перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут молодого парня из Китая

В Новосибирске ищут 21-летнего иностранца по имени Ху Ян. С молодым человеком не могут связаться его родные в Китае. Как заявили в соцсетях, парень отправился в путешествие и пропал в Новосибирске. Перед исчезновением он был на улице Петухова, где находится гипермаркет. Брат парня Ян Жэньхао сообщил, что Ху Ян прибыл в Россию в июле и до 27 сентября планировал вернуться домой. Путешественник является гражданином Китая.

13 сентября, 00:50
Симпатяга...Куда пропал то? Надо найти китайца.
Гость
13 сентября, 02:53
где купить яйца ??
Гость
13 сентября, 06:55
Мож с местным гопникам представился, но они же воспринимают все в свой адрес.
Гость
13 сентября, 02:53
"вес достигает"))) Хрипушина, кто тебя научил писать этот бред?
Гость
13 сентября, 00:25
Смазливый----=ШЕРШЕ ЛЯФАМ=
Гость
13 сентября, 09:41
не факт, что фам
Гость
13 сентября, 00:52
Не в ту страну отправился путешествовать и тем более не в тот город и не тот район глрода.
Гость
13 сентября, 09:45
Они не путешествовать. Скоро вся Россия будет под Китаем, выбирает где корни пустить. Семена они куда надо сеют, не то что эти...
13 сентября, 00:22
что косметика оттуда ху янь, что люди ху яни, хорошо хоть досирак в доширак переименовали 😉🤣🤣
13 сентября, 00:48
Мне было смешно, когда я слышала такие слова, будучи детсадовской девочкой. А ты так и не вырос...
13 сентября, 01:16
13 сентября, 00:48
Мне было смешно, когда я слышала такие слова, будучи детсадовской девочкой. А ты так и не вырос...
ну то, что ты детсадовская это и так понятно
Гость
13 сентября, 09:38
Это вы еще название нового брэнда LG в России не видели....
Гость
13 сентября, 03:22
Почему? Почему? Почему в этом городе люди пачками пропадают просто? ((((
13 сентября, 10:08
скоропостижно женилсО? на рсп? вишь, продукты помногу закупал...
Гость
13 сентября, 06:52
Да до вы в самом деле? Деньги кончились - устроился на стройку или в Маркет подработать. Только с ближнего зарубежья раньше ехали гастеры, теперь вот с дальнего норовят.
Гость
13 сентября, 06:54
*чо
Гость
13 сентября, 00:03
Красивый молодой Китаец, почему он не должен постоять за нас грешных ради духовности и Воссоединения с Миром истины????
Гость
13 сентября, 01:20
Китай неменее опасен для Путина чем США
Гость
13 сентября, 02:53
я ваще ничо не понила
Гость
13 сентября, 08:16
Так-то иностранцы должны только группами приезжать, либо на работу-учебу. С чем связано длительное путешествие?
Гость
13 сентября, 08:18
как он выжил здесь, не зная языка? экстремал какой-то
Гость
13 сентября, 09:57
В Чико ищите на Красном проспекте. Они все там тусуются. Странно, что в "ленте" еду брал. Там наша, русская еда. Из китайского только доширак и ролы.
Гость
13 сентября, 10:44
Надеюсь, что паренек просто загулял, раз набрал много еды. Неужели нельзя по телефону отследить перемещение?
Гость
13 сентября, 12:32
Чтобы ходить по Петухову надо иметь имя Брюс ли
Гость
12 сентября, 23:56
Возможно пострадал из-за своего имени.
Гость
13 сентября, 08:19
жаль, тогда
Гость
12 сентября, 23:48
Не готов к правде Не задавай вопросов
Гость
12 сентября, 23:51
"..вес достигает 70 кг" - с весами сразу подходить?
Гость
13 сентября, 03:01
Ничоси, красавчик. Тётки на сувениры разорвали, наверное.
Гость
13 сентября, 08:32
Мы снова связались с ним 11 сентября, но ответа не последовало. Расходимся!
Гость
13 сентября, 09:49
наверное в ленинском выхватил за базар.
Гость
13 сентября, 10:07
Этому добряку надо было сначала имя сменить, прежде чем в Россию ехать
Гость
13 сентября, 10:31
парень красивый, что он забыл в этой дыре, неужели нет в китае деревень?
Гость
13 сентября, 10:39
не люблю азиатов, но этот прям красавчик, себе бы забрала!
Гость
13 сентября, 11:46
Подскажите, в какое время суток у особи вес достигает 70 кг? Боюсь ошибиться и привезти не того гука
Гость
13 сентября, 18:52
С таким именем, я б тоже потерялся