перейти к новости

Рейс Москва — Томск совершил посадку в Новосибирске

14 января 2024, 23:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
15 января, 09:22
Раньше такие прецеденты были редкостью, я в общем о всей авиации, сегодня обыденная закономерность
Гость
15 января, 10:06
Раньше погода была лучше?
Гость
15 января, 01:03
Владелец Техносилы отказался от российского гражданства. Он это обосновал не согласием с политикой путина
Гость
15 января, 02:14
Отлично. Кто ещё?
Гость
15 января, 10:08
А ты почему не откажешься? Тоже ведь не согласен с политикой Путина.
Ничего страшного. Главное, чтобы рейсы в Крым и ЛДНР приземлялись в пункте назначения
15 января, 00:15
а что насчёт Горноалтайск - Салехард ?
Гость
15 января, 00:29
Пешков. Ты когда будешь писать заголовки без ошибок?
Гость
15 января, 01:55
кого позвать ?
Гость
15 января, 01:05
Мы сейчас из Дубая отлично прилетели. Боинг 737 мах. Весь в пленке . Телевизоры в каждом кресле.
Гость
15 января, 10:18
Из шаурмячной Дубай на Затулинке? Был там, шаурма дрянь у них.
Гость
15 января, 01:41
Допотопный аэропорт в Томске, только и всего.
Гость
15 января, 01:56
это томская деревня
Гость
15 января, 06:09
Из за непогоды? А зачем он вылетел из Москвы, если аэропорт Томска не принимал?
Гость
15 января, 12:47
А зачем ты идиотские вопросы задаешь, если простейшие вещи осмыслить не можешь? Самолет 4 часа летит а условия погодные могут быстро меняться.
Гость
15 января, 01:06
Люблю дедушку путина
Гость
15 января, 01:06
'
Гость
15 января, 01:07
'
Гость
15 января, 01:10
'hi'
Гость
15 января, 01:47
в Зурумбии самолеты без изоленты садятся в пальмовых маслах
Гость
15 января, 01:46
один таксист пил чайный гриб и потому купил три квартиры
Гость
15 января, 01:46
елочка новогодняя в салат и майонез
Гость
15 января, 01:56
а яйца где купить ??
Гость
15 января, 01:55
а на кукурузу не сядет ?
Гость
15 января, 02:13
Какой смысл им сидеть? Взяли 3 автобуса и увезли в Томск за 4 часа там.
Гость
15 января, 03:41
Грамотеи-31: Может все-таки самолёт рейса!? А господин/товарищ Пешкол Павев
Гость
15 января, 13:37
в Новосибирске хорошо и здесь ещё ремонтная база вот всех сюда и тянет
Гость
16 января, 00:34
Скоро каждый взлет и посадку самолета будут считать информационным событием. Дефицит новостей?
Гость
16 января, 02:18
пилот описился
Гость
15 января, 01:44
Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Сибири. Он стоит 6,5 миллиона рублей Находится в реанимации: второй ребенок за сутки разбился в Красноярском крае, катаясь на плюшке Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с Самый сложный тест п
Мы, новосибирцы, рады гостям.
Гость
15 января, 00:32
США. 38% компаний говорят, что в 2024 будут сокращать персонал, при этом 22% прогнозируют потерю по меньшей мере 30% своих работников. 52% заявили, что они, скорее всего, заморозят набор персонала и вообще не будут расширяться в этом году. Половина говорит, что ожидание рецессии является причиной потенциальных увольнений. 4 из 10 говорят, что увольнения связаны с заменой работников искусственным интеллектом (ИИ) 3 из 10 компаний сокращают или отменяют праздничные бонусы в этом году. По данным Forbes, в таких компаниях, как Nike, производитель игрушек Hasbro, Roku, Amazon, Spotify и других, грядут масштабные увольнения.
Гость
15 января, 01:45
меня больше волнует отсутствие горячей воды в доме