перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Составлен рейтинг высокооплачиваемых вакансий июня в Новосибирске

9 июня 2022, 17:10
Медиков забыли, смертность растёт, врачей не хватает, или здоровье нации не так важно.
9 июня 2022, 17:19
А где вакансии врачей в поликлиники с зарплатой 500тыс.?
Гость
10 июня 2022, 02:25
А где вы таких видели? У меня мама врач с 35-летним стажем зарабатывает 50 тыс в этой убогой стране. Если дальше так будет, врачей вообще не останется, кто сейчас в здравом уме туда пойдет?
14 июня 2022, 10:11
Гость
14 июня 2022, 10:11
А где вы таких видели? У меня мама врач с 35-летним стажем зарабатывает 50 тыс в этой убогой стране. Если дальше так будет, врачей вообще не останется, кто сейчас в здравом уме туда пойдет?
Вот я и задаю вопрос правительству, где зарплаты 500тыс для врачей?
9 июня 2022, 16:59
В Курганской области с 1 сентября начнутся уроки по традиционным ценностям. Об этом рассказал губернатор Вадим Шумков. До этого патриарх Кирилл высказался за включение основ православия в школьную программу. Еще раньше было решено, что преподавать историю будут с первого класса. Я одного не могу понять. Они точно уверены, что именно так можно вырастить будущих инженеров, ученых, программистов, которые будут обеспечивать «технологический суверенитет»? Подождите маленько, скоро всем "специалистов" хватит.
Гость
9 июня 2022, 18:45
Историю свою нужно знать. Религия...это то, через что можно управлять. А как это влияет на владение профильными темами? Какая связь с уровнем профессионализма, не понял ?
Гость
9 июня 2022, 18:14
На третьей позиции по уровню зарплат — вакансия менеджера по продажам с зарплатой до 150 тысяч рублей. Продавать придется строительные материалы. На заборе тоже много чего написано. Если пройти по ссылке и открыть вакансию. Видим - не указан оклад. А он скорее всего минималка. А остальное в конверте. По функционалу там много интересного в кавычках. Видим что продажник отчего то и поставщиков обязан искать. Но если он ищет поставщиков и товар, затем ищет покупателя на него. А паразитная надстройка-работодатель ему для чего? Да и в целом, при подобном функционале "и швец и жнец..." обычно контора типа рога и копыта, ничего своего за душой нет, купи-продай без будущего, без твердых позиций на рынке, без твердых договоренностей с производителями. Муть мутная, и близко там этих денег нет. Уважаемый журналист, вы бы не поленились и прозвонили эти вакансии, поспрашивали бы прицельно. Как и из чего формируется зарплата. А потом сюда в статью аудио этих бесед? Какие там условия на самом деле. Вот это была бы полноценная статья!
Большинство новосибирцев мониторят вакансии охранников и кассиров.
9 июня 2022, 19:20
"В Новосибирске в июне самую большую зарплату предлагают front-end-разработчику." - по версии одного из сайтов с вакансиями, где указан размер з/п. По факту есть много вакансий с гораздо большими з/п.
Гость
9 июня 2022, 18:40
Ведущий разработчик, который знает С++ и С# настолько, чтоб заниматься автоматической трансляцией, в международную компанию, за 150 т.р.??? Кого они найдут за эти копейки?
Гость
15 июля 2022, 04:19
В США получит 150К в год.
Гость
9 июня 2022, 17:09
с зарплатой "...до" ...вакансии можно вообще не смотреть , тем кто ищет работу . нормальные компании в поиске менеджеров по продажам ставят вилку "от ....до".... а не просто "..до"
Гость
9 июня 2022, 17:02
Вот не люблю я господа вот эти мутные схемы с зарплатами до ....до 150 до 250... 10 000 рублей это до же до 150 000...Вот и думайте теперь дальше
Гость
9 июня 2022, 18:28
Господа журналисты, когда вы начнете прорабатывать свои темы более глубоко? Хотя бы раз при подготовке статьи про рынок труда, не поленитесь, заготовьте вопросы и прозвоните вакансии, на которые ссылаетесь, указывая зарплаты. Из чего там формируется заработная плата, насколько высокая текучка и т.д. И вот эти аудио разговоров закиньте в статью. Это будет гораздо более информативный материал. А тот что сейчас, на трояк с минусом.
10 июня 2022, 12:56
"ведущий разработчик в проект по автоматической трансляции кода с C# на C++ в международную компанию. Ему обещают платить от 150 тысяч рублей" - хорошая шутка, аж очередь из разрабов выстроилась за такими несметными деньжищами.
Гость
9 июня 2022, 16:47
Могилы копать денежная работа по нынешним временам.
Гость
9 июня 2022, 17:46
учитывать нужно не до, а от
9 июня 2022, 17:04
Ну по сравнению с теми у кого 9 классов образования и просто готов "освобождать" других русскоязычных --- как-то копеечные зарплаты.
Гость
9 июня 2022, 17:47
17000 это средний класс
Гость
9 июня 2022, 17:00
10000руб зп в Новосибирске
Гость
9 июня 2022, 17:58
А Вы на улицу выходите? Судя по тому, что вижу я, зп - 50 000, не меньше.
9 июня 2022, 18:25
Гость
9 июня 2022, 18:25
А Вы на улицу выходите? Судя по тому, что вижу я, зп - 50 000, не меньше.
Гость, это точно, у многих по две машины, все разодеты, в кафе ходят
Гость
9 июня 2022, 18:08
А где копатели могил. Есть спрос и предложение растет.
Гость
9 июня 2022, 18:40
Ну написала уже раз,что не угомонишься? И тебе выкопают не переживай
Гость
9 июня 2022, 23:01
Кто не тунеядец, и с головой дружит, тот при Путине всегда в России заработает ок ✅❗️
Гость
10 июня 2022, 02:27
Спросите у вашей мамы, сколько у нее пенсия при Путине? И не помирает ли она на нее?
9 июня 2022, 17:17
Галка алкин за концерт на земле обетованной получил гонорар в виде горячего обеда. А вы тут какието сотни тысяч обсуждаете... трудные щас времена, особенно для некоторых.
Гость
9 июня 2022, 18:40
трешак какой то. Думаю, он и там себя прокормит гораздо лучше, чем тут многие живут. Родину предал, сбежал, но как артист он талантливый. Скорее всего кто то съюморил в новостях, не более того. Гонорары у него всегда весомые были.
Гость
9 июня 2022, 16:58
Все минусующие уже пытаются атаковать сайт работодателя... Ну да, это не 30 серебряников от госдепа, печалька....
Гость
9 июня 2022, 17:08
Хорошую зарплату предлагают только тем, кто не просто знает дело, но и готов сразу начать работать так как надо работодателю, а это мало, кто может. Нет у нас достаточного количества мест работы, чтобы людей было много с опытом. Многим опыт получить негде.
Гость
9 июня 2022, 18:10
Отныне самая высокооплачиваемая вакансия в Новосибирске, как и по всей эрэфии - пушечное мясо.
Гость
9 июня 2022, 19:42
В сетевом маркетинге можно зарабатывать сто миллионов в месяц , а потом ещё больше
Гость
9 июня 2022, 22:56
У кого не спроси зп 8000 -10000 в месяц
Гость
10 июня 2022, 10:26
Ведущий разраб со знанием шарпа и крестов для переноса кода из одного рантайма в другой. Хммм...написано минимум на $5500-6000.
Гость
9 июня 2022, 16:44
Вообще не понимаю как там в офисах работают буквально попа к попе, очень плотно набиты как селёдки в бочке. У меня на производстве на 2-х человек кабинет 60 кв, свободно и спокойно, а тут на фото ужас!
Гость
9 июня 2022, 18:54
зато , как на корпоративах весело!)
9 июня 2022, 17:06
Я работаю работадателем и не жалею о выборе профессии: хорошая з/п, свободный график, коллектив, который подбирал лично сам, вот этими самыми лапками. Мы выплачиваем все налоги, а обороты только растут. Правда, в ковидный год Мишустин помог улучшить показатели, подкинул на борьбу с заразой семизначную сумму.
Гость
9 июня 2022, 19:15
Лучшие года-это 90-е. Денег море, все платят "налог". Не жизнь, а сказка