансия Сомелье кормов для котеек?
3 ноября 2023, 18:41
При прочтении заголовка я ровно об этом подумала! Как то взяла корм для мелкой КотоФей 100 гр. - 100 р., она отказалась... Он таким рыбьим жиром пахнет, что бррр... мерзотно. А старшая ест и ей нравится этот вонючий корм для котят.
3 ноября 2023, 21:26
3 ноября 2023, 18:41
При прочтении заголовка я ровно об этом подумала! Как то взяла корм для мелкой КотоФей 100 гр. - 100 р., она отказалась... Он таким рыбьим жиром пахнет, что бррр... мерзотно. А старшая ест и ей нравится этот вонючий корм для котят.
Нет. Просто никто не хочет жрать мышей, да ещё со шкурой. Даже за 270 тысяч.
3 ноября 2023, 22:31
3 ноября 2023, 21:26
Нет. Просто никто не хочет жрать мышей, да ещё со шкурой. Даже за 270 тысяч.
Кто б ей мышку предложил. Старшая всё лето птиц ест на улице, мыши в шкуре ей не интересны. Мда... не хочу быть "сомелье" по мышам, даже за 270 тыр. И вообще на фейк похоже, привлечь внимание к "местному" производителю собчачьей еды.
Гость
3 ноября 2023, 17:56
Я могу прийти работать со своей собакой! Она у меня в этом деле профи)))
Гость
3 ноября 2023, 18:34
И как раньше выживали кошки и собаки без вискасов?
Гость
3 ноября 2023, 19:08
Кошки ловили и ели мышей, собаки ловили и ели старых и больных кошек, вяликыйя раиссяне скоро будут ловить и есть всех вышеперечисленных...
Гость
3 ноября 2023, 18:34
Это какой у них доход с кормов?
4 ноября 2023, 07:08
Работала внучка в Марсе. Домой носила сухой корм и его ела.
Гость
3 ноября 2023, 18:22
Те продукты, что в нищемаркетах на полках, собачки почему то не едят.🤔
3 ноября 2023, 18:01
В школах и детсадах Копенгагена откажутся от красного мяса в пользу жучиного.
Гость
3 ноября 2023, 18:02
В начале 90-х, когда всякая непонятная еда хлынула из-за границы,думаю,мы всё-таки,за свои деньги,ели что-то собачье... Мыло- точно было.
Гость
3 ноября 2023, 19:03
Приелись с тех пор, и собачий корм еда...
Гость
3 ноября 2023, 22:10
За 270 тысяч рублей в месяц, согласен питатся только кормом для собак,когда приступать к работе?
4 ноября 2023, 00:12
Ну у нас завод марс есть , там корм неочень , его что ли ?
Гость
3 ноября 2023, 18:11
За 270 тысяч можно и на привязи посидеть...
Гость
3 ноября 2023, 19:14
Просто сидеть не получится, надо лаять и кусать беззащитных, когда прикажут. Готовы?
Гость
3 ноября 2023, 19:53
Гость
3 ноября 2023, 19:14
Просто сидеть не получится, надо лаять и кусать беззащитных, когда прикажут. Готовы?
Гость, всегда готов
Гость
3 ноября 2023, 21:30
Ну а че, хорошая работа. Даже на еду не надо тратиться. Разве что на активированный уголь и ополаскиватель рта))
Гость
4 ноября 2023, 10:52
А предыдущий сомелье куда делся, умер от собачьего корма?
Гость
3 ноября 2023, 17:52
А учителей математики в школах не зватает.....
Гость
3 ноября 2023, 18:31
Гость, теперь все знают, куда они ушли ))
Гость
3 ноября 2023, 17:58
Моя вакансия! Люблю постоянно чего-нибудь захо мячить.
Гость
3 ноября 2023, 18:10
Это не корм для хомяков.
3 ноября 2023, 18:11
"Общие потери Евросоюза от введённых санкций и сворачивания экономических отношений с Россией составляют примерно $1,5 трлн". А как хорошо всё начиналось.
Гость
3 ноября 2023, 18:26
Да, да, успокаивай себя, да не замечай бревна в глазу...
Гость
3 ноября 2023, 17:51
Дожились...
Гость
3 ноября 2023, 17:54
Я Я могу за 2 миллиона разработать новый российский автомобиль. Москвич с парусами
Гость
3 ноября 2023, 18:17
это должны быть сотрудники рос стандартизации они же уверены в том что разрешили утвердили и т д
Гость
3 ноября 2023, 18:35
Да что там - корм. Многие за деньги готовы стать цепными псами и становятся, причём добровольно.
Гость
3 ноября 2023, 18:57
Богатеи развлекаются.
Гость
3 ноября 2023, 19:03
А кошачьего корма не требуется сомелье? Я кота бы своего устроила. Он у меня к корму привередливый.
Гость
3 ноября 2023, 21:00
тут тузик не пробегал?
Гость
3 ноября 2023, 21:47
Дегустатором собачьего корма должна быть собака. Возьмите моего Бобика, он что попало есть не станет.
Гость
4 ноября 2023, 02:53
"...все работы хороши, выбирай на вкус." В. Маяковский
Гость
4 ноября 2023, 09:55
А форму на работе выдают? Или голым в ошейнике?
Гость
4 ноября 2023, 15:17
Это не более чем пиар-шутка от компании. А так я много раз пробовал собачий корм. Уж сухой типа педигри пал все еще в девяностые для прикола попробовали. А уж те изыски до которых докатились сейчас, типа свинина с ягненком в сливочном соусе и т.п. - у нас далеко не все люди так питаются. ;)
Гость
3 ноября 2023, 18:30
Прекрасная работа и бесплатное питание
Гость
3 ноября 2023, 18:33
Гость, они не разрешают брать работу на дом, удалёнки нет, я узнавала. Печально.
3 ноября 2023, 19:55
Что за ерунда! У человека и собаки разные вкусы. Человек травоядный, у него нет клыков!! Нет ничего вкуснее для собак как сырая требуха , то есть кишки, сырая кровь, например. Жила летом у бабушки и видела как ее собака лизала кровь и ела требуху. Вы знаете вкус сырого мяса?? Только с этим можно сравнить корма для собак.
3 ноября 2023, 21:32
Есть у человека клыки. Только что один запломбировала. А насчет травоядности человека - это шутка??? И люди едят бифштексы с кровью. И сырое мясо. Не думаю. что Вы этого не знаете.
4 ноября 2023, 07:10
Купена, знаю. Ем сырое мясо. Ем говяЖью печень.
4 ноября 2023, 07:11
Купена, тв определённо плохо училась. если бы училась и не прогуливала урокти, то знала бы что человек эволюционировал как хищник- падальщик. занять экологическую нишу настоящих хищников гоминиды не могли, поэтому не боезговали падалью. сейчас ты покупаешь мясо в магазинах. изменилась форма, но содержание осталось
Гость
3 ноября 2023, 21:19
для ромы - тузика работа в самый раз . До лета перекантуется , потом опять на неоком , шашлык клянчить .
Гость
4 ноября 2023, 15:19
И кто- то действительно думает, что вкусы человека и собаки совпадают?
Гость
4 ноября 2023, 15:22
Это называется дешевый пиар.
Гость
3 ноября 2023, 18:47
ОФо
Гость
3 ноября 2023, 18:58
О, а комментарии про цепных псов - удаляют. У них какие -то странные ассоциации, однако.
Гость
3 ноября 2023, 19:53
Куда обращаться на вакансию 😂 все же лучше чем за 204 тыс работать
Гость