перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Уволенную за откровенное видео учительницу пригласили работать в Новоколледж

8 декабря 2021, 11:14
Фото просто мерзкое на мой вкус. Но мужчинам, наверное, нравится.
8 декабря 2021, 13:39
На фото показан современный русский язык, который женщина и преподавала. Не всем он по душе.
8 декабря 2021, 10:46
Вообще то ЕСТЬ в нашем мире профессии, для которых крайне важен этический кодекс. Репутация в этом случае - неотьемлемая часть профессии. Сюда относятся судьи, офицеры, учителя. Ну нельзя быть судьей с репутацией аморального человека. Офицеры стреляются в случае позора. Учителем нельзя быть, если выкладываешь филейные части в соцсети. Это не просто профессии, как таксист или повар. Это маяки общества, на которые ориентируются окружающие.
8 декабря 2021, 11:17
я видео не видела, сложно сказать, что там было. но если говорить про направление Pole Dance, то это не про аморальность - на чемпионатах очень строгие правила по поводу костюмов, и дисквалификация в случае оголения интимных частей тела! есть обязательные трюковые элементы, запрещены различные поглаживания и очень строгие правила! ведь художественная гимнастика или фигурное катание не считается аморальным! а там же не монашеские платья, да и на пляж девушки ходят в купальниках, это ж тоже не считается аморальным! поэтому я считаю, что говорить про аморальность - не совсем корректно, т.к. видео нет в сети!
8 декабря 2021, 11:47
8 декабря 2021, 11:17
я видео не видела, сложно сказать, что там было. но если говорить про направление Pole Dance, то это не про аморальность - на чемпионатах очень строгие правила по поводу костюмов, и дисквалификация в случае оголения интимных частей тела! есть обязательные трюковые элементы, запрещены различные поглаживания и очень строгие правила! ведь художественная гимнастика или фигурное катание не считается аморальным! а там же не монашеские платья, да и на пляж девушки ходят в купальниках, это ж тоже не считается аморальным! поэтому я считаю, что говорить про аморальность - не совсем корректно, т.к. видео нет в сети!
В инсте есть видео, она не танцует НЕ на Пилоне, просто "эротический" танец, неуклюжий, не профессиональный...на любителя...показные движения в нижнем белье.. даже эротики нет...😉
10 декабря 2021, 08:46
8 декабря 2021, 11:47
В инсте есть видео, она не танцует НЕ на Пилоне, просто "эротический" танец, неуклюжий, не профессиональный...на любителя...показные движения в нижнем белье.. даже эротики нет...😉
Причём нижнее бельё надето на рейтузы
8 декабря 2021, 10:43
В киностудии фильмы для взрослых ей будут рады,не ту профессию выбрала
8 декабря 2021, 11:26
Отвратительное фото, не надо любителям подобного идти в учителя, есть же много других профессий.
8 декабря 2021, 10:38
фуууу
8 декабря 2021, 11:00
Чёта я видева не увидел - низачот
8 декабря 2021, 10:38
В Новоколледже нравы посвободнее 😜
Гость
8 декабря 2021, 10:34
я до сих пор помню свою учительницу по русскому и литературе ,это не одного грубого слова, изысканный слог ,её можно было слушать бесконечно ,идеальный костюм, аристократические манеры ,казалось ,её место во дворце, она была как в упрёк всем, другим, орущим учителям
8 декабря 2021, 10:57
фото, конечно.. сомнительное.
8 декабря 2021, 15:18
Отвратительное фото вначале статьи. Уберите его....брррр
8 декабря 2021, 15:22
Нет, ученики не должны видеть подобные видео и фото своей учительницы. Факт. Одно дело в купальнике на берегу моря, другое - на постели и полу кривляния разбузданной училки.
8 декабря 2021, 13:03
Вот ЭТО будет учить наших детей? Где там дно, скоро ли?
8 декабря 2021, 10:34
Когда голова вызывает проблемы, то откровенное видео на просторы инета в самый раз
8 декабря 2021, 10:27
Чиновнице можно на снегу в купальнике валяться, а учительницу сразу уволить???
Гость
8 декабря 2021, 10:26
Тело, может быть, и красивое - не видно на фото... но слюни - выглядит как-то мерзко
8 декабря 2021, 10:41
Сергей Чернышов - даже не надейся, у нее парень есть ☝
Гость
8 декабря 2021, 12:35
Самое страшное — это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.
Гость
8 декабря 2021, 10:26
Виктория, чего же вы так слились? "К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram." Смелее надо быть. Сказали "А" - говорите и "Ага", а то глупо выглядит, перед директриской не стеснялись, а перед интернетом - стыдно. Будьте последовательны, а то как детство выглядит.
Слюнопускание на прилагаемой фотографии не одобряю. Таковые выделения воспитанные барышни сглатывают.
8 декабря 2021, 13:35
я конечно не директор, но её бы тоже пригласил и поддержал!
8 декабря 2021, 15:50
Виктория обрела популярность практически мировую )) На Пикабу, например, пост с рассказом о ней и тем самым видео уже в топе. Она благодарна должна быть той мамаше, которая замутила весь этот движ. Вполне допускаю, что это вообще была продуманная акция.
8 декабря 2021, 11:01
Глянул видос. Она там и голыми титяндрами трясёт, правда они замазаны пикселями. Замазала сама Каширина или КП, в которой оно выложено не знаю. Статья наз "«Ученица пролайкала видео и похвасталась маме»: в Новосибирске учительницу русского языка уволили за ролик со стриптизом" Видео будет в самом конце статьи.
8 декабря 2021, 20:42
Принадлежу к профессии не популярной на НГС, являюсь сотрудником органов внутренних дел. С трепетом ношу форму, хожу в спорт зал, гимнастика, выгляжу отлично и соц сетей не имею. Удалила сразу. То есть можно иметь прекрасное тело, и не выкладывать его в инст, представляете?😂 публичную жизнь не веду, посещая рестораны и тд всегда помню кто я и где я. В ответ предстоявшим комментариям, опережу: да, эпоха жирных пьяных хаз, позорящих погоны уходить прошлое, ввиду строго контроля в том числе. В полиции к примеру, пачками увольняют за позорный тик-токи и тд. Что я поддерживаю. И да - между худ. Гимнастикой и милом разница равна пропости
Гость
8 декабря 2021, 10:33
Фото страшное. Ужасно представить что там в видео было. Гадость-то какая...Тьфу.
9 декабря 2021, 16:53
Зачем ей новоколледж, если она уже на онлифансе "работает"?
9 декабря 2021, 07:51
Фото настолько омерзительное, что изгибы тела под музыку не имеют никакого значения: есть они или нет. Учить слюни пускать её удел. И то,не выкладывать никуда свои снимки-стошнит
Гость
8 декабря 2021, 11:35
Чернышов, в вашем же заведении есть учитель русского языка, попросите его проверить ваше приветственное слово на главной странице. Столько ошибок, что читать противно. И уберите эту избитую банальщину "Присоединяйтесь, будет интересно". Сами-то верите, что у вас действительно интересно? 😂😂
8 декабря 2021, 22:31
А почему вице-мэра Анну Терешкову представителя власти не уволили? За снежного ангела? К стати на учительнице было больше одежды!!!! Вот парадокс!!!
Гость
8 декабря 2021, 11:50
Публично пускающая слюни женщина - фу, если это не непредсказуемый приступ эпилепсии. Нормальный руководитель и в уборщицы такую бы не взял. Конечно "аморально" - это смешно. Это просто глубинно глупо и провинциально.
8 декабря 2021, 14:24
понравилась дирику училка, думает он сейчас исключительно об образовании! об образовании тесного, но узкого коллектива. 😂
Гость
8 декабря 2021, 11:14
Видео недоступно... Редакция, разберитесь.
8 декабря 2021, 11:01
Наш преподаватель русского языка и литературы ,Нина Дмитриевна ,какой ее помню ? Всегда строгая, волосы собраны в ручек, очки, костюм коричневого цвета, с белой окантовкой, никогда не кричала на нас, не хамила ,дисциплина на уроках была. Сколько лет прошло,ее уже давно нет в живых, а я ее помню. Настоящим учителем была.и да, красавицей не была
Гость
8 декабря 2021, 11:19
Учительница подрабатывала стриптизёршей? Оригинально! Или это стриптизёрша подрабатывала учительницей?
8 декабря 2021, 10:39
Т.е. мэра города увольняем за корпоратив во время траура в Кузбассе (был ли он, корпоратив, на предоставленном видео самого мэра даже и нет), а учительницу за танцы в стилю ню принимаем на работу. Однако.... Может пора уже выработать какой-то этический кодекс для чинуш и учителей и чтобы они его на зубок учили и расписывались за ознакомление, чтобы потом претензий не было, что уволили ни за что.
8 декабря 2021, 11:42
С одной стороны, сексуальная училка для учеников - нехилый стимул ходить в школу, а для кого-то ещё и стараться быть лучше. С другой - пусть потом не причитает, что "в жизни школы" папы учеников не участвуют и на родительских собраниях не появляются, т.к. мамы учеников категорически против общения мужей с училкой.
Гость
8 декабря 2021, 11:06
А есть, где видео посмотреть? Брат просил.
8 декабря 2021, 22:15
"... если Виктория хороший педагог, мы готовы предложить ей место в Новоколледже, — сказал Чернышов" В 23 года хорошим специалистом быть невозможно! Два года как закончила вышку, никакого опыта, ни какого повышения квалификации ещё не было. Обидно за действительно хороших педагогов, лучше бы о них статьи писали.
8 декабря 2021, 16:52
Привет всем высокоморальным! А у меня для вас плохая новость - мораль крепчает, когда дряхлеет плоть.
8 декабря 2021, 11:33
По заголовку сразу (даже не глядя название) догадался, кто директор этого колледжа.
Гость
8 декабря 2021, 11:32
Очень интеллектуальное лицо! Я прям так и вижу, как она разъясняет детям о чистоте души Наташи Ростовой, о духовных терзаниях русских иммигрантов и всё такое
Гость
8 декабря 2021, 10:28
Когда то работа учителем была не только технически вести уроки, но и быть образцом для поколения. Увы, та страна ушла навсегда.
Гость
8 декабря 2021, 13:21
Очень даже современная учительница. В тренде. Судя по фото, может многому научить.
Гость
8 декабря 2021, 14:25
Сколько бы не было здесь голодных до утех людей, замечу - в этом конкретно случае 100% без всяких оговорок нужно быть примером для детей и соблюдать этический стержень. Ибо любой учитель это всегда пример для ребёнка так или иначе. Возможно девушка красивая и двигается хорошо, вкусы разные. Но это не должно совмещаться с педагогической деятельностью. И врят ли тут связь есть с PoleDance, это же не в зале снято с инвентарём, а в более интимной среде. Но в любом случае, это неправильно в данном случае. Не поддерживаю.
Гость
8 декабря 2021, 19:10
Валяние в купальнике куратора культуры (падший ангел) в снегу и выкладывание сего на всеобщее обозрение замяли, а здесь показательный процесс раздуют, двойные стандарты
8 декабря 2021, 22:48
А чё про Терешкову молчим. Типо всё нормально?
14 декабря 2021, 16:47
Типичные повадки и желания нищих, использовать хоть что то ( в данном случае тело) , чтобы меньше работать и больше зарабатывать ...Предпоследняя ступенька до оказания услуг интимного характера. Такие учителя ну точно не нужны
Гость
8 декабря 2021, 10:51
А Локоть не желает отчитать Терешкову прямо во время совещания на глазах у всех собравшихся? Желательно чтобы они потом пустили и свою критику по кругу. Ну а потом предложить ей уволиться по собственному желанию за аморальное поведение.
Гость
8 декабря 2021, 10:58
Судя по фотографии учительницы, понятен уровень Новоколледжа. Да и отзывы о нем в основном отрицательные. Вообще непонятно как и чему учат. Неспроста они решили на НГС высветиться, возможно не идет к ним никто.
Гость
8 декабря 2021, 16:16
Идут, ещё как.
Гость
15 декабря 2022, 10:37
Гость
8 декабря 2021, 16:16
Идут, ещё как.
Идут те, кого, вероятно, больше никуда не взяли!
Гость
8 декабря 2021, 10:52
Терешкову уволить надо и выгнать с позором . снежный ангел не удавшийся