перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Иркутской области разбился военный самолет: видео с места ЧП

15 августа 2024, 22:50
Хорошо, что пилоты живы. Хорошо, что с такой безлюдной местности в 100 метрах от федеральной трассы и в пределах видимости жилых кварталов, действительно не оказалось людей, счастливое совпадение для всех.
Гость
15 августа 2024, 23:37
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 23:59
Да и что говорить, вообще - хорошо!
Гость
16 августа 2024, 00:00
Гость
16 августа 2024, 00:00
Отнеситесь с пониманием !
Мальчик, а ты больше ничего не умеешь писать? Попробуй, у тебя получится
15 августа 2024, 22:44
"Инцидент произошел с бомбардировщиком Ту-22М3" Это катастрофа,а не инцидент и следствие всеобщего бардака и безответственности ,а ещё "тимуроивановщины" на всех уровнях.
Гость
16 августа 2024, 00:17
А когда во Франции на днях два истребителя Рафаль столкнулись - это следствие бардака?
16 августа 2024, 00:36
Катастрофа - авиационное происшествие, повлекшее за собой гибель хотя бы одного человека в течении тридцати суток с момента происшествия. (Правила расследования...)
Гость
16 августа 2024, 01:05
Гость
16 августа 2024, 01:05
А когда во Франции на днях два истребителя Рафаль столкнулись - это следствие бардака?
Да. Чо дальше?
15 августа 2024, 23:41
Иркутская область какая-то несчастливая в плане авиакатастроф. Чудо, что на этот раз без жертв и разрушений.
Гость
15 августа 2024, 23:41
чудо было на кукурузе
15 августа 2024, 23:10
Ждём мобилизацию и повышение цен.
Гость
15 августа 2024, 23:14
Ждунишка
Гость
15 августа 2024, 23:19
жди, за тобой уже идут
Гость
15 августа 2024, 23:32
274444392, ты не жди, сам иди.
15 августа 2024, 23:05
ngs.ru/text/incidents/2024/04/19/73479368/ апрель 24
Гость
15 августа 2024, 22:38
"Самолет упал в безлюдной местности" - я как то по-другому представлял безлюдную местность. На видео девятиэтажка стоит.
15 августа 2024, 23:05
Гость, 😁😁😁
Гость
15 августа 2024, 22:19
Упал в безлюдной местности....а хто снимает
Гость
15 августа 2024, 22:24
так видно же, что место падения как минимум в паре километров
Гость
15 августа 2024, 22:39
Гость
15 августа 2024, 22:39
так видно же, что место падения как минимум в паре километров
Пара километров от жилого дома это, извините, не безлюдная местность.
16 августа 2024, 09:09
снимают безлюди
Гость
15 августа 2024, 22:42
Очень много в последнее время подобных происшествий. Намного больше чем все предыдущие годы. Причем, как вы понимаете, место падения находится очень далеко от Украины. Но вот что меня беспокоит - беспокоит тот акт, что массовые падения не кажутся случайностью. Я не говорю что его сбили. Мог и сам упасть из-за отказа. Но если так много отказов за пределами боевых зон - то о каком состоянии техники это говорит? Если техника в таком состоянии, то не удивительно что враг уже в Курской области .
Гость
15 августа 2024, 22:49
Причём эта техника - не очень старая и полностью отечественная.
Гость
15 августа 2024, 22:53
Извините, замы Шойгу сперли, некоторые называют цифру в 11 трлн руб. И всеравно все должно было выполнено как следует? Разумеется нет! Подписи подделаны, заключения по работам сфабрикованы. Я еще молчу про Васильеву с Сердюковым, которые тоже всегда продали да развалили. Ну вы чего спрашиваете, что вас удивляет?
Гость
15 августа 2024, 23:22
Удивительно другое - столько критиканов всезнающих развелось - плюнуть некуда, все знают, все понимают, всем все заясняют и проясняют, просто гуру и в военном деле, и в экономике да и вообще во всем
Гость
15 августа 2024, 22:35
Упал в безлюдной местности (несколько видеозаписай). Пожар удалось ликвидировать (в воздухе). Самой системе не надоело врать по любому поводу?
Гость
15 августа 2024, 23:02
Они не умеют по-другому.
Гость
15 августа 2024, 23:32
Гость
15 августа 2024, 23:32
Они не умеют по-другому.
Бедный, тебя не пригласили и лично не доложили все подробности? Они исправятся, тебя скоро пригласят
Гость
15 августа 2024, 23:41
Гость
15 августа 2024, 23:41
Бедный, тебя не пригласили и лично не доложили все подробности? Они исправятся, тебя скоро пригласят
Холую обидно, что люди смеются над его барином?
Гость
15 августа 2024, 22:53
Чо , реально ? Чо , реально ? У Эллочки людоедочки словарный запас больше
15 августа 2024, 23:22
А они сейчас это "реально" - везде лепят и все, от мала до велика :-(
Гость
15 августа 2024, 23:41
Умственно отсталые.
16 августа 2024, 08:39
вобще такое чудо за кадром высокообразованное))
16 августа 2024, 08:40
ну хоть не как в Ейске.
Гость
15 августа 2024, 22:19
Всё прогнило насквозь в стране этой
Гость
15 августа 2024, 22:23
а как же Новосибирский завод тогда делает Су-34?
Гость
15 августа 2024, 22:24
Особенно твой мозг.
Гость
15 августа 2024, 22:37
Гость
15 августа 2024, 22:37
а как же Новосибирский завод тогда делает Су-34?
Тюлень их выпускает.
15 августа 2024, 22:26
хорошо, что пилоты живы
Гость
15 августа 2024, 22:35
Кому?
Гость
15 августа 2024, 22:36
Гость
15 августа 2024, 22:36
Кому?
ВС РФ...
Гость
15 августа 2024, 22:46
Им не позавидуешь. Сейчас либо героев дадут, либо затаскают.
Гость
15 августа 2024, 23:49
Безлюдная местность - это если бы он в тайге упал. А тут люди посреди города стоят и снимают, и упал оказывается в ста метрах от трассы. Чиновникам лишь бы побыстрее пресс-релиз составить из стандартного набора успокоительных шаблонов - "жертв нет", "разрушений нет" и т.д. Что там в реальности - дело десятое.
Гость
16 августа 2024, 00:11
А что тебе опять не так ? Тебе вкратце все сказали, какая тебе еще реальность нужна и зачем? Специалисты разберутся, вынесут вердикт, что , зачем и почему, а тебе лишь бы тут бла-бла-бла
Гость
16 августа 2024, 01:13
Гость
16 августа 2024, 01:13
А что тебе опять не так ? Тебе вкратце все сказали, какая тебе еще реальность нужна и зачем? Специалисты разберутся, вынесут вердикт, что , зачем и почему, а тебе лишь бы тут бла-бла-бла
Опять не так то, что снова соврали. Тут-то зачем было врать? Тебе норм, ты привык. А людям, которым небезразлична судьба Родины и будущее из детей, ложь уже поперёк горла. Продолжай вести свою риторику, делай хуже. Такова твоя задача, видимо.
Гость
16 августа 2024, 02:09
Гость
16 августа 2024, 02:09
Опять не так то, что снова соврали. Тут-то зачем было врать? Тебе норм, ты привык. А людям, которым небезразлична судьба Родины и будущее из детей, ложь уже поперёк горла. Продолжай вести свою риторику, делай хуже. Такова твоя задача, видимо.
Вот первый признак вруна и предателя - приписывать эти свои качества другим, но при этом прикрываясь заботой о Родине и о будущем детей, и намекая на какие-то задачи, которые, похоже, сам и выполняет по чьей-то указке
15 августа 2024, 22:42
Как это всё бесит....
Гость
15 августа 2024, 22:47
Неужто и у тебя самосознание начало просыпаться? Это радует.
15 августа 2024, 22:50
Гость
15 августа 2024, 22:50
Неужто и у тебя самосознание начало просыпаться? Это радует.
Я твоя настоящая королева.
Гость
15 августа 2024, 23:29
Гость
15 августа 2024, 23:29
Неужто и у тебя самосознание начало просыпаться? Это радует.
Рано радуешься - у нее что-то другое проснулось, беги, мужик, беги
15 августа 2024, 22:51
Сегодня тоже, туда-сюда летали над Первомайкой.
16 августа 2024, 01:51
был тяжелее воздуха?
15 августа 2024, 22:52
Куда бы сбежать от этого дурдома?
Гость
15 августа 2024, 23:01
От себя не убежишь
Гость
15 августа 2024, 23:16
Да куда хочешь беги. Нам таких и даром не надо
Гость
15 августа 2024, 23:17
Вали давай, пациентка
Гость
15 августа 2024, 22:19
Очень жаль. Техника ложная и запросто может ломаться. Главное, что люди живы, а на земле нет ущерба. Россия построит новые самолёты, больше и лучше прежних! 👍
Гость
15 августа 2024, 22:20
Во-во! Старый был самолет, не нужный. А взамен построят тыщю! самолетов. Нет, десят тысяч самолетов!
Гость
15 августа 2024, 22:28
Гость
15 августа 2024, 22:28
Во-во! Старый был самолет, не нужный. А взамен построят тыщю! самолетов. Нет, десят тысяч самолетов!
Верно. Сколько нужно, столько и построим! 👍
15 августа 2024, 22:34
Гость
15 августа 2024, 22:34
Верно. Сколько нужно, столько и построим! 👍
Ты за сегодня уже сколько построил?
Гость
15 августа 2024, 22:38
лена путина: бомбардировщик - "Крушение произошло при выполнении планового полета, отметили в ведомстве." а что за "плановый полет" бомбардировщика в иркутске?
Гость
16 августа 2024, 08:47
Там вообще-то их "родной" аэродром. Летают время от времени,не всё ж им на земле стоять.
Диверсия от "граждан-ждунов" с новых территорий?
Гость
15 августа 2024, 23:03
Хорошо бы.
Гость
15 августа 2024, 23:42
Точно твоя заслуга?
15 августа 2024, 23:39
Обычная история.
Гость
16 августа 2024, 01:34
а последние несколько дней возобновилось гудение вояк над центром Нска. Чего они добиваются ?
Гость
15 августа 2024, 23:56
Стоимость одного самолета Ту-22М3 оценивается в $294 млн. Это один из самых дорогих самолетов РФ. Более высокую стоимость имеет лишь стратегический бомбардировщик Ту-160, которая составляет более чем в $364 млн, и самолет-разведчик А-50У, цена которого около $500 млн.// Короче, линия метро в августе волосами накрылась. А может, и не одна
Гость
15 августа 2024, 22:17
Гуд ньюс, перед сном! Это лечебное падение, на благо страны.
Гость
15 августа 2024, 22:34
Маленькая девочка так спокойно обьясняет что падает самолёт, как будто для неё это обычное дело 😁 Каждый день по самолёту падает.
Гость
15 августа 2024, 22:48
Иркутск - он такой. Даже маленькие девочки в курсе тамошних нюансов с авиацией.
Гость
16 августа 2024, 00:02
Американский ресурс мониторит новосибирскую пятую колонну, а мы мониторим ресурс этого издания.
Гость
16 августа 2024, 01:14
Да кто вы-то? Не осмеливаетесь назвать ни кто вы такие, ни ваше количество? Тогда нет вас.
Гость
15 августа 2024, 22:27
визитка яроша найдена?
Гость
15 августа 2024, 22:28
у кого находят, тех быстро отправляют куда нужно! 👍
Гость
15 августа 2024, 22:38
Гость
15 августа 2024, 22:38
у кого находят, тех быстро отправляют куда нужно! 👍
В Лахту, и за пайку дошика писать по методичке?
Гость
15 августа 2024, 23:11
Гость
15 августа 2024, 23:11
В Лахту, и за пайку дошика писать по методичке?
А что, тебя так уже не раз послали куда надо, без методички?
Гость
15 августа 2024, 22:49
Реальна - он тяжелее воздуха.
Гость
15 августа 2024, 23:21
Зато у нас не 37-й год... а стоило!
Гость
16 августа 2024, 00:00
На земле разрушений нет? А самолет в воздухе разрушился или все-таки на земле?
Гость
16 августа 2024, 02:10
Про стоимость одного Ту 22М3 из какого места выковырял?
Гость
16 августа 2024, 02:13
"Российский бомбардировщик рухнул в 100 метрах от федеральной трассы" - в безлюдной местности.... врут же!
Гость
16 августа 2024, 06:48
А где "пилоты отважно отвели горящий самолёт от города" ??
Гость
16 августа 2024, 07:08
техника разваливается или крабов стало слишком много
Гость
16 августа 2024, 10:30
Самолёты мигранты тоже собирают -делают? наверно и обслуживают? Самые надёжные работники в РОССИИ .
Гость
16 августа 2024, 10:56
а один не выжил, пишут.. родился сюжет фантастического фильма: у одного из экипажа неизлечимая болезнь.. враги (ни дна им ни покрышки) переводят бедолаге лям баксов (семье).. во время полет он говорит: "ребята, у меня граната - у вас минута на катапультирование".. трое выбросились.. бух-бабах в воздухе..
Гость
15 августа 2024, 23:28
Страна падающих самолетов. Этот термин присвоен России по существу.
Гость
15 августа 2024, 23:39
Ты присвоил? Это не считается - присвоилка не выросла
Гость
15 августа 2024, 22:37
При выполнении планового полета произошло плановое крушение с плановым катапультированием.
Гость
15 августа 2024, 23:00
В Корнеевском районе всу зашли в населённый пункт в одежде российских военных, как подкрепление с трофейной техникой
Гость
15 августа 2024, 23:15
Чо то странное загорание в полёте.Помогли?
Гость
15 августа 2024, 23:42
Какое дело американскому ресурсу, что твориться у нас в стране? Вон из России..
Гость
15 августа 2024, 23:58
Меньше военной техники это хорошо!!! Меньше террористического потенциала.