В Новосибирске женщина чуть не осталась без пальца из-за взбесившегося блендера
Помощь спасателей потребовалась жительнице Новосибирска, которая получила травму руки, когда пользовалась блендером. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС. По данным спасателей, инцидент произошел 13 декабря на улице Полтавская. В экстренную службу обратилась 48-летняя женщина. Палец руки сибирячки попал в венчик блендера, острый металл рассек палец до кости с обеих сторон. Прибывшие на вызов спасатели специальным инструментом перекусили прутья венчика и освободили палец. Пострадавшую передали скорой помощи.
Прочтите наконец инструкцию::
Отключайте блендер от сети во время чистки.
Всегда отключайте блендер, перед тем как его мыть. Никогда не погружайте корпус с мотором в воду. Можете протереть его мягким средством для мытья посуды и губкой или влажной тряпочкой. Насадку мойте руками в горячей воде, также с использованием мягкого средства для мытья посуды.
Мойте насадки блендера с максимальной осторожностью. Лопасти очень острые, и вы легко можете порезаться
а сколько пальцев и рук отпилили взбесившиеся болгарки?
Гость
4 часа
Какая бездонная тема для новостей...
Гость
4 часа
огооо, новость века. сибиряк ткнул вилкой в розетку... сибиряк залез на березу и сломал ей 2 ветки. врзьмите меня на работу писать посты для нгс, фантазия безграничная
Гость
4 часа
Так как блендер "взбесился"? Просто пальцы куда не надо сунула?
Гость
4 часа
Пускай заказывает еду. И курьер на ковре самолёте привезет.
Гость
4 часа
Она сумасшедшая. Кто публикует тоже ?
Гость
4 часа
если вы не сумасшедший в наше время,вы не полноценный.😂
Гость
4 часа
Судя по фото блендер довольно мощный. Ну может будет кому то уроком, куда пальцы совать не стоит.
дОжили, бабе уже кухонную технику доверять нельзя.
Гость
2 часа
Это все Байден виноват, 100%.
Гость
4 часа
РФ отдает 53 жизни за каждый километр, на который они продвигаются в Украине.
Гость
3 часа
Украинец? Только вы говорите «в».
Гость
2 часа
Kuiv как ?
Гость
4 часа
Не хотелось бы расстраивать
Но не факт что с такими повреждениями палец останется
Гость
58 минут
Гы! Политкорректненько: палец "попал"!
Палец, живущий своей частной жизнью. Отстегнулся, пошел искать приключения, и вот - попал.
Прибежал обратно, плааачет! Бедолага. Хнык.
Гость
4 часа
48 лет - опасный возраст для женщин. Переломный.
Как впрочем.
И 40, 42, 44, 46 и 50, 52, 54, 56...
Да и как любой другой возраст.
Поэтому меня никогда возраст других людей, и особенно женщин, не интересовал.
Для девушки/женщины важен не возраст, а важно чтобы в любом возрасте был рядом мужчина, который будет останавливать ее от глупостей (например, пихать пальцы в блендер). А остальное не важно.
А для мужчины наоборот - чтобы у него не было женщины, которая бы его склоняла к глупостям.
Так и живем.
Людской вид скучный вид. Вот например рос плебс скор исчезнет, но тут надо отнестись спокойно, это была ошибка эволюции.
Привет.
А вы в целом как?
Что покупаете? Я грецкие орехи купил, сейчас ем.
Гость
4 часа
Гость, со скорлупой надеемся ешь, а то скучно же!
Гость
4 часа
Это потому что блендер натовский, нужно наш использовать скрепоносный, ручной
Гость
4 часа
Ну як же так?
Гость
4 часа
Скорбим
Гость
4 часа
💩neежков💩руусскиий выуучи💩.
Гость
4 часа
россияне приписывают северокорейцам "победы", за которые было уничтожено несколько сотен россиян: "В будущем это поможет им получить больше мяса для фронта".
Гость
2 часа
больше крови, больше цинизма!
Гость
5 часов
Да продают дешманское . У меня тоже мясорубка не пропускает . Пришлось блендером фарш делать. В итоге оба устройства
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 58%В Новосибирске женщина чуть не осталась без пальца из-за взбесившегося блендера
Помощь спасателей потребовалась жительнице Новосибирска, которая получила травму руки, когда пользовалась блендером. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС. По данным спасателей, инцидент произошел 13 декабря на улице Полтавская. В экстренную службу обратилась 48-летняя женщина. Палец руки сибирячки попал в венчик блендера, острый металл рассек палец до кости с обеих сторон. Прибывшие на вызов спасатели специальным инструментом перекусили прутья венчика и освободили палец. Пострадавшую передали скорой помощи.