Я уж удивился, что в СМИ пишут про военные преступления. Но потом дочитал до "украинских военных" и стало ясно, что у нас ведь "потерь нет" и все такое.
Гость
4 часа
Так василич ещё давно сказал,у нас потерь нет,а у них В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так василич ещё давно сказал,у нас потерь нет,а у них В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ.
Я чё-то не понял, у них потерь нет в десять раз больше чем у нас?
Я чё-то не понял, у них потерь нет в десять раз больше чем у нас?
видимо да, так написано.
Гость
4 часа
Не верю.
А где российская армия, почему в Курской области украинские военные?
Гость
3 часа
хлопец, а куда делись 56+ тыс. ваших в нашей Курской области? 🤣
Гость
2 часа
Постанова для ваты))
Гость
2 часа
🔥 BECTИ за 30 января
Армия России идёт вперёд! С 1 янв. освобождены уже 28 городов и посёлков! 👍🎉
- Oтбиты - 2 🥩-атаки жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1515 HаZi-🐷🐷 (>788,5 тыс. с июня 23, вкл. >56,1 тыс. у Курска)
- Pазбито - >84 ед. техники (>37,8 тыс. с июня 23)
- Поражено - 142 объекта и мест сбора зверья, вкл. 4 склада БК, 3 пункта управления БПЛА, предприятия ВПК, инфраструктура воен. аэродромов, а также цеха сборки/места хранения БПЛА
- Сбито ПВO - 61 беспилотник, 4 реакт. снаряда и 2 авиабомбы
🔸 Армия России неудержимо наступает, а ВКС одновременно продолжают мощную обработку тылов врага! 🚀💥
Развал военно-террористической коалиции Запад-Украина быстро нарастает, а её надежды на приемлемый для себя исход конфликта, стремительно тают 🤣
я бы не стал доверять нашерашенным "расследованиям". вполне может оказаться, что все этих пленных заставили признаться.
Гость
41 минута
Тебе, 23-й, здесь никто не доверяет
Гость
4 часа
Где задержали этого подозреваемого? Выбрали для пропаганды "козла отпущения" из числа военнопленных?
Гость
4 часа
извините, а кенеди тоже он изнОсиловал?
Гость
2 часа
Нет, это было ещё до него.
Гость
4 часа
И надо же! Именно в русском селе. Совпадение.
Гость
4 часа
Это конечно хорошо что военные преступления раскрывают но главное чтобы действительно он их совершил а не так что он совершил одно или 2-а преступления а ему до кучи приписали!? Военные преступления должны тщательно расследоваться!
Гость
4 часа
Конечно же, без Ваших наставлений этого никто не знает! Учите всех дальше!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно же, без Ваших наставлений этого никто не знает! Учите всех дальше!
........чё к чему написано, на видео вон он как заикается и трясётся, в таком состоянии он катастрофу в штатах с вертолётом и самолётом на себя возьмёт!?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно же, без Ваших наставлений этого никто не знает! Учите всех дальше!
...ну так таблицу умножения тоже по идеи должны все знать а на практике другое получается иногда )))
Гость
3 часа
Какие-то половые гиганты - втроём восемь женщин
Гость
2 часа
Извращенцы.
Гость
2 часа
Ты такой же
Гость
2 часа
Нормальная групповушка.
Гость
4 часа
Людей надо было эвакуировать, а не бросать.
А кто там совершал преступления вопрос. Есть видео как предствители чая акбар грабят салон мобильной связи
Гость
4 часа
А что говорил Алаутдинов про преступления в Курской области?
Гость
3 часа
Да он уже много чего говорил, ещё бы воевал так же как говорит
Гость
4 часа
Путин до смерти боится переговоров. Сейчас будут использовать любые провокации, чтобы сорвать подготовку к переговорам.
Гость
1 час
Ой ли? Лично у меня давно сложилось мнение, что он с первых месяцев СВО мечтал о "переговорном процессе" в виде закулисных сделок и договорняков.
Гость
39 минут
Гость
1 час
Ой ли? Лично у меня давно сложилось мнение, что он с первых месяцев СВО мечтал о "переговорном процессе" в виде закулисных сделок и договорняков.
Возможно, сначала было и так. Но, сейчас зашло настолько далеко, почти до Га=аги.
Гость
4 часа
Под пытками мог и убийство кэннэди на себя взять
Гость
4 часа
Не верю
Гость
2 часа
Никто не верит)))))
Гость
1 час
Да как-то по фигу, чему ты веришь или не веришь. Для всех нормальных российских граждан ты вне закона. Рано или поздно, разбор полётов будет.
Гость
3 часа
А на кресте никого не распяли случайно?
Гость
2 часа
Это твои мечты?
Гость
40 минут
Гость
2 часа
Это твои мечты?
Им нечего сказать по существу, поэтому кривляются, типа смешно
Гость
4 часа
ясно. переговоров не будет.
Гость
4 часа
Да, помним "мальчика в коротких штанишках".
Гость
35 минут
слушала по телевизору показания этого зверя про их преступления и волос дыбом вставал от их зверства, да сколько же это будет продолжаться, когда их всех уничножат.
Гость
21 минута
В течение нескольких десятилетий жителей сопредельной территории натравливали на граждан РФ. Во всех своих бедах они обвиняли Россию. Из оставшихся жителей там каждый третий с такой же прошивкой. А нормальные люди оттуда смылись.
Гость
3 часа
Он сам прямо так про себя и рассказывает - "изнасиловал с особой жестокостью"? По бумажке читает что ли?
я так понимаю что всех виновных абрамович снова накормит в ресторане, подарит айфоны и перевезёт в турцию. иуды они такие....
Гость
4 часа
Не верю!
Гость
4 часа
Люблю пинать лахтинских и кремлеботов😂😂😂потому что они не люди!!! У лахтинских и кремлеботов нет родины и национальности😂😂😂😂😂😂😂😂они никто
Гость
2 часа
Кто его опять выпустил? Он же неизлечимый, до этого своими кучками здесь кидался.
Гость
4 часа
Так мы все и поверили в эти фейки РФ.
Гость
2 часа
Еще и на видео снимали. А ты все их оправдываешь
Гость
3 часа
Помним, как всё начиналось.
2 мая 2014 г. Одесса.
9 мая 2014 г. Мариуполь.
2 июля 2014 г Луганск.
Потом артналёты на Донецк.
За это тоже должен кто - то ответить.
... н-а г-и-л-я-к-у...
а теперь посчитайте количество жертв за перечисленный период и сравните с 2022...
А они и должны превышать и кратно!
Гость
1 час
Хотелось бы добавить, что после освобождения села в подвалах и погребах найдены многочисленные трупы местных жителей со связанными руками, со следами пыток и побоев. Судебно-медицинской экспертизой доказаны избиения, пытки и изнасилования. Таковы факты. Вопреки желанию местных "сочувствующих нацистам" отмазать их, и явным попыткам НГС скрывать эти факты, удаляя аргументированные комментарии.
Гость
4 часа
А в Украине сколько?
Гость
22 минуты
На украине...
Гость
4 часа
как то легко признаётся. Тут матёрые маньяки не сразу выдают все секреты и томят годами следствие, а этот без запинки. Странно это
Гость
4 часа
У него один взгляд такой, что холодок бежит по коже. Жаль очень мирных людей. Какие же зверства творят эти нелюди по отношению к мирным гражданам.
Гость
3 часа
Какой взгляд он запуганный сидит. На лице следов нет, тело скорее всего всё черное
Гость
1 час
Гость
3 часа
Какой взгляд он запуганный сидит. На лице следов нет, тело скорее всего всё черное
В сети есть его многочисленные фото и видео до плена: там он совсем не запуганный. Этакий наглый разнузданный верзила под два метра ростом, а тут вроде даже ростом меньше стал!
Гость
4 часа
износиловали еще восемь женщин...вот именно изнОсиловали.
Вы сами в это верите, идут боевые действия, летят бомбы, а их прям женщины интересуют.
Гость
4 часа
Ну если бы он был преступником, который отсидел много лет, заключил контракт и поехал воевать. И тут женщины, а он с оружием и может делать что хочет. Увидел бы не женщин, а какой-нибудь сейф, то занялся бы им. Они там точно не геополитике думают и не о том, чтобы поскорее ринуться в бой.
Гость
3 часа
Россиянам это нравится. Тюлень в восторге!
Гость
2 часа
Дедушка счастлив.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Дедушка счастлив.
Дедушка наверно дёргает читая это
Гость
3 часа
Вот поэтому и нужна сво
Гость
3 часа
– У нас генералы иногда рыдают, как дети. (С) "Щит и меч".
Гость
37 минут
Почему никто не верит-то? Он ведь сам уточнил "с особой жестокостью". Как можно не поверить такому признанию?
Гость
36 минут
Какая брехня!
Гость
1 минута
Почему не приспущены флаги , в дни скорби ,когда расстреляны 22 мирных жителя,не отменены концерты и увеселительные мероприятия ?
Гость
4 часа
Бот тюлений уже бежит к компьютеру по коридорам Лахты
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтон приговор ему вынесли на месте!
Гость
4 часа
большинство так и поплатилось
а живьём взяли лишь этого, чтобы показать людям
Гость
4 часа
Россия сила!!! у - отстой😂😂😂😂
Гость
4 часа
Они в своём лице показали что такое Запад и Америка.
Гость
4 часа
Твоим хозяевам это не мешает покупать там недвижимость 👎
Гость
4 часа
А чем там закончился суд над "украинскими нацистами" в Донецке?
Гость
32 минуты
Обменяли на кума Медведчука.
Гость
3 часа
Повезло ему. Получит пожизненное. Почти миллиону не так повезло.
Сейчас-16°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
1 м/c,
зап.
759мм 81%В Курской области ВСУ убили 22 мирных жителя