У нас раньше обычные сигареты курили, обмороков не было 👍
Гость
21 октября 2023, 15:52
За гаражи ходили курить с одноклассниками. Сейчас не выпускают из школ, вот в туалетах безобразничают. Запретить эти вейпы и ашки- какашки ! Простые сигареты не так опасны.
Стрельнули бы у бати папиросы - ничего бы не было, всякую пакость в рот тянут не задумываясь о последствиях. Типа если это не сиги - то и вреда не будет.
Нужно запретить курение и продажу всех сигарет и прочей дымящейся ерунды. Нам нужны здоровые налогоплательщики и работники. А вечно курящие бездельники не нужны никому. Всех курильщиков на принудительное лечение.
Дети есть? Когда поставят бесплодие- тогда не забудьте вспомнить о том, что купили вейп и ничего, жив- здоров) Научно доказано, что курительные жидкости оказывают негативное влияние на репродуктивную систему человека.
Гость
23 октября 2023, 14:58
Гость
22 октября 2023, 09:29
Дети есть? Когда поставят бесплодие- тогда не забудьте вспомнить о том, что купили вейп и ничего, жив- здоров) Научно доказано, что курительные жидкости оказывают негативное влияние на репродуктивную систему человека.
Ребенок рожден до вейпа. Думаете почему бросил? Жена начала тоже самое в уши заливать. Проверился- все показатели выше среднего.
Гость
21 октября 2023, 15:43
курение вредно, российский корабль подтвердит
Гость
23 октября 2023, 15:28
Оно еще и разговаривает
Гость
21 октября 2023, 15:47
Ага курят только благополучные
Гость
21 октября 2023, 16:15
Вы должны понимать,что это пррсто убирают магазины,таким образом будут организовывать проверки,тем самым убирают конкурентов, а когда вейпы начнут продавать в в известных нам магазинах,то этот продукт будет практически лечебным.
Гость
21 октября 2023, 16:32
и снова не алкоголики. не чё что я не курю??!!)))
Гость
21 октября 2023, 18:38
В чем благополучие семьи? Есть семьи которые во всем себе отказывают и живут как все но с виду супер благополучные. И наоборот.
Гость
21 октября 2023, 22:20
Чиновников посадят, которые разрешили торговлю зельем? Нет? Тогда будет повтор.
Гость
21 октября 2023, 22:25
Введите ответсвенность за употребление с 12 лет. Хотя бы штраф родителям, пусть воспитывают и контроллируют своих детей.
Гость
21 октября 2023, 22:42
Да когда же наконец запретят вообще эти вейпы?! Всем плевать.
Гость
22 октября 2023, 00:09
В благополучных семьях дети вэйп не курят. Когда родителям наплевать , такое бывает.
Гость
21 октября 2023, 15:46
курить вейпы надо на свежем воздухе в туалете желательно не дышать а благополучными семьи считаются если доход больше 17000
Гость
21 октября 2023, 15:54
Из-за таких любителей вейпов почему другие дети должны гадостью дышать ? Получается в туалет в школе не сходить, до дома ждать, потому что вейп кто то курит.
Гость
21 октября 2023, 16:32
Результат отсутствия воспитания детей в течении 30 лет. Исправить быстро не получится. Нужны года и десятилетия.
Гость
21 октября 2023, 17:45
Гость, результат воспитания в конкретной семье.
Гость
21 октября 2023, 15:39
спасибо солевому никотину и придуркам что меры не знают, как результат все уверены что вейп это яд. Так то все яд если меры не знать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Два подростка покурили вейп в школе и оказались в реанимации в Новосибирске