перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водитель «Хонды» погиб после ДТП с двумя фурами под Новосибирском

5 августа, 09:35
Бедные водители фур. Такой стресс пережить! А им дальше ехать надо, груз может быть и скоропортящимся. Летуны считают себя бессмертными. Я, если беру такси на межгород, никогда не позволяю таксистам по трассе метаться. Фуры идут вполне бодрым ходом, ничего страшного ехать просто за ней. А обогнать- только на однозначном участке: не на подъёме в гору, не в районе поворотов, а только где однозначно две полосы с правом обгона.
Гость
5 августа, 10:05
"..никогда не позволяю таксистам.." очень буйная фантазия у вас, мадам)
5 августа, 10:09
Гость
5 августа, 10:05
"..никогда не позволяю таксистам.." очень буйная фантазия у вас, мадам)
Пассажир платит, водитель едет. Однажды в Ижевске ехала ночью. Хэллоуин. Прицепились к нам ряженые, жмут к обочине, дурачатся. Таксист закусил было удила, нацелился " поучить". Я ему сказала: "нет". Стоим минут 10 на обочине, "отпускаем". Тот, скрипя зубами, согласился.
5 августа, 10:58
Надо права выдавать позже.Молодежь зреть начинает после 30.
5 августа, 11:04
Ну будет больше смертей 30+ Да и вобще меньше их не станет так что такое себе решение.
6 августа, 12:54
ну будут без прав кататься
5 августа, 09:31
Думал фура к обочине прижмется, а она не прижалась. Там постоянно такие летуны на встречку лоб в лоб летят
5 августа, 10:49
Как обгоняли по встречке-так и будут обгонять,следовательно как гибли-так и будут гибнуть. Может властям стоит уже задуматься о ситуации на дорогах или у них другие планы,а статистика пусть бавится и множится?
5 августа, 09:56
мы тоже чуть в аварию не попали на ордынской трассе, привет человеку (предположительно женщине) со знаком новичка на машине. мы обгоняли фуру, эта машина ехала за ней, и что вы думаете? когда мы уже были на левой полосе, машина просто берет и перед нашим носом тоже выруливает на обгон, благо у нас водитель оттормозился, хорошая реакция, но это жесть товарищи, человек со знаком новичка ВООБЩЕ при обгоне в зеркала не смотрел. ты если за рулем недолго зачем вообще кого то обгоняешь?? у нас в машине трое детей, просто чудо, что не случилось трагедии.
зачем с тремя детьми садиться в машину со знаком новичка?
5 августа, 10:57
зачем с тремя детьми садиться в машину со знаком новичка?
Блонди?
5 августа, 11:02
зачем с тремя детьми садиться в машину со знаком новичка?
вы как читали? со знаком новичка нас подрезала машина. мы обгоняли фуру и она впереди нас вырулила тоже на обгон, не посмотрев в зеркала. прям перед нашим носом.
Гость
5 августа, 09:40
Хорошо что фура а не легковая с детьми !!!
5 августа, 10:04
Одно время в Барнауле выставляли машины после аварии, рядом с постом ГАИ. Очень хорошая реклама ПДД получалась.
Гость
5 августа, 10:05
После Бердска стояли.
Гость
5 августа, 10:06
И на черепановском посту было такое.
5 августа, 11:04
Соболезнование родным. Много гибнет молодых, так не должно быть.
5 августа, 16:31
Основная, если не единственная трасса до границы как-то не выглядит "жизнеутверждающей". После проезда от Бердска до границы с Алтайским краем каждый водитель грузовика должен получать стакан молока. И плюс месяц трудового стажа.
5 августа, 09:52
походу возраст у него индексировали, по поступку лет этак 15 ему.
Гость
5 августа, 09:38
мамкин гонщик = не жалко.
Гость
5 августа, 11:12
Быстро едешь, тихо понесут......
Гость
5 августа, 14:04
Это справедливое наказание
Гость
5 августа, 10:35
Разделители...
5 августа, 10:52
Какие разделители? Вы ездили по этой трассе? Со всех сторон поля. А дороги однополосные. Дороги не расширяют. Средств, наверное, нет. А вы про разделители.
Гость
5 августа, 13:14
Не было, нет и не будет. Даже в штатах на хайвеях разделители полос стоят отсилы процентах на 25-30 дорог и только в зоне крупных городских агломераций. Дорого это даже для них. В данном конкретном случае причиной ДТП явилось не отсутствие разделителя, а то, что погибший водятел пошёл на обгон через сплошную. За такое надо права пожизненно отбирать, вместе с машиной.
Гость
5 августа, 14:58
5 августа, 10:52
Какие разделители? Вы ездили по этой трассе? Со всех сторон поля. А дороги однополосные. Дороги не расширяют. Средств, наверное, нет. А вы про разделители.
Средства есть, приоритеты другие. Миллиард долларов в день на воблу.
5 августа, 10:38
Жаль Сканию и её водителя
Гость
5 августа, 14:21
Отмучился
Гость
5 августа, 14:29
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа, 15:20
Потому что трассы надо расширять до 4 полос за Уралом и делать их с бетонными разделителями.
Гость
5 августа, 17:18
К 17 ноября список, к сожалению, пополняется.