перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Новосибирске BMW въехал в Camry на Петухова под красный сигнал светофора

Кировский район Новосибирска — один из самых сложных по трафику во всем городе. По утрам жителей Затулинского жилмассива ждут многокилометровые пробки на выезде, а если трафик вдруг становится свободнее, водители использует это как повод вдоволь разогнаться. Именно такая ситуация произошла в четверг, 19 августа на улице Петухова. Но кто виновник аварии — так сходу и не понять

2 часа
Очевидно, новая тенденция в городе - настраивать светофор на разный сигнал. На пересечении Тимирязева и Плановой такой же прикол был с месяц. Как итог - каждый день ДТП, а то и не по одному
Водитель Камри не видит какой свет горит для бмв, поэтому обязан пропустить, потом поворачивать.
Гость
3 часа
мы не видим на что ориентировался поворачивающий, например, если поток остановился, а БМВ на опережение полетел, и поворачивающий его не смог учесть.
4 часа
Дурдом натуральный. Авто практически лишились оба и это хорошо. Надо соблюдать ПДД. Перефразируем фразу небезысвестного мэра..."Само всё на дороге рассосётся".... А именно: уменьшится количество машин, рассосуться пробки, поумнеет много водителей...НО без человеческих жертв, чтоб было...А так, бейте свои автовёдра..
1 час
В опросе кто виноват, Бэ-Мэ-Вэ, или Самру. А если я не разбираюсь в иномарках ваших? Они для меня все на одну морду, все узкоглазые, пластиковые и одинаковые. Даже по цвету, однообразные и скучные.
Гость
4 часа
"для разных направлений сигнал переключается в разное время." БРЕД!!! По таймеру понятно, какой свет горит!!! И, да, если наши трудолюбивые депутаты издадут закон, обязывающий иметь видеорегистратор, такие споры будут решаться на РАЗ!!!
1 час
для гадюшника столкновение чушпанов это нормально
Гость
4 часа
А что, за месяц не нашлось записи из-за БМВ(с другой стороны перекрёстка)? А так то поворачивающий сам себе злобный Буратино - должен был убедиться, что встречник останавливается!
Гость
3 часа
супер срочная новость!
Гость
3 часа
Бнв много дороже старой прульки, она должна была пропустить. По-любой роботяга поворачивала в Ленту-магазин, чтоб картошки с горьким луком там набрать.