NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Житель Новосибирска подал заявление в полицию после того, как ему разбили машину

13 марта, 23:44
"там все так паркуются" Там все гадят в лифтах, значит и ему можно.
13 марта, 23:52
Картина видна следующая - встал на переходе, наехал словесно на женщину, когда пришло время "отвечать за базар" прибежал на НГС
13 марта, 23:43
Будни нашей деревни...
14 марта, 00:34
ах. встретились 2 одиночества
14 марта, 07:40
"Житель Новосибирска заявил, что ему повредили автомобиль..... Заявление мы написали." Сразу вспомнил,... моя прелесть, они обижают нас... ))) Житель который про себя говорит мы,... как то не по Новосибирске
13 марта, 23:55
для быдлопомойки это норма
14 марта, 07:04
Судя по тому что нет фото парковки - gadeныш получил по заслугам
14 марта, 09:33
А отвечать будет пешеход.
Гость
14 марта, 00:55
« Там все так паркуются» - отмазка некоторых водителей в городе. Пешеходам нет места негде.
Гость
13 марта, 23:48
Есть такая категория людей, с которыми постоянно такая фигня происходит
Гость
14 марта, 06:27
Какие он знаки хотел найти на тротуаре?
Гость
14 марта, 06:54
Гость, тайные знаки хотел найти
Гость
14 марта, 04:35
Прикольно вы из текста вырезали инфу о том, что ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ ПЕРВЫМ УДАРИЛ, а потом спрятался в машине, из-за чего она и пострадала)))
Гость
13 марта, 23:45
Если все стоят на пешеходном переходе и мешают людям ходить - то и автору можно? Классное объяснение нарушений правил ПДД. Одобряю действие другого опоненнта, ведро нужно было не мять, а сжечь. Допуская, что автор сам в досаде, осознав что не прав, помял свое ведро.
Гость
14 марта, 09:27
Стоянка на пп или менее чем за 5м перед ним есть нарушение. Есть знак пп-есть нарушение. Нет знака-нет нарушения.
Гость
14 марта, 00:12
Очередной баьораб решил избавиться от денег. И очередной водятел хочет видеть вокруг запрещающие знаки
Гость
14 марта, 00:32
Очередные "быдлоновости" Быдлосибирска"!
Гость
14 марта, 07:19
Водятлы встают так, что людям пройти негде, делаешь им замечание, а они не реагируют! Пнешь по машине они сразу в милицию бегут
14 марта, 11:32
стопхам по-сибирски. Наклеек дифицит
14 марта, 05:51
Вспоминаю случай с детства. Была в спорт группе. Упарились. Все пошли пить воду из под крана. И я тоже пошла. И отравилась. Очень сильно, родители к врачу отправили. Врач спрашивает: Зачем воду то пила, если чувствовала, что вкус подозрительный? Я: все ж пили. - Так если все с крыши побегут прыгать, ты тоже побежишь?
Гость
14 марта, 06:21
Сейчас вся страна в пропасть прыгает и куча народу вслед за ней...
14 марта, 06:44
Гость
14 марта, 06:21
Сейчас вся страна в пропасть прыгает и куча народу вслед за ней...
Я к комментарию Fin, что люди в лифтах любят писать ))) мне эта проблема остро знакома, жила в детстве в пригороде, в лифт невозможно было заходить ))) у родителей до сих пор правило ( они там же живут): если кто незнакомый звонит в домофон - не откроют, ведь явно ж какой то подвох и лифт нужно беречь)))))
Гость
14 марта, 10:01
Гость
14 марта, 06:21
Сейчас вся страна в пропасть прыгает и куча народу вслед за ней...
Зеле привет передавай в полёте!
14 марта, 12:57
"там все так паркуются" - значит можно! Без комментариев...
Гость
14 марта, 08:03
Таким водятлам, которые говорят , тут все так паркуются,жменю саморезов под колёса и вася не корябайся.
Гость
14 марта, 10:06
сибирский "стопхам"? Вот только с наклейками в Сибири напряженка. Ну не Москва...
Гость
14 марта, 01:05
Сказ об автохаме, бадливом олене, и оленьей хозяйке. Если конечно верить негативному городскому сайту
Гость
14 марта, 09:06
Фото нету. Кто прав не понятно. Что один сказки рассказывает что другой. И что самое удивительное люди сразу верят . Что встал не там что ударил. Где факты ? Одни сказочники.
14 марта, 09:28
Что тут неясного? Ущерб автомобилю будет оплачивать самец пешехода.
Гость
14 марта, 11:48
14 марта, 09:28
Что тут неясного? Ущерб автомобилю будет оплачивать самец пешехода.
Закрой поддувало.
Гость
14 марта, 00:00
Фантомас разбушевался.
Гость
14 марта, 01:19
А могды выбить кулаком зубы. Так что не стоит расстраиваться
Гость
14 марта, 07:14
Нищеброды неадекваты
Гость
14 марта, 07:35
так все делают, девиз нашего брата
Гость
14 марта, 09:17
Парковка там разрешена или нет ???? А у нас стёкла бьют всем и морды , потому что традиция такая, а закон ? нет не слышали))))
14 марта, 06:52
во всем как всегда виноваты бабы
14 марта, 07:52
А итог будет однозначный - борцы за свободу пешеходов заплатят за ремонт по полной, потому что ни нарушение водителем ПДД, ни словесная перепалка, ни то, кто первый ударил не влияют на факт целенаправленного причинения ущерба чужому имуществу, что явно не входит в пределы необходимой обороны.
Гость
14 марта, 08:30
А если водитель первым ударил, тогда самооборона получается. Или обезвреживание агрессивного типа, он если начал махать руками, на автомобиле вообще убить кого нибудь мог. Его требовалось остановить. А тому кто обезвредил нападавшего наградить. Думаю такая теперь мысль от автора поста, что его остановили вовремя и он на авто, в состоянии психического неравновесия не убил.
14 марта, 09:26
Гость
14 марта, 08:30
А если водитель первым ударил, тогда самооборона получается. Или обезвреживание агрессивного типа, он если начал махать руками, на автомобиле вообще убить кого нибудь мог. Его требовалось остановить. А тому кто обезвредил нападавшего наградить. Думаю такая теперь мысль от автора поста, что его остановили вовремя и он на авто, в состоянии психического неравновесия не убил.
Ты прежде чем писать такую клюкву здесь - проспись для начала.
Гость
14 марта, 09:30
а где парковался-то? стыдливо умалчивает, только уточнение - тут все так делают. то есть по-любому с нарушениями.
Гость
14 марта, 00:14
Безобразие! Если бы было где припарковаться, разве произошла бы эта потасовка? Никого не оправдываю, но автомобилей всё больше и больше. А где парковаться-то?
Гость
14 марта, 06:24
Если не умеешь правильно парковаться или не знаешь где,зачем тебе машина.
Гость
14 марта, 09:08
А бывают пробки ещё, тогда и давить пешеходов на тротуаре можно? Власти же не обеспечили отсутствие пробок, а пешеходы сами виноваты что не защищены железом авто.
Гость
14 марта, 00:36
Вполне закономерно, что лукойловские чушпаны, стали "сыпаться" один за другим. А некие даже заявляли, пока еще были живы, что боятся лулумбовского списка на устранение, в который попали. Ну не чушпаны ли?
Гость
14 марта, 06:52
Гость, знатный бред несёшь
Гость
14 марта, 01:46
Судя по тексту, очередная маскулинная бабёшка решила показать свои "железные яйца", но поскольку она таковых от природы не имеет, то вполне предсказуемо, что упросила сделать это своего очередного сожителя (опять же, огромная просьба журналистам – не пу́тать сожителя с гажданским супругом, ибо это далеко НЕ одно и то же!). ))
14 марта, 16:32
С себя надо начинать, а не жаловаться когда ответка приходит... Не парковался бы на пешеходке и авто был бы цел.
Гость
14 марта, 09:39
ахахаха....инстасамка
Гость
14 марта, 21:25
"судя по следам шин разных авто, там все так паркуются," Все в гамно, и мы туда же?
Гость
14 марта, 06:55
"Женщина, по словам автора, заявила, что водитель продолжит разговор с ее мужчиной" - а сама не смогла значит доказать
Гость
14 марта, 09:56
Просто водятлы клали болт и на ПДД и на просьбы их соблюдать. А когда им начинают объяснять так чтоб дошло - бегут жаловаться в полицию, на которую они до этого болт положили
Гость
14 марта, 11:27
читатель, баба стравила мужичье, чего не ясного?
Гость
13 марта, 23:43
Вы можете перевести деньги на карту или со счета на счёт! Анальчиком можно ? Анальчиком нужно
Гость
14 марта, 08:33
Результаты рубрики НГС "Паркуюсь как хочу" или как там она у вас называется? Продолжайте дальше назюкивать людей друг на друга.
Гость
14 марта, 08:43
Заплатит пешеход!!!! Восстановит Все!! Ишяк его нюхал!!