перейти к публикации
23 комментария к публикации

В больнице скончался красноярский школьник, которому после ДТП собирали кровь всем городом

8 ноября 2023, 12:00
Чем был талантлив? Победитель первенства страны в каком виде спорта? И самое главное, куда он мог ехать с одними подростками в четыре часа утра?
Гость
22 ноября 2023, 00:05
Дружок,пока ты дрыхнешь на диване, у людей первая утренняя тренировка.
8 ноября 2023, 10:53
Засиделся за уроками в школе, спешил домой поспать минут десять.
Гость
8 ноября 2023, 10:18
А что с водителем и пассажирами автобуса? Они то точно ни в чем не виноваты
8 ноября 2023, 14:44
В Ютубе наберите "Новости ТВК 6 ноября 2023", там в сюжете рассказано. И видео приложены. С наружных камер и из салона автобуса. От того, что в салоне произошло, я просто подпрыгнул.
Гость
8 ноября 2023, 11:00
"Эта авария произошла 5 ноября, в шестом часу утрасмертельная авария" В Красноярске свой филиал ФЖ?
Гость
8 ноября 2023, 12:29
"Один из самых талантливых воспитанников РК "Красный Яр", неоднократный победитель первенства России, чемпион страны среди юношей..." ...кутил с приятелями на дороге в пять утра. Результат, увы, закономерен.
Гость
8 ноября 2023, 10:23
5 ноября в шестом часу утра( так написано в статье) ехала наверное молодежь на работу. 18 летний водитель не справился с управлением. По моему всем все ясно. Что хотели то и получили.Не жалко. спасибо только господу богу что в автобусе ни кто не пострадал. А так бывает такие живы ,а не виновные уходят на тот свет...
8 ноября 2023, 12:31
а чему тут многие удивляются про шестой час утра. знаю родителей, которые возили дочь в бассейн на занятия в шестом часу, с одного берега на другой, каждый день. девочка занималась с самого раннего утра, пока вы все спали, а потом шла в школу.
Гость
8 ноября 2023, 12:41
Я вообще не лажусь если надо утром вставать. Зачем спать если все равно просыпаться? С бассейном тоже. С вечера прихожу и сижу жду когда тренер-засоня придет.
Гость
8 ноября 2023, 16:48
Мое личное мнение, хоккейный каток работает круглосуточно, ночные тренировки у детей не редкость
8 ноября 2023, 13:41
Талант от смерти не спасает.
Гость
8 ноября 2023, 11:27
Глупо... Беригите свою жизнь.
Гость
8 ноября 2023, 12:53
Не понял, при чем здесь Новосиб? Интересно, в Новосибе стали бы собирать кровь для мальчика?
Гость
8 ноября 2023, 10:17
Надо по всей стране траур объявить, а то детей сейчас мало рождается.
Гость
8 ноября 2023, 10:18
Гость, могу помочь с рождаемостью.
Гость
8 ноября 2023, 11:47
Гость
8 ноября 2023, 10:18
Гость, могу помочь с рождаемостью.
А ты точно выносить сможешь? От меня мужчины быстро беременеют
Гость
8 ноября 2023, 10:43
Карма настигла?
Гость
8 ноября 2023, 11:00
Регби -вражеская игра.
Гость
8 ноября 2023, 11:07
Плачу вместе со всем РК Красный ЯР.
Гость
8 ноября 2023, 11:46
Прочитал данную новость под песню Заречного "Не летай", очень атмосферно спасибо
Гость
8 ноября 2023, 15:49
Земля пухом погибшим. Получившим травмы скорейшего выздоровления.
Гость
8 ноября 2023, 12:06
Уклонист. Долг не отдал.