перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Девушку напугал эксгибиционист недалеко от школы в Новосибирске

3 августа 2024, 12:01
"мужчина славянской внешности", ну точно мигрант.
3 августа 2024, 12:44
нууууу.... и на Кавказе много голубоглазых, светловолосых, рыжих.
3 августа 2024, 18:44
3 августа 2024, 18:44
нууууу.... и на Кавказе много голубоглазых, светловолосых, рыжих.
как там великий?
3 августа 2024, 11:54
Я достаю из широких штанин.......))))) ПАСПОРТ.......я Советский гражданин))))
Гость
3 августа 2024, 12:22
😅
Гость
3 августа 2024, 18:21
Не, не так. Я достаю из широких штанин, размера пожарного шланга Завидуйте, я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка
Гость
3 августа 2024, 19:22
Гость
3 августа 2024, 19:22
Не, не так. Я достаю из широких штанин, размера пожарного шланга Завидуйте, я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка
Гость, Совсем народ тронулся. Бедные врачи
3 августа 2024, 12:04
Дамы нынче такие привередливые, что мужчины уже не знают, чем удивить...
Гость
3 августа 2024, 12:35
Специалистка говорит со знанием дела!
3 августа 2024, 12:51
Grape Reflection 🍇, нынешних баб не удивит достоинством, они этих достоинств замотали прилично (неприлично) сейчас бабу можно удивить только деньгами
Гость
3 августа 2024, 12:59
3 августа 2024, 12:59
Grape Reflection 🍇, нынешних баб не удивит достоинством, они этих достоинств замотали прилично (неприлично) сейчас бабу можно удивить только деньгами
Не суди по себе. Все мы прекрасно знаем сколько достоинств побывало в твоих отверстиях.
3 августа 2024, 12:29
"информацию передали нарядам полиции, которые несут службу по охране общественного порядка." У нас ещё такие остались?
3 августа 2024, 13:42
Есть. Да не про нашу честь
3 августа 2024, 13:41
Заметила, но пошла мимо него. Не обошла , а именно пошла мимо него.
Гость
3 августа 2024, 17:08
Завтра опять пойдет.
Гость
3 августа 2024, 18:57
А где обходить- то?
4 августа 2024, 02:23
Свои надо было показать. Что надо делать, чтоб мне попался такой? Хочу увидеть!
Гость
3 августа 2024, 11:47
"Достал достоинство" То есть девушка успела оценить, раз называет достоинством.
Гость
3 августа 2024, 11:54
наверное, рассмотрела как следует
Гость
3 августа 2024, 12:04
Гость, И заявление не стала писать ... 😁😁😁
Гость
3 августа 2024, 12:29
Гость
3 августа 2024, 12:29
Гость, И заявление не стала писать ... 😁😁😁
Да, пойдёт ещё
Гость
3 августа 2024, 11:52
"18–26 лет, мужчина славянской внешности с темными волосами, его рост выше 180 см, спортивного телосложения" Не мужчина, а мечта!
Гость
3 августа 2024, 12:12
По описанию ветеран СВО
Гость
3 августа 2024, 12:25
Десантник?
Гость
3 августа 2024, 18:23
Гость
3 августа 2024, 18:23
Десантник?
диверсант
3 августа 2024, 12:27
Если вырастили внушительное достоинство, то не грех показать.
3 августа 2024, 12:46
в зоопарк еВо! пусть показывает, а вы будете ходить смотреть!
3 августа 2024, 12:28
Интересно, а женщины такие есть? Что-то не слышно. А жаль).
Гость
3 августа 2024, 12:46
С членами?)))
3 августа 2024, 12:53
Евгений1974, полно. онлифанс, стриптиз танцовщицы, торговки фотографиями и проч. в общем, все
3 августа 2024, 14:48
3 августа 2024, 14:48
Евгений1974, полно. онлифанс, стриптиз танцовщицы, торговки фотографиями и проч. в общем, все
Вот, народ! Человек говорит со знанием дела, поскольку явно пользуется всем Этим! )))
3 августа 2024, 15:49
надо было спросить - а чего такой маленький-то?
Гость
3 августа 2024, 20:12
Alx_nsk, на окошке два цветочка,голубой да аленький.Никогда не променяю, большой на маленький.
3 августа 2024, 21:00
...увидела как достал достоинство и героически пошла на него. Потом поняла что это очень маленькое достоинство и пришлось ретироваться.
Гость
3 августа 2024, 12:23
Как прям показ моды ! А вообще-то не смешно, психиатрическая помощь у нас ни какая
Гость
3 августа 2024, 12:34
то что славянской это хорошо, а то надоели уже гастарбайтеры
Гость
3 августа 2024, 11:58
Лет 20 назад шла поздно вечером с работы по Курчатова. Было мне тогда 25, вся такая в белом платьишке, волосы были длинные. Навстречу парнишка мелкий лет 20-22. Остановился, вытащил своё орудие, и стоит, на меня глядит испуганно. Я тоже остановилась - говорю, ну красота-то какая, жаль, в темноте не разглядеть полностью! Даже в темноте было видно, что парень покраснел и сбежал, на ходу застегивая джинсы. Не знаю, почему-то не напугалась совсем, только пожалела мелкого, что никто ему не дает
Гость
3 августа 2024, 12:31
пожалела и не дала или пожалела, что не дала
Гость
3 августа 2024, 13:00
Дуров до тюнинга?
Гость
3 августа 2024, 19:58
Гость
3 августа 2024, 19:58
пожалела и не дала или пожалела, что не дала
Гость, Тебе тоже вот не дают. страдаешь. пишешь.
3 августа 2024, 12:33
найти-поймать-определить в клетку с макаками в новосибирский зоопарк!
3 августа 2024, 13:20
я111я, а вас баб которые заголяются на публике куда будем сажать.
3 августа 2024, 14:13
3 августа 2024, 14:13
я111я, а вас баб которые заголяются на публике куда будем сажать.
дык ты баб и спрашЫвай.
Гость
3 августа 2024, 15:07
3 августа 2024, 15:07
дык ты баб и спрашЫвай.
Тебя и спрашиваютцоцо.
3 августа 2024, 12:52
а бабы которые заголяются публично, это разве не эксбиционизм. так почему их не ловят?
Гость
3 августа 2024, 16:28
Да, почему тебя не ловят - непонятно.
3 августа 2024, 21:37
Гость
3 августа 2024, 21:37
Да, почему тебя не ловят - непонятно.
Гость, и ты до сих пор не поймана конной полицией
Гость
4 августа 2024, 01:16
Если бы ты был мужиком,то не задавал бы таких вопросов)
Гость
3 августа 2024, 12:01
Обычно такие люди, это порядочные семьянины. Их трудно распознать.
Гость
3 августа 2024, 12:30
В 18 лет семьянин? За сколько лет он там стал порядочным?
Гость
3 августа 2024, 12:45
По членам всё же можно)))
Гость
3 августа 2024, 12:39
ютуб всё!
Гость
3 августа 2024, 18:58
Как раз сейчас музыку там слушаю 😜😜😜
3 августа 2024, 12:43
"без нужды не вынимай! без победы - не вкладывай!"
Гость
3 августа 2024, 12:10
Люди, ну читайте хоть какую-то научную литературу, что ли... Эксгибиционисты - не маньяки, им главное - показать половые органы. Они не предпринимают никаких активных действий, насилие не входит в их планы, удовольствие они получают именно от ПОКАЗА - от того, что кто-то посмотрел.
Гость
3 августа 2024, 12:17
Гость, А зачем тогда хватать девушку?
Гость
3 августа 2024, 12:33
Гость
3 августа 2024, 12:33
Гость, А зачем тогда хватать девушку?
чтобы ближе посмотрела
Гость
3 августа 2024, 14:41
Гость
3 августа 2024, 14:41
чтобы ближе посмотрела
Стоя на коленях
3 августа 2024, 12:23
Глупышка.
3 августа 2024, 16:23
Это ж надо так...оголодать!
3 августа 2024, 12:49
это что ж за девушки такие пошли что их можно испугать достоинством. их можно напугать ??? там же давно нет ни стыда ни совести. да перевелись настоящие девушки способные на поступок, не тянут, измельчали
Гость
4 августа 2024, 02:00
Да,не чета твоей мамки,пугливые.
Гость
3 августа 2024, 12:18
Только вчера в чате Плехановского жилмассива обсуждали, что у нас в гаражах вдоль железной дороги бегает такое же "чудо", и кстати тоже молодой, может это один и тот же перемещается?!
Гость
3 августа 2024, 12:16
Схватила шест?
Гость
3 августа 2024, 13:01
АКашка возбудилась. Флэшбэки ловит
Гость
3 августа 2024, 13:07
— Когда я проходила мимо, он меня схватил, успел облапать за бедро. Но после убежал. Бедро оказалось не то, что ожидал.
Гость
3 августа 2024, 13:13
Заявление не писала, завтра опять пойдет, на электричку в 7 утра.
Гость
3 августа 2024, 13:25
У нас в Калининском районе тоже такие стоят в кустах, и днем и вечером, гаражи кусты, видимо то что им надо..жутко ходить по тем тропинкам.
Гость
3 августа 2024, 14:03
по словам Анны ( ее имя изменено на Ольгу - но по паспорту она Антонина ))))
Гость
3 августа 2024, 15:32
Ну и сказала эту парню в ответ на его демонстрацию первичных половых признаков и И что, Это все что у тебя есть? Или свои первичные половые признаки показала. Делов то. И парня бы вылечила. И сама бы развлеклась психологически.
Гость
3 августа 2024, 22:17
Значить было что показать, девушка просто растерялась. Завтра не стесняйся иди, а вдруг это судьба!? Сейчас нужно спариваться даже в подворотне, думать о будущем надо. Этот сибиряк уже подумал, но дамы не поддержали его порыв. А НГС за демографический взрыв?
Гость
3 августа 2024, 13:57
Почему заявление в полицию не написала? 🤔 Надо с 18 лет всех в Армию забирать, чтобы дурью не маялись. 😠
Гость
3 августа 2024, 15:34
Гость, там то точно хоть запоказывайся.
Гость
4 августа 2024, 00:15
Гость
4 августа 2024, 00:15
Гость, там то точно хоть запоказывайся.
там успокоительное в компот дают
Гость
3 августа 2024, 13:36
Такое впечатление, что смелые комментарии пишут одни мужчины, к вам то не лезут эти типы...
Гость
3 августа 2024, 16:00
Гость, У нас Все хуже к нам женщины эксгибицонистки лезут. Они гораздо опасней
Гость
3 августа 2024, 20:10
Это Академовские разбежались по городу, от конной полиции.Конкуренция , у коня больше.))
Гость
3 августа 2024, 21:32
Гость, Ну да, коню же не покажешь. Хотя можно попробовать. Может Всадник и заинтересуется.
Гость
3 августа 2024, 12:19
Что то много их развелось, однако. Ходят трясут своими никчемными пипеточками.
Гость
3 августа 2024, 12:23
Если бы сибиряк был русским, то он бы никогда так не поступил с сибирячкой.
Гость
3 августа 2024, 12:44
Почему, только мужики ,со своими «причиндалами» такие больные???
Гость
3 августа 2024, 12:43
Мало ребят брутальных осталось, а будет ещё меньше, ценить надо их девушкам!))))))
Гость
3 августа 2024, 12:53
Начитался новостей на НГС....
Гость
3 августа 2024, 13:04
Зачем доставал
Гость
3 августа 2024, 13:04
Если достала надо действовать
Гость
3 августа 2024, 13:10
Истинный демократ! В следующий раз он снимет штанишки и нагнется аком с привязанной табличкой "Вход свободен - ваш выбор! "
Гость
3 августа 2024, 13:11
Ну опоздала бы на полчасика. Делов то
Гость
3 августа 2024, 15:56
Как вы меня напугали! Напугайте ещё раз! Вчера шла через пустырь и меня изнасиловали какие-то изверги.... Завтра снова пойду!
Гость
3 августа 2024, 18:23
Это был тюлень 🤣
Гость
3 августа 2024, 18:33
"достоинство"? теперь это так называется? :D
Гость
3 августа 2024, 18:34
завтра снова пойдёт)
Гость
3 августа 2024, 20:05
Страна ждёт героев а рождаются вот такое убожество