перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Поезд сбил 18-летнюю девушку в Новосибирской области

27 сентября 2023, 20:30
Еще один кубок дарвина в студию, да уж поколенице свято верующих в их бессмертие 😳😳😳😳😭😭😭😭
27 сентября 2023, 20:46
Когда пишут про очередную бабку-дедку, попавшую под электричку, это как расценивать? Как их веру в бессмертие или то, что они в наушниках ходят?
27 сентября 2023, 22:38
27 сентября 2023, 22:38
Когда пишут про очередную бабку-дедку, попавшую под электричку, это как расценивать? Как их веру в бессмертие или то, что они в наушниках ходят?
это расценивается не как иначе как старость тоесть дожить до такого состояния когда от природы уже туго мыслить с молодьжью другое
Гость
28 сентября 2023, 10:57
28 сентября 2023, 10:57
Когда пишут про очередную бабку-дедку, попавшую под электричку, это как расценивать? Как их веру в бессмертие или то, что они в наушниках ходят?
бабкам и дедекам тяжело идти до переходов. а дети без мозгов (
27 сентября 2023, 20:48
телефон сегодня, это - бич века.😞
Гость
27 сентября 2023, 21:43
Бичавина или как эту барнаулку зовут?
27 сентября 2023, 21:05
Что то не понял юмора.Какое расстояние между ст.Инская и Черепаново? Или в Черепаново нет ЛОВД?
27 сентября 2023, 21:09
Посевная наверно.
Гость
27 сентября 2023, 21:30
Черепаново и окрестности, вроде бы, относятся ЛО Искитим, но ЛО Искитим является подразделением ЛОП Инская. К области ответственности ЛО Инская относятся вообще все станции в пределах НСО на юг и восток.
27 сентября 2023, 21:02
С любимым заболталась наверное
27 сентября 2023, 23:28
Капюшоны массово на подходе.
27 сентября 2023, 21:52
Зачем они шагают по рельсам или рядом с ними? Другого пути нет???
Гость
27 сентября 2023, 22:27
# Я_ИНАЯ, нет другого. А по шпалам идёшь хоть по ровной дороге.
Гость
27 сентября 2023, 22:20
Жаль девушку, но поражает эта бездумная безрассудность. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь! Поколение непуганых идиотов....
27 сентября 2023, 23:30
живая? чёт, прям не знаю - надо ли....
Гость
27 сентября 2023, 23:54
Не перестаю удивляться людям, не замечающим ревущий состав, под ним даже земля дрожит. Нет слов...😢
Гость
27 сентября 2023, 21:37
Все девушки всегда разговаривают по телефонам, познакомиться с ними невозможно.
Гость
27 сентября 2023, 21:42
У поезда-то получилось
Гость
27 сентября 2023, 21:43
Нужно быть девушкой. Постоянно трындеть по телефону. Не замечать мужчин на поездах и на Субару.
Гость
28 сентября 2023, 03:03
естесственный отбор никто не отменял
Гость
28 сентября 2023, 06:42
Уже готов биться об заклад, что следующим будет падение из окна)))
Гость
28 сентября 2023, 08:49
Блин, на какой громкости надо слушать музыку/разговаривать по телефону, чтобы не слышать мерзкий гудок поезда, который пробирает до самого ада?!
28 сентября 2023, 08:50
А машинист подавал сигнал тифона? Чота про это в тексте не упоминаеца.
Гость
27 сентября 2023, 21:08
Здоровья девушке, чтобы благословил Г-сподь семьёй и процветанием!
Гость
27 сентября 2023, 21:31
И мозгом (но это вряд ли).
Гость
27 сентября 2023, 23:29
Можно наконец обязать РЖД обустроить дорожки вдоль путей? Ок, не везде, но в районе населённых пунктов. А чтобы им веселее было - удерживать штраф в 10 миллионов рублей за каждую серьёзную травму и в 100 миллионов за каждый смертельный случай на путях. Пусть отсыпят пешеходные дорожки, заасвальтируют и чистят... чтобы люди гуляли вдоль путей, а не по путям.
Гость
28 сентября 2023, 08:06
Гость, и ещё к каждому кто приближается у жд пути приставить по смотрящему , чтобы наушник с головы выдёргивал !