перейти к публикации
54 комментария к публикации

Изуродованное тело выкинули в канаву: что известно о загадочной смерти россиянина в Таиланде

4 сентября, 14:00
"Ее сейчас разыскивают вместе с тремя детьми Ильи Орлова," Жена говорит об одном ребёнке и ещё три пропали, где дети
Гость
4 сентября, 14:09
Какие Дети!
Гость
4 сентября, 14:17
Не жену разыскивают, а девушку с которой он был.
Гость
4 сентября, 14:38
Один общий, двое детей от первого брака (возможно). Вот и трое детей, которые пропали.
4 сентября, 16:19
трое детей или все-таки один маленький ребенок?
4 сентября, 14:20
"...у супруга были проблемы с психикой и склонность к суициду". Женщины их специально ищут что-ли?
Гость
4 сентября, 14:39
Пусть ищут, только детей с ним зачем отпустили, если у него проблемы с психикой.
5 сентября, 11:04
НГС запутал и без того запутанную историю.
Гость
4 сентября, 14:06
"Женщина, чей паспорт нашли у погибшего, могла быть его подругой, передает издание. Ее сейчас разыскивают вместе с тремя детьми Ильи Орлова, которые отправились с ним в Таиланд........... .....полиция уже допросила жену Ильи. С ее слов, у супруга были проблемы с психикой и склонность к суициду. У пары есть маленький ребенок." ........... ..........НГС это как понять?
Гость
4 сентября, 14:21
НГС понять нельзя. НГС это только для особо одаренных
4 сентября, 19:00
Гость
4 сентября, 14:21
НГС понять нельзя. НГС это только для особо одаренных
они сами не понимают, что пишут.
Гость
5 сентября, 10:27
Гость, как предположение можно понять так: он тусил с подругой, чей паспорт нашли у него + с 3-мя своими детьми.( возможно от разных женщин). Допросили супругу, у которой есть с ним совместный ребенок.
Гость
4 сентября, 14:38
Со слов жены, у пары есть маленький ребёнок. А трое детей, которые с ним приехали в Таиланд, откуда у 27-летнего, склонного к суициду?
Гость
5 сентября, 10:28
Гость, у мужчин дети могут хоть каждый день рождаться.
4 сентября, 14:52
так сколько у кого было детей?
4 сентября, 20:31
чтоб я что-то понял из этой статьи....((((
Гость
4 сентября, 15:54
НГС вы вообще читаете, что пишите? У парня с женой ребенок. Он сейчас с бабушкой. Но откуда-то (не от жены) было еще 3 ребенка. Их нет. И откуда взялись эти 3 ребенка, кто их мать и где она?
4 сентября, 14:13
В жизни бы не поехала к туземцам. Ни за что и никогда.
Гость
4 сентября, 14:20
По большому счету для новосибирцев, допустим, москвичи тоже туземцы. Так же как и для москвичей хабаровчане или питербуржцы
4 сентября, 15:05
Гость
4 сентября, 14:20
По большому счету для новосибирцев, допустим, москвичи тоже туземцы. Так же как и для москвичей хабаровчане или питербуржцы
Ничего такого. И москвич, и сибиряк, и хабаровчане - одной масти и крови. А там ...туземцы. Они другие, с чуждым нам мировоззрением, привычками и взглядами на жизнь. Думаю, что они очень жестокие.
Гость
4 сентября, 15:21
4 сентября, 15:05
Ничего такого. И москвич, и сибиряк, и хабаровчане - одной масти и крови. А там ...туземцы. Они другие, с чуждым нам мировоззрением, привычками и взглядами на жизнь. Думаю, что они очень жестокие.
жестокие? Не жесче чем славяне или скандинавы. То что вы считаете нормой там это из ряда вон выходящее. То что вы,считаете жестокостью для них обычная повседневная рутина. А как сравнить мировозрение православного москвича, мусульманина с кавказа , язычника- якута и буддиста-бурята. У всех разные взгляды, привычки, обычаи. Судя по вашей же логике друг для друга это все туземцы, хотя все мы живем в одной стране
Гость
4 сентября, 17:12
откуда инфа, что у него 3 ребенка? ждем следующую серию - что подруга оказалась "другом", а 3 детей - это вьетнамцы под прикрытием.
Гость
4 сентября, 17:21
ну как-то больше информации - жена тоже в Тае? где мать 3х детей? чем по жизни занимался?
Гость
4 сентября, 17:26
так сколько детей в итоге? от кого?
Гость
4 сентября, 17:25
а кто мать 3х детей, если у жены с ним 1 ребенок? может это не его дети
Гость
4 сентября, 14:29
"Им не дано понять, что вдруг со мною стало, что вдаль меня позвало, успокоит что меня..." Юрий Лоза
Гость
4 сентября, 17:17
а был ли мальчик... может оба паспорта его) а про 3х детей откуда узнали? сам сказал? или их паспорта тоже там были? жую попкорн, жду продолжения
4 сентября, 14:09
Русским рады везде!
Гость
4 сентября, 14:21
А жабам рады во Франции
Гость
4 сентября, 14:47
А в Турции америкосам. От большой любви двоих мариманов отметелили
Гость
4 сентября, 16:00
Гость
4 сентября, 14:21
А жабам рады во Франции
Не только. Во Вьетнаме лягушки вкусные.
Гость
4 сентября, 15:31
27 лет, и уже трое детей. Активный какой.
Гость
4 сентября, 16:01
может тройняшки
Гость
4 сентября, 14:08
Самое прекрасное в этой истории, что рядом с пляжем Карон, находится полицейский участок!
Гость
4 сентября, 14:20
Обиженная жена ещё и не то наговорит!
4 сентября, 14:27
дома надо сидеть
Гость
4 сентября, 15:45
Не жалко.
Гость
4 сентября, 17:16
потом окажется, что это вообще не он
Гость
4 сентября, 17:19
а как опознали, что это он? может и не он, опознать то некому
Гость
4 сентября, 17:24
история один в один как с девушкой на Маврикии - его убил ухажер из тиндера
Гость
4 сентября, 17:27
потом окажется, что это был не он, а нелегальный синегалец, укравший документы, за что и поплатился. Интересный сериал - паспорта, подруги, жены, дети...
Гость
4 сентября, 17:27
странно слышать о том что били по голове и жена говорит что у него были склонны к суициду и дети пропали скорее всего просто его убили из-за детей так как он наверное не хотел отдавать их
Гость
4 сентября, 22:42
Вчера вечером выходим из магазина 7/11 на Пхукете, а там очень много полиции, телевидения, толпы зевак. А оказывается вон что там произошло! Место настолько многолюдное, где нашли тело этого парня, напротив 7/11 и круглосуточно толпы туристов в магазине. Как подкинули тело, чтобы никто не видел, нам с мужем не понятно…. Что-то тут не чисто.
Гость
5 сентября, 00:04
Про детей непонятно, про психику тоже, короче, тёмный лес...
Гость
5 сентября, 00:26
У дяди и его жены один ребенок , у дяди подруга .. у дяди трое детей. Вопрос- кто рожал ему кроме жены , сколько тёщ ещё на Пхукете и кто за это платит?
Гость
5 сентября, 01:03
Многодетный мажор! Всего 27 лет, а уже 3 -х детей настрогал. Проблемы с психикой, неудивительно.
Гость
5 сентября, 10:04
известно что в Тайланд он поехал сам никто его не заставлял
Гость
5 сентября, 11:11
разбоиное нападение в таиланде жестко
Гость
5 сентября, 15:54
Что то вызывает тревогу за пропавших детей. Может он привёз их для чего то нехорошее и это совсем не его дети?
Гость
4 сентября, 14:15
Что значит, "склонность к суициду"? Видимо, сам себе по голове надавал, изрезал, а потом притащил свой труп и бросил в канаву. А вообще, поменьше надо таскаться по разным странам в поисках приключений. Если приключения долго искать, то они непременно находятся.