перейти к новости

Стали известны подробности ДТП, в которой погиб замминистра промышленности

12 июля 2024, 19:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
12 июля, 20:11
Жалко водителя и пассажиров Лады.
Гость
12 июля, 22:48
у машины салон почти целый. непрстегнутые что ли ехали? и подушки безопасности почему не сработали?
12 июля, 19:49
Зачем он выехал на встречку шестиполосной дороги?
13 июля, 09:38
Начальник , потомуШта. Все от народе думает.
12 июля, 19:43
дождь туман, а он летел как ракета...ушел в занос и вылетел бочиной на встречку. в более серьезных ресурсах уже видео выложили с регистратора.
12 июля, 20:53
Почему у камри весь правый борт битый, он, что на перерез выехал поперек дороги? Скорость явно не 60 и даже не 80 км/ч, а намного больше! думается мне 150-160 км/ч. Очень жаль ни в чем не повинного водителя Лады...
12 июля, 19:45
"...ДТП в Первомайском районе крае." Что за... 😨❓
Гость
12 июля, 20:09
Буратино?
12 июля, 19:58
С аквапланированием шутки плохи. Особенно, если резина не новая.
12 июля, 19:47
Если есть возможность выехать на встречку, то такая авария это не случайность, это закономерность. Каждый участник такого движения играет в рулетку со смертью
12 июля, 21:32
Небожитель
13 июля, 09:36
Когда начальников возят, летят как из катапульты. Жалко людей из лады.
Это же с какой скоростью, летел его извозчик, что от машины ничего не осталось? Километров 90 в час?
Гость
13 июля, 01:58
По трассе и больше летят
12 июля, 20:26
замам не привыкать либо карачун, либо тюрьма за взятки , а вот не замы в шеколаде 😉🤣
Гость
12 июля, 19:41
министр по любому сидел сзади непристёгнутый. Итог: МОРГ
Гость
12 июля, 19:43
«Локтюшов погиб в ДТП в Первомайском районе крае» Переведите, как сие понимать???
Гость
12 июля, 19:49
Гость, вас это тоже удивило?
Гость
12 июля, 19:52
Новосибирск находится в Новосибирском районе НСО
Гость
12 июля, 20:15
Имхо. Не должно быть выездов на встречку, просто физически такой возможности не должно быть на дорогах федерального значения в стране, в которой 6 месяцев в году зима и гололед с морозами до минус 50, ливни, ветра, аномальная жара и которая мнит себя сверх мега пупер державой.
Гость
12 июля, 21:15
жесткий, Россия мнит себя сверхдержавой? Ты с дуба что ли рухнул? С какой стати якобы это думает Россия?
13 июля, 09:04
на карту посмотри - поймёшь, почему Россия - сверхдержава!
Гость
12 июля, 19:35
Отлетался чиновник.
Гость
12 июля, 20:49
а были бы РАЗДЕЛИТЕЛИ... минимум люди в Ларгусе остались бы живы и здоровы.
12 июля, 19:40
Очень жаль((( соболезнования близким.
Гость
12 июля, 19:52
в цивилизованных странах встречные полосы разделяют барьерные ограждения...
Гость
16 июля, 09:14
В цивилизованных ))) сразу понятно вас там не бывало.
Гость
12 июля, 19:36
Как то пофиг.
Гость
12 июля, 23:06
Помнится на Алтае разбился в дтп губернатор М Евдокимов . Не всё ладно в алтайском крае
Гость
12 июля, 23:05
Часто вижу таких утром,когда на работу иду на альянсе,летят с мигалками,серышева везут как барина с мигалками...я под зеленый перехожу не торопясь,они мигают,шумят,но в последнее время стали притормаживать,пропускать,а летят ведь под красный для них...
12 июля, 19:36
Царство небесное погибшим.
Гость
12 июля, 19:42
что ты несёшь
12 июля, 20:59
Удобно на него сейчас стрелки переводить будет...
Гость
12 июля, 20:11
Жалко парня, только жить начал. А зам.министра его убил. :-( Жаль, что выводов из этого всякие министры и депутаты не сделают...
Гость
12 июля, 19:44
«Погиб в Первомайском районе крае»
Гость
12 октября, 14:21
Первомайский район в Алтайском крае
Гость
12 июля, 20:09
он куда-то спешил может быть даже за стол или поднимать алтайскую промышленность
Гость
12 июля, 20:11
Одним чинушой меньше
Гость
12 июля, 20:17
И,министры- могут...
12 июля, 19:36
Камрюха-крепкая!
Гость
12 июля, 19:53
Зато у тебя передок слабый
12 июля, 20:08
просто рамоталься
13 июля, 09:05
а вот ехал бы на омода-5...
Гость
12 июля, 21:13
В Первомайке погибли, значит. А как алтайцев туда занесло, там и разогнаться-то негде
Гость
13 июля, 02:02
Первомайский район Алтайского края очень далеко от Первомайского района Новосибирска. И дороги там другие.
Гость
12 июля, 19:46
Это похоже на взлетке,за Барнаулом это где ширина дороги 30 метров как так могли ,скорость по состоянию машин под 200 км.час
Гость
12 июля, 19:52
"Дорога ошибок не прощает". Как часто можно слышать эти слова! На самом деле, большинство ошибок дорога прощает. Иначе бы давно уже на дорогах не было машин. В среднем, за час водитель совершает от 50 до 70 ошибок в час. Но не все их потом анализируют и делают выводы. А зачем, мол, последствий не наступило, значит всё хорошо. Андрей Епифанцев, тренер/инструктор по защитному вождению и контраварийной подготовке.
Гость
12 июля, 20:11
Разделители...
Гость
12 июля, 20:25
а, ну не новосибирский же. У нас своих таких замов полно, бумажки перебирают
Гость
12 июля, 20:24
А вот ездил бы на уазике - живой был бы
Гость
12 июля, 20:23
Ну вот - водитель министра долетался
Гость
12 июля, 20:31
Разделители...
Гость
12 июля, 20:34
Первомайских тоже много погибло...
Гость
12 июля, 20:50
Вспомнил Мишу Евдокимова
Гость
12 июля, 21:30
Водителя Тойоты на 20 лет в тюрьму.
Гость
12 июля, 21:48
отрада
Гость
12 июля, 21:48
небожители всетки ходят по земле
Гость
12 июля, 22:39
чинуша решел, что он бессмертный
Гость
12 июля, 22:38
зампром превратился в металлом...
Гость
12 июля, 23:06
Вот это похоже на трассу
Гость
12 июля, 23:08
Водила Камри унёс двоих
Гость
13 июля, 06:00
"Заместитель министра промышленности и энергетики Алтайского края Владимир Локтюшов погиб в ДТП в Первомайском районе края" - и что он там краил в Первомайке?
Гость
13 июля, 08:31
Камри - инопланетяне