перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Красноярске вышедший на пенсию полковник зарезал спящую супругу

10 ноября 2023, 19:45
80-лет...походу уже кукушка потекла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 19:52
Крыша у него потекла, а кукушка слетела.
Гость
10 ноября 2023, 20:09
Гагарина пела про кукушку
Гость
10 ноября 2023, 20:10
а Пугачева прилетела еще ? я афишу жду
10 ноября 2023, 19:55
Ужас.
Гость
10 ноября 2023, 19:56
Бойцовый дед, скоро в Вагнер запишется.
10 ноября 2023, 21:10
Мда, дедушке 71, чудит тоже...
Гость
11 ноября 2023, 01:24
mirror, гораздо масштабнее 😈😠
10 ноября 2023, 20:08
Да. Уж. В 80 лет, подозревать 77-летнюю жену в малообдуманных многочисленных половых связях - это явно психопатология. Возможно, и из-за травмы головы. Жаль мне женщину. Женаты давно, вот и не уходила от него. 😣😞
10 ноября 2023, 22:58
И зря от таких бежать надо. Алкоголик и психопат!!!!
Гость
11 ноября 2023, 00:54
А я люблю военных красивых здоровенных
Гость
11 ноября 2023, 09:17
10 ноября 2023, 22:58
И зря от таких бежать надо. Алкоголик и психопат!!!!
Куда бежать??? Легко комменты строчить сидя на диване. Люди прожили всю жизнь вместе, прошли тяжёлый служебный военный путь. Люди того поколения и воспитания. Разве нет у супругов элементарной ответственности друг за друга в старости??? Или Вы тоже состоитеив отношениях пока все хорошо??? Жаль таких как Вы. Низкие и подлые
10 ноября 2023, 19:48
80 лет, откуда только силы берутся. Уже о земле надо думать.
Гость
10 ноября 2023, 19:54
Ну, да. на кладбище уже прогулы ставят , а он за нож. Жёнушка на том свете поквитается с ним.
Гость
10 ноября 2023, 20:11
Гость
10 ноября 2023, 19:54
Ну, да. на кладбище уже прогулы ставят , а он за нож. Жёнушка на том свете поквитается с ним.
кто придет в колхоз завтра если кетчуп ?
10 ноября 2023, 20:50
настоящий полковник!
10 ноября 2023, 20:12
Неужели старушка повод ревновать дала? Что ж ты натворил, подполковник...Что дети скажут, внуки? Беда.
11 ноября 2023, 06:18
Закоротило деда так бывает. Не оправдываю но и не осуждаю С головой проблемы однозначно. Не дай Бог до такого дожить чтобы собственную 77 летнюю жену в изменах подозревать.
10 ноября 2023, 21:54
уж сколько раз говорил: женщины при малейших признаках алкашки и рукоприкладства немедля уходи и не возвращайся. почему вы не понимаете???
10 ноября 2023, 20:14
Как скучно я живу
Гость
10 ноября 2023, 20:15
так сходи повеселися
Гость
10 ноября 2023, 21:20
В 80 лет ревновать 77 летнюю жену - вот где настоящее извращение, а не всякие Евы Эльфи
Гость
10 ноября 2023, 20:02
А теперь представьте, если бы у этого полковника была армия и ядерная бомба.
Гость
10 ноября 2023, 20:13
в гараже
10 ноября 2023, 22:35
Ну и еще он заведовал бы клубом...
Гость
11 ноября 2023, 00:55
И флот
Гость
10 ноября 2023, 20:09
давеча батюшка головы лишил супругу а теперь вот ... что с вами люди ????????
Гость
10 ноября 2023, 21:23
Лучше спроси что с бабами, это как надо довести мужчину, чтобы он такое сделал?! Жалко мужчин, из за бабской дури поедут теперь на зону, можно сказать ни за что.
Гость
10 ноября 2023, 23:42
Гость
10 ноября 2023, 21:23
Лучше спроси что с бабами, это как надо довести мужчину, чтобы он такое сделал?! Жалко мужчин, из за бабской дури поедут теперь на зону, можно сказать ни за что.
То, что у него была травма головы и он бухал периодически не учитывается?
Гость
11 ноября 2023, 00:37
Гость
10 ноября 2023, 21:23
Лучше спроси что с бабами, это как надо довести мужчину, чтобы он такое сделал?! Жалко мужчин, из за бабской дури поедут теперь на зону, можно сказать ни за что.
Гость, так уж и не за что ?
Гость
10 ноября 2023, 22:42
От прочитанного стало очень грустно. Я сама дочь военного. Папа, Царствие Ему Небесное, отдал всю жизнь. И, всю жизнь сказывалась на психике эта военная служба. Многие думают, что им пенсию хорошую платят, но хочу огорчить, что это не правда. Да, пенсия повыше чем у обычных пенсионеров в раскладе, если у обычного 15 тыс, то у военного 30. Но, эти учения, ночные подъёмы по тревоге оказывают огромный удар по психике и здоровью. Просто так, никто деньги не платит
Гость
11 ноября 2023, 07:40
Ну да, ну да....бедный папа. А тут с вороватыми наглыми российскими ЖКХ судиться, наркоманов гонять под окнами, зарплату чёрную отвоёвывать это конечно семечки. Папочка видитили по ночам вставал. .......бухают твои "полковники" российственности по черному, да ещё много чем "занимаются" оттуда и крышу рвёт
Гость
11 ноября 2023, 09:10
Гость
11 ноября 2023, 07:40
Ну да, ну да....бедный папа. А тут с вороватыми наглыми российскими ЖКХ судиться, наркоманов гонять под окнами, зарплату чёрную отвоёвывать это конечно семечки. Папочка видитили по ночам вставал. .......бухают твои "полковники" российственности по черному, да ещё много чем "занимаются" оттуда и крышу рвёт
Рот закройте, бухарики есть везде. Каждый сам выбирает свой путь. Один стоит всю жизнь у станка и работает приходя к 8 часам на завод и уходит в 17 часов, а другой всю ночь на сборах и учениях по тревоге, да по гарнизонам мотается с семьями... Живут тоже в служебных общагах. Не путайте генеральских и обычных военных.
Гость
11 ноября 2023, 10:03
Гость
11 ноября 2023, 09:10
Рот закройте, бухарики есть везде. Каждый сам выбирает свой путь. Один стоит всю жизнь у станка и работает приходя к 8 часам на завод и уходит в 17 часов, а другой всю ночь на сборах и учениях по тревоге, да по гарнизонам мотается с семьями... Живут тоже в служебных общагах. Не путайте генеральских и обычных военных.
Да неее, не хамите так по Российски бесстыдно. Работал с военными городками возле Новосибирска ЗНАЮ о чём пишу. А дома эти бедные полковники не хилые строят себе и квартиры получают бесплатно, например 6 микрорайон. Плюс выплаты, смертным только в раю причитающиеся. ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!
10 ноября 2023, 21:17
опять настоящий мужчина. способный на поступок! Ясно
Гость
10 ноября 2023, 19:39
У половины страны кукуха полетела. Дальше будет только хуже
Гость
10 ноября 2023, 19:51
по тебе видно... правда преувеличиваешь, только у 2%
Гость
10 ноября 2023, 19:59
А зачем она соседку мучала своими росказнями!? Ну выжила, иди в полицию. Ребенка пугали. Синяки показывала. Зачем? Или бегите от тиранов, или не путайте соседей.
Гость
10 ноября 2023, 20:01
куда бежать и на что, когда тебе за 70?
Гость
10 ноября 2023, 21:22
Гость
10 ноября 2023, 20:01
куда бежать и на что, когда тебе за 70?
На кладбище 😂
Гость
10 ноября 2023, 21:31
Гость
10 ноября 2023, 20:01
куда бежать и на что, когда тебе за 70?
Гость, ну к соседям бежать?
Гость
10 ноября 2023, 19:41
Напоминает историю с другим дедом, который уже был не женат и поэтому решил убить соседку
Гость
10 ноября 2023, 20:30
за 3 дня
Гость
10 ноября 2023, 20:14
врачу посоветвоали быть ближе к тексту
Гость
10 ноября 2023, 21:36
На старости лет многих посещает ку-ку.
Гость
10 ноября 2023, 21:47
Что лучше-приступ эпилепсии или убийство жены, неправомерно полученные медали и награды, смерть людей?
Гость
11 ноября 2023, 00:18
у него, наверное, деменция жене не надо было утаивать
Гость
10 ноября 2023, 20:27
Нормальных военкомов не бывает
Гость
10 ноября 2023, 21:24
Нормальных баб не бывает, это да
Гость
10 ноября 2023, 20:26
Полкану рогов видать за эти годы напилила
Гость
11 ноября 2023, 09:12
А, ты свечку держал, такие обвинения выдвигаешь?
Гость
11 ноября 2023, 11:58
Гость
11 ноября 2023, 09:12
А, ты свечку держал, такие обвинения выдвигаешь?
Фонарик!
Гость
11 ноября 2023, 01:53
люди в форме опасны
Гость
11 ноября 2023, 12:01
Даже в школьной форме!
Гость
11 ноября 2023, 20:15
Гость
11 ноября 2023, 12:01
Даже в школьной форме!
Гость, если это маленькая девочка, то для мужчин очень даже опасна.
Гость
10 ноября 2023, 20:06
Бойцовый старик, может ещё сгодиться в одном месте.
Гость
10 ноября 2023, 21:15
Будет на батарее снаряды подносить калибра 152 мм. Они тяжёлые! Пусть искупит ударным трудом - мигом дурь выйдет!
Гость
10 ноября 2023, 20:14
жил дед да баба и была у них курочка ряба
Гость
11 ноября 2023, 11:58
...и начала она изменять старому деду с Колобком!
Гость
10 ноября 2023, 20:20
Помилованный что ли?
Гость
11 ноября 2023, 11:59
Контуженный!
Гость
10 ноября 2023, 20:57
Откровение любой глубины и ширины неизбежно упрется в слова. А слова неизбежно упрутся в себя.
Гость
10 ноября 2023, 21:45
Пелевин гений!
Гость
10 ноября 2023, 23:21
Тоже бывший амнистированный герой СВО?
Гость
11 ноября 2023, 11:59
Он жертва зачатия!
Гость
10 ноября 2023, 20:02
Ну не съел же. Дело то житейское.
Гость
10 ноября 2023, 20:16
ну при чем тут манулы ???
Гость
10 ноября 2023, 23:04
Ах какой был мужчина...
Гость
11 ноября 2023, 00:57
Не верю! Русский полковник офицер - на такое не способен!
Гость
11 ноября 2023, 01:57
алкоголь страшное зло. один раз попробовал и все, ты начал гнить.
Гость
11 ноября 2023, 09:33
Почему его тираном называют чаще, чем полковником?
Гость
11 ноября 2023, 11:40
Деменция страшная вещь. Ни чего ему не будет. Положат в больницу и будут его лечить, ухаживать, кормить,обстирывать до самой смерти.
Гость
11 ноября 2023, 14:53
Особая духовность™
Гость