перейти к публикации
53 комментария к публикации

Два человека погибли после ДТП с погрузчиком в Новосибирске

Два человека погибли в аварии с погрузчиком на улице Мира в Новосибирске. Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТП произошло в ночь на 14 сентября. По данным ГАИ, 19-летний водитель Nissan Sunny двигался по улице Мира и столкнулся с фронтальным погрузчиком Lonking. Грузовик в этот момент буксировал вагон. Госавтоинспекция выясняет подробности аварии.

14 сентября, 10:30
Летуны ночные, они такие -- сразу в рай! И хорошо, если никого с собой не забирают...
Гость
14 сентября, 10:40
А расположение погрузчика на встречной полосе для вас норма? Думать когда научимся?
Гость
14 сентября, 11:17
Гость
14 сентября, 10:40
А расположение погрузчика на встречной полосе для вас норма? Думать когда научимся?
Там 40 ограничение на Мира и ремонтные работы - игнорирование привело к таким последствиям.
14 сентября, 11:51
Ночь. Водителю 19 лет. Опасное сочетание. Такие тоже при получении прав должны карту донора заполнять.
14 сентября, 10:41
Не пойму.. Ниссан санни столкнулся с погрузчиком. При чем тут грузовик и вагон?
Гость
14 сентября, 11:11
Видите грузовик и вагон? И я тоже. А они есть!
14 сентября, 10:39
Пятница, тринадцатое...
Гость
14 сентября, 11:29
19-летний водитель...Что у него в голове в таком возрасте?
14 сентября, 11:42
Гость, в голове видимо ковш погрузчика. А вот что погрузчик делал на встречной, плюс буксируя по дорогам общего пользования на неизвестного типа сцепке какой-то вагон, это вопрос, особенно интересно куда этот вагон и сцепке делись после ДТП.
Гость
14 сентября, 12:22
14 сентября, 11:42
Гость, в голове видимо ковш погрузчика. А вот что погрузчик делал на встречной, плюс буксируя по дорогам общего пользования на неизвестного типа сцепке какой-то вагон, это вопрос, особенно интересно куда этот вагон и сцепке делись после ДТП.
Погрузчик буксировал железнодорожный вагон-хоппер по рельсам, тоесть погрузчик ехал по дороге общего пользования, тянув гибкой сцепкой вагон по трамвайным рельсам. Что за вагон? Думаю вагон скорее всего просто арендованный вагон-хоппер от РЖД или регионального предприятия/организации, имеющего собственный ж/д парк... Конечно, может быть и ведомственный "ГЭТовский", но содержание ж/д вагонов (особенно в региональных системах) малообоснованно, поэтому проще арендовать на время, например, для вот таких ремонтов, и забыть...
Гость
14 сентября, 12:40
У кого что, у одних каша у других моча.
Гость
14 сентября, 10:31
Погрузчик по встречке шел
14 сентября, 10:51
Да хоть по перечке! Удут ремонтные работы, кругом знаки, куда так гонять? Судя по остатком пруля скорость была большая а водитель слепой!
Гость
14 сентября, 10:58
14 сентября, 10:51
Да хоть по перечке! Удут ремонтные работы, кругом знаки, куда так гонять? Судя по остатком пруля скорость была большая а водитель слепой!
Так погрузчик если гнал 40- считай все разнесет, железо толстое до 20 мм, масса наверное под 18-20 тонн, еще и прицеплен строительный вагон . Даже в стоячую машину если, то хана машине, прикиньте ситуацию, в этом месте как помню встречка с другой стороны рельсов трамвая. Механик-водитель из каких будет?
Гость
14 сентября, 11:18
Гость
14 сентября, 10:58
Так погрузчик если гнал 40- считай все разнесет, железо толстое до 20 мм, масса наверное под 18-20 тонн, еще и прицеплен строительный вагон . Даже в стоячую машину если, то хана машине, прикиньте ситуацию, в этом месте как помню встречка с другой стороны рельсов трамвая. Механик-водитель из каких будет?
Погрузчик с вагоном гнали под 40? Что с головой?
14 сентября, 14:28
Хочу такой погрузчик, а то надоело в пробках стоять.
Гость
14 сентября, 11:21
Где фото грузовика с вагоном?
Гость
14 сентября, 12:29
На СТТСе!
Гость
14 сентября, 12:57
"столкнулся с фронтальным погрузчиком Lonking. Грузовик в этот момент буксировал вагон" На фото вижу только погрузчик, грузовика и вагона не видно... Может это просто параллельная информация, как иногда в конце статей дают ссылки на другие события? Типа "а в это время на Большевистской грузовик буксировал вагон..."
Гость
14 сентября, 11:04
какой вагон и куда, там у оловозавода рельс нет и уже 2 месяца трамвай не ходит или это погрузчик тех кто ремонт рельс ведет, почему он на встречке ковшом вперед?
Гость
14 сентября, 12:28
Там ремонт трамвайных путей. Погрузчик буксировал железнодорожный вагон-хоппер по рельсам, тоесть погрузчик ехал по дороге общего пользования, тянув гибкой сцепкой вагон по трамвайным рельсам. Что за вагон? Вагон скорее всего просто арендованный вагон-хоппер от РЖД или регионального предприятия/организации, имеющего собственный ж/д парк... Почему погрузчик буксировал железнодорожный вагон-хоппер по встречной полосе? Возможно к каким рельсам было ближе, по той полосе дороги общего пользования и ехал...
Гость
15 сентября, 04:58
Это не у оловозавода случилось, а около ДК Ефремова, Мира 16
Гость
15 сентября, 08:07
По картинке ясно-понятно, что явно не рядом с оловозаводом произошло. "-Кто свидетель? - Я свидетель. А что случилось?"
Гость
14 сентября, 11:14
Чем больше, тем меньше!
Гость
14 сентября, 12:28
И это очень хорошо.
Гость
14 сентября, 12:39
С погрузчиком лучше не встречаться, челюстями раздавит. Но мелкие идиоты это не проходили, вот и итог!
Гость
14 сентября, 15:30
в СССР в 80 годы , 19 летние парни были уже взрослыми , в Армии рулили на Зил -131, 157, ГаЗ -66 , Урал, а сегодня это еще дети
Гость
14 сентября, 21:23
У меня муж был свидетелем этой аварии. Погрузчик работал без всяких опознавательных знаков,его не было видно на дороге,ночное время,дорога плохо освещена.Машина въехала прямо под ковш,и ковшом срезало крышу этой машины вместе с головами людей.Парень который сидел сбоку от водителя выжил,но в очень плохом состоянии.А тела молодого 19 летнего парня и 22 летней девушки были обезглавлены...Самое интересное,что пока ждали ГИБДД,откуда-то появился ответственный за дорожные работы и повесил предупреждающие знаки:"осторожно,ведутся дорожные работы"Супруг когда давал показания полиции сказал,что никаких знаков не было и погрузчика вообще не было видно на дорого из-за плохого освещения".Надеюсь,эти показания не затеряются и виновные понесут наказание
Гость
14 сентября, 21:59
Гость, Улица Мира всегда освещена ярко.
Гость
15 сентября, 05:02
Гость
14 сентября, 21:59
Гость, Улица Мира всегда освещена ярко.
Да что Вы??? У нас тут как в лесу!!))
Гость
15 сентября, 08:01
Гость
15 сентября, 05:02
Да что Вы??? У нас тут как в лесу!!))
Гость, А на фото фонари видите?
14 сентября, 20:00
Такая техника работает на дороге!!! А знаки поставить не пробовали?
Гость
14 сентября, 10:38
Эх, пацаны, пацаны, что же вы творите?!
Гость
14 сентября, 11:03
Сейчас машины имеют только хорошо живущие приспособленцы. не жалко вообще.
Гость
14 сентября, 11:46
Ещё один лихач торопился в вечность плюсом ещё с собой прихватил чувство самосохранения видимо водители потеряли совсем
Гость
14 сентября, 13:49
специалист наверное был за рулем погрузчика
Гость
16 сентября, 19:51
Ищем свидетелей данной аварии, наши номера 89994656041,89513602584 будем благодарны любой информации
Гость
14 сентября, 14:04
Японопром не рассчитан на дороги общего пользования. Как бы он вам не казался внутри мимимишным, а снаружи выглядившим порой даже не хуже продуктов АвтоВАЗа, по безопасности поездки этих японских платформенных телег - это полный провал. Статистика не соврет.