перейти к публикации
44 комментария к публикации

Двое 13-летних подростков на мопеде попали под колеса Honda в Новосибирске

31 июля, 00:26
А в Заельцовском бору гоняют малолетки на спортивных мотоциклах. Люди едут с отдаленных районов города, чтобы спокойно погулять, а тут ЭТО, на пердящих мотоциклах. И никто их оттуда не выкуривает.
Гость
31 июля, 09:16
Голая правда, 👍. Предполагаю, что в лесу они и выбрасывают пустые литровые пластиковые бутылки. Ну кто гуляющий потащит в лес тяжесть в объеме литр/ полтора?
31 июля, 09:25
Гость
31 июля, 09:16
Голая правда, 👍. Предполагаю, что в лесу они и выбрасывают пустые литровые пластиковые бутылки. Ну кто гуляющий потащит в лес тяжесть в объеме литр/ полтора?
Может- они, а может и те же гуляющие. Я много раз видела: идёшь по лесополосе, а очередная яжемама пристроится с ребенком на пенек, и начинает с рюкзака еду метать, ребенка пичкать. Ну и воды с собой у них не поллитра. Поразительные люди: час не ели с дома оголодали. И не лень же ещё и мешок с провиантом таскать за собой!!!
Гость
31 июля, 11:13
31 июля, 09:25
Может- они, а может и те же гуляющие. Я много раз видела: идёшь по лесополосе, а очередная яжемама пристроится с ребенком на пенек, и начинает с рюкзака еду метать, ребенка пичкать. Ну и воды с собой у них не поллитра. Поразительные люди: час не ели с дома оголодали. И не лень же ещё и мешок с провиантом таскать за собой!!!
да, и их тоже никто не выкуривает... безобразие.
31 июля, 08:58
Ну, не под колёса они попали, а врезались в бочину машины. И, вообще, нечего им делать на дороге. Малолетки, без прав. И родители хороши.Знают, что будет, и купили скутер
31 июля, 08:40
Они там постоянно гоняют как сумасшедшие на своих мопедах и по улице Выставочная, а обычно эта банда малолеток тусуется у гаража Выставочная 15/1.
Гость
31 июля, 00:45
А почему подростки 13 и 15 лет находятся на дорогах? Нужно штрафовать родителей. И за их счёт возмещать убытки.
Гость
31 июля, 06:00
Мопеды изъять малолеток в СИЗО водиле премию
Гость
31 июля, 07:53
Полностью согласен. А родителей то же на лесоповал.
Гость
31 июля, 07:07
А как он сбил... У него бок помят...
Гость
31 июля, 08:02
боком)))
Гость
31 июля, 00:02
по гэсу гоняет толпа малолеток без шлемов
Гость
31 июля, 07:41
Видела как ехали вчера подростки на Горском примерно в это время , у дома 67 на своих драндулетах ! Скорость была большая, вокруг люди идут , дети маленькие, а они то на скорости большой были . Сами то физически еще не окрепшие , техникой управлять такой
31 июля, 08:39
Кто виноват в этом безобразии? 1.Законодатели.2.Правоохранители.3.Пустогоголовые родители. Список продолжать?
31 июля, 10:16
А в чем вина законодателей? Законодатели прописали, что для управления мопедом или скутером нужны права категории "М", которые выдают с 16 лет.
31 июля, 16:52
31 июля, 10:16
А в чем вина законодателей? Законодатели прописали, что для управления мопедом или скутером нужны права категории "М", которые выдают с 16 лет.
А на дороге даже на велосипеде - только с 14 лет...
Гость
31 июля, 08:10
засудить родителей!
Гость
30 июля, 23:42
Радость то какая! А ну как хлопцы, дружно скаканули! 😁
Гость
30 июля, 23:58
Эти двое гоняют там уже неделю, то в парке носились как угарелые, теперь вот что получилось.
Гость
31 июля, 02:09
да пофигу всем
Гость
31 июля, 06:04
На шоссейной тоже вчера днём УАЗ поворачивал и мопед в него воткнулся об этом не пишут почему
Гость
31 июля, 07:58
Изолировать!
Гость
31 июля, 11:28
Родители покупая мототехнику пытаются избавиться от своих детей !!! Может родителей нужно наказывать ??? Лишать родительских прав ???
30 июля, 23:39
фит аккорд или фит раф?
Гость
30 июля, 23:44
Завтра схожу в церковь. Поставлю свечку за упокой твоей собачьей души.
31 июля, 04:18
Гость
30 июля, 23:44
Завтра схожу в церковь. Поставлю свечку за упокой твоей собачьей души.
Только не забудь поцеловать руку «батюшке» и стекла пред рисунками, которые уже облизали не одна сотня таких-же, заодно может подхватишь чего😅
Гость
31 июля, 07:00
Ох...
Гость
31 июля, 08:26
Намяла жизнь бока. Ни пенсии, ни хаты у таксиста.
Гость
31 июля, 09:14
те что в бору- очень быстро подымут уровень и пересядут на KTM и другие снаряды... а мопедисты то чему научатся? ямки на дорогах объезжать и повозки таранить?
Гость
30 июля, 23:18
О, японопром опять, прямо пачками косит людей. Ввезли этот неисправный утиль, у которого только скорость набирается
Гость
30 июля, 23:21
Бот на кого работаешь?
Гость
30 июля, 23:21
А китайские ведра лучше?
Гость
30 июля, 23:24
Гость
30 июля, 23:21
Бот на кого работаешь?
на автотаз
Гость
30 июля, 23:24
Зеленский к ноябрю представит график программы по составлению плана встреч с третьими странами с целью обсуждения мира на Украине.
Гость
30 июля, 23:40
А к ноябрю украина ещё будет существовать?
30 июля, 23:41
Гость
30 июля, 23:40
А к ноябрю украина ещё будет существовать?
а чо случится? а, за три дня
Гость
31 июля, 00:04
Детям кататься негде!
Гость
31 июля, 08:07
Развели тут этих своих детей - лучше бы собачек держали.
Гость
31 июля, 09:12
И чо? Твои дети твои проблемы
31 июля, 06:55
Авто конфисковать, водятла судить!
Гость
31 июля, 07:55
В смысле водятлов? Так они в больничке.
Гость
31 июля, 00:21
Более глупый заголовок трудно придумать. Если подростки попали под колеса, про их здоровье надо писать в заголовке, а не про вмятины на дверях этого драндулета.
31 июля, 09:50
Там скорее подростки не под колеса попали,а в "драндулет" въехали, в бочину. И вот мне - в данной ситуации - больше жаль драндулет! Дети повсеместно гоняют на мопедах, мотороллерах - родители -то о чем думали, когда покупали детям эти "игрушки"?