В аэропорту, залы которого под камерами круглосуточно, полиция ждёт какого-то обращения вместо того, чтобы взять хулиганов на месте, оформить, получить поощрение перед Новым годом.
Гость
26 декабря 2023, 15:40
Не попало на видео, такое много где бывает. В Москве, на большом Москворецком мосту тоже как-то раз была история...
Гость
26 декабря 2023, 18:21
Да они сами всех боятся.
Гость
26 декабря 2023, 21:36
Гость
26 декабря 2023, 15:40
Не попало на видео, такое много где бывает. В Москве, на большом Москворецком мосту тоже как-то раз была история...
А может они ставки делали ради прикола.Ведь сейчас это их работа. Наплодил стратег силовиков-а толку от них ноль для народа.
В аэропорту? На режимном объекте возможно вот это всё? Тюю, с нуля надо всё заново делать в стране.
Гость
26 декабря 2023, 12:49
Вот тебе и полиция. Не на улице дерутся, в аэропорту. На таком объекте драчуны должны быть скручены на первом замахе. Но, увы. Всё не так. Видимо я сериалов про ментов пересмотрел )))
А в здании полиция есть?Или они попрятались сразу.
Гость
26 декабря 2023, 12:38
Одичали люди. Забыли, что есть такая вещь, как вежливость, хорошие манеры. в прежние времена это была характерная черта высшего общества, это стремились привить в советское время - и это удалось за редким исключением отдельных личностей - но вот сейчас масса людей в быдло превратилось.
Гость
26 декабря 2023, 12:50
Это за время узурпации власти большевиками с 1917 года окончательно выветрилось
Средства "прививки вежливости" в советское время назвались примерно так:
Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26.07.1966 N 5362-VI "Об усилении ответственности за хулиганство"
Гость
26 декабря 2023, 13:33
Гость
26 декабря 2023, 12:50
Это за время узурпации власти большевиками с 1917 года окончательно выветрилось
потому что они настоящие мужчины. а вы бабы все ноете и ноете что измельчали мужыыыки, мужыыки не тянут,а настоящие вовсе перевелись
а они вот - рисковые и фартовые, способные на поступок, а не вот это все.
бабы таких любят
по вашей логике мы вернёмся к "ношению дубин"... агрессивных надо изолировать и перевоспитывать
не вернемся а уже вернулись - у кого дубина, кто первым этой дубиной ударит - тот и крут. кто сильнее злее агрессивнее доминантнее - тот и альфа. это древние законы, и мы за эти 30 лет от социального общества вернулись к древней модели поведения
в целом задача государства и состоит в том, чтобы изолировать (или устранить) такие элементы из общества, но оно не только не устарняет их, но наоборот поощряет и намеренно создает и восхваляет поошряет высокопримативных особей..
разумеется достанется наиболее низкопримативным особям - но это уже совсем другая история и ее я как нибудь тоже расскажу
Гость
26 декабря 2023, 12:54
Давно ребята в оперном не были, культуру подрастеряли, забыли как нужно выражать свое несогласие с оппонентом
Гость
26 декабря 2023, 13:15
Всем досталось, разбежались!
Мы врагам во след помчались -
Здравствуй, матушка Москва!
Гость
26 декабря 2023, 14:18
А ты цену видел на театры? Вот то то
Гость
26 декабря 2023, 13:04
Ребят,ну что за ненависть к своим.... приезжие все братья друг другу, а мы кто ???
Гость
26 декабря 2023, 13:10
Гостья Я, ага , братья , пока деньги делить не начали
Гость, если бы назвали друг друга чу#панами, то да, последствия сериала, а так ….)
э..ходи седа..
Гость
26 декабря 2023, 12:46
Борис Буткеев,Красноярск, проводит апперкот...Как тут Высоцкого не вспомнить.
Гость
26 декабря 2023, 13:58
Борис Будкеев из Краснодара.
Гость
26 декабря 2023, 12:45
В красном углу ринга...
Гость
26 декабря 2023, 12:55
Cериал "Слово пацана" действует на взрослых мужиков!!! Хотя великовозрастных гопников старше 40 хватает!
Гость
26 декабря 2023, 12:53
«Трясти членом перед народом не стоит». Режиссер Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку Ивлеевой
Гость
26 декабря 2023, 13:03
а чо оранжевый пончик изображает ? драку што ли...
Гость
26 декабря 2023, 13:14
а че? это так-то норм по нынешним временам
Гость
26 декабря 2023, 13:21
Надо с ручной кладью летать
Гость
26 декабря 2023, 13:29
Скучно девочки
Гость
26 декабря 2023, 14:02
Чётко
Гость
26 декабря 2023, 14:12
Дикари и плебеи. Ничего не меняется.
Гость
26 декабря 2023, 14:14
Просто в аэропорту проходил турнир по кулачному бою среди пассажиров. Победивший, в качестве трофея, мог заполучить чемодан проигравшего. Лично мне неизвестно, решил ли победитель забрать чемодан проигравшего
Гость
26 декабря 2023, 14:30
Ну мы же знаем причину. Ведь один из них западные ценности пропагандировал, а другой очень сильно поддерживает все наше исконно русское родное. А вот сошлись в битве. Кто кому надавал тумаков неизвестно, но наклеили западный пластырь, дали западную таблетку и и на западном автомобили поехали по домам с евроремонтом.
Гость
26 декабря 2023, 15:03
Это была онлайн тренировка. Мастер Синь-ко показал основные приемы и техники в общественном месте.
Гость
26 декабря 2023, 15:11
Двое подрались в аэропорту Толмачево за звание 10 000 000 пассажира!)
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Мужчины подрались в зоне выдачи багажа в новосибирском аэропорту