перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Мужчина с ребенком на руках избил женщину в лифте в Новосибирске

17 мая 2024, 11:59
мне показалось или они приезжие из аула?
17 мая 2024, 12:05
281737997, не показалось
Гость
17 мая 2024, 12:41
да, они приезжают из аулов и живут за пособия счет русских Вань и Мань, которых лишили пенсии... пока на пять лет... потом еще наверное на десяток
Гость
17 мая 2024, 14:10
Гость
17 мая 2024, 14:10
да, они приезжают из аулов и живут за пособия счет русских Вань и Мань, которых лишили пенсии... пока на пять лет... потом еще наверное на десяток
А Ципсята-гапака переживают.
17 мая 2024, 12:12
Семья ценных специалистов из за рубежа?
Гость
17 мая 2024, 22:55
Семья верный сторонников Путина, которые никогда против него не будут бунтовать!
17 мая 2024, 11:54
Скорее это муж и жена, печаль.
Гость
17 мая 2024, 12:00
женщин ты что не видишь мужчина идет в лифт ,э что за люди пошли...
17 мая 2024, 13:04
Мигранты? Так у них такое обращение с женой это норма.
17 мая 2024, 13:20
Тихий омут, ага придумали дикие, рабские установки для женщин и демонстрируют свое гнилое превосходство, трусость...
Гость
20 мая 2024, 01:52
Нет, это наши - цыгане. И у нас это не норма.
17 мая 2024, 17:09
"Сотрудники МВД выясняют, кем друг другу приходится пара с видео." Да чего там выяснять - живут вместе! А уж супруги они или сожители - не суть важно...
17 мая 2024, 11:49
100% баба нахамила первой за что и получила
Гость
17 мая 2024, 12:25
В смысле вы о чем???? Вы то откуда знаете!!! Вы считаете, даже если вам нахамили, нужно сразу кулаками махать??????? Вы в своем уме???
Гость
17 мая 2024, 12:31
Гость
17 мая 2024, 12:31
В смысле вы о чем???? Вы то откуда знаете!!! Вы считаете, даже если вам нахамили, нужно сразу кулаками махать??????? Вы в своем уме???
путин чем занимается в Украине? Ровно тот же пацанский принцип. Не более того.
17 мая 2024, 12:48
Гость
17 мая 2024, 12:48
В смысле вы о чем???? Вы то откуда знаете!!! Вы считаете, даже если вам нахамили, нужно сразу кулаками махать??????? Вы в своем уме???
да я в своем уме а почему вы сразу начали визжать и газлайтить?
17 мая 2024, 12:36
Я бы на месте главного Полицейского также, как он с женщиной в 100 раз ему задала...на самом деле насилия полно кругом.... Народ дикий у нас, неуважительный, невоспитанный; семья, дети, дом -это самое дорогое и ценное, как можно при ребенке, так мерзко обижать женщину..? Сила есть, ума не надо, как говорится... Уж, этот самец точно в библиотеку и театры не ходит, живет на все готовое.. Женщине с ребенком нужно уйти от такого злого отца и мужа навсегда....
У них не принято женщине уходить из семьи.
17 мая 2024, 11:58
Кошмар какой. Она потерялась от удара. Представляю, что он вытворяет, когда они одни дома... Абьюзеры совсем страх потеряли.
Гость
17 мая 2024, 11:59
Прапор нитакой?
Гость
17 мая 2024, 12:02
Бабы совсем страх потеряли - вот и результат!
Гость
17 мая 2024, 12:03
Ничего она не потерялась. Левой рукой ее немного пару раз коснулся, потом ухватил ее за волосы и она в полуприсядку засеменила из лифта
17 мая 2024, 13:04
Бедная малышка такой ужас видит и чувствует с раннего возраста...ведь ребенок переживает за маму...о каком полноценном развитии может идти речь, если уже не правильно формируется и нарушается эмоциональная связь между ребенком и мамой... сейчас ещё некоторые молодые семьи растят детей в формате БИЗНЕС, т.е. непутевые родители общаются с малышами, как со взрослыми на работе, в таких семьях часты крики, драки, проявление злости, агрессии....да при таком отношении детки через пятнадцать лет будут седыми и психически нездоровыми....
17 мая 2024, 12:04
"Восточная" сказка новоприбывших в многонациональную РФ.
Гость
20 мая 2024, 01:52
Это цыгане
У нас работы не початый край: сотрудники МВД выясняют, кем друг другу приходится пара с видео. Что? Где? Когда? Вот это работа, просто кайф. Что случилось? Я свидетель. А дворы не пробовали подметать?
Гость
17 мая 2024, 13:25
кому? милиции? а вы обувь не пробовали лучше чинить?
Гость
17 мая 2024, 13:31
кому? милиции? а вы обувь не пробовали лучше чинить?
Нет. Не пробовал. Я новую покупаю.
17 мая 2024, 12:23
Хорошая школа для девочки, находящейся на руках абьюзера. Мужа потом найдет такого же. Папаша зятя в том поддержит
17 мая 2024, 13:12
арбузет тут бюаба которая не может своевременно остановиться и замолчать
Гость
17 мая 2024, 13:40
17 мая 2024, 13:40
арбузет тут бюаба которая не может своевременно остановиться и замолчать
тебя уже выпустили? ((
17 мая 2024, 12:43
т.е. мужчина прибыл в Нск выставлять свое недоразвитие, хоть бы не позорился....Полиции не надо жалеть таких....
Гость
17 мая 2024, 13:27
я бы на месте полиции регулярно бил специалистов
17 мая 2024, 12:10
Это наши традиционно-духовно-семейные ценности! Нужен закон о домашнем насилии. Сколько ещё женщин должно погибнуть от рук домашних агрессоров, чтобы до властей дошло? Хотя о чем это я...? Жизнь человека у нас - ничто!
Гость
17 мая 2024, 12:30
в 20 году нужно было думать над той солянкой, что пропихнули в конституцию. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
17 мая 2024, 12:35
да нужен закон о домашенм насилии я и сам его ждд, чтобы посмотреть что будет дальше и поржать что будет с семьей и демографией
17 мая 2024, 12:36
расскажите, а что такое женщина сделала с мужчиной если ему пришлось ее ударить??
17 мая 2024, 16:47
Это не мужчина, а слабак.
Гость
17 мая 2024, 17:07
CurtC, как и ты
17 мая 2024, 12:12
Так это прелюдия....
17 мая 2024, 12:33
С тобой также поступают во время прелюдии?
Гость
17 мая 2024, 12:38
17 мая 2024, 12:38
С тобой также поступают во время прелюдии?
Всё, чему научила вас ваша маман - это переводить стрелки? 😂😂😂
Гость
17 мая 2024, 12:41
17 мая 2024, 12:41
С тобой также поступают во время прелюдии?
Вы смените фильтр ягодичный, уже попахивает. 😎
17 мая 2024, 13:04
Категорически осуждаю поведению бородача, но в то же время никогда не понимал , баб которые не следят за языками и не понимают , что физически они уступают и могу выхватить ..
17 мая 2024, 13:14
мир во всём мире, некоторые мужчины также не следят за языком, так ещё специально провоцируют и нагнетают отношения, и не понимают, что есть женщины, которые могут и рогов хороших наставить...когда мужчина попадает в положение наказания, от некоторых самцов исходит гиперистерика, неадекватность...
17 мая 2024, 13:23
вы такие ВСЕ вас с детсва никто не учит отвечать за хамство. вам с дества все с ходит с рук. вы привыкли хамить бездумно и не понмиая последсвтий практически всегда в отношалкой с бабьем, каждое слово, каждое движение жены направлено на углубление конфликта, абсолютно все слова женщины имеют явную агрессивную окраску. остановиться она не способна.
17 мая 2024, 13:28
17 мая 2024, 13:28
вы такие ВСЕ вас с детсва никто не учит отвечать за хамство. вам с дества все с ходит с рук. вы привыкли хамить бездумно и не понмиая последсвтий практически всегда в отношалкой с бабьем, каждое слово, каждое движение жены направлено на углубление конфликта, абсолютно все слова женщины имеют явную агрессивную окраску. остановиться она не способна.
я стокилограммовый мужик ! меня ещё в СССР научили за базаром следить, вряд ли я с кем-то похож ..
Гость
17 мая 2024, 12:01
За недельку МВД выяснят что это муж и жена и дело дальше не пойдет. В семье то можно.
17 мая 2024, 12:13
Сотрудники МВД выясняют, кем друг другу приходится пара с видео. (c) скрепыш и скрепка. очевидно же.
Гость
17 мая 2024, 11:58
Депортируют?
17 мая 2024, 12:06
Гость, нет,не удивлюсь если у них уже купленно гражданство и они получили от РФ все пособия
17 мая 2024, 13:08
17 мая 2024, 13:08
Гость, нет,не удивлюсь если у них уже купленно гражданство и они получили от РФ все пособия
наташи не против замуж с мигрантами и они получают гражданство. жаль что наташи не могут выйти несколько раз замуж одновременн и дать гражданство сразу куче настоящих мужчин.
Гость
17 мая 2024, 12:05
Чувства достоинства у данного мужчины пропало похоже очень давно.
Гость
17 мая 2024, 13:24
его и не было
Гость
17 мая 2024, 12:19
Он еще и верблюд оказывается (плюет в лифте)...
Гость
17 мая 2024, 12:48
Ахмед он такой
Гость
17 мая 2024, 14:03
Замещение славянского населения , или вы хотите как в Париже ?
17 мая 2024, 12:02
Вы на его ручищи посмотрите!!! За волосы тащить беззащитную женщину! Это какой то позор. Представляю сколько синяков на теле этой бедняжки. Неужели всё это останется безнаказанным?
Гость
17 мая 2024, 12:13
Что у вас с лицом? Синяки? Ваш сожитель - абьюзер?
Гость
17 мая 2024, 12:37
Гость
17 мая 2024, 12:37
Что у вас с лицом? Синяки? Ваш сожитель - абьюзер?
Бьёт - значит Любит! 😎😂
Гость
17 мая 2024, 11:57
сажень в кустах что не новость, то насилие, озверение, уголовщина.. а власть говорит, что все хорошо, стабильно, движемся в нужном направлении... или лгут?
Гость
17 мая 2024, 12:00
Политика 💩сайтишки.
Гость
17 мая 2024, 12:18
Скорее всего азербайджанцы.
Гость
20 мая 2024, 01:53
Это цыгане, там прозвучало несколько слов на цыганском
Гость
17 мая 2024, 13:23
Мужик знает, что в ответ от бабы не выхватит, поэтому в любой ситуации ущемления его драгоценного эго использует физическую силу. Не вывозит современный мужик цивилизованного диалога, ведь для него нужно включать мозг, при условии его наличия. А зачем его включать, если можно одним ударом доказать свою правоту? В мире животных.
Гость
17 мая 2024, 14:49
только чёрт поднимает на даму руку
Гость
17 мая 2024, 12:08
А бывает наоборот. У нас в конторе мужичок был щупленький, из детдома. А жена его воспитывалась в местах заключения. И вот она его периодически поколачивала, когда он навеселе домой приходил
Гость
17 мая 2024, 12:49
Не русский
Гость
17 мая 2024, 13:24
Похоже в этой семье рукопрекладство не в первый раз, женщина видно запугана.
Гость
17 мая 2024, 14:16
А это опять эти, родственники которых полицию окружают. Дикари
17 мая 2024, 15:50
повел любимую к светлому будущему??
Гость
17 мая 2024, 13:32
АКашка возбудился сильно. Таблетки забыл принять?
Гость
17 мая 2024, 13:46
ему по пятницам не подают ))))
Гость
17 мая 2024, 11:54
Сразу видно - Год семьи! :)
Гость
17 мая 2024, 12:20
и видимо не первый раз он ее бьет. Пусть на СВО кулаками теперь помашет
Гость
17 мая 2024, 13:05
"Сотрудники МВД выясняют, кем друг другу приходится пара с видео." То есть закон разный, в семье это можно? Офигительно, дожили :/
Гость
17 мая 2024, 14:32
там уже 24 года дали борцуну с бабами
Гость
17 мая 2024, 12:02
бедный ребенок. и женщина.
Гость
17 мая 2024, 12:23
Мужчины как бабуины, только кулаками машут!!!
17 мая 2024, 12:42
пацаны - эту пущеничу с подарком кто так наобижал??
Гость
17 мая 2024, 14:50
короч, черти 😂
Гость
17 мая 2024, 17:08
Гость, бабы это так
Гость
17 мая 2024, 14:44
Это пример того самого традиционное общества с его традиционными ценностями, в которое нас призывают вернутся. Если кто-то думал что там наж ждут балы, девки в кокошниках то глубоко ошибается. В традиционном обществе есть много чего неприглядного и противного для современного городского человека.
17 мая 2024, 18:45
это кто, что видит
Гость
17 мая 2024, 22:29
17 мая 2024, 22:29
это кто, что видит
в пятак получишь и что ты увидишь?
17 мая 2024, 22:42
Гость
17 мая 2024, 22:42
в пятак получишь и что ты увидишь?
При чём здесь защита традиционных ценностей и конкретный инцидент? Ответка в ответ любым доступным способом... Вчера писали, как чеченка убежала из семьи из-за физического и психологического насилия... варианты всегда есть.
Гость
17 мая 2024, 12:01
гнать их всех!
Гость
17 мая 2024, 13:31
Самэц. Был у меня один случай в общественном транспорте. Водитель неаккуратно вел маршрутку, и пассажиров мотало вперед-назад при каждом торможении. Сидел за одним мужином рослый парень, и вероятно, упираясь своими коленками в спинку переднего сидения, мужику изрядно поднадоел. Думаете, он ему что-то сказал? Нет, а вот когда на место парня села девушка, тут то мужик резко денул сидение назад, чтоб удар пришелся ей по ногам, и разразился матом буквально в течение пары остановок. Это к тому, что мужская агрессия в сторону женщины идёт от осознания безнаказанности и природного физического превосходства.
17 мая 2024, 13:55
пацаны эту женщину кто наобижал???
17 мая 2024, 17:18
Конечно, свистит кулаками на положении сильного. Позорник.
Гость
17 мая 2024, 12:03
Привет. А в целом вы как? У вас все хорошо? Минутку. Да, вижу по новостям, что все хорошо.
Гость
17 мая 2024, 12:16
Опять препараты пропустил? Иди чемоданчик собери, скоро доктор прибудет.
Гость
17 мая 2024, 13:52
животные
Гость
17 мая 2024, 14:03
Гость, Мягко сказано ... 😁
Гость
17 мая 2024, 15:21
Смелые решительные мужчины, избивающие заведомо более слабых женщин, никогда не учитывают следующий фактор: на женских зонах кроме классических "за распространение и сбыт" есть стабильный из года в год процент сидящих за убийство мужей/сожителей. Убивают они их в подавл.большинстве случаев на фоне длительных издевательств, многолетних домашних побоев. Да, убивших своих домашних боксёров меньше, чем действующих домашних боксёров, но риск имеется :) И убивают их частенько довольно изощрённым способом, с выдумкой.) А потом - "состояние аффекта", как смягчающий фактор , а также "ранее не судима", "имеет малолетнего ребенка на иждивении", "деятельное раскаяние", "положительно характеризуется по месту жительства и работы", затем минимальный срок, УДО и новая жизнь. А домащний боксёр догнивает на кладбище под берёзкой с плевком на овальном портрете.
Гость
17 мая 2024, 22:34
Бывает и такое. У меня в классе два одноклассника были убиты своими женщинами. Ну один из этих двоих заслужил такую участь, бестией еще той был. А вот что случилось со вторым, для меня сущая загадка.
Гость
17 мая 2024, 16:13
агрессия нарастает.... с ней можно справиться только уголовными делами и гарантированными посадками
17 мая 2024, 11:50
наверное женщины очень умны раз думают что могут дерзить мужчине и не получить ответку.
17 мая 2024, 11:55
Как тебе не стыдно? Опять руки распускаешь?
Гость
17 мая 2024, 11:55
Хорошо, что ты не такая
17 мая 2024, 12:41
Гость
17 мая 2024, 12:41
Хорошо, что ты не такая
но плохо что ты такая
Гость
17 мая 2024, 11:50
Это не Затулинка, а Южно-Чемской
Гость
17 мая 2024, 13:06
На видео разминка. В квартире скорее всего отхватила по полной с двух рук и ног.