перейти к публикации
53 комментария к публикации

Haval влетел в Mercedes и лег на крышу

Haval Jolion пролетел на красный и влетел в Mercedes на Мочищенском шоссе в Новосибирске. Mercedes перевернулся, в аварии пострадала два пассажира 24 и 23 лет. По данному факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.

4 часа
Вот, кстати, что-то в последние дни на Хавал джолион какие-то "спешилки" попадаются, и подрезать рады, и из правого ряда налево повернуть (в левом долго стоять было - на проспекте Дзержинского перед Волочаевской). Вообще, многие на машинах из разряда "подороже" считают, что им автоматически все должны, невзирая на ПДД. И неважно, что эти "подороже" в кредит у 99% ))
В моем антирейтинге неадекватных водителей после 22 региона, второе место была Мазда демио, третье уаз патриот. Теперь на первом месте уверенно стоит haval jolion. Я не знаю что происходит у людей в голове, но они постоянно исполняют и пытаются всем что -то доказать.
Гость
4 часа
В моем антирейтинге неадекватных водителей после 22 региона, второе место была Мазда демио, третье уаз патриот. Теперь на первом месте уверенно стоит haval jolion. Я не знаю что происходит у людей в голове, но они постоянно исполняют и пытаются всем что -то доказать.
А чего вам доказать то? Что Джулионов становится больше чем других машин? Или что Москвичи редко попадают в ДТП? И так все ясно.
Гость
4 часа
А чего вам доказать то? Что Джулионов становится больше чем других машин? Или что Москвичи редко попадают в ДТП? И так все ясно.
Что у него модный китаец из рекламы с турбомотором и он может. Кот тоже себе коки лижет. Потому что может. Все люди как люди, и эти постоянно мечутся.
4 часа
Если один ехал со стороны Аэропорта в сторону 1-го Мочищенского, а второй с Мочищенского поворачивал на Жуковского, то как их траектории пересеклись?
Гость
3 часа
Мерс выезжал со стороны поля, там гонщики ночные, вечерние тусуются и выползают пачками оттуда вечером . В полпервого ночи спать нужно
5 часов
"в аварии пострадала два пассажира" - да пишите уже "пострадала двое пассажира", ошибаться, так на всю катушку :)))
Гость
5 часов
ахахахаах
Гость
3 часа
А лучше обои пассажиры.Хотя обои на стене.Для нынешних журналистов ЕГЭшников все равно как написано.Что в лоб,что по лбу-все едино.
3 часа
Ужас, бешеные китайцы повсюду. Только неадекват покупает китаймобиль.
Гость
4 часа
Китайские одноразовые турбоведра возомнили себя субарами летают смертники.
Гость
4 часа
Не "Китайские одноразовые турбоведра", а российские безголовые водятлы. Вечно у вас кто то виноват, кроме виновных. Смешно даже.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не "Китайские одноразовые турбоведра", а российские безголовые водятлы. Вечно у вас кто то виноват, кроме виновных. Смешно даже.
Извиняюсь, действительно не верно выразился, водятлы безголовые на одноразовых китайских турбоведрах возомнили себя субароводами. Машина так то конечно непричем.
Гость
2 часа
Гость, субару одноразовое неедущее ведро
5 часов
Месть haval за Лексус на красном!)
Таксист-мигрант торопился на заказ?
Гость
3 часа
На примере, который вижу каждый день могу сказать о психологической составляющей. Мой сосед ездил на недорогой машине (в районе 1 - 1,5 млн), купил себе в июне Хавал Ф7Х. До этого, он всегда аккуратно парковался, бывает выйдет и посмотрит, хватит ли еще кому-то место, выезжая со двора запускал тех кто заезжает (ведь сдавать назад сложнее на дорогу с движением, чем во двор, где нет машин), в целом был более общительный, добрее что ли... Сейчас - зазнался, может кинуть машину на 2 места, на прошлой неделе соседку не впустил во двор - тупо встал и ждал когда она сдаст назад, хотя быстрее было бы ему пропустить ее. Ему сделали замечание, что он быстро едет по двору - так покрыл бабулек матом. Возможно это одиночный пример и магия Хавала поглотила только моего соседа, но что-то в этом есть. Купят машину подороже и уже забывают, что они такие же люди.
Это же не от большого ума. Я такое наблюдал когда водителя с служебной Короллы пересадили возить директора на Крузаке, вот это было "преображение". А ваш сосед сам купил себе новую китайскую поделку, он теперь считает что в жизнь выиграл)
Гость
4 часа
Сейчас у владельцев кредитного китайского утильсырья, понтов больше чем было у бандосов из 90х на Мерсах и Бэхах
5 часов
На Хавэле видать таксист?
Гость
4 часа
Из окна девушка не вылетела?
что сХавал Мерсы бодать) фольга.
Гость
4 часа
Достаточно прочитать утренние новости НГС, чтобы понять, Новосибирск теперь не только город пробок, но и город тупых, безбашенных рулил.
Гость
4 часа
Вот это 100% верно. А то многие тут начинают на авто (или Китай) валить.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот это 100% верно. А то многие тут начинают на авто (или Китай) валить.
А руль у него какой? А то мода была все на пруль валить.А кто за рулем-второстепенный вопрос.Таким хоть посередине ставь руль,итог один будет.
Гость
5 часов
Битва китайского и немецкого автопрома за право быть главным на дорогах России!
Гость
5 часов
А вот и нет. Абсолютно не верно. Ни Китай, ни Германия здесь ни при чем. Это битва российских умов (менталитета, вежливости, корректности, уважения, законопослушности и пр.). Или его отсутствие в одной из сторон. Машины здесь точно не при делах. Так что не надо с больной- на здоровую.
Гость
4 часа
китай уже победил, просто не все это принимают
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А вот и нет. Абсолютно не верно. Ни Китай, ни Германия здесь ни при чем. Это битва российских умов (менталитета, вежливости, корректности, уважения, законопослушности и пр.). Или его отсутствие в одной из сторон. Машины здесь точно не при делах. Так что не надо с больной- на здоровую.
Так водила молодой,ЕГЭшник.Как на экзамене: угадал не угадал ...Не угадал со скоростью.
Гость
4 часа
Вчера хавал, сегодня хавал...Так всех перебьют...
Гость
4 часа
Молодежь самозабвенно кутит по ночам. Помню времена, когда в час ночи на Красном выключали фонари и переводили светофоры в режим "мигающий желтый", потому что освещать и регулировать было нечего. А сейчас по ночам трафик плотнее, чем днём...
Гость
3 часа
Китайский автопром против немецкого.Кредитные Джолионы заполонили улицы Новосибирска.
Гость
3 часа
Теперь будут брать кредиты ещё и на запчасти
Гость
1 час
Гость, он лучше немецкого
Гость
4 часа
надеюсь с каждый таким разом гонщиков станет меньше?
Гость
4 часа
ну два Хавала за почти сутки.
Гость
4 часа
Детки депутатиков озоруют...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Бред какой то
Гость
4 часа
Водитель поворачивающий на Жуковского не может знать какой сигнал светофора горит встречному авто. Так просто для информации. Он может думать, что он ехал на зеленый, но встречному зеленый был зеленее. ))
Гость
3 часа
Они столкнулись - Хавэл мордой в бок мерсу, и ехал мерс со стороны летного поля. Дурацкий перекресток. Там постоянно теперь бьются, как появилась дорога со стороны летного поля.
Гость
4 часа
Чего то не дошло. Это перекрёсток на Жуковского. Если один ехал от улицы Аэропорт в направлении 1- го Мочищенского шоссе, то другой, если ехал в сторону Жуковского, то они ехали в одну сторону! Как же они пересеклись?
Гость
4 часа
Попутно не получается, один ехал на зелёный, другой на красный
Гость
2 часа
Нормальный человек это г... Да ещё и в кредит не купит. Их, действительно, стало много. Вывод...
Гость
1 час
пруль твой еще хуже
Гость
3 часа
что с 18 девушкой?переломы есть?