перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В новосибирской стоматологии из-за удара молнии на месяц сломался лифт

18 сентября 2023, 19:18
За такой ценник могли бы и на руках носить)
18 сентября 2023, 18:36
«И не будет вам, поганым буржуинам, покоя. Ни в светлый день, ни в темную ночь.» ... Слышите вы меня? Жизнь впереди, за дымом да за пожаром. Светлая- светлая!» Нужно потерпеть. Поправки про доступную и достойную медицину в конституцию уже внесены, ждите.
19 сентября 2023, 11:52
Б - борец.
Гость
18 сентября 2023, 18:12
открою секрет)) на Морском, 1 поликлиника, стоматология на 4 этаже -- ЛИФТА НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! все идут пёхом
Гость
19 сентября 2023, 09:57
Лифт есть в детской через переход, но неудобно, могли бы сделать за столько лет
18 сентября 2023, 20:48
У нас тоже лифт сломался после той же грозы. Что-то перегорело. На следующий день починили
Гость
18 сентября 2023, 21:03
Лифт починили, а кровь через дырку выливается.
Гость
18 сентября 2023, 21:06
Бабуля, а у нас в квартире газ, это раз....
19 сентября 2023, 08:30
Зато чиновник мин. Здрава сидит и получает жалование в срок. А он подписывал документы и проверял громоотвод.. В СССР он давно получил бы хороший срок, а в РФ он получит премию и повышение
Гость
19 сентября 2023, 08:57
думаю, что он даже не в курсе, что у зданий есть громоотвод.....чиновники сейчас некомпетентные абсолютно
18 сентября 2023, 21:09
А что там с молниезащитой здания? Есть ли протоколы проверок: -визуального осмотра технического состояния системы и/или отдельных ее узлов; -измерения переходного сопротивления; -измерения сопротивления при испытаниях контура заземляющих устройств.
Гость
19 сентября 2023, 13:22
очевидно что нет... прискорбно, всего-то молниезащита не работала (а сколько убытков!!!) задумалась, а у жилого дома моего она есть? как узнать?
19 сентября 2023, 09:58
А перенести прием маломобильных пациентов на первых 2 этажа не пробовали? У нас всё для людей. Муж ногу сломал - ходил на костылях к травмотологу на 2й этаж, потом на рентген на первый, потом к травмотологу на второй и за печатью на справке на четвертый. И никаких вам лифтов......
Гость
18 сентября 2023, 20:14
27 пол- ка ,в прошлом году лифт не работал более ,чем пол года.
Гость
18 сентября 2023, 20:49
Зубная. А в Ленинском районе у травмопункта рентген был на 3 этаже без лифта.
Гость
18 сентября 2023, 18:18
Много поликлиник где нет лифта.
19 сентября 2023, 11:50
Молнию наказать!
Гость
19 сентября 2023, 04:16
На дачах полгода скачут как козлята. Но зимой в стоматологии у них ноги отнимаются. Вот что дачи животворящие с людЯми делают.
Гость
19 сентября 2023, 07:59
Проводят тендер на ремонт в соответствии с 223 ФЗ. Тендеры на ремонты дорог проводятся быстрее, чем на покупку куска трубы и крана в месте, где уже уложен асфальт. Работа работников мэрии за 35 т.р. в месяц кипит. Ведь это достойно.
18 сентября 2023, 21:01
Значит не было заземления. А чья вина пусть разбираются следователи.
Гость
18 сентября 2023, 18:31
В поликлиниках лифт не нужен