перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске Witz неожиданно свернул влево и влетел кроссоверу в бок

ДТП произошло в четверг, 12 сентября на улице Орджоникидзе — в самом центре Новосибирска. Маленький серебристый Vitz выезжает, похоже, с места, где парковался у дороги, и неожиданно круто выворачивает влево. Двигающийся в этот момент в левой полосе кроссовер пытается уйти от столкновения и даже пересекает двойную сплошную, но камикадзе за рулем Toyota не сбавляет скорость. В итоге оба участника ДТП остаются создавать пробку посреди дороги, а очевидцы, как и непосредственные, так и те, что позже увидели видео ДТП, — недоумевать, как такое вообще стало возможно.

14 сентября, 08:50
Да всё там понятно. Развернуться он собирался. Двойная сплошная? Да и пофиг. Когда это останавливало наших водятлов?
14 сентября, 09:15
Еще одного неумного пропустили в этой статье - Ровера.который ни к селу ни к городу пропускает всех и вся
14 сентября, 08:13
Witz в переводе с немецкого - шутка, а Тойоты на педальном приводе или батарейках, такой машинки нет.
Гость
14 сентября, 14:03
У тоеты все ведра - шутки прома
Гость
14 сентября, 08:09
Не умножайте сущности! Витц просто собирался развернуться, ровер его пропускал, кроссовер он не видел из/за ровера. Дело закрыто.
14 сентября, 08:55
Так и есть скорее всего
Гость
14 сентября, 08:01
Vitz поправьте
Гость
14 сентября, 08:36
Зачем? И так сойдет
Гость
14 сентября, 08:13
Wits - это что-то новенькое
Гость
14 сентября, 08:22
Это прыг да скок. Ну или ИИ весьма глупый.
Гость
14 сентября, 10:37
Wits в переводе ум. Ироничненько вышло.
14 сентября, 11:56
Оба нарушители.
14 сентября, 08:53
О, родной перекрёсток Шамшиных-Орджоникидзе
Гость
14 сентября, 08:21
Witz Прыг такое скок и всё .
Гость
14 сентября, 08:44
Безграмотность ваше все
Гость
14 сентября, 09:01
Да иногда, кстати, эта же Аня весьма вменяемо пишет. Думаю, тут политику партии нужно усматривать...
Гость
14 сентября, 11:16
Гость
14 сентября, 09:01
Да иногда, кстати, эта же Аня весьма вменяемо пишет. Думаю, тут политику партии нужно усматривать...
Ну я не знаю, если ты не шаришь в марках, как не проверить ключевое слово в статье...
Гость
14 сентября, 11:17
Походу специально делают, чтобы комментов набрать
Гость
14 сентября, 09:05
"но такие ситуации бывают, когда водитель очень неопытный" очень неопытный ЭТО КАК??? Очень опытный понять можно, у него опыта больше, чем у просто опытного. Очень неопытный, это наверное совсем без опыта, мозгов и понимания окружающей его действительности???
Гость
14 сентября, 09:36
Возможно, у водителя красный диплом ФЖ НГУ. Это многое бы объяснило.
Гость
14 сентября, 08:46
Так позориться witz еще надо постараться!
Гость
14 сентября, 09:01
маневр Witz, мягко говоря, странноват. Обычный для новосибирских водятлов поворот через сплошную. ровер -уступальщик, из-за которых частые дтп, пропустил, вот и результат.
Гость
14 сентября, 09:54
Таких альтернативно одарённых пол города ездит, только и успеваешь уворачиваться!
Гость
14 сентября, 11:05
W(V)itz опешил (есть аналог слова от через икс) от вежливости Ровера и, позабыв все на свете, помчал через две сплошные.
Гость
14 сентября, 11:48
Что значит "некуда разворачиваться"? На Витце просто наплевал на двойную. Таких по городу сплошь и рядом.
Гость
14 сентября, 11:54
"начинающий автолюбитель перепугался движения" Перепугался? Сиди дома!
Подписчик под ником Антипка Московский и вовсе не поленился отыскать фотографию советского плаката с изображением истребителя и подписью «Таран — оружие героев», явно мысленно подставив к последнему слову кавычки. Где комментарий этого подписчика, где его картинка и как картинку вставить в свой комментарий на НГС? Статью скопипастили откуда-то, самим писать лень.
Гость
14 сентября, 13:59
какое же оно маленькое - тонну и больше весит
Гость
14 сентября, 16:55
Витцы 800 кг кажется идут
Гость
14 сентября, 09:03
консилиум собрали и не смогли дать ответ о причинах.... браво
Гость
14 сентября, 12:59
Судя по всему витц собирался развернуться через сплошную. а кросса он просто не видел по причине помехи в левом от него ряду, которая притормозила типа его пропускала и руля в бардачке.
Гость
14 сентября, 13:57
Японопром не рассчитан на дороги общего пользования. Как бы он вам не казался внутри мимимишным, а снаружи выглядившим порой даже не хуже продуктов АвтоВАЗа, по безопасности поездки этих японских платформенных телег - это полный провал. Статистика не соврет.
Гость
14 сентября, 14:02
Если вы читаете название по-английски, то это читается как ВитЗ, если вы читаете по-немецки, то – ФитЦ. Определитесь уже грамотно.
Гость
14 сентября, 23:22
автоюристом, адвокатом... НГС определитесь или юрист, или адвокат!
Гость
15 сентября, 06:34
Мажоры толкаются. Дороги узские, город большой.
Гость
15 сентября, 11:06
Штрафы поднимать в 10 раз и делать прогрессивную шкалу. Чтобы те, кто на тачках за 3 -10 лямов платили по 2 - 3 лима за нарушение.
Гость
14 сентября, 10:15
Педали попутал. Не?