перейти к публикации
115 комментариев к публикации

15 машин собрались в паровозик на новосибирской дороге

2 ноября 2023, 12:11
снег щел всю ночь, ни одной уборочной машины нет на улице, мэру пора на покой
Гость
2 ноября 2023, 13:05
Сам бы с лопатой вышел
Гость
2 ноября 2023, 15:48
я видел на улице и уборщики снега с дорог и посыпанные дороги на подъемах. я наверное в другом городе живу
Гость
2 ноября 2023, 18:40
сам расчищай , а водители снегоуборочной техники тоже по ночам хотят спать в своей кровати , а не чистить дороги для офисного планктона .
2 ноября 2023, 12:11
Думал такое только во Владике бывает, а нет, и в Нске тоже!
Гость
2 ноября 2023, 12:13
Мегахряк, там весь город на сопках стоит и гололед постоянно. А здесь на ровном месте.
Гость
2 ноября 2023, 12:34
Гость
2 ноября 2023, 12:34
Мегахряк, там весь город на сопках стоит и гололед постоянно. А здесь на ровном месте.
Ну да. Как всегда. Виноват снег, МЭР и водятел на соседней машине.
Гость
2 ноября 2023, 13:41
Гость
2 ноября 2023, 13:41
Мегахряк, там весь город на сопках стоит и гололед постоянно. А здесь на ровном месте.
Гололёд, во ВЛ - не постоянно, а 3-4 дня за сезон. Вот в эти дни, в боулинг и играют ))
2 ноября 2023, 11:55
Жалко машинки и владельцев, "подарочек" перед праздниками
2 ноября 2023, 11:38
Уборка дорог? Хваленые реагенты где?
2 ноября 2023, 12:20
Каких дорог? Конкретно эту дорогу убирают по остаточному принципу, даст Бог её за всю зиму раз шесть почистят
Гость
2 ноября 2023, 12:32
Глаза, руки и ноги где? Это в первую очередь! Телефон в последнюю... Но, не судьба! Реагенты виноваты!
Гость
2 ноября 2023, 12:52
2 ноября 2023, 12:52
Каких дорог? Конкретно эту дорогу убирают по остаточному принципу, даст Бог её за всю зиму раз шесть почистят
Троллейная и Немировича, ехал туда-обратно с 7 до 8-15 - не было очищено ни до ни во время перемещения.
2 ноября 2023, 11:52
Это не камаз, китайский автопром.
2 ноября 2023, 12:13
В связи с новыми реалиями все авто из "дружественных" стран следует считать российскими!
2 ноября 2023, 12:35
2 ноября 2023, 12:35
В связи с новыми реалиями все авто из "дружественных" стран следует считать российскими!
Мегахряк, ховокам
Гость
2 ноября 2023, 15:19
2 ноября 2023, 15:19
В связи с новыми реалиями все авто из "дружественных" стран следует считать российскими!
тогда, таких как ты нужно считать лакеями мирового империализма
2 ноября 2023, 11:58
Потому, что дороги надо чистить, а не поливать всякой химией
Гость
2 ноября 2023, 12:40
Думать и Рулить надо. А не поливать....Хотя кому это сказано? Так, для словца.
2 ноября 2023, 11:54
утром рано пятнадцать баранов))
2 ноября 2023, 12:01
А они всегда по утрам и вечерам ездят.В Бердске таких полно,выезжаешь на трассу расслабляешься.а в выходные хоть за руль не садись. Ему показываешь ты что?Он смотрит и молчит.
Гость
2 ноября 2023, 12:08
2 ноября 2023, 12:08
А они всегда по утрам и вечерам ездят.В Бердске таких полно,выезжаешь на трассу расслабляешься.а в выходные хоть за руль не садись. Ему показываешь ты что?Он смотрит и молчит.
5454, а должен закрыть глаза и закричать
2 ноября 2023, 12:14
Гость
2 ноября 2023, 12:14
5454, а должен закрыть глаза и закричать
У некоторых приматов есть язык-орган такой ,с помощью которого разговаривают,общаются.А сигнал передается из коробочки такой в которую многие едят,а должна думать,особенно за рулем и на пешеходном переходе.
Гость
2 ноября 2023, 11:36
Да рано еще переобуваться))))
2 ноября 2023, 11:53
да и переобутые вляпываются. Смотрю на зимний режим езды ещё не все перестроились летают.
2 ноября 2023, 11:33
Всех на пересдачу
2 ноября 2023, 11:42
Лутше на-СВО!
2 ноября 2023, 11:46
2 ноября 2023, 11:46
Лутше на-СВО!
Смелости не хватает называть вещи своими именами?
Гость
2 ноября 2023, 12:10
2 ноября 2023, 12:10
Лутше на-СВО!
Sergofan., пеши есчо
2 ноября 2023, 11:37
В книгу рекордов заявку сделали?!
Гость
2 ноября 2023, 11:35
самое интересное что снегопад выпал но город не убирают , потому что календарная зима еще не началась , а бюджет на уборку он же по календарному времени года считается , а не по фактической погоде ! в итоге город живет по календарю в условиях фактической реальности в которой на форс мажоры ДЕНЕГ НЕТ !!!! ибо мы их уже потратили на годы вперед . Ну хотя бы на помощь одному из районов Мариуполя . Где Новосибирск там шефство держит...
2 ноября 2023, 11:38
Про Мариуполь это чтобы что-то крякнуть непотребное?
Гость
2 ноября 2023, 11:39
2 ноября 2023, 11:39
Про Мариуполь это чтобы что-то крякнуть непотребное?
почему ? это факт из федеральных новостей . Каждая область делает вклад в новые территории . Москва вот 45 млрд рублей за три года туда направит. Новосибирск тоже направляет туда деньги из своего бюджета ! а ты думала налог транспортный или оплату в метро тут просто так подняли ? ))
Гость
2 ноября 2023, 11:42
Гость
2 ноября 2023, 11:42
почему ? это факт из федеральных новостей . Каждая область делает вклад в новые территории . Москва вот 45 млрд рублей за три года туда направит. Новосибирск тоже направляет туда деньги из своего бюджета ! а ты думала налог транспортный или оплату в метро тут просто так подняли ? ))
Так речь про область или про бюджет муниципалитета, г.Новосибирск? Вы совсем ничего в уровнях управления и бюджетов в России не понимаете?
Гость
2 ноября 2023, 13:22
Там зимой почти каждый день большегрузы подняться не могут и перекрывают всё движение. Может мне кажется, но по моему эта дорога не предназначена для таких машин.
2 ноября 2023, 12:42
А где КАМАЗ на видио? Что то не увидел я его. Так может и все остальные 14, не увидели КАМАЗа.
Гость
2 ноября 2023, 11:45
В СССР с раннего утреца быстро несколько машин по дорогам проезжали и все чисто было. У нас же, Локоть каждый год объявляет что снегоуборочную закупает, но почему то, мало кто вообще в глаза ее видел. Дворников кстати тоже меньше стало, почти нет, а скоро гололед начнется. Люди начнут руки ноги ломать. Локоть им лечение будет оплачивать?
Гость
2 ноября 2023, 11:58
Они чистят дачное шоссе
Гость
2 ноября 2023, 18:42
в СССР офисного планктона не было , а пролетарии на работу ездили на ОТ . Дороги свободные были .
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Гость
2 ноября 2023, 20:00
в СССР офисного планктона не было , а пролетарии на работу ездили на ОТ . Дороги свободные были .
Был в СССР офисный планктон, но мафынок у него не было и ездил он со всеми на ОТ.
Гость
2 ноября 2023, 11:50
Ого! Не знал, что у нас есть улица в честь Шерлока Холмса
Гость
2 ноября 2023, 11:59
Дистанция...Вот настоящий спаситель и свидетель...Ее величество дистанция,особенно в первый снег и лед...
Гость
2 ноября 2023, 12:36
Для женщин все большие машины это КАМАЗ .
Гость
2 ноября 2023, 11:37
у оператора с бодуна руки трясутся
2 ноября 2023, 11:57
Телефон убивает.
Ехал мимо на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г в., сделал замечание всем нарушителям.
2 ноября 2023, 11:40
Сам не вписался в КАМАЗ?
2 ноября 2023, 11:44
пафнуша ты хоть эту машину внешне представляеш как выглядит*???
2 ноября 2023, 11:55
2 ноября 2023, 11:55
пафнуша ты хоть эту машину внешне представляеш как выглядит*???
Ты то кроме дивана что видел?
Гость
2 ноября 2023, 12:00
Скорость, дистанция, навыки экстренного торможения. Не знаем. Не понимаем. Не умеем. Вот результаты. 😎
2 ноября 2023, 12:20
Теоретик. Справа поребрик на скользкой дороге на который не заскочить, слева встречка. Скорость и дистанцию выдержал, но сзади вас толкают несколько торопыг. Ваши действия?
Гость
2 ноября 2023, 12:35
2 ноября 2023, 12:35
Теоретик. Справа поребрик на скользкой дороге на который не заскочить, слева встречка. Скорость и дистанцию выдержал, но сзади вас толкают несколько торопыг. Ваши действия?
Что значит толкают? Бампером бодают? Игнорим любых торопыг. Едем медленно в натяжку, дистанцию не сокращаем.
2 ноября 2023, 12:51
Лишь бы умные слова написать. Ели ты соблюдаешь дистанцию и скорость выбрана оптимальная, никакое экстренное торможение тебе не надо. Правда есть еще темная лошадка АБС. К ней надо привыкнуть и корректировать дистанцию с учетом увеличения тормозного пути.
Гость
2 ноября 2023, 11:31
Началось
2 ноября 2023, 13:52
Как диванный эксперт, сейчас всё объясню. Виноваты все. Проезд как называется? ХОЛМский. А холм, он и в Сибири холм. Вот и покатились.
Гость
2 ноября 2023, 12:05
Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !
2 ноября 2023, 12:59
ну помогай вам Бог
Гость
2 ноября 2023, 13:08
А чем они шары с утра заливали?
Гость
2 ноября 2023, 20:02
Духоуностью!
Гость
2 ноября 2023, 11:36
😂😂😂😂😂😂😂😂 Для дорожников зима как всегда ......
Гость
2 ноября 2023, 12:01
"КАМАЗ развернуло поперек дороги" Вероятно, Камаза никто не увидел. Я тоже.
2 ноября 2023, 12:56
Съезд любителей летней и лысой резины.
Гость
2 ноября 2023, 13:08
Девиз города Новосибирска « Не дня без ДТП».
Гость
2 ноября 2023, 14:51
какого лешего камаз поехал в снег в горку и не груженый ?
2 ноября 2023, 14:55
Это где?
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Как всегда - само растает, и никто не виноват.
Гость
2 ноября 2023, 15:49
опять "пострадавших среди людей нет". А среди кого есть?
Гость
2 ноября 2023, 15:50
БР У НЯ ТУ П АЯ П.......3ДА
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Зима - время битых автовёдер.
Гость
2 ноября 2023, 16:30
свиноферма пообедала, с новыми силами начала хрякать
Гость
2 ноября 2023, 17:05
Может меньше пробок будет теперь
Гость
2 ноября 2023, 17:29
Помню времена,когда требовали от водителей соблюдение дистанции при движении,а сейчас и слов таких не помнят,особенно "соблюдение"
Гость
2 ноября 2023, 17:47
ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ
Гость
2 ноября 2023, 17:53
есть центр организации дорожного движения он должен запретить движение грузовых автомобилей зимой именно в этом месте
Гость
2 ноября 2023, 18:36
а все почему ? Не соблюдают скоростной режим , дистанцию , вовремя не поменяли резину . В ПДД прямо сказано )) ПДД пункт 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. ((
Гость
3 ноября 2023, 10:04
Я уже потерял веру, в этом городе никогда не будет порядка. Укоренились традиции в управлении. Квалифицированным специалистам не дадут работать.
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Евросоюз нам гадит !
Гость
2 ноября 2023, 12:43
Англичанка виноватая!!!
Гость
2 ноября 2023, 12:13
В Зурумбии такое недопустимо !
Гость
2 ноября 2023, 12:12
При чем тут Эквадор ?
Гость
2 ноября 2023, 12:46
А что мой комментарий не пропустили ? Наверное из-за оригинального слова характеризующего этих самых пятнадцать водителей не соблюдающих дистанцию.
Гость
2 ноября 2023, 11:50
15 машин собрались в домино. Принцип матрёшек? В нашем дворе в домино стучали так, что даже из околонаходящихся районов учительницы прибегали узнать, что же такое приключилось. )) В паровозик не собирался. В домино стучал со своими дворовыми друзьями. Позже на шахматы перешёл. Не пожалел.
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Гость, на шахматы перешел, но продолжал стучать?
Гость
2 ноября 2023, 12:05
Да всем наплевать если честно