перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В СИЗО отправили новосибирца, который сбил водителя на Октябрьском мосту

Я не понял: "...45-летнего водителя Я. Д. Миненко обвиняют в совершении преступления по части 3" и: "...Суд удовлетворил ходатайство следователя Я. Д. Миненко избрали..." Казнить нельзя помиловать или следователь и обвиняемый-одно лицо??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 19:24
Правила дорожного движения написаны кровью, ну нельзя менять колёса, ремонтировать машину на мосту, да и вообще на оживлённом движении. Дотяни до обочины хотя бы. Фиг с ним, с колесом, жизнь дороже. В Германии знакомых оштрафовали за то, что при поломке авто должны были включить аварийку и отойти за пределы трассы, не стоять рядом с авто. А они возле машины эвакуатор ждали.
7 марта, 21:53
А чё, колесо нельзя было менять в другом месте? У нас весь мост вместе с насыпью полторы версты, уж можно было дотянуть до его окончания, свернуть с него и там уж приступать к замене!
7 марта, 17:55
умер от перелома двух ног, классная медицина, всю ночь боролись со сном, не могли понять, что ж кроме ног сломано в человеке, что он умер. Царство ему небесное. А в СИЗО правильно отправили гонщика, чтоб не скрылся в Окраине со своей фамилией.
Гость
7 марта, 17:59
Ты не читая прежние статьи, просто так, походя, чернуху льёшь? Писали же, что в результате ДТП одна нога у парня была оторвана, вторая раздроблена. Плюс потеря крови... Там только тот, кто Создал мог помочь...
Гость
7 марта, 19:54
Вот тот случай, когда лучше жевать. Ноги сломать можно по разному .
8 марта, 09:48
Гость
7 марта, 17:59
Ты не читая прежние статьи, просто так, походя, чернуху льёшь? Писали же, что в результате ДТП одна нога у парня была оторвана, вторая раздроблена. Плюс потеря крови... Там только тот, кто Создал мог помочь...
Гость, не, я не читаю всё подряд, я прочитал статью и к ней именно оставил комментарий, а сидеть и всё местные помои перечитывать нет ни времени ни желания.
7 марта, 20:12
купил сёдня жилет светоотражающий. 155р в колорлоне. мог бы спасти погибшего.
Гость
7 марта, 20:43
какая там зарплата у дпсников - не спасли
8 марта, 12:23
НГС, а что того деда 70 лет на крузере который убил бабу на фольце заключили под стражу ?
Лишенец ?
7 марта, 18:17
Виталий Викторович, протыкан
7 марта, 18:36
А разве от перелома ног можно умереть?
В 34-ке - да.
7 марта, 21:50
a11_in, мой отец от чирья умер.
8 марта, 07:58
писали, что они практически оторваны были, он крови много потерял
Гость
7 марта, 19:35
Миненка в адеквате был, что экспертиза показала? В курсе кто?
7 марта, 18:04
Сразу так и подумалось,что виновник протышка дырявая
Гость
7 марта, 18:05
"погиб в больнице"? получается, добили его там да, Горячева?
Гость
7 марта, 21:31
Почему мужчина находился на проезжей части в неположенном месте? Почему без светоотражающего жилета? Куда смотрела мать? Что это за игры с колесами? Поломали невинному водителю жизнь!!!
Гость
7 марта, 18:07
Помог суициднику и в тюрьму.
Гость
7 марта, 18:57
По твоему посту понятно, что ты людей не навидишь.
Гость
8 марта, 03:29
Гость
7 марта, 18:57
По твоему посту понятно, что ты людей не навидишь.
Гость, он врач
Гость
7 марта, 18:41
Царствие тебе небесное,Саша,хороший мужик был.
Гость
7 марта, 19:16
Да неужели!
Гость
7 марта, 19:35
Миненко...ну всё понятно. С детства помню всё, что заканчивается на "о" -...но
Гость
8 марта, 06:14
"погиб в больнице" ©, убили его там что-ли?
Гость
7 марта, 17:42
В Герои пойдёт, на Заработки...
Гость
7 марта, 18:20
😁💩😁💩😁😎
Гость
7 марта, 21:13
Молодец следователь. Побольше бы таких! По хорошему конечно лет 25 этому горе-летуну без права жить в городах больше 50 000 человек. Чтобы Тайгу валил до конца дней. Но увы. Следователь - ты молодец! Так держать и не сбавлять марку!