перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Бурятии прекратили поиски пропавшей новосибирской туристки Елены Романовой

17 июля 2023, 15:44
Первое что приходит в голову такая яркая, симпатичная и поехала в даль дальнюю, рискуя жизнью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Красивая, других развлечений не нашла.
Гость
17 июля 2023, 23:32
косметика всё
18 июля 2023, 01:07
соболезнование
17 июля 2023, 16:00
Ой, как жаль. Такая красивая...
Гость
17 июля 2023, 16:03
# Я_ИНАЯ, иди ищи.
Гость
17 июля 2023, 16:05
Могла бы санитаркой или поварихой уехать Работать, тоже экстрим...
17 июля 2023, 16:09
Гость
17 июля 2023, 16:05
Могла бы санитаркой или поварихой уехать Работать, тоже экстрим...
Не тебе решать, кому, куда и когда ехать за адреналином.
17 июля 2023, 16:29
Красивая девушка, жаль если погибла. Будем надеяться на лучшее!
17 июля 2023, 16:04
Сейчас куча иродов начнет писать ахинею разную. Вы понимаете, что вам за это зачтётся уже в этой жизни? За каждое необдуманное слово зачтётся. Учишь, вас, учишь, а всё бестолку...😭
Гость
17 июля 2023, 16:10
На любой беде только бы постебаться
17 июля 2023, 16:12
Гость
17 июля 2023, 16:10
На любой беде только бы постебаться
Тебе?
Гость
17 июля 2023, 16:17
17 июля 2023, 16:12
Тебе?
Я как раз написала в вашу поддержку, что не надо ахинею нести и ерничать, когда у людей беда
Гость
17 июля 2023, 16:28
Поиски до сих пор идут и не будут останавливаться до любого результата. Водное братство- это вам не диванное- своих не бросаем в беде. Деньги собраны, люди наняты. Не беспокойтесь не из вашего кармана) Те люди, кто строчит грязные коменты- и вам того же по тому же месту.
17 июля 2023, 16:36
👍👍👍 молодцы. Желаю непременной удачи в поисках!!!
Гость
17 июля 2023, 17:01
Пусть найдется и все будет хорошо
Гость
17 июля 2023, 15:45
"Экстрималки"? Господи, глаза кровоточат ваш сайт читать.
17 июля 2023, 15:48
да у них словарь под кактусом, или под чьей то ж
17 июля 2023, 15:51
У краснодипломников проверочное слово "экстрим". )))
Гость
17 июля 2023, 16:08
17 июля 2023, 15:51
У краснодипломников проверочное слово "экстрим". )))
Не у краснодипломников, а у 100-бальников ЕГЭ :))
Гость
17 июля 2023, 15:45
Это был ее выбор. Никто насильно их не гонит.
Гость
17 июля 2023, 16:26
Да эти люди сделали свой выбор - опасная профессия,опасное хобби, спорт травмоопасный - просто посочувствуйте, ну нет у вас эмпатии - бывает, так хотя бы просто чушь не несите
Гость
17 июля 2023, 20:10
Гость
17 июля 2023, 16:26
Да эти люди сделали свой выбор - опасная профессия,опасное хобби, спорт травмоопасный - просто посочувствуйте, ну нет у вас эмпатии - бывает, так хотя бы просто чушь не несите
Опасная профессия и опасное хобби в разных плоскостях находятся. Первые рискуют спасая людей, открывают новые горизонты в науке и технике, добывают необходимые для лучшей жизни общества ресурсы. Вторые готовы на все ради очередной дозы прилива адреналина в кровь. Наркоманы.
17 июля 2023, 16:14
Всякое в жизни бывает, в том числе и чудеса. Останков не нашли, значит есть шанс. Надежда умирает последней.
Гость
17 июля 2023, 15:52
Жаль девушку конечно, наверняка не своей головой думала когда соглашалась....Я вот вчера на острове на водохранилище тоже в шторм пошел на ПВХашке, ветром так дунуло что лодка на 90 гр встала, сиганул на корму как тигр на добычу, еле уцелел...
Гость
17 июля 2023, 23:31
Гость, девушку?
Гость
17 июля 2023, 15:58
Пока не нашли, может и живая.
Гость
17 июля 2023, 21:34
Кому бессмысленный риск, а кому бессмысленно - на диване перед телеком пузо отращивать. И машина сбить может, и сосульки на голову упасть, и мало ли ч то ещё... Это не повод. Ей нравилось, она и занималась туризмом. Не вам всем решать и не мне, что бессмысленно, а что имеет смысл. Во всяком случае, за других.
18 июля 2023, 08:58
Надеюсь на лучшее...сейчас не зима..могла сильно удариться об камни...и не может двигаться как то...надо все рядом обследовать хорошо...Очень ждем хороших новостей!
Гость
17 июля 2023, 18:11
Девушка вела активный образ жизни, не продавливала диван, как многие из здешних. Молодец! Ну, на этот раз сильно не повезло. Очень, очень жаль. А вдруг еще найдется, надежда...
Гость
17 июля 2023, 20:12
Активный образ жизни - это у геологов, медиков, спасателей, военных, полицейских. А это активный образ отдыха и ухода от реальности.
17 июля 2023, 20:14
Активный образ отдыха.)))))
17 июля 2023, 16:13
Может и жива. Не вижу её в списках мертвых пока...
Гость
17 июля 2023, 16:21
Хде списки висят, тоже сходить посмотреть?
18 июля 2023, 09:40
Даже и могилы не будет😞
Гость
17 июля 2023, 15:51
Погибла скорее всего.
Гость
17 июля 2023, 16:12
Полторы недели в тайге, не имея подготовки выживания и средств защиты. Как бы не было грустно и печально, но если не погибла в реке, то стала чьим-то ужином. Места там глухие, волки-медведи хозяева территории, а не туристы.
Гость
17 июля 2023, 16:15
А где конкретно то? координаты хотя бы примерные, около этого Выдрино река вроде бы спокойная, судя несколько км от Байкала, по фоткам с картгугл.
17 июля 2023, 16:43
Гость, ну ты ж понимаешь как новости пишутся, они вон и Под Новосибирском могут смело написать про случай какой-то у озера Чаны. Здесь возможно то же самое, типа к местности по репортерски привязали, нашли по Снежной населённый пункт Выдрино и написали, что на реке у посёлка Выдрино перевернулись катамараны, а коснись дела, они может этот странный киль всем составом словили километрах в 50 от указанного места. Не даром же пишут о следовали 120 км береговой линии, вот и посчитай, это 60 км одного берега и 60 другого, ну и наверняка они и кильнул с там же в 60 км от устья реки.
Гость
17 июля 2023, 17:44
17 июля 2023, 16:43
Гость, ну ты ж понимаешь как новости пишутся, они вон и Под Новосибирском могут смело написать про случай какой-то у озера Чаны. Здесь возможно то же самое, типа к местности по репортерски привязали, нашли по Снежной населённый пункт Выдрино и написали, что на реке у посёлка Выдрино перевернулись катамараны, а коснись дела, они может этот странный киль всем составом словили километрах в 50 от указанного места. Не даром же пишут о следовали 120 км береговой линии, вот и посчитай, это 60 км одного берега и 60 другого, ну и наверняка они и кильнул с там же в 60 км от устья реки.
Да согласен, я конечно не эксперт, ну если знать точное место, +/- 30 метров, кинуть там чучело примерно по весу как девушка, посмотреть куда понесет, несколько раз, хотя-бы понять к какому берегу тянет этой реки, уже что-то, и по берегу с собаками или как они там делают, с другой стороны если она выкарабкалась (при памяти), все равно ориентировка в голове-то как-то есть, где запад- восток, эта река течет на север, ну и они по любому карту маршрута, смотрели, что-то отложилось в голове, если она не совсем нулевая ,+ инструктаж, они в оранжевый спасательный жилетах даже если она захлебнулась, то тупо по реке, каждый камень.. температура воды еще важна, если она + 8 , то там пару минут и сознанка выключится . Я не эксперт, так первое что пришло на ум
Гость
17 июля 2023, 17:52
Гость
17 июля 2023, 17:44
Да согласен, я конечно не эксперт, ну если знать точное место, +/- 30 метров, кинуть там чучело примерно по весу как девушка, посмотреть куда понесет, несколько раз, хотя-бы понять к какому берегу тянет этой реки, уже что-то, и по берегу с собаками или как они там делают, с другой стороны если она выкарабкалась (при памяти), все равно ориентировка в голове-то как-то есть, где запад- восток, эта река течет на север, ну и они по любому карту маршрута, смотрели, что-то отложилось в голове, если она не совсем нулевая ,+ инструктаж, они в оранжевый спасательный жилетах даже если она захлебнулась, то тупо по реке, каждый камень.. температура воды еще важна, если она + 8 , то там пару минут и сознанка выключится . Я не эксперт, так первое что пришло на ум
Средняя скорость потока воды в реке, быстрее него она не поплывет, если она вылезла ,ее скорость не выше 1 -2 км /час, там всё рядом теоретически если вылезла. Если нет, то только чучело запускать и смотреть по его пути.
17 июля 2023, 16:08
зато отдохнула
Гость
17 июля 2023, 16:10
Да, теперь вечный отдых!
Гость
18 июля 2023, 01:46
слово "экстремалка" тут не подходит, там тихая спокойная река в обычное время, а вот с прогнозом неприятностей лоханулось МЧС
18 июля 2023, 11:02
Традиционно, Путин виноват и МЧС. Кстати прогноз был, но все равно полезли. У меня знакомый так на Алтае потонул.
Гость
17 июля 2023, 17:25
Бессмысленный риск от скуки, ради развлечения - как это печально... Риск, увы, имеет свойство реализовываться.
Гость
17 июля 2023, 23:29
Им лишь бы прекратить быстрее. Тети, будьте на кухне в безопасности, не лезьте вы наружу.
Гость
18 июля 2023, 09:17
Жалко девушку,красотка
Гость
15 сентября 2023, 07:15
Деньги лишних килограммов и кайф откуда же деньги
Гость
17 июля 2023, 15:46
Они сами лезут в эти дебри а мы должны горевать потом ???
Гость
17 июля 2023, 15:49
Не показывай всем свою тупость - просто помолчи
Гость
17 июля 2023, 16:08
Мы не должны горевать. Поэтому и не горюем.
Гость
17 июля 2023, 23:31
Гость
17 июля 2023, 15:49
Не показывай всем свою тупость - просто помолчи
Гость, сначала ты
её наверное уже медведи съели...🥺
Гость
17 июля 2023, 16:07
А может, они на ней женились? Красивая, все-таки.
Гость
17 июля 2023, 16:40
Скушали еë.
Гость
17 июля 2023, 22:28
Бомжы.
Гость
17 июля 2023, 16:41
Может она от медведя забеременела и рожает сейчас?
Гость
17 июля 2023, 22:25
от манула и верблюда.
Гость
17 июля 2023, 16:06
Это она на фото? Красивая экстремалка. Была.
Гость
17 июля 2023, 15:43
Говорят в лесу к стае волков прибилась, маугли вроде назвали...