перейти к публикации
54 комментария к публикации

Под Новосибирском завершились поиски пропавшего школьника

В Новосибирском районе, завершились происки пропавшего 14-летнего Богдана, который пропал сегодня утром в селе Сосновка. Школьник заявил, что его похитили. Мальчик пропал сегодня утром, когда вышел на пробежку. Ранее Богдан не пропадал.

2 сентября, 18:15
Просто так мужикам было нечем заняться, как похитить пацана и везти его неведомо куда, жечь дорогой бензин и ничего не требуя, решили покатать мальчугана. Как-то не очень верится в эту версию подростка.
Гость
2 сентября, 18:44
мб про изнасилование умолчали..
Менты, скорее всего, правы. Надавили - и посыпалась легенда. В 14 лет надо уметь врать правдоподобнее.
2 сентября, 19:33
«peace door ball»
Гость
2 сентября, 18:09
Сначала похитили, а потом что - распохитили и оставили в лесу? Какие непоследовательные похитители, однако! Увлекающиеся, но быстро гаснущие.
Гость
2 сентября, 18:30
Семь часов,не так уж и быстро гаснущие)
Гость
3 сентября, 10:10
Ну сняли напряжение и отпустили...
Гость
2 сентября, 18:03
Кто-то сильно не хотел в школу...
2 сентября, 19:18
"...пошла его на поиски". Вопросов всегда больше, чем ответов, говорил Йода.
2 сентября, 20:22
Фантазёр
2 сентября, 18:30
В любом случае хорошо, что нашелся.
Гость
2 сентября, 18:14
Со слов милиционеров похоже, что пацан пробалаболил
Гость
2 сентября, 18:21
В 14 лет можно получше отмазки придумывать.
Гость
2 сентября, 18:12
школота прогулял 1 сентября и врет чтобы оправдаться.
3 сентября, 08:24
Стыдно было признаться, что заблудился у себя дома? По-моему, наиболее вероятно. В таком возрасте сильно стыдишься любого "косяка", могут одноклассники на смех поднять и долго издеваться, вспоминая это, много лет.
Гость
2 сентября, 18:20
Распечатанного вернули мамке
Гость
2 сентября, 18:52
Фууу такое писать!!!!
2 сентября, 19:09
Гость
2 сентября, 18:52
Фууу такое писать!!!!
это он про себя
Гость
3 сентября, 09:40
2 сентября, 19:09
это он про себя
понравилось бегать?
Гость
2 сентября, 20:05
У мальчика явный дефицит внимания со стороны родителей. Они слишком заняты взрослыми проблемами. На ребёнка времени не остаётся. Ни поговорить, ни просто посидеть вместе, посмотреть фильм, пошутить. Вот и сбежал в лес, там ему спокойнее и легче. Тем более он постоянно в этот лес ходил. От семейных или личных проблем прятался?
Гость
2 сентября, 22:26
Гость, родительницы
Гость
2 сентября, 18:05
школота врет
Гость
2 сентября, 18:20
Похитили затолкали в машину отвезли на вписку и распечатали
Гость
2 сентября, 19:11
100% безотцовщина. такое враньё может быть только у баб и у мальчиков воспитанных бабами
Гость
2 сентября, 19:14
Может что употребил да ждал пока пройдет, боялся на глаза попадаться.
2 сентября, 19:08
«Будто бы затолкали туда машину»: 14-летний школьник заявил о похищении — он не вернулся с утренней пробежки *(с) УЖОС!!!
Гость
2 сентября, 21:55
В тебя могу натолкать.
Гость
2 сентября, 21:56
сколько вывезешь Сергофана?
Гость
2 сентября, 21:56
клиентуру ищешь
2 сентября, 18:08
И, что похитители сделали с несчастным ребёнком?
Гость
2 сентября, 18:29
чупа чупсами угощали,не иначе.
2 сентября, 19:04
"Мобилизовать" хотели!
Гость
2 сентября, 18:51
Да самое главное, что пацан жив и здоров!!! если даже так хотел прогулять школу или к девчонке на свидание ходил, пофиг. Главное, чтобы в отношении него ничего плохого не сделали и ни с какими плохими людьми не связался.
Гость
2 сентября, 19:47
Гость, ой какие дети у нас обиженные, их все не любят и хотят все время что-то с ними сделать. Хорошо вам мозги промывают СМИ.
Гость
2 сентября, 19:24
Я же говорил, что волшебник на голубом вертолёте прилетел с ведром эскимо на палочке и предложил покататься. Ошибся только в том, что волшебников было несколько. Покажите мальчика проктологу, волшебники они бывают такие шалунишки :)))
2 сентября, 20:04
Личный опыт?
Гость
2 сентября, 19:38
А что там в школах в день зннаний ?
Гость
2 сентября, 19:48
Гость, уроков точно нет, формальность, пришли и через урок ушли
Гость
2 сентября, 18:02
А где эта Сосновка? Друг-ботаник интересуется.
Гость
2 сентября, 18:19
Из пацана писатель фантаст не получится
Гость
2 сентября, 18:29
будет за сестрёнкой теперь донашивать.
Гость
2 сентября, 19:36
(Точняк) Меня в его возрасте друг похитил в лесу, я от него забеременел тогда. Правда выносить не смог
Гость
2 сентября, 19:46
Я сразу там писал про друга, подругу. Уроков все равно нет, сговорились и не пошли в школу. Или один чем-то занимался. Сейчас дети своеобразные, а если ещё и с мозгами проблемы...
Гость
2 сентября, 19:59
А больше ему не куда не напихали?
Гость
2 сентября, 20:26
Сказочник!
Гость
2 сентября, 21:15
Инопланетяне похитили и прозондировали 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 сентября, 21:13
Брешет, явно загулялся а может пакость какую делал, а чтобы оправдаться сочинил "похищение "
Гость
2 сентября, 21:58
"послушайте дети сказку"
Гость
2 сентября, 22:27
Сочинитель
Гость
3 сентября, 01:37
О, господи, больше ничего не мог придумать?
Гость
3 сентября, 09:41
На вписку свозили,не иначе.
Гость
3 сентября, 10:05
Фантазер
Гость
3 сентября, 10:08
Врёт, но краснеет.
Гость
3 сентября, 10:41
И зачем, интересно , ему такое сочинение? Что- то , действительно, здесь не совсем чисто.