Я понимаю, что нельзя критиковать многодетных матерей, но не могу не спросить, как не имея жилья, доходов рожать кучу детей.
Гость
14 октября 2023, 10:58
А с чего критиковать нельзя-то, что за каста неприкасаемых?)
Гость
14 октября 2023, 11:15
Гость
14 октября 2023, 10:58
А с чего критиковать нельзя-то, что за каста неприкасаемых?)
Она ж героиня. Низя.
Гость
14 октября 2023, 11:36
Гость
14 октября 2023, 11:15
Она ж героиня. Низя.
Героини не ТЕ КТО НАРОЖАЛ ! ,а те кто воспитал и вырастил ,и выучил этих детей достойными гражданами РОССИИ ,нужными специалистами обществу. Знаю семьи многодетные ,в которых детей было много (родилось )-была помощь о государства ,пособия и прочее как многодетной семье ,а в результате : ОДИН -ДВОЕ от силы из семи -десяти детей ,нормально живут а остальные по тюрьмам постоянно пребывают.
а когда рожала 10 детей в холупе о чем думала. бесят эти многодетные ! плодятся как кролики и все им обязаны .
Гость
14 октября 2023, 11:38
Пусть не бесят ,а относится к ним ,как они того стоят ,ОЦЕНИТЬ как живут ,почему рожали ,для кого и для чего ?РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТ ?или просто детей любят ?
Гость
14 октября 2023, 11:50
Гость
14 октября 2023, 11:38
Пусть не бесят ,а относится к ним ,как они того стоят ,ОЦЕНИТЬ как живут ,почему рожали ,для кого и для чего ?РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТ ?или просто детей любят ?
Гость, детей такие любят делать, потому что если бы именно детей любили, то не обрекали бы их на проживание в гнилушке.
Еще в советское время, когда местные "Вести" назывались Панорамой, там был сюжет. Дамочка одна обращается к новосибирцам за помощью: "Я не замужем, инвалид, живу в общежитии с родителями-инвалидами, у меня уже есть ребенок, я беременна вторым... Помогите". Н-да. Ей таки нравится процесс.
Гость
14 октября 2023, 10:43
Можете закидать тапками. Но мне таких совсем не жалко.
Гость
14 октября 2023, 11:52
Гость, детей жалко, пока они маленькие. но вырастут скорее всего такими же. бывают исключения, но редко
Гость
14 октября 2023, 16:39
А таким как ты никого не жалко. Поэтому у баклажанов есть анклавы. А у русских- зависть и унижение ближнего своего. Небось в храм ещë ходишь?
Он (они) могут быть и не в курсе, что он (они) - папа.
Гость
14 октября 2023, 11:51
Гость, точно отец? может отцы? вполне вероятно, что даже не все известны
Гость
15 октября 2023, 20:58
А какой из15
Гость
14 октября 2023, 10:36
Забавно конечно, тут семью не заводишь и детей, отчасти от того что ещё свою недвигу не прикупил, да и в целом как то очень переменчиво всё в последнее время, а кто-то умудряется по 5+ детей делать, будучи не самым обеспеченным и не имея к этому должных условий
Гость
14 октября 2023, 13:19
5 плюс ? Это очень мягко сказано. А 10 плюс не хотите ?
Она будет ещё рожать и рожать.
Гость
14 октября 2023, 10:52
Мать десятерых детей.
Фантастику читаю, но не до такой же степени.
Да и презервативы без запаха малины доступны в любой забегаловке.
Гость
15 октября 2023, 20:59
Это бизнес
Гость
14 октября 2023, 11:08
Все понятно. Перед тем как рожать или усыновлять и т.д. наверное нужно позаботиться об улучшении жилищных условий, не? Вопрос риторический
Гость
14 октября 2023, 11:46
Гость, у неё дом гнилой, а она в очередь на машину встала
Гость
14 октября 2023, 13:23
Гость
14 октября 2023, 11:46
Гость, у неё дом гнилой, а она в очередь на машину встала
На белую ладу?
Гость
14 октября 2023, 13:41
как раз усыновить ей никто бы не дал с такими жилищными условиями
А у меня нет детей, потому что я слишком ответственная. Всегда считала, что не могу стать хорошей матерью ни морально, ни материально. Это я к чему? Сначала помогите материально, и я рожу. От Акакия. Что? У, жадины.
Не родишь сейчас люди ЭГОИСТЫ всё для себя, только жизнь коротка и с собой бабки не заберёшь,. А так как всё сейчас жадные и жестокие то быть вам в следующей жизни клопом или мухай
Проблема конечно есть.
Но вот что подумалось:
Первое, - обещана ей, маме многодетной, машина. А кто авто будет обслуживать-ремонтировать-заправлять? То же государство?
Второе, - а если не многодетная мама, то проблемы уже и нет? Пусть люди живут в доме с гнилыми стенами?
Бастрыкина на всё не хватит
Никто не просил тебя рожать. Попроси помощи у боженьки или аллаха.
Гость
14 октября 2023, 11:45
Гость, но ведь это, действительно, так.
Гость
14 октября 2023, 13:28
Подарить ей дом на колесах - переделанный ПАЗ или ЛИАЗ... Забавно, когда прочитал статью в голове возникла картинка из мультика, где была мама-обезьяна и куча деток обезьянок, советский, не помню как называется. Сочувствую ее детям.
Гость
14 октября 2023, 14:17
Матриархат уже тогда захватил все
Гость
14 октября 2023, 16:27
Пусть бастрыкин подарит ей презервативы
Гость
14 октября 2023, 16:35
Классика жанра - распрекрасная разогнала всех мужчин вокруг себя, а теперь эта "яжмать героиня" требует чтобы все вокруг решали её проблемы. Какое воспитание она даст детям? Вырастут такими же
Гость
14 октября 2023, 16:34
Плодит, чтобы жить на пособия
Гость
14 октября 2023, 16:33
Это плодильная машина не остановится
Гость
14 октября 2023, 16:33
Маткапитал пропила уже весь?
Гость
14 октября 2023, 16:36
Спросите её куда дела маткапитал и алименты от 10 папаш
Гость
14 октября 2023, 10:50
Государство требует рожать! Женщина выполнила наказ Президента. Так что теперь государство обязано обеспечить нормальное жилье, это как минимум.
А вы всерьез полагаете, что не пишут?
Пособие на детей там очень даже платят...
Правда, детей из таких "семей" еще чаще забирают и отдают чужим людям...
Гость
14 октября 2023, 14:17
С другой стороны будущих налогоплательщиков выкармливает для них, пусть за счет остальных поддерживают
Гость
14 октября 2023, 16:10
С чего Вы взяли, что из этой кучи вырастут налогоплательщики. Женская часть этой команды нарожает по 10 детей и будет требовать содержание от общества, а мужская часть вероятней всего уже будет на содержании у налогоплательщиков в местах не столь отдаленных. Государству надо бы пересмотреть свое отношение к многодетности, если семья в состоянии нарожать и обеспечить детей, то честь им и хвала, но поощрять бездумно плодящихся халявщиков не нужно. Разве это нормальные родители, которые прежде чем рожать , не в состоянии оценить свое материальное положение и жилищные условия?
Гость
14 октября 2023, 14:16
Сама себя вынудила?
Гость
14 октября 2023, 14:20
Родители не объясняют деиям давно уже, что шланчики и дырочки предназначены для ответственного деторождения (в условиях общества), а не для развлекух. Придумайте человечеству более крутые и доступные развлечения с ощущениями, и проблема незапоанированных детей уйдёт.
Гость
14 октября 2023, 16:28
А кто виноват, что баба раздвигала свою рогатку
Гость
14 октября 2023, 16:38
исламист бастрыкин озабочен защитой корана
Гость
14 октября 2023, 19:46
А я не понял - дом гнилой , но стоит в очереди на машину ... Так чего же она всё таки хочет от Бастрыкина ????
Гость
14 октября 2023, 20:46
Не совсем поняла, Бастрыкин им должен дом новый купить???
Гость
14 октября 2023, 22:39
Наплодят от каждого потом все обязаны им помогать
Гость