перейти к публикации
43 комментария к публикации

Под Новосибирском на красивом участке размыло газон и появилась огромная яма

26 августа 2024, 16:29
Это не единственное жилье?! Зачем об этом писать?.
26 августа 2024, 20:46
Яма не высотой, а ГЛУБИНОЙ 😡
27 августа 2024, 09:43
так та ес, но при работе ниже 00 отметки соблюдаются правила работы на высоте - эт так, для общего развития.😁
27 августа 2024, 09:47
27 августа 2024, 09:47
так та ес, но при работе ниже 00 отметки соблюдаются правила работы на высоте - эт так, для общего развития.😁
Спасибо за информацию.Это когда о работе, когда в яме сидишь, а описание - вид сверху , тут именно ГЛУБИНА..
27 августа 2024, 12:14
27 августа 2024, 12:14
так та ес, но при работе ниже 00 отметки соблюдаются правила работы на высоте - эт так, для общего развития.😁
для продолжения развития: есть еще и правила работы ниже нулевых отметок
Гость
26 августа 2024, 16:49
Был уверен, что у каждой ямы есть своя глубина. Оказалось есть и высота:)
26 августа 2024, 17:23
Повезло, что не под домом. Карстообразование для Сибири вроде бы не характерно.
Гость
26 августа 2024, 16:42
Так если беседка стоит на краю оврага, логично что рано или поздно грунт может поползти. До строительства укреплять нужно было.
26 августа 2024, 18:22
"Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал.
Гость
26 августа 2024, 16:38
СНТ Заря в Кольцово, к Кольцово не относится. Это территория Барышевского сельсовета.
Гость
26 августа 2024, 19:24
Кольцово ориентир. Некоторые не видят разницы между Кольцово и Новоборском
Гость
26 августа 2024, 19:38
Гость
26 августа 2024, 19:38
Кольцово ориентир. Некоторые не видят разницы между Кольцово и Новоборском
а что, между Кольцово и Новоборском есть разница? Так то это один населенный пункт - Кольцово.
Гость
26 августа 2024, 20:44
Гость
26 августа 2024, 20:44
Кольцово ориентир. Некоторые не видят разницы между Кольцово и Новоборском
Там ещё и Новоборск есть?
27 августа 2024, 09:03
" Яма высотой..."- оригинально! Как гора глубиной...!
Гость
26 августа 2024, 16:27
...появилась дары под беседкой... Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Гость
26 августа 2024, 16:30
Природную впадину надо заполнить водой и получится живописный прудик. Форель можно разводить, осетра всякого. Фортуна.
Гость
26 августа 2024, 16:46
Плевать, пусть их там хоть смоет
Гость
26 августа 2024, 21:53
Высотой измеряют что-то выпирающее над поверхностью. Что-то углубляющееся от поверхности измеряют глубиной. Яма высотой 4 метра - это нонсенс.
26 августа 2024, 16:55
"Дары появилась сегодня, 26 августа". У кого-то "распальцовка" подкачала. Бывает. Но слово "дары" завораживает. А вдруг???
Гость
26 августа 2024, 16:58
Дыра - это подруга Ажмаджона. Дары - это его вливания в неё.
Гость
26 августа 2024, 17:41
мало "даров", там еще и параметр у ямы - "высота"! это прям как отрицательный рост...
Гость
26 августа 2024, 16:34
ну закапай, проблем то нет, у многих проблема вывезти строительный мусор , вам надо только найти друг друга.
Гость
26 августа 2024, 18:07
Гость, у меня на даче куча строительного мусора уже две недели лежит ждет своей участи
Гость
26 августа 2024, 16:42
У меня баня вообще над рекой. Вот сижу сейчяс парюсь а внизу вместо пола вода течёт.
Гость
26 августа 2024, 20:43
Везёт, а я не умею ходить по воде
Гость
26 августа 2024, 16:47
вода размыла овраг, почему без пометки "срочно" и где толпа?
Гость
26 августа 2024, 17:48
Про подбеседочные дары тоже срочно? А что срочнее: сегодняшний пук тетки с гантелей или эти дары? А то я растерялась в построении списка по релевантности.
26 августа 2024, 16:49
"...появилась дары под беседкой". Не особо такие "дары", да ещё и "появилАсь".
Гость
26 августа 2024, 16:31
"появилась дары под беседкой." Однажды трудолюбивая сотрудница перед командировкой в Бразилию радостно сообщила мне, что уже начала изучать испанский язык. В ответ на моё робкое замечание, что в Бразилии используется португальский язык, чуть не получил системным блоком по голове. Вон оно как бывает! )))
26 августа 2024, 16:51
А разве не бразильянский? Черт, а я уже так много выучила. Особенно про диких обезьян.
Гость
26 августа 2024, 17:21
26 августа 2024, 17:21
А разве не бразильянский? Черт, а я уже так много выучила. Особенно про диких обезьян.
У тебя есть шанс - поговори с зеркалом.
26 августа 2024, 16:24
Украинское ТВ: кина не будет - электричество кончилось.
Гость
26 августа 2024, 16:41
👍👍👍
Гость
26 августа 2024, 16:28
Ремонт этой беседки 100к
Гость
26 августа 2024, 16:43
Объявление в интернете надо дать "приму грунт")
Гость
26 августа 2024, 16:57
появилась дары под беседкой 💩💩💩💩💩
Гость
26 августа 2024, 18:57
Красивая дача
Гость
26 августа 2024, 19:26
Ну так это был овраг изначально, его засыпали и построили на нем дом.
Гость
26 августа 2024, 20:06
и что дальше всем с этого
Гость
27 августа 2024, 08:08
Если стоять на голове, то у ямы будет высота.
Гость
27 августа 2024, 11:11
если подмыло, значит, было куда. Вопрос: как строили?
Гость
27 августа 2024, 11:11
строить надо с соблюдением норм и правил, а не как хочется, тогда и подмывов не будет
Гость
27 августа 2024, 11:29
Потому что, построенное, включая дом, находится на засыпанном всяким мусором овраге.