перейти к публикации
103 комментария к публикации

В центре Новосибирска мужчины устроили массовую драку

23 августа 2023, 11:25
отряд комментаторов, в бой! покажем им всем!!!)))
Гость
23 августа 2023, 12:40
Шавки - Голос!!!
23 августа 2023, 11:20
Силушку девать некуда? Так есть же где
23 августа 2023, 11:25
Быдлятина отдыхает. Дешевое и разбавленное водой пиво, в перемешку с другим пойдем покрепче. В здравом уме туда никто не пойдет.
23 августа 2023, 11:28
*с другим пойлом
23 августа 2023, 12:30
Статьи все круче и круче. "приехали полицаи, несколько забрали" "заяв не поступало" 🤣
Гость
23 августа 2023, 11:30
Голосом Николая Дроздова: Вот так у этих приматов проходит период спаривания. Несколько самцов выясняют между собой отношения, кто из них достоин внимания дамы в мини-юбке с бокалом пива в руке. Но дама может и не захотеть победителя, а предпочесть кого-нибудь другого, и тогда вероятна еще одна стычка.
Гость
23 августа 2023, 16:34
с дамой?
Гость
23 августа 2023, 16:34
стыковка )))
23 августа 2023, 11:30
Пить надо умеренно.
23 августа 2023, 12:20
Очень сильно и мощно добивать лежачего. Обычное синее быдло, которое один на один с равным или более сильным соперником драться не станет... Всех в отделение и на учет как синеботов, с оповещением работодателей и родственников, а лучше по 30 суток ул. Вокзальная магистраль мести, там и помирятся))))
23 августа 2023, 11:48
пыледыробыдлонск
Гость
23 августа 2023, 11:54
Вы все тут приезжие?? Откуда столько ненависти к нашему городу? Что вы сюда все едете!! Вот такие приезжают дикари с деревень и устраивают в городе беспорядки. на дорогах нарушают чаще иногородние, по-хамски ведут себя тоже иногородние! и вечно недовольные тоже иногородние!!!! Езжайте к себе и живите!
23 августа 2023, 12:01
Гость
23 августа 2023, 12:01
Вы все тут приезжие?? Откуда столько ненависти к нашему городу? Что вы сюда все едете!! Вот такие приезжают дикари с деревень и устраивают в городе беспорядки. на дорогах нарушают чаще иногородние, по-хамски ведут себя тоже иногородние! и вечно недовольные тоже иногородние!!!! Езжайте к себе и живите!
куда тебе без приезжих, а кто тебе зад подтирать будет
Гость
23 августа 2023, 12:04
Гость
23 августа 2023, 12:04
Вы все тут приезжие?? Откуда столько ненависти к нашему городу? Что вы сюда все едете!! Вот такие приезжают дикари с деревень и устраивают в городе беспорядки. на дорогах нарушают чаще иногородние, по-хамски ведут себя тоже иногородние! и вечно недовольные тоже иногородние!!!! Езжайте к себе и живите!
Гость, видимо , вы не видели ничего лучше ) я здесь родился и живу , пока …. И я такого же мнения )
Гость
23 августа 2023, 11:24
а где представители военкомата ?? столько кандидатов в одном месте !
23 августа 2023, 14:32
Всем участникам предписание и на Донбасс.
23 августа 2023, 11:23
Оператору "4 с минусом". А вообще, измельчал народ не то, что раньше - стенка на стенку...
Гость
23 августа 2023, 12:03
Раньше скамеечки были человеческие, с дрынками. Самое оно под драку. А счас металл, для роботов и киберпанков.
Гость
23 августа 2023, 11:26
Не хватает жирных бабищ под пивом...
Ничего, ещё лет 5 таких марафонов, и все эти превратятся в жирных бабищ с пузом на 15-ый месяц беременности.
Гость
23 августа 2023, 16:35
соскучился по бабам
Гость
23 августа 2023, 11:27
Сразу видно понаехи с Столично-Сибирских Складов...
23 августа 2023, 12:21
Эта такая культура про которую говорит Травников.
23 августа 2023, 17:11
Ну и музон на видео! Надо было музыку из Бенни Хила или "Деревня дураков" вставить. Было бы куда интересней.
23 августа 2023, 12:21
Парня не поделили.
Гость
23 августа 2023, 12:29
парни парня?)
23 августа 2023, 12:44
Гость
23 августа 2023, 12:44
парни парня?)
Где вы там парней увидели?
23 августа 2023, 12:06
Кулачные бои не изжить, некуда энергию девать
23 августа 2023, 12:40
Ну вот может кто-нибудь себе представить, чтобы вечером русские пожилые супруги пошли в кафе посидеть, поужинать, потанцевать довоенный фокстрот? Нет. Не было и не будет. Ну если они за границей будут на отдыхе - тогда да. Я при чтении таких репортажей вспоминаю свои вечерние визиты в кафе на отдыхе. Закат над Атлантикой, многоязыкая европейская речь, улыбки на мой случайный взгляд... Свет гаснет, официант вносит пылающие коктейли, общий восторг, аплодисменты... Спасибо судьбе.
Ну не надо чернухи, от неё молоко скисает. И тут бывают вечерние танцы (не единожды наблюдали около Старого Корпуса НГУ и около "Поганки"). И там бывает пьяное быдло (в портовый район Роттердама лучше не ходить). Ну а "Доски"... Что те, что на Студенческой, никогда не отличались утончёнными натурами посетителей, даже когда там был дресс-код и досмотры. Всё равно, и стрельба бывала, и поножовщина (хорошо, обычно, хватало мозгов на улицу выйти). Такие люди туда ходят.
23 августа 2023, 15:48
Ну не надо чернухи, от неё молоко скисает. И тут бывают вечерние танцы (не единожды наблюдали около Старого Корпуса НГУ и около "Поганки"). И там бывает пьяное быдло (в портовый район Роттердама лучше не ходить). Ну а "Доски"... Что те, что на Студенческой, никогда не отличались утончёнными натурами посетителей, даже когда там был дресс-код и досмотры. Всё равно, и стрельба бывала, и поножовщина (хорошо, обычно, хватало мозгов на улицу выйти). Такие люди туда ходят.
Милорд, осмелюсь заметить, что речь Ваша, изначально исполненная оптимизма и галантности, в окончании её утратила свою приятность и ввергла меня в меланхолию. (Еслив гуторить по-нашенски, то начал за здравие, а кончил за упокой).
23 августа 2023, 11:56
Балет какой-то. В 90-е эти девочки бы штаны намочили только от вида настоящей массовой драки
Гость
23 августа 2023, 12:06
О, да! В 90-е куда жеще драки были!! Даже в начале нулевых, помню, дрались на Ленина, 12 возле универсама! толпа на толпу!
23 августа 2023, 12:35
Собрать и на своо
Гость
23 августа 2023, 11:30
Дешёвую киску из досок не поделели?
23 августа 2023, 11:38
новосибирцы в дрова дрались у досок. Нормально
Гость
23 августа 2023, 11:31
А могли бы девушек распечатывать вместо драки.
Гость
23 августа 2023, 11:33
Там распечатывать уже давно нечего, да и пробу ставить некуда. Нераспечатанные в библиотеках сидят.
Гость
23 августа 2023, 11:36
Охранники их распечатывают каждую пятницу, этим так если на пол..... дадут.
Гость
23 августа 2023, 11:43
Гость
23 августа 2023, 11:43
Там распечатывать уже давно нечего, да и пробу ставить некуда. Нераспечатанные в библиотеках сидят.
Но им лет по 10
Гость
23 августа 2023, 11:21
Всех на СВО! Очень боевой нрав там в почёте!
23 августа 2023, 11:25
Сколько раз я применял баллончик в девяностые... И ничего мне за это не было, "потерпевшие" не заявляли. Так как сами примерным поведением не отличались и явно в большинстве своём червей нынче кормят или в лучшем случае доходят.
Гость
23 августа 2023, 11:56
На пьяных баллончик может не подействовать, на обколатых тем более.
23 августа 2023, 12:00
Гость
23 августа 2023, 12:00
На пьяных баллончик может не подействовать, на обколатых тем более.
Да, на них лучше фокусировочный фонарь действует в их любимое время суток. Но в девяностые светодиодных фонарей не было.
Гость
23 августа 2023, 15:23
Не было у тебя балончика, диванный игрун
Гость
23 августа 2023, 11:31
Типичный контингент досок
23 августа 2023, 11:33
подобное поведение в общественном месте я не одобряю! (выпивает дома)
Гость
23 августа 2023, 11:22
Это "скрепно" , когда в доску..
23 августа 2023, 14:48
вокзальной магистрали постоянно нечисть собирается🤔
23 августа 2023, 15:50
Если на "газонах" Вокзальной магистрали конский каштан и чертополох... Что там наша "девушка в красном" обещала?
Гость
23 августа 2023, 11:30
Раньше там АРЕНА была, такая же тема каждый вечер
23 августа 2023, 11:41
арена на студенческой была
Гость
23 августа 2023, 12:07
23 августа 2023, 12:07
арена на студенческой была
Арена на Ленина была, потом название поменяли по понятным причинам, на демократичное "Республика".
Гость
23 августа 2023, 11:38
Почему они не СВО?
Гость
23 августа 2023, 11:45
Потому что они не сво
Такие пассажиры только на роль пулеуловителя годны.
23 августа 2023, 11:39
бабы, ну вот жэе эти ваши настоящие мужчины! а вы все ноете что мужыыыки измельчали вообще перевелись не тянут а они вот, прям тут в центре
23 августа 2023, 11:58
тебе настоящие мужики и не снились
Гость
23 августа 2023, 12:01
Хоть приехали быстро, молодцы!
Гость
23 августа 2023, 12:48
Там железнодорожный райотдел рядом, в двух шагах. Никуда ехать не надо. Палку взял, шлемак натяну и ты в деле.
Гость
23 августа 2023, 12:28
В пресс-службе полиции объяснили, что сообщений и заявлений по данному факту не поступало. Информация, выявленная в интернете, зарегистрирована сотрудниками полиции в установленном порядке. Проводится проверка. Обстоятельства и участники инцидента устанавливаются. Да, только 3 -4 человека лежали и немогли встать,а значит сотряс хороший был, как аукнется неизвестно
Гость
23 августа 2023, 18:45
Информация выявлена не в интернете, а в официально зарегистрированном интернет-ресурсе.
Гость
23 августа 2023, 11:20
Снова мигранты резвятся
Гость
23 августа 2023, 11:28
Музыка классная
Гость
23 августа 2023, 11:33
Это будущие руководители и большие люди. Они спорят кто победит в чемпионате Италии по футболу.
Гость
23 августа 2023, 11:31
Сколько дешёвок...
Гость
23 августа 2023, 11:31
Похоже кто-то берега попутал. Всех кто был в этот вечер в баре на карандаш и на СВО.
Гость
23 августа 2023, 11:31
Делай, как я.
Гость
23 августа 2023, 11:39
быдла у нас хватает...
Гость
23 августа 2023, 11:43
На СВО ссыкотно им, а кулаками в барах махать - орлы!
Гость
23 августа 2023, 11:47
За БыдлоСибирск !!! Ура !!! Ударим массовыми пьяными бойнями по серым будням бытия !!
Гость
23 августа 2023, 11:47
"Парень применил перцовый баллончик". На Вокзальной девушка обойдётся Золотым Ключиком и скажет: "Вкусно!"
Гость
23 августа 2023, 11:46
Не иначе как одурели от селёдки под шубой
Гость
23 августа 2023, 11:49
Всех на 15 суток - военкомат- на СВО!
Гость
23 августа 2023, 11:55
Вы подскажите неделю, когда бы там не дрались. Наверное там в алкоголь что то подливают - наверное озверин.
Гость
23 августа 2023, 12:03
Такую музыку прикрутили, как-будто триллер какой-то. Ну попинали немного, в челюсть дали. Кто-то леща отхватил. ничего страшного. Отдыхает молодёжь.
Гость
23 августа 2023, 12:09
Даже Росгвардецы поучаствовали третьей силой, догнали и запинали какого-то мужчину. Вот поэтому нас и боится весь мир. Боится и уважает!
Гость
23 августа 2023, 12:14
Когда оглоблями машут. Тогда драка так драка.
Гость
23 августа 2023, 12:22
лена путина: полиции в городе нет? вот и "время пришло" наводить порядок)))))))