Сколько ещё в эту прорву денег народных будет вбухано?! Весь этот бардак придётся разгребать и восстанавливать за федеральные деньги, ибо в местном бюджете их не окажется, а потом, когда вы, налогоплательщики, оплатившие восстановление туда приедете, с вас ещё и курортный оброк возьмут. Местные застройщики, отделочники и возницы уже от алчности глаза вытаращили и подсчитывают барыши.
Гость
6 февраля, 22:18
странно, но последствия крупнейших катастроф у вас, за океаном, ликвидировались как бы тоже не за деньги страховщиков... кто бы из вас там ни 🐽😫💩
странно, но последствия крупнейших катастроф у вас, за океаном, ликвидировались как бы тоже не за деньги страховщиков... кто бы из вас там ни 🐽😫💩
Гость, трезвейте! У каких вас за океаном? У нас, в Кировском районе, после успешных ликвидаций январских рывков и прорывов обещали пересчитать платёжки за тепло и свет - не пересчитали, да и вообще обещания не спешат выполнять, так что не надо ля-ля.
Гость, трезвейте! У каких вас за океаном? У нас, в Кировском районе, после успешных ликвидаций январских рывков и прорывов обещали пересчитать платёжки за тепло и свет - не пересчитали, да и вообще обещания не спешат выполнять, так что не надо ля-ля.
странно, но когда людей перерасчитают, этот 💩сайт никаким образом не вскукарекнет... ибо неформат и хозяева по головке не погладят
зы. не примазывайся к России и русскому народу, пя-так твой издалека виднеется.
Ну я понимаю, при СССР кроме Сочи поехать было некуда.
Но сейчас, когда можно за те же деньги как минимум, поехать в Черногорию или Турцию, это насколько надо себя не уважать)
Да что Вы. Не жили в советское время? Все Черноморское побережье. И Крым, и Грузия - в общем, Аджария и Абхазия - в частности. Евпатория, Судак. Одесса. Весь Краснодарский край. Кабардинка, Архипо-Осиповка. Гагры, Пицунда, Гурзуф, Геленджик. Адлер, Кудепста. Турбаза Малтаква в Поти. Бабка с внуком едет в частный сектор - рупь в сутки. Кто хотел - ездили. Я больше за счет предприятий. где работала.
Да что Вы. Не жили в советское время? Все Черноморское побережье. И Крым, и Грузия - в общем, Аджария и Абхазия - в частности. Евпатория, Судак. Одесса. Весь Краснодарский край. Кабардинка, Архипо-Осиповка. Гагры, Пицунда, Гурзуф, Геленджик. Адлер, Кудепста. Турбаза Малтаква в Поти. Бабка с внуком едет в частный сектор - рупь в сутки. Кто хотел - ездили. Я больше за счет предприятий. где работала.
Не появляйтесь в Абхазии. За "Гагры" и отхватить можно.
Господи, я в этом (таком-то) Сочи наотдыхалась до тошноты. И на халяву (профсоюзные путевки) и на свои. И в Мацесте, и в Мамайке, и в "Жемчужине". И в парке "Ривьера" кофе пила, и на набережной среди олеандров фотографировалась. Подумаешь - Сочи! А стишок - шутка ради рифмы и ритма.
Олимпийская деревня, сделанная на тяп-ляп, потихоньку разрушается, площадь со стадионами в Адлере стоит пустая, только вечером там народ у свето-музыкального фонтана собирается. Шоу неплохое, но не сказать, чтоб грандиозное.
Олимпийская деревня, сделанная на тяп-ляп, потихоньку разрушается, площадь со стадионами в Адлере стоит пустая, только вечером там народ у свето-музыкального фонтана собирается. Шоу неплохое, но не сказать, чтоб грандиозное.
"..Шоу неплохое.." "..это Вы верно сказали.." (с). А что- ж так гнусно на душе? И ЦИК дю соплей уже не смешит. Пичалька
Гость
6 февраля, 22:39
Гость, Спортсмены везде и всегда под веществами. Так как к пределу возможностей человека подошли еще лет 50 назад.
280271420, учёные изменили гравитационное поле Земли (с)
Гость
6 февраля, 22:36
280271420, по любому.
Гость
6 февраля, 17:33
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
В последнее время не курорт, а адская дыра какая-то... Только и читаем, что на них что-то очередное "обрушилось". А народ туда всё набивается и набивается.
Гость
6 февраля, 20:50
какой слабоумный турист летит с пересадкой в Сочи? этож помойная помойка, а не аэропорт. да и город такой же
Что удивляет в подобных историях, то что, всем "до лампочки" что происходит с людьми, куда они опаздывают, идут ли пешком, плывут ли по этим дождевым рекам, чихать и авиакомпании на пассажиров , задержали рейс ну и ладно, подождут, без еды и воды. Таксисты, которые в300 раз увеличивают цены!!!! Такое позорище!!!!!!мне за таких людей по чему-то стыдно. Фу..
Гость
6 февраля, 22:24
Гость, у тёток что на ленина, что в думмах недальновидные видения
Какие курорты (???), пахать всем надо, как чертям!!! Всех на заводы загонять, как в 1941-1945, на благоустройство деревень, чтобы яйца с колбасой натуральными были на столе, а не развлекаться подворовывая друг у друга...
просто экономика в лодке расшатывается и создаёт колебание эфира, который в свою расшатывает деревья и трубы угольные, а от них происходит ветер. Учите физику и станете министром физических экономик и развитий
В поезде всегда всё хорошо, а если не хорошо - вы просто не умеете их готовить.
Гость
7 февраля, 00:37
💩, если вы хотите погоду пообсуждать, то в хвостах через полмесяца -30 нарисовано, бгг))
Гость
7 февраля, 05:25
Гость, тузик, куку
Гость
7 февраля, 00:40
В Барселоне власти приступили к разработке подземных вод в связи с небывалой засухой. Однако стоимость нового проекта оценивается в 14,4 миллиона евро. Власти активизировали работы по реформированию сети распределения подземных вод с целью обеспечить город водными ресурсами. Ожидается, что после окончания строительных работ город сможет добывать около 200 миллионов литров подземных вод в год. Такое количество воды будет значительным вкладом, учитывая, что городу ежегодно требуется около 1,1 миллиарда литров. Власти Барселоны выделяют 14,4 миллионов евро на данный проект.
Зато можно попилить, бгг))
Гость
7 февраля, 05:25
Гость, Тебе там никогда не бывать, что ты бесполезно беспокоишься и суету наводишь. Об отоплении побеспокойся, тюля
Гость
7 февраля, 00:39
В Калифорнии зафиксировано мощнейшее наводнение. На этот американский штат обрушились подряд два шторма. Такой непогоды там не видели 100 лет. В нескольких округах объявлено чрезвычайное положение. Ураганный ветер оборвал провода, повалил деревья, разрушил жилые дома. Около 700 тысяч человек остались без электричества. Затоплены оказались и самые престижные районы, такие как Малибу и Беверли-Хиллз. Дома знаменитостей залиты водой и грязью. Синоптики предупреждают, что самое опасное еще впереди. Ливни пока не утихают.
Гость
7 февраля, 05:24
Тебе там никогда не бывать, что ты бесполезно беспокоишься и суету наводишь. Об отоплении побеспокойся, тюля
Гость
6 февраля, 17:31
Погода значительно улучшилась, завтра нормализуется.
Большинство задержанных вчера рейсов - прилетело/улетело сегодня утром.
Со среды (завтра), в Поляне, возобновится полноценное катание.
Но завал на железной дороге - ещё не ликвидирован. Поезда прибывают/отправляются - с последней доступной станции.
Гость
6 февраля, 17:48
учитывая, что у фондер-леди нехило подгорело, существование этой статьи мне абсолютно понятно!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Мощный шторм отрезал Сочи от мира: сотни туристов заперты в горах, десятки самолетов отменены