перейти к новости

Самолет «Уральских авиалиний» может простоять в новосибирском поле год

28 ноября 2023, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
28 ноября 2023, 13:58
Смотрю бабло потихоньку начинает пилится. Поставили дорогущий забор профлиста, который потом окажется у кого то на даче.😂
Гость
28 ноября 2023, 14:30
Гога Морджабо, перед вылетом, забор разберут и погрузят в самолёт.
Гость
28 ноября 2023, 14:54
Гость
28 ноября 2023, 14:30
Гога Морджабо, перед вылетом, забор разберут и погрузят в самолёт.
конечно, сиденья снимут, а забор засунут. очень умнО.
Гость
28 ноября 2023, 15:22
Гость
28 ноября 2023, 14:30
Гога Морджабо, перед вылетом, забор разберут и погрузят в самолёт.
Скорее, до вылета разберут забор сначала, а потом и самолет, на металлолом.
28 ноября 2023, 14:37
Начали искать пилотов для взлета с поля и не нашли. Решили подождать, может через год появятся смельчаки.
Гость
28 ноября 2023, 14:55
Надо искать пилотов в местах не столь отдаленных
28 ноября 2023, 22:05
Гость
28 ноября 2023, 14:55
Надо искать пилотов в местах не столь отдаленных
Гость, в любом кабаке под закрытие десяток спецов отыщется
28 ноября 2023, 13:46
Ставлю на "не влетит". Важно что бы убытки покрывали вовремя и в полной мере. Это символ прекрасной России будущего
28 ноября 2023, 13:55
постоит год и распилит. руся в толмачах тому свидетель...был)))
28 ноября 2023, 13:35
А потом его распилят
28 ноября 2023, 13:44
Совершенно точно. Тихо, без помпы и всеобщего извещения. Снимут дефицитные запчасти, остальное в металлолом
28 ноября 2023, 15:24
Что проиходит? Да ничего не происходит - в очередной раз ответил глава района на вопрос корреспондента НГС
28 ноября 2023, 15:48
"Данный вопрос с руководителем поля урегулирован" Руководитель поля - это пять!
28 ноября 2023, 15:08
Это было понятно с самого начала
28 ноября 2023, 19:13
СТИХИЯ ВОЗДУХ, женщина ваш ум восхищает.
28 ноября 2023, 14:48
Короче. Столицу переносят в Убинский район, поближе к самолёту. Строят международный аэропорт с современными ВПП, чтобы дать возможности самолёту благополучно взлететь. Такой вот незамысловатый план. Новая, можно сказать, "национальная идея".
28 ноября 2023, 15:40
Для комбайнеров теплушка.
28 ноября 2023, 14:09
Охрану выставят? А то у нас всё тащат...
Гость
28 ноября 2023, 14:37
Angelo pazzo, давно уже охрана выставлена по периметру
Гость
28 ноября 2023, 14:53
Гость
28 ноября 2023, 14:37
Angelo pazzo, давно уже охрана выставлена по периметру
Анжела просто не в курсе, много работы, много заказов, вызовов...
28 ноября 2023, 14:52
За год от него останутся рожки да ножки...
Гость
28 ноября 2023, 14:25
сделать из него пивнушку🍺🍻 убрать часть кресел и поставить столики. туалеты есть. кухня есть. в кабине пилотов и в багажном отсеке сделать "нумера"👨🏻‍❤️‍💋‍👨🏻
28 ноября 2023, 14:45
JavaScript, и кто туда ходить будет? Колхозники?😂
28 ноября 2023, 15:26
28 ноября 2023, 14:45
JavaScript, и кто туда ходить будет? Колхозники?😂
Почему, можно туристов туда возить. Иностранцев например. Или отель там сделать. На месте главы Убинского района, я так бы и сделала. Поле то Убинскому колхозу принадлежит.
Гость
28 ноября 2023, 17:35
28 ноября 2023, 15:26
Почему, можно туристов туда возить. Иностранцев например. Или отель там сделать. На месте главы Убинского района, я так бы и сделала. Поле то Убинскому колхозу принадлежит.
Вот по этому ты и не глава Убинского района
28 ноября 2023, 16:17
Да не будет больше он летать. Вероятность 99%. Страховая возместит и самолёт распилят
28 ноября 2023, 15:40
Ну вот остается только трассу рядом протянуть и гостиница к ряду.
Как так то!? Люди уже билеты на рейс купили, обратно что ли сдавать?
Гость
28 ноября 2023, 14:42
О, уже забор возвели, скоро и прочая инфраструктура вокруг вырастет...
Гость
28 ноября 2023, 15:24
Новосибирск 2.0
Гость
28 ноября 2023, 14:20
Может из него клуб сделать для колхозников?
Гость
28 ноября 2023, 14:42
Гость, бар сделать и шест поставить для танцовщиц pole dance
Гость
28 ноября 2023, 16:58
Гость
28 ноября 2023, 14:42
Гость, бар сделать и шест поставить для танцовщиц pole dance
не шест, а вертикальный турник
Гость
28 ноября 2023, 13:32
Я ж говорил, что никуда он больше не полетит.
Гость
28 ноября 2023, 13:38
Я сразу сказал, что он там навсегда. Неужели кто-то верил, что он оттуда взлетит? Только в утиль.
28 ноября 2023, 14:53
ГЛАВНОЕ ЛЮДИ ЖИВЫ, А С НАРОДА «УДЕРЖАТ» - ЗА ЭТО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ДАЖЕ МОЖНО НЕ МУСОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ…
28 ноября 2023, 18:14
Ха ха ха, главное, что с руководителем поля договорились!
28 ноября 2023, 14:11
Год простоит, а потом разгонится и полетит?
28 ноября 2023, 14:36
Жаль , что сел не на Красной площади ...год бы стоял тихо и мирно ...
Гость
28 ноября 2023, 13:40
Поле кохозное , значит и самолёт колхозный , продать китайцам на металлолом самовывозом будет намного выгоднее ...
Гость
28 ноября 2023, 15:10
Да никуда он не полетит больше очевидно было с самого начала. Запчастей то нет , остальное местные на метал растащат.
28 ноября 2023, 13:41
им бы песню юрия антонова послушать: "только в полёте живут самолёты"
Гость
28 ноября 2023, 22:15
только в поле те живут самолёты
28 ноября 2023, 13:31
Колеса стыбрят! Там же магний!
Гость
28 ноября 2023, 13:42
а из обшивки можно столько крыш покрыть! 😁 кресла в деревенский ДК поставить!
28 ноября 2023, 22:03
после вынужденной на неподготовленную площадку самолёт использовать нельзя. По крайней мере, без испытаний прочности конструкции, после которых можно только на металлолом
Гость
28 ноября 2023, 15:01
Я требую чтобы предпринимателю заплатили за стоянку!
Гость
28 ноября 2023, 15:10
Пусть музей из него сделают. Музей вовиного прорыва
28 ноября 2023, 14:43
Можно открыть музей там пока
28 ноября 2023, 15:56
Охрану вооруженную не забудьте поставить, а то местные разберут по винтику
28 ноября 2023, 14:37
Он же взлететь собирался!🛫
28 ноября 2023, 13:55
пилите, шура, пилите!
28 ноября 2023, 16:16
Снять двигатели и крылья! Транспортировать наземным способом в ночное время в Новосиб! Никаких взлетов не может быть по определению!
Гость
29 ноября 2023, 01:36
самое реальное. еще хвост снять. он не в дорожном габарите.
Гость
28 ноября 2023, 19:03
Расстащут и сдадут в металлолом....
28 ноября 2023, 21:58
Гость, цветмет
Гость
28 ноября 2023, 14:12
конечно главе района обидно что его не оповещают. вот как мороз треснет тогда и оповестят что тебе каждый день звонить обойдёшься
Гость
28 ноября 2023, 14:15
А потом сдадут на металлолом!
Гость
28 ноября 2023, 14:15
Интересно, что для авиакомпании компенсация в 200тр и более? Это ничто. Лётчики получают 400, по крайней мере я так слышал. Но даже тут умудряются слелать клоунаду. Как будто показывают значимость, и что до какойто колхозник им вообще поровну...
Гость
28 ноября 2023, 14:18
А может и два года и даже три:)
Гость
28 ноября 2023, 14:20
Новость надо в рубрику: "Сосание пальца"
Гость
28 ноября 2023, 15:21
Да пусть хоть до ишачьей пасхи стоит. Главное - за аренду земельного участка пусть исправно платят.
Гость
28 ноября 2023, 17:19
Вы уже определитесь. В прошлой новости он уже почти взлетал. Сейчас он уже никуда не летит.
Гость
28 ноября 2023, 17:31
Во всех еропортах стоянки платные, при чём по конским ценам. А етот на халяву буит там торчать?
Гость
28 ноября 2023, 15:21
После морозов надо будет перед самолётом грейдерами расчистит полосу достаточной длинны и взлетать, очень интересно на это посмотреть!
28 ноября 2023, 22:01
Гость, у него разбег километра три или четыре по бетону. по грунтовке он все десять катится будет, и то не факт, что взлетит
29 ноября 2023, 03:22
28 ноября 2023, 22:01
Гость, у него разбег километра три или четыре по бетону. по грунтовке он все десять катится будет, и то не факт, что взлетит
Пустой, без салона и с минимумом топлива взлететь мог бы если землю утрамбовать и заполнять. Километра бы вполне хватило. Цирк конечно, но возможно
1 декабря 2023, 19:07
29 ноября 2023, 03:22
Пустой, без салона и с минимумом топлива взлететь мог бы если землю утрамбовать и заполнять. Километра бы вполне хватило. Цирк конечно, но возможно
вы рискуете после сесть в этот самолёт?
28 ноября 2023, 17:13
Сейчас зима, имровизированную взлетку подготовить можно. Остальное, наверное, сделали.
28 ноября 2023, 17:03
Разберут на запчасти, делов то!
28 ноября 2023, 15:17
сделайте из него склад для очередных торгашей. Для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного это нормально😉
Гость
28 ноября 2023, 14:23
Должность "Руководитель поля", раньше был помещик.
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Самолёт,если взлетит,станет руководителем полёта.)
Гость